Готовый перевод Heavenly Lord of the Myriad Realms / Небесный властелин мириадов царств: Глава 553

Чу Тянь прислонился к каменной кровати и улыбнулся. Мышь прильнула к телу Чу Тяня и потерла его лапки, чтобы подобрать средство от неудачи.

Для мыши не важно качество лекарственного средства. Эффект лекарственного средства не важен. Все, что ему нужно, - это чистая энергия. Его живот может вызвать количественные изменения, чтобы вызвать качественные изменения, если только он поглощает достаточно хороших вещей с огромной энергией. Это может принести его телу огромную пользу.

Одно за другим в этом мире настолько ценно, что лекарственное средство находит свое применение.

Когда мир вот-вот соскользнет в эпоху конца закона, это похоже на внезапную смерть пациента, у которого тяжелая болезнь. В конце концов, будет короткий промежуток времени, чтобы вернуться к свету.

Возвращение человека к свету - это внезапное освежение, как у нормального здорового человека.

Возвращающийся свет находится в некоторых особых местах мира, таких как некоторые пещеры и небеса, и в духовных жилах он внезапно породит чудеса неба и земли, и будет хранить редкие сокровища, невообразимые в будни.

В мире, в котором находится Чу Тянь, те, кто действительно является небесами, находятся в руках высших Цзунмэнов.

Они также контролируют самые многочисленные и качественные точки Линьмай.

Поэтому, если существует мир экстаза, естественно, что эти высшие секты могут получить наибольшую выгоду. Смысл мышки в том, что, когда его травма станет лучше, он пойдет к большим и сметёт сокровища, которые эти секты так усердно собирали годами.

"Этот мир близок к концу закона, хе-хе, это то, что они сделали.

Сокровища, которые питают последний миг этого неба и земли, - это последние цветы и цветы, которые растут на теле этого неба и земли... они убивают этот мир, какая у них квалификация, чтобы наслаждаться младенцем, который растет на телах неба и земли?"

Крыса очень праведная и сказала Чу Тяню: "Мы отличаемся друг от друга. Мы - чужаки. Эй, это смерть этого мира. Она не связана с нами. Мы не в долгу перед этим миром, поэтому разумнее всего забрать эти сокровища".

Вынужденная потереть две лапки, мышь устроила его поудобнее и очень удовлетворенно улыбнулась: "Если ты не можешь этого сделать, ты можешь получить несколько хороших сокровищ высшего уровня! О, это действительно развито. Это развито!"

Когда он говорил, Крысиный Лорд не мог удержаться от того, чтобы не проронить след утопления из уголка своего рта.

Чу Тянь сфотографировал голову мыши и пробормотал: "Как называется самая сильная секта? Что ты нашел на складе?"

Мышь беспомощно вздохнула и достала несколько прозрачных золотых **** в рот. Щеки '咔嚓咔嚓' зажевали: "Хорошие вещи, безусловно, самым могущественным из этих маленьких скорпионов, как собрать их, как может быть помещен в публичную секретную библиотеку?".

"Однако, ждать день брат, чтобы ответить на определенную силу, мы тайно забрать его, мы ударим в дверь, чтобы забрать его прямо ... эти маленькие скорпионы, о, сильнейший только едва ступает в Прорваться через пики небес, нет даже мастера неба и земли ... Происхождение этого неба и земли настолько разрушительным, что он не может позволить себе никаких мастеров."

Мышь ошеломленно произнесла: "Если мышке не будет слишком больно... это небо и земля - правильный путь!"

Крыса закричала и сказала: "Небо и земля праведны, эй, большой тон, мышь видит арку, что сидит на корточках у ворот горы, и они горят...".

Небеса и земля праведны, Чутянь не может не оскалиться, осмелившись использовать это имя, чтобы доказать, что сила этой секты действительно слаба, а статус в этом мире должен быть очень высоким. Неудивительно, что они могут делать вещи, на которые уходит время, чтобы привлечь силу целого мира!

Но что они хотят сделать?

Питать семь яиц одним источником мира?

Это трудно назвать правдой. Каковы тайны этих семи яиц? Беременны ли они какими-то могущественными существами?

Или у них другие намерения?

Чу Тянь похлопал по животу.

В центре его живота вспыхнул красный огонек, и раскаленное тепло выплеснулось из горящих яиц, активно борясь с холодным ядом катода. Следы холодного яда медленно нейтрализуются этим горящим яйцом, хотя это происходит крайне медленно, но Чу Тянь верит, что если дать ему достаточно времени, его холодный яд значительно улучшится.

Пока можно мобилизовать силу души небес, пока можно мобилизовать ману, Чутянь может найти способ спасти себя, вместо того чтобы так пассивно ждать.

Чу Тянь и мышь шептались в пещере, а все аптекари за дверью короля лекарств уже вышли из собственных горных ворот с искренностью и страхом. Под руководством дряхлого старика, Е Тяньбэй, Хуан Цзыци и сотни других аптекарей с тысячами учеников, присели на корточки.

"Династия Дайтай, Яованмэнь должен быть учеником двери, приветствуйте посланника!" Под руководством старика все ученики короля лекарств поклонились небу.

Со звуком "咚" с неба упал черный утюг с толстым пальцем и тяжело опустился перед ведущим стариком.

Из утюга вырвался черный газ, и вниз покатился черный свиток шириной в три фута и большой длины, от которого исходил красный свет.

В красном свете - фантом горящего красного яйца величиной с кулак.

Если посмотреть на внешний вид яйца, то это явно красное яйцо, которое Чутянь проглотил в животе.

Трое молодых людей, одетых в белое, скованные и холодные, ступили на маленькую летающую лодку и с манией приземлились в небе. Молодой человек указал на старика, стоявшего на коленях на земле, и крикнул: "Король медицины? Имя из черного списка неба и земли, вы слышали о нем!"

"Запускайте всех своих швейцаров, задействуйте всю рабочую силу, которую сможете использовать, ищите красное огненное яйцо по всему миру!"

"Любой ценой, не колеблясь, умри или покалечься, скорее убей миллион, не отпускай!"

"Ищите, используйте все свои средства, чтобы найти!"

"Даю тебе десять дней на поиски, через десять дней, если ты все еще не сможешь найти это огненное яйцо, каждый день, каждый день, ты будешь убивать дверь своего наркокороля!"

Юноша посмотрел на ошеломленную дверь наркокороля, все усмехнулись и сказали: "Я выясняю, сколько у тебя людей, как долго ты сможешь продержаться!"

В этой усмешке черная струя в черном списке небес и земли быстро устремилась в брови каждого ученика наркокороля. Раздался вздох тьмы, которая быстро ворвалась в ворота Яованьмэнь, нашла всех живых людей в горных воротах и устремилась в их тела.

"Гонец, гонец!" воскликнул современный глава Yaowangmen, старик с необычным восклицанием, он искал трех молодых людей, чтобы четко спросить, трое уже нетерпеливо кричали, летающая лодка взлетела, превратилась в белый свет и быстро унеслась прочь.

На прежнем месте осталась группа учеников медицины Ваньмэнь лицом друг к другу, один за другим не могут говорить!

http://tl.rulate.ru/book/5788/2235012

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь