Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 72

Глава 72 — Я твой Мастер

Для одинокой души, любовь подобна оазису в центре пустыни. Немного любви как стакан воды в период сильной жажды. Любовь подобна прекрасной принцессе, которая пришла, чтобы любить молодого человека в его отчаянной одинокой жизни. Прикосновение любви, несомненно, наполнит его надеждой и прекрасным сном.

Любовь скоро будет доминировать в мире! Создаст рай на земле! Люби Бога своего и люби других! Да здравствует любовь!

***

Хуо Бо Сян запутался. Он не совсем понимал произошедшее. Темное небо, свет от факелов, холодный ветер, ничто не могло ему помочь. Люди вокруг снова и снова называли его Патриархом Клана Хуо. Однако, он чувствовал что-то неладное.

Вдруг, со склонов горы к вершине неслась большая толпа людей, тысячи людей бежали с нервными и возбужденными лицами. Они быстро подняли шум, лишь достигнув вершины горы.

«Это правда? Хуо Бо Сян использовал секретное искусство и ранил молодого человека?!» Спросили множество людей в спешке.

«Хуо Бо Сян победил молодого человека?»

«Реально?»

Внезапно, человек, который с самого начала сопровождал Хуо Бо Сян, встал перед толпой и ответил громким голосом.

«Все, пожалуйста, послушайте.» Он был переполнен счастьем. «Я собственными глазами видел, как Патриарх Хуо Бо Сян победил молодого человека одним ударом. Он действительно герой Клана Хуо. Молодой человек победил Патриарха Хуо Туо и Хуо Се одним ударом и что это значит? Наш Патриарх Хуо Бо Сян тоже победил молодого человека одним ударом. Не каким-то там обычным ударом, а знаменитым Ударом, Покоряющим Небеса! Он защитил достоинство Клана Хуо!»

Люди быстро поняли удивительность сражения между Джейми и Хуо Бо Сян. Хуо Бо Сян подошел к Куан Ли Инь и Ан Ти.

Он осмотрел их обоих и тяжело вздохнул. «Маленькая девочка, что запланировала ты и твой муж?»

Ан Ти подняла руку и дала Хуо Бо Сяну небольшой нефрит. «Хозяин сказал, что если ты посмотришь информацию, ты поймешь.»

Хуо Бо Сян взял нефрит и увидел информацию. Там были стихи, которые он знал. Когда он прочитал их, его тело непроизвольно дрогнуло.

Цветок расцветает, чтобы собрать солнечный счет

Следуя законам природы

Опуская солнце к корням

Поднимая воду в прощанье

Этот стих заставил огромную энергию внутри его тела носиться вверх и вниз, и в то же время, от тела Хуо Бо Сян раздался взрыв. Волны энергии шокировали всех вокруг, ввергая их в страх.

«Хуо Бо Сян достиг Стадии Патриарха!» Крикнул человек в страхе глядя на Хуо Бо Сян.

Другой человек начал заикаться. «Он, он, кажется, он прятал свой настоящий уровень!»

«Скрытый дракон!»

«Истинный Патриарх Клана Хуо!»

«У нас есть Патриарх!» Многие люди Клана Хуо знали то, что даньтяни Хуо Туо и Хуо Се были разорваны и они потеряли свою практику. Это значило, что в Клане Хуо больше не было мастера боевых искусств на Стадии Патриарха. Теперь, зная, что Хуо Бо Сян достиг Стадии Патриарха, они не решались не признать его в качестве Патриарха. Прямо сейчас он был самым высокоуровневым практиком в Клане Хуо.

«Патриарх Хуо Бо Сян.» Счастливо кричала толпа.

Но сам Хуо Бо Сян все еще был запутан произошедшим. Он снова прочитал информацию из нефрита и там было скрытое сообщение, которое мог увидеть только Стадия Патриарха.

«Если ты можешь прочитать сообщение, это значит, что ты достиг Стадии Патриарха. Долгое время ты не мог прорваться. Это произошло потому, что Патриарх Хуо Туо не дал тебе правильную практику Клана Хуо. Он намеренно изменил практику Клана Хуо в одном из стихов и сделал так, чтобы ты не мог прорваться на Стадию Патриарха.

С правильным стихом практики Клана Хуо, ты бы легко достиг Стадии Патриарха несколько лет назад, задолго до Хуо Се. Хуо Туо всегда больше заботился о Хуо Се, так как у тебя было слишком честное и мягкое сердце. Они даже сговорились против тебя и твоей семьи.»

Читая информацию из нефрита, лицо Хуо Бо Сян стало бледным от шока, потом он остолбенел и внезапно рассмеялся. Все люди на вершине горы прекратили свою деятельность и посмотрели на Хуо Бо Сян.

«До этого времени, я прятал свою истинную силу из уважения к Хуо Туо и брату Хуо Се, но, в критический момент, когда Клан Хуо находился в опасности, как я мог скрываться дальше?» Хуо Бо Сян закричал все людям. «Правда в том, что еще давно я достиг Стадии Патриарха и скрыл свой уровень. Я также скрывал правду, что у меня есть супер искусство названное Ударом, Покоряющим Небеса! Но после того, как я его использовал, мне нельзя использовать его пять лет!»

Люди всего Клана Хуо смотрели на Хуо Ба Сян в страхе и восхищении.

Хуо Бо Сян тяжело вздохнул. «Так как Патриарх Хуо Туо и Хуо Се были устранены, Клан Хуо остался без патриарха. Люди клана могут умирать, но клан не может выжить без главы даже один день. Так кого вы хотите предложить в качестве главы всех семей?»

«Станьте Патриархом Клана Хуо!» Кричали много людей.

«Патриарх Хуо Бо Сян! Патриарх Хуо Бо Сян!»

«Подождите! Мы не можем поспешить и выбрать Патриарха Хуо Бо Сяна нашим патриархом!» Крикнул глава семьи, и казалось, что кроме него были группы, которые придерживались того же мнения.

Они все еще поддерживали Хуо Туо и Хуо Се. «Нам нужно сначала все убрать и созвать всех глав семей на обсуждение этого вопроса. Мы определенно не можем спешить в принятии такого решения. Хотя мы и ценим то, что Хуо Бо Сян победил нашего смертельного врага, но при всем уважении, Патриарх Клана Хуо не может быть выбран так поспешно.»

Хуо Бо Сян посмотрел на сына. Хуо Бо Хуэй кивнул и быстро крикнул: «Так как все главы семей уже здесь, почему бы не принять быстрое решение? Я не хочу быть невежливым, но в критические моменты мы должны принимать решения быстро. Пожалуйста, все те, кто согласен на назначение моего отца патриархом, поднимите руки!»

Из 54 глав семей нашлось 36 человек, которые подняли свои руки. В основном они были из числа сторонников семьи Хуо Бо Сяня и нейтральных семей.

«Хорошо, тогда кто не согласен?» Спросил Хуо Бо Хуэй.

Глава семьи, который только что возражал, Хуо Куэй в спешке ответил. «Мы не согласны, только нам нужно больше времени на обсуждение.»

«Я знаю, что ты из группы Хуо Туо и Хуо Се.» Сказал Хуо Бо Сян. «Я никогда не нравился всем вам. Могу ли я спросить, почему ты так сильно меня ненавидишь? Может быть, я могу поменять свое мнение. Ради единства Клана Хуо, я готов на все.»

В то же время, Хоу Бо Хуэй тайно передал 36 главам семей, которые поддержали Хуо Бо Сяна, документ. Каждый из них тайно прочитал документ и был в шоке.

Хоу Куэй не видел этого и сказал: «Ну, Хуо Бо Сян, все мы должны помнить о достоинствах наших предков, а патриарх, прежде всего. Например Патриарх Хуо Туо, он сделал какую-то работу и выбрал путь для светлого будущего Клана Хуо. Если ты думаешь, что ты сумеешь следовать пути предыдущего Патриарха, ты мы поддержим тебя как Патриарха Клана Хуо.»

«Какому пути я должен следовать?» спокойно спросил Хуо Бо Сян.

«Ну, мы можем обсудить это у меня, что ты думаешь об этом?» Вежливо спросил Хуо Куэй.

«Ты про договор Клана Хуо с Премьер Министром Анг?»

Хуо Куэй был немного шокирован и посмотрел в глаза Хуо Бо Сян.

«Животное!» Сердито Крикнул Хуо Бо Сян. «Как ты посмел продать Клан Хуо королевству! Ты хочешь стать собакой Премьер Министра Анг?! У тебя нет никакого стыда перед предками?»

«О чем ты?» Хуо Куэй пытался увильнуть.

Ему и группе его людей был брошен документ. Один из глав семьи Клана Хуо вышел вперед. «Этот документ фиксирует ваше обещание Премьер Министру Анг. Патриарх Хуо Туо, Патриарх Хуо Се, ты и вся ваша группа продала нас и весь Клан Хуо Премьер Министру Анг. Вы использовали наше молодое поколение для выполнения поручений этого ублюдка Анг. В том числе для атаки Секты Двух Лун, потому что они не захотели связываться с Премьер Министром Анг, и его псы в Секте Двух Лун, Старейшина Ху и Старейшина Фан, были убиты! Ты... .. Я убью тебя!»

Хуо Бо Сян остановил разгневанного главу семьи от нападения на Хуо Куэй. «Не сражайся с представителем клана.» Он выпустил свою аура Стадии Патриарха. «Я, как новый Патриарх Клана Хуо, даю свой первый приказ, 19 глава всех семей Клана Хуо, Хуо Туо и Хуо Се пойманы с поличным. Они продали Клан Хуо Премьер Министру Анг. Наказанием послужит понижение их статусов и слияние их семей с другими!»

Хуо Куэй и его группа сердито смотрели на Патриарха Хуо Бо Сяна. В их глазах не было ни страха, ни сожаления. «Откуда ты взял эту бумагу? Разве ты не просто обвиняешь нас, чтобы уничтожить тех, кто тебя не поддержал?»

«Я получил ее из пространственного кольца Хуо Туо и документ был подписан его кровью. Мы можем проверить сущность крови для подтверждения!» Сказал Хуо Бо Сян, подойдя ближе. «Хочешь доказательства?»

«Не нужно» Сказал Хуо Куэй и лениво махнул рукой. «Ну подписали мы его, и что?»

Эти слова рассердили других глав семей.

«Чего вы сердитесь?» Спросил Хуо Куэй без малейшего следа вины. «Премьер Министр Анг очень влиятельный, даже король находится под его контролем, и скоро он станет императором всего континента. Почему бы Клану Хуо не поддержать его? Мы думаем о будущем Клана Хуо, разве вы не понимаете? Это очень хорошо скажется на нашем Клане.»

«Ты забываешься, Клан Хуо никогда никому не подчинялся. Клан Хуо никогда не станет псом Королевства! ТЫ продал Клан Хуо королевству и ты даже не чувствуешь никакой вины!» Хуо Бо Сян атаковал Хуо Куэй. Но Хуо Куэй не уклонился от нее, он лишь улыбнулся и легко поймал его атаку. Лицо Хуо Бо Сяна побледнело. «Ты, ты не на Стадии Старейшины!»

Хуо Куэй громко рассмеялся. «Ты думаешь, что только ты мог скрывать свой уровеь? Если ты не победил того молодого человека, я бы тайно взял контроль над ним. Но теперь, когда вы все не хотите слушать Премьер Министра Анг, я заберу свой Клан Хуо силой!» Хуо Куэй рванул вперед и ударил Хуо Бо Сяна, отправив его в полет. Его ребра были сломаны и он плевался кровью.

Внезапно, оба глаза Хуо Куэя стали полностью черными, а его тело стало больше, разорвав его одежду.

«Кровь демона, он использовал кровь демона, чтобы поднять свой уровень!» Сказал кто-то.

«Он продал свою душу демону!» Сказал другой.

«Предатель людей!» Сердито крикнул один старик.

«Все его группа такая же!» Сказал человек, глядя на то, как 19 людей стали больше и их глаза почернели.

«Все они на Стадии Патриарха!»

«Оказывается, Хуо Куэй на Стадии Короля!» Это заставило всех людей быть шокированными и напуганными.

Хуо Куэй приблизился к Хуо Бо Сян и сильно его ударил. Тело Хуо Бо Сяна хлопнуло о землю, понеся большое количество травм. «Простая Стадия Патриарха? Хахх.. Теперь я глава Клана Хуо, все вы должны дать мне свои сущности души или умереть! Мне все равно, это вы заставили меня это сделать!»

Группа Хуо Куэя начала действовать. Громко смеясь, они использовали свои ауры, угрожая всем и заставляя их отдать сущности души для договора души.

«Невозможно.» Сказал один человек. «У нас нет сущности души на следующие десять лет! Мы уже отдали их молодому человеку! Если вы заставите дать еще сущность души, это может нанести вред нашей душе и практике, мы можем даже умереть!»

Хуо Куэй рассмеялся. «Мне все равно, если ты умрешь, вы не несете для меня никакой ценности. Если вы выживете, то вы должны будете следовать за мной.»

«Ты животное, как ты посмел продать собственный клан!»

«Мне похрену на этот дерьмовый клан. Премьер Министр даст мне больше, чем этот маленький клан. Моя сила идет от него. Вы думаете, наш клан мог дать нам все это?» Хуо Куэй пнул одного из глав семей и его тело взорвалось на кусочки. «Следуйте за премьер министром или все вы умрете.»

«Лучше умереть!» Кричал один человек с горячей кровью. Две группы начали яростно сражаться друг с другом. Однако, Хуо Куэй и его группа вырезали своих врагов одного за другим.

Патриарх Хуо Бо Сян с большим трудом встал и смотрел на бой со слезами на глазах. «Клан Хуо разрушается под давлением своих же людей. Они убивают друг друга.»

Хуо Бо Сян посмотрел на темное небо и сказал. «Я, Хуо Бо Сян, приму Короля Трех Миров своим Мастером, пожалуйста, помоги моему Клану Хуо!» После этих слов он встал на колени.

В темном небе появился яркий свет и на высокой скорости ворвался прямо в сражение Клана Хуо. Яркий свет упал посреди боя с громоподобным звуком и вызвал волну, которая оттолкнула все вокруг и сразу же остановила бой.

«Я принимаю тебя своим учеником!» Сказал Джейми Хуо Бо Сяну, гляда на Хуо Куэй и его группу. Джейми величественно стоял перед ними, выпустив свою полную ауру, ауру Стадии Короля. «Здесь родится моя третья армия! Убери свои руки прочь.»

Двадцать человек Стадии Патриарха нырнули с неба и каждый из них с громоподобным звуком приземлились на землю, окружив Хуо Куэй и всю его группу.

«Начинаем?» Ухмыльнулся им Джейми.

http://tl.rulate.ru/book/581/27045

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Опять ждать 2 месяца.
Развернуть
#
Нет больше глав
Развернуть
#
Эх(((( больше халявы!!!!!! И вообще больше глав!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь