Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 19

Глава 19: Администратор

Раздался стук в дверь.

“Войдите”.

Чжоу Хун вошел в комнату и опустился на колени перед Су Чэнем. "Молодой мастер, Лянь и главные стюарды клана Лун ушли, но они оставили большое количество подчиненных, чтобы наблюдать за периметром этого места”.

“О” ответил Су Чэнь и осторожно покачал фляжкой в руке. Коричневая жидкость мягко пузырилась внутри флакона, постоянно испуская горячий воздух.

Чжоу Хун посмотрел на сосредоточенного Су Чэня и не мог не спросить “Молодой Мастер, почему вы не согласились встретиться с ними? Разве вы не захватили их хозяев, чтобы вести с ними переговоры?”

“Конечно, нам придется вести переговоры, но не сейчас” ответил Су Чэнь.

Он вылил жидкость из флакона, медленно выливая ее равномерно на каменную поверхность, которую он приготовил. Жидкость следовала по рельефу поверхности, рисуя красивую картину.

“Не сейчас?" Чжоу Хун не понимал.

“Утвердительный ответ. Прямо сейчас кланы Лянь и Лун все еще невероятно высокомерны и не хотят считаться со мной. Они думают, что мне просто повезло. Если бы не тот факт, что их преемники были в моих руках, они бы даже не захотели говорить со мной. Такое высокомерие не подходит для переговоров”.

"Но...” Чжоу Хун умолк.

“Вы хотите сказать, что они действительно сильнее нас, верно?" Су Чэнь обернулся и посмотрел на него, улыбаясь.

Чжоу Хун опустил голову. "Простите меня за мое оскорбление”.

“В этом нет ничего плохого. В любом случае, твои мысли это твои мысли” равнодушно сказал Су Чэнь. “В первую очередь мы слабее, чем они. Поэтому нам нужно немного подождать”

“Чего же мы ждем?”

"Естественно, возможности, когда у нас будет больше влияния... Ты правда думаешь, что я сражаюсь в одиночку в этом городе?" Спросил Су Чэнь, наблюдая, как жидкость стекает по каменной скрижали.

Густая жидкость текла по поверхности, быстро образуя узорчатую пленку.

Су Чэнь мягко подул на нее, а затем вытащил мембрану из камня. Он внимательно осмотрел его, удовлетворенное выражение появилось на его лице. “Успех”.

"Что удалось сделать?" Чжоу Хун был смущен. "Эксперимент? Или появилась такая возможность?”

“Оба”.

Ли Шу вошел.

"Молодой мастер, городской Лорд Ан хотел бы встретиться с вами”.

————————————————————

В резиденции городского Лорда города Чистой Реки.

“Хахаха, юниоры довольно перспективные!”

Ань Сыюань, громко смеялся в главном зале.

Внешне Сыюань выглядел, как молодой и неопытный мастер боевых искусств. У него была мускулистая фигура, и его голова была совершенно лысой и блестящей. Любой, кто видел её, с трудом сдерживался, чтобы не прикоснуться к ней.

Его смех был также довольно грубым и громким, как гремящий гром.

Сыюань продолжил “Ты показал свою силу кланам Лянь и Лун, как только добрался до города. Хорошая работа в той битве на той улице!”

Его простые слова наглядно продемонстрировали его отношение к ситуации.

Су Чэнь ответил “Разве городской Лорд не винит Су Чэня в импульсивности и создании проблем, как только он прибыл сюда?”

"Хе-хе, если ты создаешь проблемы для этих десяти больших дворянских кланов, то даже лучше" усмехнулся Сыюань.

Су Чэнь рассмеялся “я чувствую себя намного спокойнее, услышав это”.

Да, другие люди могут бояться великих дворянских кланов, но Сыюань не из таких.

Подъем власти королевской семьи ослабил власть правительства.

Как городскому главе, Сыюань, имел огромное количество вещей, что выходили из-под его контроля.

Кроме того, он сам был из клана без могущественной родословной.

Стать главой города без родословной было показателем того, насколько он силен. К сожалению, это также ограничивало его силу.

Задолго до его прибытия, Су Чэнь уже обнаружил, что кланы и Сыюань всегда враждовали друг с другом, и их споры уже были публичными. Естественно, это было связано как с различиями в родословной, так и с борьбой за власть.

Ань Сыюань сказал “К сожалению, не все так мужественны, как исполнитель знаний Су, и готовы сражаться с десятью великими родословными дворянских кланов”.

Су Чэнь ответил “Я никогда не собирался сражаться с ними. Я просто чувствовал, что мне нужно выполнить свой долг как исполнителю знаний. Родословные дворянских кланов считают, что они богаты и могущественны и могут игнорировать закон, поэтому арест был единственным способом для них. Что касается битвы на улице Наньань, это был еще один пример того, как они действуют, как будто они выше закона”.

"Мм! Хорошо сказано!” Сыюань кивнул. “Независимо от того, кто этот человек, пока он гражданин, он должен соблюдать закон. Тем не менее, всегда есть люди, которые думают, что они исключения и полагаются на свое собственное мнение, чтобы делать все, что хотят. Несмотря на то, что я, Сыюань, хочу иметь дело с такими людьми, я не могу справиться один”.

Су Чэнь рассмеялся: "почему городской Лорд испытывает такое сожаление? В этом мире всегда найдется место правительственным чиновникам”.

"Но наш город вот-вот станет игровой площадкой для дворянских кланов"сказал Ань, потирая лысую голову. "Исполнитель знаний Су, я не собираюсь быть вежливым. Почему они такие высокомерные? Просто потому, что у них есть какие-то скрытые хитрости? Нет! Они управляют не только своими кланами, но и имеют влияние в империи! Давайте возьмем вас в качестве примера; вы сами видели, что даже Лю Уя, капитан бюро происхождения, принадлежит им. Если бы не тот факт, что вы сами могущественны, вы были бы уже убиты ими! К сожалению, я, Сыюань, бесполезен, и мне пришлось наказать этого проклятого ублюдка”.

Капитан бюро происхождения был определен начальством. Даже Сыюань не мог назначить кого-то, поэтому он мог только стиснуть зубы и терпеть.

Конечно, это не означало, что у него не было никаких полномочий. Он все еще был городским Лордом. Он говорил все это в первую очередь для того, чтобы решить проблемы Су Чэня.

Су Чэнь никогда не ожидал, что Сыюань отомстит за него. Все, что он сказал, Было: "должны быть люди, которые верны империи и послушны городскому Лорду, верно?”

"Конечно, такие есть" ответил Ань. “Этот район всегда был лоялен к власти. Просто бюро происхождения и Следственное управление не слушали меня долгое время. Что касается секретной оперативной группы, они делают все по-своему и не будут слушать никого, кроме самого императора”.

Районное управление отвечало за ведение внутренних дел города. Военно-Морской Флот Линюаня принадлежал не только к городу Чистой Реки, но и региону Ворона в целом, и они были намного больше по масштабу, чем окружной офис. Сыюань контролировал обе эти зоны, которые также были самым большим средством, с помощью которого Сыюань мог противостоять десяти великим родословным дворянских кланов.

Бюро происхождения отвечает за урегулирование споров между учеными, изучающими происхождение Ци, а бюро расследований-за раскрытие преступлений. Оба были ответственны за общественную безопасность и имели некоторую силу, но Сыюань не мог на них положиться.

Что касается секретной целевой группы, так как Сыюань сказал, что их единственной целью было служить стране. Никто не мог ими командовать.

Любой, кто попытается помешать им, будет убит.

На самом деле, единственная причина, по которой Сыюань все еще контролировал районное управление и флот Линюань, вероятно, заключалась в том, что десять великих кланов родословной дворянства хотели избежать оскорбления императорской семьи.

Они не могли случайно вмешиваться в армию или специальные разведывательные группы. Им было достаточно просто контролировать ветви общественной безопасности.

Су Чэнь рассмеялся “возможно, есть другая группа людей, которых Городской Лорд Ань хочет контролировать, не так ли?”

Сыюань остановился. "Ты имеешь в виду…”

“Криминальные организации”.

http://tl.rulate.ru/book/5662/394483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь