Готовый перевод Рожденный наблюдать. / Рожденный наблюдать.: Глава 29. Садистка!

Передо мной была необычная картина. Чуть выше облаков витала девушка лет 20-ти в белом легком платье..хотя это нельзя бы назвать платьем, просто огромная белая ткань. Красотой эта девушка могла посоревноваться с топ моделями Земли.

Ее голубые, как здешнее небо, глаза, немного кудрявые длинные волосы белого цвета, утонченные черты лица и бархатная кожа свидетельствовали об этом.

Но мои глаза резал жестокий контраст. Рядом с такой воздушной девушкой стояло два огромных средневековых рыцаря с красивыми мечами на руках. Ни одного куска плоти телохранителей не было видно под их массивной броней.

-Кто ..вы?- выговорил я тихо, показывая свою растерянность.

-Тише, Хару. Не пугайся..Я ведь пришла просто с тобой поговорить. Я - богиня Любви..Но не та, которой поклоняются греки. Меня зовут просто Мария. Я рождена мольбами тех, кто просто просит неопределенного бога успехов в любви и так далее,- ответила спокойным красивым голосом девушка.

-А это..что за ры..цари?- все еще с недоверием спросил я.

-Это просто декор..Но очень сильный декор, хотя одного ты сможешь осилить..Так что..Получил мой подарочек?

-Да, но почему живое сердце? Зачем оно мне?

-Ты еще не понял? Это ведь символ твоей любви к человеку. Пусть у меня и странные ассоциации, но сердце- это ты. А цветок- Настя.

-Откуда ты знаешь про Настю?- меня охватило волнение.

-Я Богиня Любви, я знаю о любви все в округе..А Настя все-таки человек, поэтому я знаю про нее тоже..

-А в чем смысл этого подарка и нашей встречи?- я был предельно прямолинеен.

-Какой нетерпеливый. Ты ведь знаешь, что такие тесные связи с людьми запрещены?

-Ты не первая, кто говорит мне об этом. Хватит уже, я давно запомнил это правило..Но я буду его нарушать,- сжав кулаки, сказал я.

-Хм..Я чувствую в тебе любовь..хотя и не должна ничего чувствовать от других богов. Не знаешь: почему?

-Может потому что я люблю?- эти игры с риторическими вопросами мне явно поднадоели.

-Нет..Любовь бывает и у Богов. Например, я люблю Апполона, но другие Боги этого даже не почувствуют этого. Здесь дело в другом.Именно из-за этого я тебя сюда позвала,- договорила Мария.

-Тогда что со мной?

-Это ты ответь мне на этот вопрос.

-Это немного бесит, знаешь?

-Хихихи..Понимаю, но ты сам должен догадаться и прекратить это, если, конечно, захочешь.

-Да что прекратить-то?!

-Пока, Ха-ру..- она посмотрел на меня со взглядом лиса из мультика, который мы недавно посмотрели с Никитой.А после я начал падать.

Я рассек облака и мою взору открылся огромный город.

"КАКОГО ХРЕНА? ОНА ПРОСТО ВЫКИНУЛА МЕНЯ? Черт, да что с ней не так?! Она сама призвала меня на облака бл*ть! Облака, Карл! А потом швырнула на землю, типа:"Выкручивайся, а я посмотрю" !Так..тихо, Хару. ТЕБЕ НУЖНО СОБРАТЬСЯ! У меня есть способность полета..но она довольна слабо развита, так что придется как-нибудь выруливать..Подождите-ка, у меня есть план."

Будучи в тысячах метрах над землей, я мог разглядеть все, что меня интересовало. Так я смог запомнить примерную карту Санкт-Петербурга.Это мне удалось благодаря сверхзрению и сверхинтеллекту, которыми меня наградил Бог Христианства.

Я сделал пару маннипуляций телом и смог сменить траекторию полета. Теперь я летел прямо в реку.. Вскоре я "включил" голубые глаза. Используя свои силы на максимум, я, как мог, уменьшил свою кинетическую энергиюи снизил скорость своего падения.

Достигнув отметки 25 метров над водой, я "включил" оранжевые глаза и принял стойку мумии .

Прошло пару секунд, и я ногами вошел в воду. К счастью, моей прочности и ума хватило, чтобы обойтись без травм.

Я снова перешел на голубые глаза и благодаря их силам начал тихнонько плыть в сторону берега. На этот раз я научился плавать.

-Кхе-кхе..уфф..чуть не убила меня,тварь..Красивая и милая тварь..Тьфу! О чем я только болтаю,- я вылез на берег и уселся на бетонную плиту под собой.

Я был весь мокрый и просто пялился в реку.

"Если бы не сила глаз, то я бы точно копыта откинул.Нужно больше цветов открыть, хех..Но эта Богиня Любви Мария просто садистка!! Я прям видел, как ей нравилось наблюдать за моими душевными и физическими терзаниями."-я помотал своей головой и все-таки решил двинуться домой. Карту я более или менее запомнил, поэтому направление знал.

Шлепая своими мокрыми кроссовками, я неторопливо шел по улице. Как всегда я вслушивался в мысли прохожих.

Одни думали про школьные деньки, которые вот-вот должны были наступить. Другие про иппотеку, которую нужно было немедленно погасить. Третьи вообще с головой ушли в пошлости. У каждого из них были какие-то чувства, мысли, проблемы..Тогда я понял, что люди чересчур обособлены друг от друга...

Некоторые долго всматривались в меня, думая:"Какой странный мальчик..мокрый, с золотыми глазами..красными волосами". А единицы даже восхищались моей красотой. Среди этих единиц были не только девушки..но и один парень, который стремительно меня догонял..

http://tl.rulate.ru/book/5744/112833

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Он нравится даже парням😂😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Скорее всего ему хотят предложить стать моделью)
Развернуть
#
Автор крут по две главы в день выпускает!
Развернуть
#
топчек
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хммм... Хару становится человеком?😑😮
Развернуть
#
А почему шизофреников нет?! Я один сам с собой рассуждаю?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь