Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 105

Глава 105: Завершение (1)

Знания Молчащего были чрезвычайно разнообразны, но после избавления от ненужных компонентов, Пэйтлок помог организовать то, что хотел Су Чэнь - исследовательские идеи Молчащего и его древние техники Арканы.

Даже если это не было достаточно обширно. Су Чэнь был уверен, что сможет заполнить пробелы.

С воспоминаниями Молчащего, Су Чэнь, наконец, понял, почему он появился здесь.

Молчащий был странствующим индивидуумом духовной расы . Это не было чем-то странным. Большинство представителей духовной расы привыкли к странствиям.

Помимо скитаний, Молчащий хотел восстановить репродуктивный храм.

Это тоже не было странно. Су Чэнь понял это, когда увидел металлический блок.

Молчащий всегда изучала вопрос о том, как использовать другие методы для замены рожениц, включая человеческую расу. Для этого он создал огромную исследовательскую лабораторию и провел всевозможные исследования.

Тем не менее, его удача была не так велика. Три года назад, его исследования неожиданно привели к ошибке, и его исследовательская лаборатория взорвалась. Поскольку его исследовательская лаборатория была построена недалеко от каньона реки, он не только был серьезно ранен взрывом, но и многие из его ценных исследовательских ингредиентов упали в реку и были сметены течением.

Эти эксперименты были достижениями, на которые у него ушла почти тысяча лет. Он не хотел просто отпустить, поэтому все это время искал их.

Металлический блок и фиолетовое стекло были остатками взрыва его исследовательской лаборатории, поэтому Вэй Лянчэн и остальные были привлечены сюда под руководством Молчащего.

Что Су Чэнь нашел особенно интересным, так это то, что источником взрыва был Кристалл Тьмы.

Кристалл тьмы был сокровищем, которое Молчащий непреднамеренно приобрел в начале его странствий. Он обнаружил, что оно обладает уникальным свойством собирать энергию, но оно может собирать только темную энергию, поэтому он решил провести несколько простых тестов. Эти простые испытания привели к взрыву темной энергии, уничтожившему весь каньон реки. Если бы не тот факт, что духовная раса обладала врожденными мощными способностями проскальзывать через пустоту, он был бы разорван на куски.

Молчащий всегда искал этот кристалл тьмы, но даже он не знал, какова истинная польза этого кристалла.

К сожалению, большинство воспоминаний Молчащего о его исследованиях отсутствовали. Конечно, даже если бы они не пропали, их было бы не так много; способность живых форм запоминать вещи была ограничена. Если бы памяти хватало на все, Молчащему не пришлось бы искать потерянные экспериментальные записи, исследовательские материалы и так далее.

У него было много воспоминаний о различных магических техниках.

Су Чэнь был наиболее заинтересован в сфере иллюзии.

Во время этой битвы Су Чэнь был свидетелем использования техники иллюзии.

Полагаясь на эти техники иллюзии, Молчащий был даже в состоянии состязаться с индивидуумом в области легкого сотрясения. То, как он подходил к вещам, вдохновляло Су Чэня.

“Похоже, что ты потратишь некоторое время, чтобы восстановить фата Моргану". Пэйтлок также ясно понимал направление, в котором собирался двигаться Су Чэнь.

“Всегда есть что-то новое в исследованиях. Я просто не могу накопить достаточно времени,” вздохнул Су Чэнь.

“Если бы ты поменьше воевал с родословными дворянских кланов, у тебя определенно было бы время,” ответил Пэйтлок.

Неожиданно Су Чэнь кивнул в знак согласия. “Рана уже вскрыта. Если мы продолжим сражаться, я могу переступить черту. Прежде чем моя сила достигнет определенного уровня, было бы неплохо действовать более сдержанно.”

Действительно, после года беспорядков, город Чистой Реки сильно отличался от того, каким он был раньше.

Бюро происхождения находилось в руках Су Чэня, он претендовал на крепость в лесу, водные пути больше не принадлежали родословным дворянских кланов, и Су Чэнь также проделал несколько дыр в их контроле над магазинами.

Монополия родословной дворянских кланов постепенно исчезала.

Но поскольку все было так, Су Чэнь чувствовал, что пришло время остановиться.

Учитывая большое количество вакансий в бюро расследований, Су Чэнь планировал вмешаться в этот вопрос, но после повторного рассмотрения Су Чэнь решил отказаться от этой идеи.

Пусть Сыюань сразится с родословными дворянских кланов.

После того, как он был главным героем в течение года и был почти слишком процветающим, на его стороне были даже люди, которые начинали уставать слышать о нем. Если так будет продолжаться, рано или поздно он станет пушечным мясом для кого-нибудь.

Люди, которые возглавляли атаку, не были редкостью, но люди, которые знали, когда отступать, были.

В тот день, Су Чэнь вернулся во дворец Су и начал анализировать Молчащего, отклюнив приглашение Сыюаня и выразив, что у него нет желания занимать какую-то позицию власти.

Не долго после этого, Су Чэнь получил уведомление, что во время праздничного банкета, Сыюань включил в него большое количество своих сторонников в бюро расследований, почти заставляя Чэнь Вэньхуэя, чтобы тот попытался убежать.

В конечном счете обе стороны достигли соглашения. Чэнь держался его оригинальной территории, но исследовательское бюро уже не было кристальной организацией, которой было ранее.

Преступники в городе были строго ограничены. Сыюань и Лу Цингуан использовали свое влияние, чтобы уничтожить влияние многих дворянских кланов родословной и ударили их по репутации.

Однако это больше не имело никакого отношения к Су Чэню. Он мирно оставался в своей исследовательской лаборатории, проводя эксперименты и анализируя свои навыки происхождения.

После того, как Молчащий умер, официальные дела Цзи Ханьян тоже были закончены. Через два дня она тоже попрощалась.

Су Чэнь изначально думал, что Цзян Сишуй тоже поедет.

Неожиданно, Цзян Сишуй, наконец, обрел ясную голову и знал, что ничего хорошего не произойдет, если следовать за Цзи Ханьян бездумно. Таким образом, он остался, чтобы командовать пиратами и сделать себе имя здесь - в конце концов, он был королевского происхождения и имел хорошую ауру. Он очень подходил для командования и пользовался большим уважением среди пиратов. Даже если сам Су Чэнь придет, его слова больше не будут иметь такого веса, как слова Цзян Сишуя.

Су Чэнь не возражал. Его амбиции были в любом случае в другом месте; если Цзян Сишуй был готов взять бразды правления третьей Речной армией, это было довольно хорошо для Су Чэня.

Теперь, когда он больше не был лидером, у Су Чэня внезапно появилось много свободного времени, и он стал намного более беззаботным.

Поскольку он не всегда боролся и строил интриги против кого-то, даже его эксперименты стали намного более гладкими.

Гемолитический Тотем развивался довольно хорошо, и результаты исследования его родословной сделали его вполне счастливым. Теперь он мог использовать больше исходных веществ в маленьких черных камнях, и он даже сделал некоторые прорывы в улучшении Фата Морганы, размышляя о сфере иллюзии Молчащего.

За это время сила Су Чэня начала расти с поразительной скоростью.

Теперь у него было еще много секретов, о которых другие не знали.

Су Чэню было все равно. Он был полностью погружен в свой собственный мир.

В течение дня он будет проводить эксперименты, а ночью он войдет в Мир снов.

Большую часть времени, Су Чэнь будет тренироваться в техниках Арканы в Мире снов. Поскольку у него было обилие капель сна, Су Чэнь мог позволить себе культивировать там, в результате чего его мастерство в использовании этих древних методов Арканы резко возросло.

Оставшееся у него время Су Чэнь время тратил на хождение по различным магазинам в пределах Мира снов в поисках информации о других регионах.

Конечно, он также обсудит возможные пути достижения метода достижения сферы открытия Янь без родословной.

Сегодня был обычный день. Су Чэнь бродил во сне, ища какую-то новую информацию, которая могла бы вдохновить его, когда в его голове внезапно всплыло сообщение от Ши Кайхуана: “подойди ко мне.”

Су Чэнь поспешил в конец улицы. Маленькая дверь стояла одна.

Су Чэнь толкнул дверь и оказался в маленькой комнате. Ши Кайхуан сидел на земле, скрестив ноги и наливал себе чай.

“Каждый раз, когда я вижу твою маленькую комнату, у меня болит сердце. Ты должен как-нибудь послушать своего ученика,” сказал Су Чэнь, садясь перед Ши Кайхуаном, беря одну из чашек и наливая себе чай. Даже если чай был создан от энергии начала внутри Мира снов, вкус и ощущения были весьма реалистическими.

“Что не так с этой маленькой обветшалой комнатой? Я просто закаляю себя страданиями. Как может человек, который не может вынести страдания, совершить великие дела?" Ши Кайхуан хмыкнул.

Ши Кайхуан усердно культивировал и смотрел сверху вниз на материалистические богатства. Они заработали приличные деньги, продавая товары, но он отдал все своему ученику, а не хранил для себя. Таким образом, его статус в был даже ниже, чем у Су Чэня, и его жилые помещения имели самый низкий уровень.

http://tl.rulate.ru/book/5662/441913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь