Готовый перевод Heavenly Lord of the Myriad Realms / Небесный властелин мириадов царств: Глава 487

Тангу, очень глубокое.

В центре большого кипящего озера диаметром более тысячи миль находится красное тело.

Листья гигантского дерева чрезвычайно велики, по форме напоминают человеческую ладонь, и листья мягко встряхиваются, оставляя на поверхности озера тень в форме ладони, которая быстро катится.

На самой высокой ветке гигантского дерева сидит золотая фигура с сотней ног. Золотое сияние всего тела чрезвычайно мрачно, как будто оно спит. С неба спустился тонкий золотой свет, который постоянно вдыхает золотая фигура.

Присмотритесь, в этих тонких золотых лучах медленно вращались бесчисленные крошечные руны, как дым и туман, руны падали на золотую фигуру, время от времени разбрызгивая начальную точку зажигания звезды. Тысячи тонких золотых цепочек торчали из золотой фигуры, а позади него он сконденсировался в огромное колесо сокровищ. На медленно вращающемся колесе сокровищ время от времени появлялось несколько маленьких рун, которые слегка искажались и изменялись.

Посмотрите внимательно, руны на золотом колесе и руны в золотом свете, падавшем под жарким солнцем, примерно похожи, но в деталях, например, две руны, которые выглядят почти одинаково, очень тонкие, но очень разные. ...

Она возникла из жилы, но назавтра претерпела огромные изменения, что и породило столь неуловимый разрыв.

Золотая фигура медленно, мало-помалу, превращает руны в золотом сокровище позади себя в руны в золотом свете, упавшем под палящим солнцем. Немного золотого света тихо упало, и слабый, маленький серпантин медленно повернулся на колесе сокровищ, как будто весь мир был в странном изменении с колесом сокровищ.

Вдали, в направлении входа в Тангу, прямо с неба падали десятки золотых огней.

В следующее мгновение золотой свет прорвался наружу, и шестикрылый большой солнечный человек протянул руку Усаме и превратился в золотой свет, разрывающий пустоту. Несколько вспышек пересекли тысячи миль. Она появилась прямо перед этим красно-красным гигантским деревом.

"Да Тяньцзун!" Да Ри и Да Ниан тоже рухнули в пустоту, а золотое огненное облако под ними нависло и поддерживало их тела.

Золотая фигура медленно открыла глаза.

Два его зрачка - это два горящих маленьких солнца, и пылающий золотой свет мечется в его глазах, как будто они могут выплеснуться в любой момент, превратившись в ужасное бедствие, чтобы уничтожить пустоту.

"Ты, такой смущенный!" Золотая фигура сказала низким и величественным тоном: "Воин Горы, ты уже контролируешь себя? Почему ты так выглядишь?"

От удушья большого скорпиона и большого сквалыги, кости в теле повсюду треснули, а многие важные органы сильно повреждены. Золотые фигуры с первого взгляда увидели их физическое состояние - оно было гораздо более позорным, чем когда они сломали печать и вырвались из шести чар!

Очевидно, что эти два парня страдают в Боге Войны!

Золотая фигура непонимающе смотрит на них - Бог Войны был под их контролем. Король Войны и Семь Старейшин были пойманы устрицами. Богатство Бога Войны перешло к бесчисленным. Как эти два идиота могут так опозориться?

Дарий ничего не сказал, его гордость не позволяла ему говорить о своем неудачном опыте.

Да Нин явно был немного несдержан. Он стиснул зубы, его лицо было мрачным, и тут внезапно появился Чу Тянь и другие. Он внезапно спас военного короля и других, а затем закричал на них и сказал по очереди. .

Упоминается большая японская эмаль - золотая стрела Большого Солнца, как кожа тофу перед зеленым мечом. Она полностью уязвима!

Золотая фигура пронеслась над большим солнцем и посмотрела на следы от сломанного меча на его теле. Он фыркнул и схватился руками за пустоту. Высокое солнце внезапно померкло. Золотое пламя двух групп диаметров появилось в руках золотой фигуры.

Он столкнул руки вместе, и два золотых пламени слились в тела Дайи и Дайри. Оба мужчины вспотели, и раны быстро затянулись. После нескольких вдохов они обновились. Стоя, раны на моем теле полностью исчезли, а цвет стал намного лучше.

"Если это потомки богов, то они не могут стоять прямо перед тобой!" Золотая фигура медленно встала, и он сказал глубоким голосом: "Как военачальник Бога Войны, он может налететь на большого олефина, один удар заставит тебя сильно страдать... Но как только ты выпустишь собственное дыхание, у него появятся подчиненные, и не будет сил сопротивляться!"

"Пока они потомки богов, они должны лежать у нас под ногами. Это небеса. Это рай. Это рай!" Золотая фигура медленно сказала: "Эти несколько человек, они действительно могут сражаться против тебя?" Это... как в том же году, это **** человек?"

Лица Да Нин и Да Ри Юй стали чрезвычайно туманными. Они стиснули зубы и прошептали: "Человек, черт возьми, человек!"

Золотая фигура усмехнулась: "**** Терран, да, **** Терран! Кто может думать об этом? В те дни мы окончательно проиграли в их руках! Ха, не только мы, но и те, кто раньше был самоуверен, считая себя потрясающими дьяволами и призраками, хаха!"

Холодная и холодная улыбка, золотая фигура ноги группы золотых огней зажглась, он крикнул: "Пойдемте, позвольте мне пойти и посмотреть, есть ли другие удивительные люди, которые удивительны, он осмеливается бороться против нас снова, запустите "обратную Битву Неба"!

Высотное жаркое солнце внезапно вспыхнуло, и золотая фигура и большой японец были оба охвачены золотым лучом.

В следующее мгновение вспыхивает золотой свет, золотая фигура и большой японец, большие солнечные часы и сотни других золотых фигур появляются в небе над Богом Войны.

Горный воин, который всегда был внимателен к небу, издал резкий свист, и тут же прозвучал рог предупреждения.

Чу Тянь и остальные посмотрели на небо, а в небе уже опустилось необъяснимое величие.

Король войны, старейшины ветра, старейшины огня и другие люди покачнулись, и в то же время они упали на землю. Даже если король войны ревел снова и снова, позволяя своим рабам бороться, он сильно потел и очень старался. Он мог только стоять на коленях на земле, беспомощно и униженно глядя на золотую тень высокого.

Подавление естественной крови не позволяло им двигаться.

Кровь богов в их телах заставляла их падать на землю и поклоняться золотой фигуре.

Кровь **** войны в Чутиане яростно вздулась, и необъяснимое давление хотело повалить его на землю, но белый стеклянный светильник в небе богов мерцал, и в силе неба мелькнула нависшая фигура. После этого хлынувшая кровь внезапно утихла.

Фигура Чу Тяня взлетела вверх и оказалась на высоте золотой фигуры, глядя то вверх, то вниз.

"Бог солнца? Ты настоящий бог?" Чу Тянь действительно любопытен, предыдущая жизнь и этот мир складываются, он действительно видел живого Бога!

Это действительно редкий объект!

Что это за существа, которые претендуют на звание "Бог"? Чутянь действительно любопытно!

"Люди! Почему бы вам не встать на колени?" Золотая фигура фыркнула и зашипела, а его свист за одно мгновение пронесся эхом на десятки тысяч миль.

"Ты, череп проломил?" Чутиан очень ярко улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/5788/2234089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь