Готовый перевод Рожденный наблюдать. / Рожденный наблюдать.: Глава 2. Моя цель- наблюдать..

Перед нами , прямо разрезая пространство впереди, открылся красивый белый коридор. Сильнейший среди всех Богов Земли пошел вперед, двигая своими худыми черными ножками. Я последовал за ним.

Мое тело все еще имело бесформенный характер, поэтому я просто "плыл".

-Из головы вылетело. Я уже тебе сказал, что мы живем среди людей. Так что тебе придется принять форму человека. Я телепортирую тебя в Россию в Санкт-Петербург, ведь твоя создательница живет там. Так ты хотя бы не потеряешь свою оболочку. Хм..какое тело ты себе хочешь?

Я начал анализировать всю информацию о людях, которую мне влили недавно в голову. И не только о людях. Пока что у меня не было желания контактировать ни с кем, поэтому я решил использовать на себе угрожающую окраску..

"Сделай мне, пожалуйста, красно-бордовые волосы..И глаза чтобы были золотыми, а не карими или голубыми как обычно.."- я мог лишь подумать об этом, ведь голосовых связок и дыхательной системы у меня не было, да как и всего тела в общем-то. Этот внешний вид, по моему мнению, вселял бы чувство отторжения в людях.

-Какой странный поток мыслей..Ну мне-то что..,- после этих слов Существо передо мной махнуло своей черной, как смоль, рукой.

Мое тело из газа начало уплотняться. Через пару секунд появился скелет. Потом мышцы начали охватывать каркас. Появились внутренние органы. Последней стадией была кожа и волосы.

Мои чувства изменились. Я начал чувствовать свое окружение.

-Твою нервную систему я немного улучшил. Также наделил тебя некоторыми способностями твои глаза, а то мне показалось несправедливым иметь такие красивые глаза да и без способностей. Считай это моим подарком. Хм..насчет твоей личности. Ты будешь 15-ти летним подростком. К сожалению, с древнейших времен существуют правила, которые мы не можем нарушать..Я не смогу создать тебе материальные ценности или еще что-то. Но удостоверение личности у тебя будет. Мы не нуждаемся в еде или в сне, как организмы на Земле. Нас подпитывает лишь вера. Ну, думаю, одежду я тебе все-таки смогу создать.

Бог щелкнул пальцами и на мне появились кофта, джинсы и кроссовки. Этот наряд не отличался от повседневной одежды подростков России, так что я был доволен.

- А теперь ступай по коридору. Надеюсь, ты не исчезнешь сразу после рождения,- закончил он.

-Можно вопрос? Для чего мы существуем?- я впервые заговорил.

-На этот вопрос я не смогу найти ответа, та как и сам не ведаю. Но нашей основной задачей является простое наблюдение.

Поняв, что от меня требуется, я побрел по коридору. Свет слепил мои глаза, поэтому я зажмурился и прибавил ходу.

Прошло пару секунд. С моим лицом столкнулся тихий и прохладный ветерок. Со всех сторон слышался гул машин. Наконец я открыл глаза.

Я уже знал, как выглядит город и люди, но увидеть все своими глазами было бесценно. Меня внезапно что-то толкнуло с правой стороны, и я потерял равновесие.

-Не стой на дороге, урод, я спешу!- послышался громкий женский голос.

Повернув свою голову, я увидел женщину лет 25-ти на длинных каблуках и в легком платье. Когда наши глаза встретились, она ахнула.

-Какие красивые глаза..

Я молча повернулся и пошел против потока людей. В толпе она быстро потеряла меня из виду, так что больше не доставала меня.

Меня завораживал каждый городской элемент. Все,что двигалось , заслуживало моего внимания. Но был один дискомфорт..Мои уши, глаза, нос, кожа- все они были слишком чувствительны, поэтому мне пришлось найти безлюдный парк.

-Это просто сумасшедший город..-сказал я тихим голосом.

Шелест листьев успокоил мой разум. А мягкий приятный запах добавлял умиротворения.

http://tl.rulate.ru/book/5744/104362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Щас бы стать богом и оказаться в питере
Развернуть
#
Щитай есть не надо, спать не надо... я хотеть...я хотеть стать...
Развернуть
#
Извени автор но как можно на 2 главе самому себе противоречить, мы наблюдаем, но не вмещиваемся так что на тебе ФИЗИЧЕСКУЮ ОБОЛОЧКУ и я отправлю тебя к людям поближе к той к в тебя ВЕРИТ, тут надо быть настолько наивным чтобы поверить что он не будет вмешиваться. Да уже одно это можно считать вмешательством.
Развернуть
#
Они все обязаны жить на Земле с другими людьми. Если бы в нашего боженьку верили побольше людей, он мог бы жить и в других местах, но все-таки был бы значительно слабее. Чем ближе к людям, кто в тебя верит, тем сильнее боженька. В нашего Хару верит всего один человек, следовательно он настолько слаб, что не может находиться далеко от этого человека. Но это не говорит о том, что он может вмешиваться в жизни своих последователей. Прочитал бы ты до последней главы, то все понял бы)
Развернуть
#
Если бы люди увидели чела с красными волосами и золотыми глазами, они бы его бесом обозвали и палками *********. Тем более в России..
Развернуть
#
В рашке его волосы бы оборвали, вытащили бы глаза и начали их толкать как "диковинку заморскую"
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь