Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 5

Глава 5: Странные события в резиденции клана Ли

После создания первого теневого слуги, все остальное стало намного проще.

В последующие два дня Су Чэнь создал еще пять слуг; на этот раз, однако, они были пятью лидерами лагеря черепах.

Поскольку субстанция теневого происхождения не будет повышать силу, для усиления теневых слуг требуется, чтобы первоначальная цель была более мощной.

Несмотря на то, что пять лидеров лагеря черепах были средней силы, их полезность значительно возрастет, когда они будут иметь теневое сокрытие. Они могут использовать его, чтобы проникнуть за спину цели, нанести смертельный удар, а затем исчезнуть, что позволяло им убивать даже тех, кто был выше по силе. При правильном использовании они определенно будут сверхсильными.

Чтобы получить максимальный урон, Су Чэнь даже включил бронебойное Шило и свирепые кулаки в гемолитический Тотем.

Только три навыка происхождения могут быть добавлены к текущему гемолитическому тотему, включая скрытие тени, предоставленное веществом теневого происхождения.

Что касается Чан Эр, даже при том, что его сила была несколько ниже, он все еще был полезен как шпион и имел свою собственную ценность, так что Су Чэнь добавил шаги тумана и телепортацию Белой башни. Ему не нужно было никого убивать, но нужно было обезопасить себя.

И бронебойное Шило, и шаги тумана были включены. Таким образом, они могли только использовать их, но не могли передать их кому-либо, и они также не могли поднять силу этих навыков.

Тем не менее, для людей, их сила увеличилась на очень много.

К сожалению, вещество теневого происхождения содержалось в черных камнях, и Су Чэнь не мог создавать его сам. Таким образом, количество исходного вещества, которое он мог использовать, было ограничено. Он уже израсходовал довольно много вещества теневого происхождения в своих экспериментах; теперь, после создания шести теневых слуг, количество, которое он оставил, было невысоким.

Су Чэнь не хотел тратить все свое драгоценное вещество теневого происхождения на несколько низкоуровневых целей, поэтому он перестал делать теневых слуг после этих шести.

Пяти убийц и одного шпиона было более чем достаточно.

Как только шестой слуга тени был завершен, Су Чэнь прибыл в область Ворона.

Регион Ворона находился на юге страны Лун Сам. К западу от него находились пустоши, к востоку-Призрачный лес, а к югу-озеро Скирмиш. К северу были условия чуть лучше, но и там дороги были коварны и заполнены бандитами. Из-за этого они имели самую большую территорию и самое слабое правительственное влияние среди четырех приграничных регионов страны.

Город Чистой Реки был расположен недалеко от северной части региона Кроу; он был назван так потому, что была чистая река, которая текла через весь город.

Странные события, которые происходили в этом городе, были связаны с рекой.

После прибытия в регион Ворона, Су Чэнь и его окружение, наконец, добрались до города Чистой Реки.

Прибыв в отдаленные районы города, они обнаружили, что Ли Шу, Мин Шу и Чжоу Хун уже стояли на обочине дороги, ожидая их. Несколько других стояли позади них; они должны были быть новобранцами из города.

После того, как Су Чэнь получил работу в качестве исполнителя знаний в городе Чистой Реки, трое из них закрыли свой бизнес в Лун Сан и обосновались в этом городе.

Увидев, как фигура Железного Утеса исчезает, трое из них одновременно вышли вперед.

"Молодой мастер наконец-то здесь" слегка улыбнулся Ли Шу "Мы подбежали, как только услышали новость, но на удивление принц Су опоздал на два часа”.

"Прости, что заставил тебя ждать” сказал Су Чэнь, сойдя с кареты и лениво потянувшись.

”Мы должны были ждать тебя, даже если это займет какое-то время", ответил Ли Шу.

"Хорошо, вы все смогли позаботиться о вопросах, которые я просил вас уладить? Спросил Су Чэнь.

Ли Шу ответил “Мы начали готовиться, как только получили сообщение. Там должно быть более чем достаточно места для этих ста человек. К счастью, из-за дальновидности молодого господина, мы купили недвижимость за городом. Если бы это было внутри города, у нас могли бы быть неприятности”.

”У меня уже была изрядная доля проблем, просто пытаясь добраться сюда" вздохнул Су Чэнь.

Прогулка вместе с более чем сотней людей на буксире привлекла довольно много внимания. Но со статусом Су Чэня как исполнителя знаний, наряду с тем, что все его пленники были бандитами, никто не считал правильным нападать.

Большой комплекс, который они купили для Су Чэня, был недалеко от главного города. Река протекала перед Дворцом, с видом на горы позади.

Перед главным входом стояли два больших каменных льва, а сверху висел плакат, написанный крупными иероглифами: “Дворец Су”.

Во дворце было шесть входов и двенадцать залов, включая парадный двор, вестибюль, главный зал, внутренний сад. Он занимал площадь более четырех гектаров и имел почти двести комнат. Там был макет горы в цветущем саду.

Су Чэнь подошел и осмотрел расположение места. Он небрежно сказал “сколько вы потратили, чтобы получить это место?”

Ли Шу ответил: "Десять тысяч монет чистого золота”.

По рыночной стоимости такое большое место, как это, вероятно, стоило почти пятьдесят тысяч монет чистого золота.

Для Ли Шу, купить этот дворец только лишь за десять тысяч было довольно шокирующим. Но Су Чэнь холодно рассмеялся и сказал: “тебе нужно десять тысяч монет чистого золота? Разве это не слишком много?”

Ли Шу прыгнул от испуга. Он поспешно сказал “Этот малыш не смеет пытаться прикарманить что-то для себя. Это действительно стоит десять тысяч монет! Этот клан Ли изначально был готов продать его за пять тысяч, но неожиданно начал повышать цену, затягивая её до десяти тысяч. Прости меня за мою неспособность!”

“Из Клана Лун? Один из десяти великих родословных дворянских кланов?”

“Утвердительный ответ”.

Су Чэнь нахмурил брови. "Странно, зачем им нужна эта резиденция?”

"Этот малыш тоже ничего не знает”.

Су Чэнь почувствовал подозрительность.

Эта резиденция первоначально принадлежала клану Ли из города Чистой Реки.

Происхождение клана Ли восходило к торговле мехом. Он росл и расширялся с течением времени, и в конечном итоге стал одним из крупнейших кланов в городе.

Год назад в этой резиденции произошло нечто странное.

Причина странного происшествия на самом деле не такая уж и странная.

Служанки одной из господ второго вождя клана Ли внезапно забеременели.

Несмотря на то, что клан Ли был торговым кланом, им удалось создать двух правительственных чиновников и кучу талантов; таким образом, им нравилось притворяться, что они были учеными.

Девушка отказалась признать, что было соитие, и в конце концов ее подтолкнули к самоубийству.

Клан Ли смог выяснить, кто был прелюбодеем, и они подумали, что этот вопрос был решен.

Вскоре после этого неожиданно забеременела еще одна служанка.

На этот раз клан был в ярости. Они схватили служанку и яростно допросили ее, но она отказалась признать, что совершила это деяние, заявив, что все еще чиста.

Ее живот уже был таким большим, но она все еще продолжала утверждать, что она чиста. Естественно, клан ей не поверил.

Однако вскоре после этого наступила третья беременность.

На этот раз, это была четвертая молодая Мисс клана Ли.

Четвертая молодая Мисс еще не вышла замуж и имела стойкий нравственный характер. Обычно она не выходила на улицу, так как она могла сделать что-то настолько неприличное?

Четвертая молодая Мисс тоже плакала и утверждала, что никогда раньше не касалась руки мужчины.

Это было, когда клан Ли, наконец, понял, что что-то было не совсем правильно.

Таким образом, они начали думать, что среди клана Ли скрывается извращенец, бессмысленно совершающий преступления.

Для этого клан Ли начал приглашать людей, чтобы попытаться поймать этого извращенца.

Они потратили почти полгода, пытаясь поймать этого извращенца и пригласили бесчисленное количество ученых происхождения Ци, но не нашли никаких зацепок. Напротив, число беременных женщин в клане резко возросло. Тридцать или около того молодых девушек, все еще не вышедших замуж, внезапно забеременели в течение этого периода времени, в основном, учитывая всех еще замужних женщин в клане Ли. Конечно, они все отрицали, что у них был роман с кем-то.

Город поднял шум по этому вопросу. Люди начали говорить, что в резиденции клана Ли был злой дух или демон.

Возможно, в этом слухе была доля правды, так как если бы это был просто извращенец, они бы не фокусировались на одном клане..

Некоторые люди утверждали, что эти демоны посылали им детей со злыми намерениями.

При таких обстоятельствах, как клан Ли мог осмелиться остаться в этой резиденции? Они могли только съехать.

Это действительно было довольно странно; после того, как члены клана Ли съехали, ничего подобного с ними не происходило.

http://tl.rulate.ru/book/5662/390576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь