Готовый перевод Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 447

"Как ты думаешь, почему мы встречаемся в этой пещере, это потому, что я узнал". Фьюри скрипнул зубами, умоляюще глядя на Роджерса.

"Но прежде чем ты узнаешь, сколько людей пожертвовали напрасно!" Роджерс выглядел спокойным, но это предложение заставило Фьюри не иметь возможности опровергнуть его.

Фьюри знает, где находится сердце Роджерса. Он беспомощно сказал: "Я не знаю о Барнсе".

"Даже если ты знаешь, ты скажешь мне? Или скажите, вы все еще планируете продолжать отсебятину?". При упоминании Барнса Роджерс не мог не заволноваться. Он спокойно и яростно сказал: "Будь то SHIELD или Гидра, не держите ни одного".

Взгляд Фьюри прошел мимо. Когда он достиг Линг Сяо, он с горечью спросил: "Линг, у тебя такое же мнение?"

"Директор Фьюри, позвольте мне задать вам вопрос". Лин Сяо слабо вздохнул и сказал: "Вы знаете, сколько людей Гидры в SHIELD? Не говоря уже об агентах низкого уровня, агентах 7-го уровня, агентах 8-го уровня, можете не сомневаться, сколько? И даже если мы согласимся позволить SHIELD продолжать существовать, как насчет правительства США? Готовы ли они позволить SHIELD продолжать существовать? Подумайте об этом, место исполнения проекта "Инсайт" - Вашингтон, и они - первый человек в списке инсайтов. Что если это президент США?"

Фьюри не мог не застыть на некоторое время, да, SHIELD, как он сказал, может существовать, если захочет?

SHIELD имеет большие масштабы и большое количество персонала, но почти все его ежегодные источники финансирования поступают из фондов нескольких крупных стран. Как только они узнают, что меч, тщательно выращенный ими самими для защиты от инопланетного вторжения, почти превратился в собственную бомбу, смогут ли они все еще позволить SHIELD существовать?

Даже если они позволят SHIELD продолжать существовать, кто-то будет нести ответственность за инцидент с Гидрой. Отставка Ника Фьюри - несомненный факт. Возможно, его посадят в тюрьму, и SHIELD также столкнется с масштабной чисткой, был ли SHIELD в то время все еще SHIELD сейчас?

Не смотрите на Fury или Hydra, за эти годы они приобрели большое собственное влияние, но как только они начнут соревноваться с этими большими странами, проиграют только они, и даже их собственные подчиненные будут против. Придите и разберитесь с ними, если у них нет такого оружия, как эти три геликорна".

Вопрос сейчас в том, есть ли Линг Сяо, а также Роджерс в списке проекта "Озарение". Могут ли они позволить существовать таким вещам, угрожающим жизни человека, тем более в этом списке. Вполне вероятно, что там будет имя президента США, которое уже все решило.

Фьюри повернул голову и посмотрел в сторону Хилла. Хилл также слегка покачал головой и сказал: "Они правы".

Взгляд Фьюри быстро перешел на Нату. У Наташи на Ша такое же невыразительное выражение лица, она сама хочет найти кого-нибудь, чтобы все объяснить!

"Хорошо." Видя, что никто не поддерживает, Фьюри наконец отпустил последние остатки заблуждения в своем сердце, откинулся на спинку стула и сказал с кривой улыбкой: "Давайте сделаем это, все зависит от вашего мнения Пойдемте, капитан, я буду слушать ваши команды".

Когда дело доходит до квалификации, никто из присутствующих не может быть лучше Капитана Америки, и Фьюри отказался от финального поединка.

После того, как Фьюри отпустил его, Хилл быстро сформулировал план, как на этот раз атаковать здание Трискелиона. Как единственный агент SHIELD 9-го уровня, цель - самая знакомая штаб-квартира SHIELD, и он очень хорошо умеет планировать расположение. Хилл начал, и вскоре сформулировал достаточно полный план рейда.

Роджерс, Фэлкон, Линг Сяо, каждый из них отвечает за разгадку врага геликорнера, и, наконец, вставить чип-лезвие в ядро геликорнера.

План Хилла очень подробный, его достаточно для того, чтобы вся группа беспрепятственно вошла в здание Трискелиона, и даже в случае, если каждый пункт может столкнуться с внезапным изменением, есть достаточно запасного плана, чтобы миссия продолжалась, у каждого своя миссия, и все просто ждут своего часа.

"О чем ты думаешь?" Стоя на вершине дамбы, Лин Сяо наблюдал и разговаривал с Фальконом, а Роджерс, выражение лица которого было не очень привлекательным, спросил.

"Я думаю о Барнсе". Роджерс слабо вздохнул и сказал: "Я не знаю, через что Барнс прошел за эти годы. Если посмотреть на него сейчас, то он не только стал моим врагом, но и не помнит меня. Думаю, вполне возможно, что когда я увижу его, я не смогу этого сделать".

"Если не сможешь, не делай этого". Ответ Лин Сяо заставил Сокола сбоку посмотреть в сторону, Роджерс тоже удивленно посмотрел на Лин Сяо.

Сокол только что убедил его, что Барнс теперь их главный враг, чтобы уничтожить Геликарриер. Сейчас нельзя быть милосердным.

Линг Сяо усмехнулся, подошел к Роджерсу, посмотрел на приток реки Потомак под его ногами и тихо сказал: "Стив, ты когда-нибудь задумывался о том, почему Барнс жив до сих пор, и вот уже несколько десятилетий продолжает активно действовать на международной арене?".

Роджерс слегка кивнул, он и раньше задумывался над этой проблемой, вздохнул и сказал: "Гидра должна была вколоть ему что-то похожее на сыворотку Суперсолдата, плюс физическая модификация, давшая ему его нынешние способности".

"Да, как один из видов оружия Гидры, они не могут контролировать его, поэтому он не узнал тебя Это нормальное явление". Линг Сяо отвел глаза, прошелся Роджерсом вверх и вниз, а затем легкомысленно сказал с улыбкой: "Стив, дело не в том, что я не доверяю тебе. Честно говоря, даже если ты столкнешься с ним, я верю, что ты способен победить его, но убить его не так-то просто".

Не дожидаясь опровержения Роджерса, Линг Сяо продолжил: "Более того, в этот раз он тоже против него. Это не обязательно ты. У тебя есть только один третий шанс. Если он попадет в мои руки, ты должен молиться за него".

Слова Линг Сяо заставили Роджерса потерять дар речи. Это потому, что он сражался бок о бок с Лин Сяо, поэтому Роджерс очень хорошо его знает.

Барнс кажется механической рукой с большой силой, но в руках Линг Сяо, который может использовать молнию, это станет его самой смертельной слабостью.

Не знаю почему, но после этого замечания Линг Сяо, Роджерс почувствовал себя так, будто свалил большой камень, и его сердце внезапно облегчилось. Он беспомощно рассмеялся и сказал: "Линг, если ты действительно против него, если возможно, пожалуйста, спаси его в последний раз".

"Я буду стараться изо всех сил". Лин Сяо слегка кивнул, если он действительно встретит Барнса, Лин Сяо спасет его, возможно, он использует некоторые собственные трюки, но у него есть слабое чувство, что он вряд ли столкнется с Барнсом. Возможно, Барнс столкнулся именно с Роджерсом.

Хотя есть три Геликарриера, Линг Сяо, Сокол и Роджерс, шансы встретить Барнса одинаковы, но у Линг Сяо есть смутное чувство, что у Роджерса больше всего шансов встретить Барнса, даже он может быть вовлечен в судьбу.

Текущая база культивирования Лин Сяо достигла позднего Врожденного царства, его база культивирования стабильна, и он должен шаг за шагом продвигаться к царству Золотого Ядра.

В даосской культивации есть поговорка, которая называется "золотое ядро, проглоченное в желудок": "Начинаю познавать свою судьбу, и я решаю свою судьбу, а не небеса". Как только он шагнул в область Золотого Ядра, это означало, что Линь Сяо начал избавляться от ограничений судьбы, и теперь он начал чувствовать линии судьбы в этом Мире.

Роджерс поприветствовал его и сразу же ушел. Когда он снова вернулся, его одели в синюю форму, но не в ту, которую Коулсон адаптировал для него, а в ту, которую Роджерс использовал сам во время Второй мировой войны.

Линг Сяо тоже не бездействует. Теперь, когда он знает план, который изложил Хилл, он, естественно, должен с ним разобраться. Не будем ничего говорить о группе Майи Хансен. В Лос-Анджелесе Линг Сяо позвонил После боя божественная душа, остававшаяся там, немедленно поспешила в Вашингтон на самолете.

Что касается безопасности Гань Цзина, Лин Сяо не беспокоится.

С Миной Тандер там, никто не сможет причинить ей вред.

План Роджерса состоял в том, чтобы уничтожить все три геликорнера, но Линг Сяо пытался украсть один из них, как каштан из огня, естественно, истощая все силы, что было реально для него Враг - не Роджерс, а правительство США.

Как только правительство США узнает, что Линг Сяо пытается украсть геликарриер, не будем больше ничего говорить, ракетного удара будет достаточно, чтобы он выпил горшок!

Чтобы украсть геликарриер после инцидента, не будучи обнаруженным никем, Лин Сяо не только нужно все сделать, но и необходимы тщательные приготовления.

В это время подошло время, и вся группа отправилась в путь. Линг Сяо, Роджерс, а также Сокол последовали за Хиллом и прошли весь путь до противоположной стороны острова Теодора Рузвельта, недалеко от него находится штаб-квартира SHIELD Трискелион.

http://tl.rulate.ru/book/58211/2467833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь