Готовый перевод Super Evil Emperor / Злой император: Глава 519

Самое главное, он был VIP-персоной Святой Девы, и он не хотел его обижать.

Однако это дело касалось репутации его Демонической Секты, поэтому у него не было другого выбора, кроме как вмешаться.

Ян Се посмотрел на этого человека. Хотя он не знал этого человека, он мог предположить, что этот человек, скорее всего, находится здесь, чтобы защитить порядок Города Демонов. Причина, по которой он не напал раньше, заключалась в том, что он знал, что его обязательно кто-то остановит, если не это, то Город Демонов превратится в хаос.

И только сейчас он тайно почувствовал сильную ауру, стремительно несущуюся к нему, поэтому он догадался, что это люди из Демонической Секты идут вперед.

"Дружище культиватор, одно дело, если бы он убил учеников Этого Старика. В конце концов, это было на Платформе Убийства, вопрос жизни и смерти. Но только что этот человек фактически забил до смерти другого моего ученика в этой жизни, и его труп все еще здесь. Скажите, если мы не отомстим за это, как этот Старик может быть готов принять это? Этот Старик хочет добиться справедливости для обоих учеников! " Старик указал на плоть на земле и стиснул зубы, глядя на Ян Се.

Как только Старик увидел человека из Демонической Секты, он понял, что больше не сможет сделать ни шагу. Хотя он и был силовиком Стадии Мудреца, он не смел вести себя здесь жестоко, но он четко знал правила Демонической Секты. Тот факт, что Ян Се посмел убить его ученика, нарушал правила этого места, и он не верил, что Демоническая Секта защитит его.

Конечно, когда человек в золотых доспехах увидел плоть на земле, его выражение лица внезапно изменилось. Он посмотрел на Ян Се с мрачным выражением лица и спросил: "Молодой мастер Ян, что происходит?".

Хотя он и опасался личности собеседника, если этот человек нарушит правила Демонической Секты, он все равно не проявит милосердия.

"Могу ли я спросить, как мне обращаться к вам, старший брат?" Ян Се сжал руки в кулаки и сказал.

"

Генерал Ху свиреп". Человек в золотых доспехах сделал небольшую паузу и холодно сказал.

"Значит, это генерал Ху". Генерал Ху, должно быть, что-то не так понял. На самом деле, все произошло именно так. Однако эта группа людей появилась внезапно, и этот человек все еще хотел бросить мне вызов, чтобы сразиться со мной на платформе смертников. Я посчитал, что это будет пустой тратой времени, узнал его отсюда, и, согласно правилам, вышел на Платформу Смерти, но не ожидал, что он не сможет сдержаться и будет легко убит мной. спокойно сказал Ян Се.

Услышав это, Ху Мэн нахмурился и обвел взглядом толпу. Увидев, что все молчат, он понял, что это действительно так.

"Ерунда! Deicide Platform есть Deicide Platform, зачем им переносить дуэль жизни и смерти сюда только из-за одного твоего слова? " Услышав последнее предложение Ян Се, Старик был в ярости.

После минутного молчания Ху Мэн медленно произнес: "Дружище культиватор, хотя техника молодого мастера Яна не соответствует правилам нашей Демонической Секты, но так как они оба следовали правилам Платформы Смерти, логически говоря, битва на жизнь и смерть не должна быть невозможной здесь."

Честно говоря, он впервые столкнулся с подобным. Однако, хотя это было немного неуместно в данный момент, пока обе стороны были согласны, в этом не было ничего плохого.

Однако, услышав эти слова, Старик подумал, что человек пытается прикрыть Ян Се, и тут же разгневался. Хорошо! Хорошо! Я никогда не думал, что у Демонической Секты будет такая защита! "

Услышав это, лицо Ху Мэна внезапно изменилось, и он холодно сказал: "Даос, пожалуйста, будьте осторожны, моя Демоническая Секта всегда была беспристрастна в решении вопросов, если бы ваш ученик не согласился, то все было бы хорошо, но ваш ученик согласился, то это равносильно согласию с этим решением.

В битве на стадии жизнь-смерть, если что-то идет не так, это правильно, если этот даос говорит глупости, не обвиняй меня, Ху, в грубости!" закончил он суровым тоном.

Однако, когда он подумал о личности другой стороны, он не мог не подавить его. Он знал, что в конце концов именно его ученик согласился, и, говоря об этом, он не мог винить другую сторону, но при мысли о двух своих учениках, которые так гордились им, он так разозлился, что не мог остановиться. Он повернулся, посмотрел прямо на Ян Се и сказал: "Хорошо! Раз так, то этот старик тоже будет биться насмерть с этим парнем, этот старик убьет его и отомстит за моего ученика! Это должно быть хорошо, верно? "

Он хотел использовать зуб за зуб. Поскольку другая сторона забила его ученика до смерти, он сделает то же самое.

Услышав это, Ху Мэн нахмурился. Хотя он был недоволен, учитывая репутацию Демонической Секты, он кивнул головой: "Хорошо".

Закончив говорить, он повернулся и посмотрел на Ян Се, в душе негодуя: "Поскольку этот вопрос был поднят твоим Малышом, ты должен нести все последствия".

В конце концов, он был крайне недоволен тем, как Ян Се поступил с этим вопросом.

Услышав это, Старик дико рассмеялся, затем посмотрел на Ян Се и зловеще сказал: "Малыш, я, Фан Синь, не убью тебя одним махом. Я схвачу тебя и перебью все кости в твоем теле, чтобы отомстить за двух моих учеников!"

"Иди к черту!" С этими словами старик издал громкий рев и собрался убить Ян Се.

Но в этот момент Ян Се неожиданно произнес: "Подожди!"

"Малыш, ты хочешь сейчас молить о пощаде? Этот старик говорит тебе, что уже слишком поздно! Сегодня я сообщу всем, что этот твой ученик Небесной Гордости будет убит этим Стариком! " Старик подумал, что Ян Се хочет сдаться, и тут же зловеще рассмеялся.

"Кому это я хочу сдаться?"

Услышав это, Ян Се саркастически рассмеялся: "Ты хочешь сразиться со мной до смерти? Поединок на жизнь и смерть может быть проведен только с согласия обеих сторон. Разве я согласился на дуэль на жизнь и смерть с тобой? "

"Ты не согласен?" Старик был немедленно ошеломлен.

Не только он, но даже окружающие люди были ошеломлены. В те времена даже этот человек не отклонил вызов трех экспертов уровня Небесной Гордости. Почему же сейчас, когда перед ним стоял эксперт палеографии, он решил отклонить вызов?

"Ты боишься?" мрачно сказал Старик.

"Я больше не боюсь. Меня не интересует такой старый пес, как ты". Ян Се холодно рассмеялся, он уже видел, что уровень культивирования другого был всего лишь на уровне солнца и луны, и этого уровня силы было недостаточно, чтобы заставить его бояться, просто он не хотел тратить на него время.

"Старый пес?" Услышав это слово, Старик вздрогнул. Это было не потому, что он боялся, а потому, что он был в ярости.

Выражения окружающих людей изменились, когда они услышали эти два слова, вы должны знать, что другая сторона была силовой структурой стадии Мудреца, но этот Ян Се был фактически старой собакой, можно сказать, что это было огромное унижение для Старика.

Ху Мэн увидел, что выражение лица Старика было неправильным, он сделал шаг вперед и сказал: "Дружище культиватор, раз другая сторона не хочет сражаться с тобой до смерти, то я надеюсь, что ты можешь уйти".

Он боялся, что его противник нападет на него в гневе. В конце концов, его противник был силачом ступени Мудреца, так что даже если бы он справился с ним, это было бы нелегко.

Старик бросил взгляд на золотой доспех, его взгляд упал на тело Ян Се. Какой великий Ян Се! Малыш, я запомню этот день. Но этот Старик говорит тебе, что день, когда ты покинешь Город Демонов, станет днем твоей смерти! " С этими словами он повернулся и ушел.

Видя, что другая сторона не сделала ни шагу, Ху Мэн вздохнул с облегчением.

Для него поддержание порядка в городе было самым важным. Если бы другая сторона смогла отступить, это избавило бы его от необходимости предпринимать какие-либо действия.

Но не успел он вздохнуть с облегчением, как услышал холодный голос Ян Се: "Подожди!".

"Что такое? Тебе еще что-то нужно? " Старик подавил свой гнев и обернулся.

Ян Се поднял мешок для хранения Дин Хао, положил его вместе с сокровищами Су Чао и равнодушно сказал: "Неужели этот старший даже не забирает вещи, принадлежащие его собственному ученику?"

Услышав это, лицо старика потемнело, он хотел забрать сокровища и мешок для хранения.

Неожиданно он как раз протянул руку, когда Ян Се отодвинул сокровища и мешок для хранения в сторону и негромко сказал: "Я не говорил, что отдам их тебе просто так. Если тебе нужны остатки твоего ученика, то достань два миллиона Духовных Камней".

"Ты!" Лицо Старика чередовалось между зеленым и красным, его лицо неудержимо дрожало от гнева, но в конце концов, он силой заставил себя терпеть. Выбросив мешок для хранения, он схватил волшебное сокровище и мешок для хранения и повернулся, чтобы уйти, не оглядываясь.

На этот раз Ян Се не стал их останавливать, он холодно смотрел, как Старик уходит, после чего посмотрел на окружающих и равнодушно сказал: "Вы, ребята, такие же, если вы хотите выкупить сокровища своих братьев, то используйте Камень Духа для обмена, если нет, то я могу только продать его другим людям, я думаю, что найдется много желающих".

"Хозяин безжалостен, таким образом, из-за лица, эти люди обязательно выкупят свои сокровища, таким образом, они могут свирепо заработать состояние." Шу Чжатянь был впечатлен.

Когда остальные услышали это, гнев наполнил их лица. Если бы не тот факт, что они не могли принять меры здесь, они бы немедленно сорвали кожу с Ян Се и разорвали его в клочья.

Что касается хозяина магазина, то он втайне вздохнул с облегчением.

Узнав о происхождении этих сокровищ, он не хотел оставлять их себе. Если бы он взял их, разве он не оскорбил бы эти секты и аристократические семьи?

Однако в его сердце не было слов: Ян Се поступил так, явно желая оскорбить все секты и семьи ценой своей жизни.

Ху Мэн глубокомысленно посмотрел на Ян Се, а затем сказал: "Молодой мастер Ян, мне все равно, продаете ли вы сокровища или делаете что-то хорошее, сегодня речь идет только об этом случае, если будет следующий раз, даже если вы будете уважаемым гостем Святой Девы, я не буду с вами вежлив". С этими словами он проигнорировал Янь Се, повел солдат за собой и повернулся, чтобы покинуть Павильон Бессмертных Сокровищ.

Ян Се посмотрел на его удаляющуюся спину и облегченно рассмеялся. Затем он посмотрел на толпу и насмешливо произнес: Что случилось? Разве вы не собираетесь выкупить магические сокровища своих собратьев? Где же дружба между вашими сектами? "

Услышав это, все их выражения изменились, они посмотрели друг на друга, один за другим передали свои Духовные Камни и молча выкупили сокровища.

Только, хотя они не говорили, их глаза были наполнены яростью, когда они смотрели на Ян Се, казалось, они хотели немедленно наброситься и убить его.

Ян Се было все равно, в его глазах эти люди были просто клоунами, они даже не представляли для него угрозы. Напротив, глядя на растущее число Духовных Камней в его собственном Фиолетовом Дворце, на его лице постепенно появилась улыбка.

Когда эта улыбка появилась в глазах каждого, она почти заставила их взорваться от ярости.

С другой стороны, глаза Шу Чжатяня загорелись, он подумал о сокровищах, которые получил от Главы Семьи, если бы это был Духовный Камень, насколько ужасающим было бы его количество! Подумав об этом, сердце Шу Чжатяня начало громко стучать.

http://tl.rulate.ru/book/58972/2568491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь