Готовый перевод Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 540

"Мистер Бакши, приятно встретить, что вы еще живы". Увидев, что Бакши жив, Блум подошел и обнял его.

"Спасибо, мистер Блум". Бакши спросил низким голосом, следуя за Блумом: "Как сейчас обстоят дела?".

Войдя в гостиную, Блум махнул рукой, чтобы его телохранители спустились первыми. Позволив Бакши сесть и налив ему бокал красного вина, чтобы он был в шоке, он сказал: "Не так давно у нас была встреча. Я, доктор Лист, баронесса, шейх и банкир, чтобы обсудить, кто займет место доктора Уайтхолла после его смерти. Доктор Лист и я рекомендовали вас на эту должность, но другие отклонили это предложение, сославшись на ваше исчезновение."

Бакши поднял бокал с вином в руке и благодарно кивнул Блуму. Уайтхолл позади него, барон Штрукер позади доктора Листа, мадам Вайпер позади также Блума - все они члены старой фракции, а все остальные - новые представители фракции.

Даже если высшее руководство Гидры собирается только раз в полгода, настоящие лидеры, такие как Уайтхолл, барон Штрукер, мадам Вайпер, а также те, кто в Европе, обычно не появляются. Посылается только собственный агент, чтобы не быть уничтоженным одним махом".

Блум рассмеялся, а затем продолжил: "После обсуждения мы, наконец, согласились, что если кто-то и может одним махом уничтожить Новый SHIELD, то только тот, кому принадлежит должность Уайтхолла, а Доктор Лист также хочет узнать мнение Уайтхолла об Обелиске. Напрасна ли эта одержимость, или она действительно может помочь будущему Гидры, мистер Бакши, можете ли вы дать мне ответ сейчас?"

"Меня беспокоит убийство доктора Уайтхолла в Пуэрто-Рико, я не знаю подробностей". Бакши слегка покачал головой и с некоторым раздражением сказал: "В конце концов, я только недавно вырвался из рук SHIELD. Мне все еще нужно время, чтобы собрать и проанализировать разведданные. Пожалуйста, дайте мне немного времени, и я дам вам точный ответ".

Блум слегка покачал головой, вздохнул и сказал: "Mr.

Бакши - не то чтобы я вам не помогаю, он действительно перед вами, один джентльмен только что нашел его Дверь, он может предоставить много подробных деталей того, что произошло в Пуэрто-Рико, и он также очень уверен, что избавится от Нового SHIELD."

"Кто это?" Лицо Бакши изменилось, ситуация стала серьезной, кто-то Это нормально конкурировать с ним за место, оставленное Уайтхоллом, но что ненормально, так это то, что кто-то может получить поддержку Блума, тогда дела действительно идут неважно!

"Это я!" Знакомый голос, который Бакши ненавидел, раздался из-за двери. Затем, Грант Уорд и агент 33 вошли в гостиную под пристальным вниманием Бакши и увидели Уорда. Слегка улыбнулся и сказал: "Мистер Бакши, я рад видеть ваш побег из SHIELD".

"Это ты, твой ублюдок". Бакши тут же потянулся к поясу, но коснулся одного Соры, на этот раз он вспомнил, что телохранитель Блума отобрал у него пистолет перед тем, как войти в гостиную. Бакши тут же посмотрел в сторону Блума, указал на Уорда и сурово обвинил: "Мистер Блум, это он. Он предал меня SHIELD. Он из SHIELD... Агент 33, как вы можете быть с ним?".

"После инцидента в Пуэрто-Рико нас объединил Кельвин Забо и SHIELD. Нападение, доктор Уайтхолл был застрелен Коулсоном. Мы были потеряны, и нам пришлось спасаться вместе". Агент 33 сказала все это без выражения, и она стояла позади Уорда, когда говорила это.

Лицо Бакши не могло не измениться. Это замечание агента 33 просто показывает, что Уорд не имеет никакого отношения к SHIELD. Бакши не мог не посмотреть на Агента 33 и сказал очаровательным тоном: "Агент 33, успокойтесь, послушание может вознаградить".

У Уайтхолла есть целый набор методов контроля своих агентов, а агент 33 - это оружие, которое он тщательно отладил, и он, естественно, будет подчиняться этому набору методов.

И Бакши - один из немногих, кто понимает этот метод, поэтому он больше не спорит с Уордом, пока он может снова контролировать Агента 33, тогда это чрезвычайно мощное оружие будет под его контролем, с кем бы он ни столкнулся в будущем, он будет уверенно говорить.

Когда Бакши закончил это замечание, Агент 33 неподвижно стоял позади Уорда, не собираясь смотреть в его сторону. Как раз когда он собирался сказать во второй раз, Уорд встал и прервал его. "Ладно, Бакши, твоя установка больше не работает, теперь она слушает меня".

С этим, на лице Уорда появилось свирепое выражение, он свирепо сказал: "Тебе лучше не бить ее по ее идее в будущем, Бакши, или я точно заставлю тебя пожалеть об этом до смерти".

"Ты...", столкнувшись со свирепым взглядом Уорда, также ничего не сделал. Переместив агента 33, Бакши некоторое время не знал, что сказать.

"Хорошо!" Лицо Блума быстро погрустнело. Он угрюмо посмотрел на Бакши и сказал низким голосом: "Сейчас не время спорить друг с другом. Сейчас мы столкнулись с очень серьезной ситуацией. "

Он был очень разочарован Бакши. Изначально он вызвал Уорда и Агента 33, чтобы дать Бакши шанс подчинить их, хотя Уорд уже присоединился к Гидре во время работы в SHIELD. Но они являются истинными прямыми потомками Бакши, которые родились в чистом баварском роду.

Но Бакши вовсе не проявил достаточно городского управления и мудрости. Как только они встретились, он напрямую воздействовал на них обоих, так что Блум хотел сказать что-то, чтобы смягчить отношения между ними, но не смог. Бакши вовсе не обладает достаточными способностями, чтобы служить главой филиала.

"Следующее, что я хочу обсудить с доктором Листом". Блум прищурился на них двоих, не глядя в убийственные глаза, дал им сразу затихнуть, и продолжил. Сказал: "Через некоторое время вы подробно расскажете доктору Листу о своих переживаниях".

"Да, мистер Блум.

" Уорд взял на себя инициативу в ответе, и Блум вовсе не просил его сначала рассказать Бакши то, что знает сам. Тенденция в этом вопросе уже очевидна.

Бакши, который был на шаг позади, смог лишь одарить Уорда свирепым взглядом, а затем едва выдавил из себя улыбку и сказал: "Ты все устроишь".

"Хорошо." Блум слегка усмехнулся, повернулся, снял трубку телефона, набрал номер доктора Листа, и звонок быстро соединился.

Доктор Лист - помощник барона Штрукера, и он также отвечает за связь с другими отделениями Гидры. Когда доктор Лист выслушал рассказ Бакши и Уорда, он не мог не нахмуриться.

"Они хотят убить нас и устроить переворот". Бакши не мог не сделать шаг вперед и сказал: "Они уже объединились, доктор Лист, они решили уничтожить нас и забрать все Право".

"Мистер Бакши, я могу заверить вас, что мы с бароном Штрукером не имеем к этому никакого отношения". После объяснений доктора Листа, он не мог не постучать по столу перед собой. Он и барон Штрукер уже решили в нужное время выбросить все остальные филиалы Гидры и разбросать их правительствам и Мстителям, чтобы привлечь их внимание.

Нынешние события действительно не имеют к ним никакого отношения, но они не противоречат их плану. Хотя я не знаю, кто именно тайно действует, но цель у всех одна. Доктор Лист тоже не прочь толкать лодку по реке, создавать проблемы, чем больше проблем, тем лучше.

Видя, что барон Лист погрузился в раздумья, Блум не удержался и сказал: "С одной стороны, мы зовем тебя из-за информации, которую ты хочешь узнать об Обелиске, а с другой стороны, мы хотим напомнить тебе, что ты тоже можешь быть одной из их целей".

"Вы думаете, это будет баронесса?" У доктора Листа тяжелое выражение лица, а Баронесса - глава новой фракции.

"Также Банкир и Шейх.

" Бакши скрежеща зубами сказал, Банкир и Шейх возглавляются Баронессой, и их три отделения формируют всю силу новой фракции, с Бароном Штрукером, Мадам Вайпер, и Бароном Земо, также старая фракция Уайтхолла из четырех членов борется за власть.

Если добавить Александра Пирса, который был ликвидирован, и отделение Клауса Шмидта, которое всегда сохраняло нейтральную позицию, то это, по сути, все силы, составляющие Гидру, а организация Гидры огромна, что можно увидеть.

http://tl.rulate.ru/book/58211/2468802

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь