Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 671

В это время все внимание было приковано к Цзи Хаоюю и Джейн Ай, поэтому ненормальное появление Джейн Чаншэна не заметили другие люди, только Цяо Шуйи, которая только его и видела.

"Чаншэн, что с тобой? Неудобно?" Цяо Шуйи показала нервозность, потому что в это время она явно почувствовала, что Цзянь Чаншэн, которого она держала, вдруг стал очень жестким.

Его лицо было некрасивым, даже слабое дрожание.

К счастью, слабое беспокойство Цяо Шуйи мгновенно вернуло Цзянь Чаншэна в сознание. Услышав это, он быстро привел свои эмоции в порядок и слегка улыбнулся: "Все в порядке, не говори ничего, вдруг немного нервничаю".

Когда Цяо Шуйи услышала эти слова, она не могла не поджать губы и не захихикать: "Я не нервничаю, а ты нервничаешь? Это всего лишь игра. Неважно, выиграем мы или проиграем. Главное, чтобы нам было весело, и все с удовольствием наблюдали".

Цзянь Чаншэн нежно и ласково похлопала Цяо Шуйи по руке своими бровями, затем улыбнулась и кивнула.

Снова посмотрев на лицо Чжан Ай, даже несмотря на то, что в ее сердце все еще неспокойно, Чжан Чаншэн все же изо всех сил старалась подавить нахлынувшие эмоции и не дать им проявиться.

В это время Ли Шаоцю был третьим и последним участником игры: "Под группой М, Донхайская недвижимость, президент Бай!".

Когда все услышали это, они не могли не удивиться. Эта компания Donghai Real Estate действительно имела некоторую судьбу с компанией Джейн.

Даже люди, не работающие в сфере недвижимости, более или менее слышали об этих двух группах, так что им тоже стало интересно, каково происхождение этой Donghai Real Estate.

Когда Бай Тянь вышел на сцену, его партнером, естественно, была Юнь Бу Яо, которая пришла с ним.

Многие люди, которые не видели этот день, также немного удивились в это время. Генеральный директор Donghai Real Estate настолько молод, что кажется, что ему около двадцати пяти лет.

А Юнь Бу Яо, его спутница, стала центром внимания публики с самого начала приема.

"Предположительно, все узнали спутницу господина Бая сегодня. Я действительно не ожидал, что наша самая известная актриса, госпожа Юнь Буяо, появится на нашем приеме. Все аплодировали и приветствовали". Настроение Ли Шаоцю в это время было явно лучше некуда. Столкнувшись с Цзи Хаоюем, он сильно расслабился.

Все присутствующие зааплодировали.

Юнь Бу Яо не забыла озорно подмигнуть, когда проходила мимо Джейн, и Джейн улыбнулась в ответ, увидев это.

Эту группу можно назвать самой интересной группой в сегодняшнем игровом проекте, не говоря уже о том, что Цзи Хаоюй лично играет в игру, и этого достаточно, чтобы заставить людей удивиться, а группа Джейн и Donghai Real Estate были привлечены в одну группу, и это интересно. Да, три группы партнеров представляют собой сочетание мужчины и женщины, поэтому Ли Шаоцю попросил: "Пожалуйста, обсудите сами, кто будет делать жест, а кто угадывать".

Джейн Ай выступила первой и быстро взяла инициативу в свои руки: "Он здесь для того, чтобы показать мне, как гадать".

Цзи Хаоюй посмотрел вниз на Цзянь Ая, и увидел, как Цзянь Ай торжествующе поднял на него брови, как бы говоря: Позвольте вам выбрать меня, заплатите за это!

Цзянь Чаншэн тоже открыл рот и сказал: "Я сделаю жест, а моя возлюбленная угадает".

С другой стороны, Бай Ши и Юнь Бу Яо действительно поссорились.

Юнь Бу Яо: "Ты подписываешь!".

Дэй: "Ты подписывай!"

Юнь Бу Яо: "Все люди - мальчики, которые делают жесты, что с тобой?".

Бай Чжоу: "Ты актер, выступление имеет преимущество, конечно, ты сделал жест".

...

Эти двое долго спорили, но в конце концов Юньбу слух закатил глаза и позволил Байчжоу сказать: "Xingxingxing, я подпишу, если ты не сможешь угадать, я не сносить тебе головы!".

http://tl.rulate.ru/book/56836/1714171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь