Готовый перевод How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 187

Глава 187: Компания из двух

Сначала я был готов остаться в своей красивой, безопасной клетке. Затем я обнаружил, что дерьмо собиралось спуститься (в основном вокруг моих ушей), и освобождение от помещения казалось мудрым шагом. Теперь, заметив длинную высокую Салли, скрывающуюся на виду, я не был уверен, что делать.

Я подарил Марв приветствие и получил резкий кивок в ответ. Нет двух вариантов, определенно девушка.

Шнид был явно не поклонником женщин. У него было какое-то извращенное восхищение ими, особенно королевой, - но он все еще считал их врагами. Он был готов убить, чтобы победить их. Почему же у него тогда в камере была одна?

«Значит, вы и Марв были вместе?» - спросил я.

«Его? О, он новый. Просто ему повезло, в тот день, когда он присоединяется, нас схватили». Шнид покачал головой в плохой момент.

Назовите меня чересчур подозрительным, но его поймали в тот же день, когда он связался с новой женщиной-новобранцем, возможно, не было полным совпадением. Конечно, я делал предположения, не зная полной истории.

Шнид упоминал Марв как «он». Не было никакой двусмысленности в отношении него, насколько я мог видеть, но я мог не видеть вещи ясно. В их камере была только одна свеча, такая же, как у меня, поэтому освещение не было самым ярким. Но Марв не был даже слегка андрогинным. У него была довольно дерзкая грудь, для кого-то - наблюдение, которое я сделал для науки, - и очень женственное лицо.

Это привело меня к очевидному выводу: леди-парень.

Так вот, не все бы поспешили к такому выводу. Могло быть много причин, почему Шнид, враг женщины, будет иметь женского партнера, чтобы помочь ему в его террористической деятельности. Но одно было неоспоримо. Шнид относился к Марв, как к мужчине.

И кто я такой, чтобы сказать, что он им не был? Мир фантазий был полон странных существ. Полу человек, полу лошади. Голова орла, тело льва. Может быть, Марв был одним из них. Сказочная телка с членом. Не было во «Властелине Колец», но, вероятно, в какой-то момент появляется в «Песне льда и пламени». Наверное, потому Джорджу так долго нужно, чтобы закончить писать эту чертову вещь.

Просто потому, что он выглядел точно так же, как женщина, это не значит, что он был ею. Это не неслыханно. Вы встречаетесь с девушкой, возвращаете ее к себе, становитесь сексуальным, становитесь голым... узнаете все, что нужно знать о Кричащей Игре.

«Теперь, - сказал Шнид, - я рассказал тебе все, что было бы катастрофой, если бы узнала другая сторона. Я доверяю тебе, чтобы все это было при тебе».

Я кивнул, хотя я не был уверен, что это я, он должен был беспокоиться об утечке информации.

«Мы не можем заставить их знать наши приключения и выходы. Ты позволил женщине узнать, что ты делаешь, ты можешь гарантировать, что она положит этому конец».

«Не волнуйся», - сказал я. «Я просто собираюсь остаться здесь и отрастить свою бороду».

«Хороший парень. Это то, с чем они не могут превзойти нас. Человек с хорошим толстым оперением на подбородке знает, что он мужчина, и все остальные тоже. Я имею в виду, посмотри на Марва. Ты не выращиваешь такого кустарника, если ты какая-то леди.

Я посмотрел на Марва. У него был гладкий и голый подбородок.

Один из нас видел вещи. Это было легко. Без смысла я обнаружил, что смотрю на Марва. Он ничего не сказал, просто переместился на свое место и избегал зрительного контакта.

«Эй, Марв, - проговорил я сквозь дыру, - в чем секрет? Кажется, я не могу отрастить гораздо больше, чем пух». Я потер подбородок.

«Ничего», - сказал Марв явно поддельным глубоким голосом. «Просто по мужски вытащи ее».

Он делал этот голос, когда женщины олицетворяли мужчин. Немного похоже на то, как черные комики делают белых парней. Вы знаете, что это значит, но в то же время вы никогда не слышали, чтобы кто-то звучал так.

«Значит, тебя схватили сразу после того, как присоединился Марв?» - сказал я Шниду.

«Да. Ужасная удача».

Что-то определенно происходило здесь, но я подумал, что лучше играть глупо. Если он думал, что Марв был человеком с большой бородой, то я бы продолжал его заблуждение. Это был не мой бизнес.

Самое простое объяснение заключалось в том, что Марв был шпионом. Да, я понимаю, что, вероятно, я должен был догадаться, прежде чем записать его в леди-парня, но мне нравится открывать все возможности. Я очень открытый человек.

Марв каким-то образом замаскировался, что явно не сработало надо мной; магия какая-то. Если бы женщины смогли свободно передвигаться среди мужчин, не будучи обнаруженными, это объясняло бы, как они могли каждый раз отказываться от планов мужчин. Не обязательно плохо.

Если цель Марва состояла в том, чтобы предотвратить разрушение города, я был бы рад оставить ее и остаться в моей уютной камере. Опять же, здесь были опасности.

«То, что мне было интересно, если ты так им неприятен, почему бы тебе просто не отрезать у тебя, ты знаешь ... превратить тебя в евнуха?»

Шнид вздрогнул. «Что? Зачем им это делать?»

Я схватился не за тот конец? Разве они не говорили, что во дворце евнухи? Если бы они были готовы отрезать шары парней на их стороне, они бы, по крайней мере, так сильно подействовали на тех, кто им противостоял.

«Не было бы им легче?» - спросил я, искренне любопытно. «Кажется, это было бы намного проще, чем положить тебя в камеру, с которой ты всегда убегаешь».

«Нет, нет, нет», - настаивал он. «Они только кастрируют тех, кто добровольно выступает за армию. Я имею в виду, они будут пытаться тебя убедить, и для некоторых людей это действительно того стоит, но пока ты не подписываешься, они оставят тебя в покое».

«Я не понимаю. Что значит «стоит того»? Зачем кому-то добровольно удалять свои яйца? Что за преимущество?»

«О, есть много преимуществ, чтобы занять цвета королевы». Он почесал бороду. «Безопасность работы, с одной стороны. Больше не нужно беспокоиться о том, чтобы жениться и иметь семью. Все твои решения приняты за тебя. Никакой ревности или ненужного насилия, кроме того, когда тебе приказано убивать, очевидно. На самом деле идеальная жизнь для подтвержденного холостяка. Я думал о том, чтобы сделать это самому, когда был моложе».

Он почти пожалел, что не сделал решительный шаг.

Было очень неестественно не ценить что-то столь же основное, как сексуальное желание. Я сам всегда преуменьшал секс как не самое главное в жизни, но это было главным образом потому, что у меня никогда не было доступа к любому.

Даже сейчас я все еще считал, что одержимость сексом была умственно отсталой, и просто способ контролировать людей - продавать им вещи, шантажировать их, соблазнять их, обманывать, но это не значит, что я думал, что было бы лучше избавиться от этого полностью. И идея, которую кто-то с удовольствием отдает, была довольно запутана.

«Разве ты не думаешь, что возможно, что королева обманула вас всех, думая, что это не плохо? Потому что я могу заверить тебя, что это плохо, и ты не волнуешься, это меня пугает».

Шнид выглядел смущенным. «Никто не заставляет тебя это делать. Почему тебе должно быть интересно, что парень решает сделать с его причиндалами?»

Это было справедливым моментом. Не мое дело, если кто-то хочет сделать выбор образа жизни, который я бы не хотел делать. Пока я не пострадал, жить и жить. И все еще...

«Ты должен помнить, - сказал Шнид, - они все еще нуждаются в нас. Хе-хе, если бы они пошли кругом отрезая куски без кого-либо или уходили, кого бы оставили, чтобы заботиться о своих потребностях между простынями, а?» Его лицо приобрело странный взгляд. «Им все еще нужны люди, чтобы делать грязное дело».

Я не считал эту сторону вещей. Были женщины. У них были евнухи, чтобы сражаться за них. Им все еще нужны были мужчины, чтобы делать детей.

«У них есть мужья?»

«Нет, не мужей. Ничего подобного. Им не нравятся мужчины, торчащие вокруг дворца. Нет, они просто отправляются на несколько ходок каждые пару месяцев. Довольно шумный ход, так что я слышу. Меня никогда не приглашали».

«Эти ходки, они просто используются для секса?»

«Не то, что я назвал бы сексом, точно. Их доят сухими, а затем отправляют домой. Просто жидкости, которые им нужны».

Таким образом, не ходки в 70-х, волосатые груди, чувство носки медальона. Похоже, что семя призовой гоночной лошади откидывалось в банку, а затем оказывалось в дамах ха-ха. Очень романтично.

Учитывая все обстоятельства, по-прежнему было довольно мягким способом лечения ваших поставщиков спермы, если они были немного клиническими. Опять же, я не знал, что такое «доение». Честно говоря, я не хотел знать.

«Все дело в Королеве. Она устойчива, когда это необходимо, гибкая, когда она подходит к ее цели. Коварная ведьма».

«Значит, никто не должен стать евнухом?» Я чувствовал, что стоит подтвердить эту деталь.

«Ты хочешь - можешь. Ты не хочешь, тебе это не нужно». Шнид сделал эту фразу очень разумной. «Конечно, есть некоторые обстоятельства, когда это навязывается кому-то, но это очень редко».

«Какие обстоятельства?»

«Преступники, девианты, сексуальные преступники, магические пользователи. Что-то в этом роде. Не могу сказать, что я не согласен с ней в этом. Верно, Марв?»

Марв хмыкнул.

Подожди минуту. Магические пользователи? Я мог бы использовать магию. Меня бросили сюда, потому что они думали, что я могущественный волшебник. Значит ли это ...

«Почему волшебные пользователи?»

«Это неестественно, не так ли? Я имею в виду, что это нормально, если королева немного балуется, она ведь Королева. Но вы не можете заставить людей ходить, вмешиваясь в темные силы. Это просто опасно. Нет, я с Ее Величеством на этом. Я говорю, отрежьте их яйца!»

Они думали, что волшебство исходило от твоих яичек? Это не объясняет, как женщины умеют делать магию. Или почему королева получила пропуск. Эти двойные стандарты были возмутительными.

«Это происходит очень часто? Я имею в виду, где волшебник получает это, ты знаешь, удаление «шаров»?» Я даже не хотел говорить это.

«О, не часто. Последним был уличный маг. Славный парень. Дети любили наблюдать за тем, как монеты исчезают. После этого он выглядел вполне счастливым. Немного тихо, но в порядке».

Дрожь пробежала по моему позвоночнику. Королева, насколько я могу судить, делала это для тех, кто умеет делать магию, даже если это всего лишь трюки.

«Это была твоя карточка?»

«Да. Ты арестован. Снимай брюки».

Безумие. Я мог делать магию. Настоящая магия. Я не хотел вступать в Братство Мешковатых Штанов.

Одна сторона хотела освободить меня от двух моих друзей. Другая сторона была готова уничтожить целый город, чтобы получить то, что они хотели. Это был непростительный акт ужаса, которого нельзя было допустить. И город тоже не казался хорошей идеей.

«Эмм, этот план побега, ты сказал, что у тебя есть место для еще одного?»

http://tl.rulate.ru/book/579/247874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь