Готовый перевод Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 309

"...Разве это не наше первоначальное намерение - показать силу и устрашить!" Стоя за дверью кабины, Хилл услышала только последнюю фразу и увидела, как Фьюри открывает кабину. Дверь открылась, она поспешно шагнула вперед, понизила голос и сказала на ухо Фьюри: "Сэр, там уже все готово".

"О!" Фьюри поднял голову, слегка покачал головой, избавился от мыслей в голове, посмотрел на Хилл Вэйвэй нахмурился и спросил: "О чем ты говоришь?"

"Сэр, это о Коулсоне. В лаборатории ждут, пока мы пройдем. " После того, как Хилл закончил говорить, он подсознательно посмотрел налево и направо.

Услышав, что Хилл упомянул Коулсона, Фьюри тут же снова повернулся к нему лицом, кивнул со спокойным лицом и сказал: "Примите меры немедленно. Геликарриер установлен здесь должным образом, и мы немедленно отправляемся".

"Есть, сэр!" Хилл ответила глубоким голосом. Она знала, что дело Коулсона очень важно. Если оно увенчается успехом, значит, у этих людей появится еще одна жизнь, дополнительная жизнь.

Закончив все дела в Нью-Йорке, Лин Сяо отправилась обратно в Лос-Анджелес, но прошла уже неделя.

Проведя несколько дней с Дженни, он покинул школу мутантов и вернулся в Нью-Йорк, потому что Чжоу Цянь и Сюй Лян тоже поспешили вернуться из Майами и узнали, что в Нью-Йорке произошло. После такого большого события, как они двое могли остаться в Майами для неспешного путешествия в отпуск.

Конечно, эти двое вовсе не связывали Линг Сяо с Мстителями. В конце концов, Лин Сяо попросил SHIELD намеренно стереть некоторые новости о себе. Две глупые девчонки решили, что это одна удача, они даже пожертвовали некоторую сумму денег жертвам Манхэттена и сделали все, что могли.

На самом деле, они не знают, что этим людям это не нужно. Они должны знать, что Stark Tower находится в самом центре Манхэттена, где работают и живут все, от высокопоставленных "белых воротничков" до официантов в уличных кофейнях.

Доход не в несколько десятков раз превышает их собственный, а их пожертвования по-прежнему необходимы.

На самом деле, это не только личное, но людям даже не нужно беспокоиться о разрушенных зданиях на нескольких улицах. Страховые компании уже начали платить за все. Для них это стоит больших денег, но, опять же, это лучшее время для рекламы.

Я провел несколько дней с Чжоу Цянем в Нью-Йорке. После того как они возобновили работу, Линг Сяо сел на самолет обратно в Лос-Анджелес. Конечно, на этот раз он купил билет.

Гань Цзин гораздо более чувствителен к тому, что произошло в Нью-Йорке. Время отъезда Линг Сяо из Лос-Анджелеса было слишком совпадающим. Спереди Мелинда только что увезла его, а сзади произошло инопланетное вторжение в Нью-Йорк. Этот инцидент вкупе с проблемами личности Мелинды, и Линг Сяо позволил им остаться на вилле перед отъездом. Вот такая связь. Гань Цзин уже думала о Лин Сяо и Нью-Йорке вместе, но не знает степень его вовлеченности. Насколько глубока эта связь.

Но мудрая, она вовсе не обратилась напрямую к Линь Сяо с расспросами о сути дела, а после того, как приготовила стол с хорошими блюдами, непринужденно спросила: "Линь, ты в этот раз следуй за Мелиндой, опасности нет!".

Услышав вопрос Гань Цзин, рука Линь Сяо не могла удержаться от легкой паузы, она вздохнула и объяснила: "Гань Цзин, тебя я тоже знаю, я владею некоторыми боевыми искусствами, и мои медицинские навыки хороши. SHIELD, который связан с Мелиндой, попросил меня помочь. Но я также участвовал в этом вторжении инопланетян. Это всего лишь сторонний помощник, который находится на периферии и не представляет опасности. "

Говоря об этом, Линь Сяо сделал небольшую паузу, протянул руку, чтобы взять в руки кокошник Гань Цзин, посмотрел на нее и с серьезным лицом сказал: "У меня есть предчувствие, что после инопланетного вторжения, все общество боится, что оно начнет становиться неспокойным, поэтому, моя дорогая, тебе все еще нужно немного перекусить насчет изучения оружия.

Иногда, если меня нет рядом с тобой, ты можешь защитить себя сама".

На самом деле, Линь Сяо уже давно говорил о том, чтобы дать Гань Цзин изучить оружие, а также сообщил ей, чтобы она стала членом оружейного клуба, но после получения сертификата на оружие, Гань Цзин немного сбавила обороты. В конце концов, она в Лос-Анджелесе уже столько лет не сталкивалась с ограблениями.

"Хорошо!" Гань Цзин прикусила нижнюю губу и кивнула с мрачным выражением лица. Она слышала, как Лин Сяо заботился о ней, но также видела, что Лин Сяо был прав в этом вопросе. Она что-то скрывала.

Беспомощно покачав головой, Линь Сяо тихо сказал: "Я не хочу рассказывать тебе больше о SHIELD, но для такой секретной организации, как SHIELD, конфиденциальность - очень важная вещь, хотя я не являюсь членом SHIELD, но когда я уходила, они попросили меня сохранить все в тайне, поэтому я должна держать слово. Нехорошо знать слишком много о таких вещах".

Наконец, Лин Сяо необъяснимо вздохнул. Он не отказывался рассказать Гань Цзин правду, но беспокоился, что как только она узнает о своей истинной силе, расстояние между ними может стать причиной ее ухода.

Он считает себя не очень хорошим человеком, но такое, что заставляет собственную женщину покинуть его сторону, он все равно не сможет принять.

По причине, указанной Лин Сяо, Гань Цзин более приемлема. Она смотрела слишком много фильмов и сериалов о шпионских войнах и, естественно, знает о важности принципа конфиденциальности, поэтому не стала спрашивать больше.

***После того, как Гань Цзин заснула, Линь Сяо только встал и в одиночку вошел в подземную секретную комнату, и проник в секретную пещеру внизу.

Глядя на Водную Духовную Ци, постоянно появляющуюся из центрального источника тайной пещеры, Линь Сяо осторожно выдохнул. Как только он вытянул руку, Небесная Броня была сброшена с его тела и плавала в источнике. Верхняя часть медленно набирала тепло.

Вернувшись в подвальную тайную комнату, Лин Сяо сначала позвал Оуяму Юрико и Такахаси Кейко, чтобы проверить их божественную душу и культивацию, а затем спросил о ситуации на вилле, когда его не было. Узнав, что никто не жаждет, он отпустил свое сердце.

Пока они вдвоем продолжали заниматься культивированием в углу тайной комнаты, Линь Сяо начал подсчитывать выгоду от этой поездки в Нью-Йорк.

Для Линг Сяо самым опасным SHIELD был "Геликарриер", за ним следовали "Мстители".

При мысли о "Проекте Инсайт", разработанном Гидрой с помощью Хеликарриера, Линг Сяо ощутил озноб, а при мысли о том, что над головой постоянно висит такая ужасная штука, которая в любой момент нанесет тебе смертельный удар, каким бы он ни был, каждый почувствует досаду.

Конечно, с силой Лин Сяо не так уж сложно избежать атаки Геликарриера. Однако не каждый может всегда быть бдительным, и никто не может сохранить себя без неудач. Когда человек находится в упадке сил, или когда другие осаждены и убиты SHIELD с неба, тогда хе-хе, кто может уберечь себя от смерти.

Поэтому, даже если он знал, что Локи пришел на Геликарриер с нечистой целью, Лин Сяо не напомнил ему вовремя, и тот в итоге парализовал Геликарриер. Это также соответствовало его ожиданиям. Виновато слишком большое сердце SHIELD. Большой.

Говоря о Мстителях, по крайней мере, Линг Сяо считает, что формирование Мстителей необходимо, чтобы противостоять вторжению инопланетян, очистить Землю от злого влияния, и, наконец, бороться с Таносом, Мстители сыграли ведущую роль.

Из-за этого Линг Сяо не хочет видеть слишком большого участия между Мстителями и SHIELD, поэтому, когда он находится на Геликарриере, сам также провоцирует несколько слов время от времени, комментарии Мстителей о намерениях SHIELD уже породили сомнения.

Последующая ядерная бомбардировка Манхэттена еще больше ухудшила отношения между двумя сторонами.

Хотя позже Ник Фьюри лично пришел за разъяснениями, отношения между двумя сторонами были неизбежны. Независимость Мстителей стала фактом.

SHIELD сначала не хотел позволить Лин Сяо присоединиться к Мстителям, но в этом инциденте у них больше нет права голоса. Хотя об этом не было сказано четко, ни Капитан Америка, ни Тони Старк не дали согласия на вступление Лин Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/58211/2466271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь