Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 37

Глава 37 — Проклятие, приносящее деньги

Тяну я руку в бесконечность,

Желая каплю счастья получить

Уставшее сердце встречает голодную душу

Дабы в глаза мне солгать

Жестоко сломана по жизни

Держу эмоции в себе

Ловушка в моих слезах вечных

Там, где храню свое сердце.

Когда душа станет свободной

О Всемогущий мой Господь,

Когда уставшим стопам будет отдых

И я смогу уйти на свой покой.

Я не желаю этой жизни,

Эта душа мне не нужна

И сердце свое верну я Тебе.

Просто возьми меня туда, где я родилась,

Пройди сквозь вечность, бесконечность,

Туда, где я была с Тобой.

(Куан Ли Инь, уставшая от жизни.)

Куан Ли Инь сидела на лестнице, смотря на улицу. Никто не заботился о ней, она не была никому нужна, и все сторонились ее. Они желали ее смерти, чтобы она прекратила проклинать свое окружение.

*Я голодна …*

К ней подошел молодой человек 14-15 лет.

*Если ты хочешь жить, держись от меня подальше …*

«Ты голодна? Возьми этот хлеб.» Дал ей хлеб молодой человек.

*Бесполезно …*

Внезапно из-за кустов выбежала дикая собака и выдернула хлеб из рук молодого человека. Молодой человек в недоумении посмотрел на собаку и выругался. «Черт, я давал этот хлеб не тебе.»

Он достал еще один хлеб и протянул его Ли Инь.

*Глупый, он ничего не понял из этого урока. Просто оставь меня в покое …*

С небес быстро прилетел демонический зверь размером с ягненка и схватил хлеб. Куан Ли Инь грустно улыбнулась и дотронулась до своего живота. Она могла есть пищу только из мусора или с дороги. Когда она входила в ресторан лишь ради просьбы их отходов, он сгорал. Когда она входила в гостиницу, она разрушалась. Когда она подходила к продовольственной лавке, ее владелец получал сердечный приступ. Никто не позволял ей подходить к себе.

«Чертово проклятье, ты думаешь, что сможешь остановить будущего короля трех миров?!» Сердито закричал молодой человек. «Если я не могу накормить эту девушку, то как я смогу убивать демонов и богов! Никогда не смей стоять на моем пути! Всего лишь проклятье тысячи душ. Черт! Я должен убить миллионы и миллиарды душ ради объединения вселенной под своим началом. Я хочу посмотреть, кто произойдет тогда!»

*Сумасшедший …*

Тело молодого человека на секунду засветилось и Ли Инь почувствовала изменения в своем теле. Молодой человек счастливо усмехнулся. «Теперь ты можешь есть то, что пожелаешь, скажи же мне, чего ты хочешь! Этот красавчик заплатит!»

*Уходи ...*

«Тебе двенадцать лет, но ты выглядишь на 8-9 лет. Я уверен, что ты плохо питаешься. Иди, иди к этому старику.» Молодой человек извращенно улыбнулся и схватил Ли Инь за руку. Голодная и обессиленная, она не могла сопротивляться и легка была потянута молодым человеком к ближайшему ресторану. «Ах, твое тело такое маленькое и легкое! В этот раз ты должна хорошо поесть!»

*Ты умрешь от проклятья, отпусти меня!*

Люди в ресторане, увидавшие пришедшую Ли Инь закричали в панике. Они спешно начали убегать, оставляя их еду. Дети заплакали, а взрослые выбегали, не замечая ничего на своем пути. Некоторые люди даже выпрыгнули из окна.

«Молодой мастер!» Торопясь подошел администратор ресторана, желая остановить Ли Инь. «Пожалуйста, не приводите эту проклятую в мой ресторан. Она навлечет на нас беды, пожалуйста, уйдите. Ресторан моего предка может разрушиться.»

Молодой человек усмехнулся и вытащил банковскую карту. «На этой карте достаточно денег, чтобы сто раз заплатить за весь твой ресторан. Я оплачу всю еду, которые оставили люди. Если же они захотят поесть со мной, я заплачу за всю еду, которую они захотят. Даже если твой ресторан разрушится, у меня все равно будет достаточно денег, чтобы десятикратно возместить все твои убытки. Так что, надейся, что твой ресторан разрушится. Быстрей выноси самую лучшую еду ресторана.»

Администратор поднял голову и приказал своему шеф-повару, чтобы он готовил лучшую еду. Он больше не заботился о ресторане своего предка. Он внезапно почувствовал, что его ресторан нуждается в перестройке, так как его дизайн уже устарел, а кухня была не такой уж большой.

*Я надеюсь, что ресторан разрушится как можно быстрее.*

Ли Инь и молодой человек сидели в центре ресторана. Им была подана высококлассная еда и их столы были заполнены за несколько минут. «Девочка, меня зовут Джейми, когда-то я был простым сиротой и боролся с голодом и холодом каждый день и ночь. Ты тоже сирота, что делает меня твоим старшим братом, а тебя — моей младшей сестрой. Так давай же, ешь, пока не заболит живот.»

Глаза Ли Инь стали очень большими, а из ее рта начали течь слюни. Ее инстинкты взяли контроль над телом и обе ее руки схватили еду со стола и отправили ее в рот.

«Эй, эй, ешь медленней, никто у тебя ее не отнимет! Не подавись …»

Линь Инь подавилась и ее лицо побледнело.

«Я же тебе говорил!» Джейми ударил ее по спине и используя свою энергию, с силой продавил еду в желудок. «Ешь медленней! В следующий месяц у тебя будет не такая плохая удача, я очистил один или два месяца проклятия с тебя. Пей суп медленно.»

После того, как она выпила суп, глаза Ли Инь наполнились слезами, когда она смотрела на Джейми. «Ты обещаешь, что у меня не будет неудач?»

*Пожалуйста, скажи, что я свободна, даже если это будет ложью …*

«Да, один, или в лучшем случае, два месяца. Ешь медленно, я не отниму у тебя еду.» Подмигнул Джейми Ли Инь. «Этого должно хватить тебе на месяц.» Джейми ударил по столу и позвал администратора.

«Да, чем я могу помочь?» Поспешно пришел администратор. Он уже думал о том, чтобы взять топор и раскрошить одну из стоек ресторана.

«Я не вижу желающих присоединиться к нам. Я хочу, чтобы вы заполнили все столы лучшей едой. Я заплачу за все.» Джейми бросил пять духовных камней администратору.

Администратор улыбнулся от уха до уха и низко поклонился. «Мы сейчас же опустошим наши кухню для ваших блюд!» Для него пять духовных камней составляли пять килограммов золота или 500 таэлей золота. Этого было более чем достаточно, чтобы выкупить всю еду с кухни. Шеф-повар и его слуги бросились на кухню и готовили еду. Через несколько минут, много разных продуктов заполнили пустые столы. Баранина, жареная курица, мясо демонического зверя и многое другое.

«Я не смогу съесть все это.» Взглянула Ли Инь на столы.

«Не волнуйся, твой старший брат покажет тебе магию.» Джейми использовал пространственный мешок, чтобы собрать всю еду со столов. «Внутри этого мешка, еда всегда будет оставаться свежей.»

«Но я не наелась.» Печально посмотрела Ли Инь на пустой стол.

«Этот пространственный мешок для тебя.» Джейми отдал его ей. «Я научу тебя пользоваться им даже без практики.» Он прикоснулся пальцем к точку между бровей Ли Инь и передал ей информацию. «Теперь попробуй.» Он дал ей пространственный мешок и один духовный камень.

Ли Инь держала пространственный мешок и духовный камень в левой руке. Когда она попыталась сосредоточиться, духовная энергия из камня направилась в пространственный мешок и ввела ее разум внутрь пространственного мешка. Она могла видеть все внутри и, подняв свою правую руку, она схватила еду.

«Я могу взять ее!» Радостно воскликнула Ли Инь, когда в ее руках появилась жареная курица.

«Теперь ты будешь есть медленно? Никто больше не сможет украсть твою еду.»

Ли Инь покачала головой. «Теперь люди будут думать о том, как украсть мой пространственный мешок!»

Джейми засмеялся: «А ты умна. Положи левую руку на стол. Я создам для тебя пространство для хранения, которое никто не сможет у тебя украсть.»

Ли Инь положила свою маленькую руку на стол. Джейми вынул один нефрит и серебряные иглы. «Внутри пространственного мешка есть рисунок сложной формации. Когда духовная энергия добирается до формации, она открывает пространство. Я нарисую формацию на тыльной стороне твоей ладони. Это будет немного больно, ты боишься?»

«Нет» ответила Ли Инь. «Я могу есть курицу, пока ты работаешь?»

«Просто делай то, что тебе нравится.»

Ли Инь улыбнулась и быстро начала есть.

Джейми использовал серебряную иглу и черные чернила из нефрита, набивая рисунок на руке Ли Инь. «Эти чернила сделаны из крови и ядра Короля Хамелеонов. Черный цвет сольется с твоей кожей; никто не сможет обнаружить эту формацию.»

Когда он закончил формацию, черные чернила сразу же сменили свой цвет и слились с кожей. Джейми снова коснулся лба Ли Инь. «Я передал тебе Практику Феникса. Практикуй ее тогда, когда у тебя будет время. Использовав один духовный камень, ты должна достигнуть ранней ступени Первичной Стадии. После достижения этой Стадии, ты сможешь легко использовать пространство без духовного камня.»

«Возьми эти духовные камни и пилюли для прорыва на Стадию Младшего, Стадию Старшего и Стадию Истинного Человека. Помни, что проклятие — кусок дерьма, твой враг. Ты должна стать сильнее и победить своего врага. После этого, ты сможешь использовать его в своих интересах!»

«Действительно?» Глаза Куан Ли Инь сосредоточились на Джейми, источая надежду.

«Я скажу тебе, что самые добрые существа это не ангелы, а люди. Потому что люди жертвуют собой ради помощи близким. Ангелы же не могут жертвовать собой без приказа Божьего. Также и худшими существами являются не дьяволы, а люди. Потому что люди готовы убить своего врага, даже потеряв свои души. Дьяволы никогда не будут столь безрассудны и эгоистичны.»

«Твое проклятье на так уж ужасно. Когда ты будешь достаточно сильной, ты сможешь использовать его как оружие для ограбления или как угрозу королю страны. Думай о хорошем, ты — несущая проклятье. С ним ты можешь получить невероятное количество денег!» Джейми засмеялся, думая о том, чтобы взять Куан Ли Инь на войну. Обе стороны, несомненно, отдадут все, чтобы вывести ее из войны, иначе она может разрушить их страну. «Твое проклятье неизлечимо. Я обменял мою духовную энергию на один или два месяца свободной жизни. Используй это время для достижения Стадии Старшего или Стадии Истинного Человека. Сделав это, когда ты захочешь есть, ты сможешь брать еду у тех, кто о тебе заботится. Проклятье не сможет сильно влиять на тебя! Вместо этого, оно будет защищать тебя.»

«Твое проклятье убьет тебя только тогда, когда тебе будет 14 лет. Это потому, что проклятие связано с законом о не убиении детей, но до этого мы обязательно найдем решение, чтобы очистить проклятье.»

«Его можно вылечить?»

«Да, с кое-какой формацией очищения.» Вздохнул Джейми. «Но ты должна быть по крайней мере на Стадии Старейшины или Стадии Патриарха, чтобы справиться с болью от формации очищения.»

«Почему ты мне помогаешь?» Внезапно спросила Куан Ли Инь.

«Потому что ты … Я же твой старший брат.» Тепло улыбнулся Джейми. «И я человек, посланный Богом для распространения любви во вселенной.»

Куан Ли Инь смотрела на Джейми явно не удовлетворенная ответом. «Ты продашь меня какому-то извращенному старику?»

«Может быть.» Взял ее за плече Джейми. «Если бы ты стоила денег, но с таким тощим телом, я думаю, даже педофил не посмотрит на тебя. Ты слишком безобразна!»

«Я думала, что ты влюбился в меня!» Ли Инь скрестила руки на груди и облокотилась на спинку стула. Она впала в угрюмое молчание.

Джейми громко рассмеялся. «Ты движешься слишком быстро!»

«...» Ли Инь ничего не сказала и отвернулась от него.

Джейми вздохнул. «Правда, ты напомнила мне о моем прошлом. У меня не было родителей и я жил на улице, когда мне было пять лет. Голод и холод были моими лучшими друзьями. Но в один день, в мою жизнь пришла девушка и дала мне еду и хорошее место для проживания.»

«Кто она?» Быстро спросила Ли Инь.

«Ее зовут Е Сю, она ангел и твоя золовка(сестра мужа). Моя жена, одна и только одна.» Улыбнулся Джейми.

«Где она? Я могу с ней встретиться?» Ли Инь выглядела счастливой.

«Она где-то, куда я не могу дотянуться, но Бог уже обещал мне, что если я покорю три мира за 100 лет, Он позволит мне встретиться с ней.» Глаза Джейми наполнились слезами.

*Е Сю, где ты?*

«Ты в порядке?»

«Ну, в ближайшее время ты встретишь другую золовку, она очень добрая и тоже будет рада встрече с тобой.» Джейми вытер глаза и оглянулся. «Администратор, столы уже пусты, где еда!»

«Да! Сейчас!» Сказал администратор задыхаясь. Он уже сломал один столб в ресторане.

После получения еды, которой было достаточно на два месяца, они вернулись к Павильону Небесного Усиления. С рестораном ничего не случилось, что сделало владельца очень печальным.

«Куда ты идешь?» Угрюмо спросила Ли Инь.

«Твой старший брат хочет заполучить королевство, чтобы сделать его моими вторыми войсками для завоевания этого континента.»

«Ты вернешься?»

«Я постараюсь вернуться за один или два месяца. Пожалуйста, позаботься о себе.»

«Старший брат!» Быстро подбежал к Джейми Сюй Ти. «Мы искали тебя, где ты был?»

«Зачем ты меня искал?»

«Ты нужен принцессе.» Сюй Ти посмотрел на Куан Ли Инь в шоке и быстро отбежал и упал на землю. «Ли Инь!»

«Брат Сюй Ти, она твоя новая младшая сестра.» Джейми улыбнулся и прошептал. «Сейчас с ней все в порядке, ты можешь подойти к ней и помочь. Я кое-что сделал с ее проклятием.»

«Старший брат, ты смог очистить проклятие Ли Инь! Ты просто бог!» Заговорил Сюй Ти со страхом.

«Это только на один или два месяца. Через месяц тебе лучше к ней не приближаться. Ее проклятие может вернуться. Брат, возьми этот пространственный мешок и банковскую карту, на ней еще остался один миллион духовных камней, я хочу, чтобы ты и твоя жена тайно купили резиденцию Генерала Куан.»

«Ты уверен?» Спросил Сюй Ти в шоке.

«Абсолютно!»

«А Ню! Я искала тебя, быстрее пойдем со мной.» Чу Миэ появилась в небе на своем звере. Она дала руку Джейми и потянула его на Золотого Льва-Ястреба.

«Куда ты меня ведешь?»

«В мое королевство! Мы должны поспешить.»

«Почему я должен следовать за тобой?»

«Ты же мой друг, ты не думал, что друзья должны помогать друг другу?»

Джейми посмотрел на Сюй Ти и Куан Ли Инь. «Я скоро вернусь, брат Сюй Ти будет помогать тебе один месяц, после этого ты должна сама позаботиться о себе. К тому времени я должен буду вернуться.»

Куан Ли Инь разразилась слезами и кивнула. «Я буду ждать тебя. Пожалуйста, возвращайся скорее!»

Принцесса Чу Миэ быстро подняла зверя в небо и они улетели от городской стены.

«Пожалуйста, подожди!» Сказал Джейми за городской стеной. «Тебе не кажется, что те пять парней из Королевства Свободы?»

Чу Миэ посмотрела на то место, на которое указывал Джейми. Там было пять голых человек, плотно привязанные веревкой к дереву.

«Точно!» Чу Миэ нырнула вниз и обнажила свой меч! «Похоже, сегодня настанет первый день, когда я убью человека!»

http://tl.rulate.ru/book/581/19107

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь