Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 170

Том 2. Глава 170: Командная битва (1)

«Приготовьтесь к битве!»

Следуя команде Хэ Юаньдуна, все ученики поспешно приступили к исполнению боевого строя.

Первоначально непринужденная, спокойная атмосфера была мгновенно заменена напряжением и беспокойством.

«ААААА!»

Молодые люди Расы Свирепых завыли от ярости.

Они не тратили время на разговоры или переговоры. Как только обе стороны увидели друг друга, битва началась.

Молодые люди Расы Свирепых в безумии били в своих оппонентов, надписи на их телах ярко блестели, когда они продвигались вперед.

Бум!

Как только появились первые несколько юношей Расы Свирепых, волна энергии громко подскочила вперед.

Изначальная Энергия выпускалась волна за волной, порождая огромное количество давления, что неумолимо давила вперед.

Варварские военные действия заставили землю под ногами дрожать. Сразу же после этого один юноша Расы Свирепых, покрытый надписями, за другим, выбегал из леса и начинал безрассудно и импульсивно атаковать людей.

Не было никаких формаций или тактики. Атаки Расы Свирепых были такими: дикими, прямыми, мощными и варварскими.

Их сила была настолько шокирующей, что они начали поднимать шторм за собой, когда они бежали вперед, вздымаясь вперед, как волна смерти. Несмотря на то, что их было всего десять, давление, которое они отдавали, было похоже как на весь батальон солдат.

«Спокойно! Спокойно! Передний ряд, блок! Назад, атака! »Хэ Юаньдун заорал, пока его голос не стал хриплым.

Хэ Юаньдун, Фэн Игу, Пи Юаньхун, Е Цимин, Дуань Цзяншань, Ван Сюань’ань, Тан Мин, Облачный Леопард, и близнецы Шэнь сформировали прочную, как железо, линию фронта. Они сосредоточили все свое внимание на обороне, решительно сопротивляясь ударам юношей Расы Свирепых.

Ван Доушань изначально должен был быть на фронте, но после потери такого количества жира, его оборонительные способности значительно снизились. Он был не столь подходящим, чтобы быть на линии фронта. Несмотря на то, что Су Чэнь был могущественным, он не был большим специалистом по ближнему бою, поэтому он и Облачный Леопард поменялись местами.

В то же время Су Чэнь, Гу Цинло, Цзи Ханьянь, Хэ Нилю и другие ученики также начали атаковать, выпуская всю свою силу в юношей Расы Свирепых.

В этот момент на обозрение были выставлены удары Су Чэнь от Взрывающихся Огнеястребов, Уотерстар Гу Циньло и Белые Ледяные Кулаки Ледяной Птицы Цзи Ханьянь. Атаки дико пролетали вперед. Свет постоянно мелькал от бесчисленного использования Изначальных Скиллов, наполняя воздух звуком разрушения и смерти.

Потекла кровь.

Всплески крови начали разлетаться повсюду среди хаоса.

Некоторые из них были из Расы Свирепых, в то время как некоторые из них были людьми.

Не было постепенного, поэтапного наращивания. Битва с самого начала достигла своего апогея. Каждый человек сразу же кидал свои атаки с полной силой, пытаясь как можно быстрее победить своего противника.

Разгневанные вопли от юношей Расы Свирепых заполнили воздух, сопровождаемый их властными, ожесточенными атаками.

В этот момент нападения Су Чэнь были самыми острыми. Когда он столкнулся с юношами Расы Свирепых, Су Чэнь не удержался. Он нанес свою сильную атаку снова; появился Ультра Извергающийся Огнеястреб, что выделял огромное количество энергии. Он врезался в юношу Расы Свирепых. Хотя на этот раз он не смог уничтожить сразу трех врагов, он все же сжег этого юношу Расы Свирепых. Конденсированная энергия взорвалась во всех направлениях от удара, потрясая всех присутствующих. Они не могли не смотреть на Су Чэнь с восхищением.

Несмотря на то, что нападения людей были мощными, начало проявляться физическое преимущество молодых людей Расы Свирепых.

Исключительно высокий, жестокий юноша Расы Свирепых маниакально завыл, когда он кинулся вперед, надписи на его теле ярко сияли, придавая ему невероятно сильную ауру. В его тело врезались бесчисленные Изначальные Скиллы, но они только приводили к всплеску света. Его импульс был похож на непоколебимую гору. Он проигнорировал все атаки, которые шли на его пути, пока Су Чэнь не кинул в него Ультра Извергающегося Огнеястреба.

Извергающийся Огненный Ястреб взлетел в воздухе, как ослепительная радуга, врезавшись в прочного, как гора, юношу.

Бум!

На фоне массового взрыва фигура, похожая на гору, слегка покачивалась. Он опустил голову, чтобы посмотреть на грудь и увидел там большую дыру. Однако через мгновение отверстие начало закрываться, когда его раны начали заживать. Он завыл в направлении Су Чэнь, а затем снова кинулся вперед.

«Осторожно, это Воин Храма, который специализируется на защите!» заорал Хэ Юаньдун.

Крепкий, как гора, юноша топал вперед, как бык. Так же, как он собирался броситься в Су Чэнь, Фэн Игу перехватил его.

Кулак крепкого парня врезался в Магический Черепаховый Щит Фэн Игу. Даже с защитными способностями Фэн Игу он не смог полностью заблокировать его. Он был вынужден отойти на несколько шагов, и его Магический Черепаховый Щит разбился.

«Черт возьми, он не только впечатляет своей защитой, но и его наступательные способности тоже не слабы!» завопил Фэн Игу, создав еще один Магический черепаховый щит.

Близнецы Шэнь окружили его и продвинулись вперед, четыре кулака кинулись на крепкого юношу. Крепкий, как гора, юноша слегка покачнулся, прежде чем наклонить голову и завыть на небо. Надписи на его теле горели все ярче, и энергия, исходящая от его тела, стала еще более дикой и неприрученной. Бум! Близнецов Шэнь отправили полет.

В строю битвы возникла дыра.

Подобно тому, как этот юноша Расы Свирепых начал продвигаться вперед, внезапно появилась фигура Су Чэнь.

Он поднял руку и взмахнул рукой по воздуху.

Воин Храма презрительно засмеялся, отправив свой удар в ответ. Тяжелый удар обрушился, столкнувшись с ударом Су Чэнь.

«ААА!», это юноша Расы Свирепых закричал от боли.

Этот железный кулак, который даже смог решительно разбить Магический Черепаховый Щит Фэн Игу, обрушился, как кусок металла под ударом молота, когда он столкнулся с Протыкающими Броню Доспехами Су Чэнь. Зияющая дыра осталась позади.

Кулак Су Чэнь продолжал нестись вперед, продвигаясь на полпути вверх по руке юноши Расы Свирепых. Куски кровавой плоти и костей разлетались повсюду.

Тем не менее Су Чэнь также сделал несколько шагов назад и закряхтел от боли. Его правая рука слегка изменила форму.

Поскольку его удар просверлил железную руку противника, невозможно было полностью избежать травмы.

Так же, как он собирался попытаться воспользоваться возможностью для атаки, молниеносная черная полоса выстрелила ему в горло.

Су Чэнь не успел увернуться.

Как раз в этот момент Пи Юаньхун атаковал и сумел перехватить удар.

Небольшое копье погрузилось в тело Пи Юаньхунь, чуть не пронзая его.

«Старик Пи!» - закричал Хэ Юаньдун, подбежав к нему, и кинул Яростный Огненный Кулак прямо в голову юноши Расы Свирепых.

Юноша Расы Свирепых была намного меньше в размерах, чем большинство его сверстников, но он был таким же проворным, как призрак, продвигаясь и отступая с невероятной скоростью. Он уже отступил на безопасное расстояние к тому времени, как опустился Яростный Огненный Кулак Хэ Юаньдун, и ему также удалось откинуть этого крепкого юношу.

Этот парень, очевидно, также был Воином Храма, но тем, кто специализировался на скорости.

Одновременно появился третий Воин Храма. В настоящее время он заперт в битве с Тан Мин, который в наибольшей степени активировал свою Демоническую Императорскую Кровную Линию. Его истинное умение заключалось не в контроле тумана, а воды. В этот момент многочисленные водные драконы закружили над его телом, завывая в этот момент. Он задерживал Воинов Храма полностью сам по себе, но казалось, что он вот-вот потеряет контроль в борьбе.

«Старик Пи, держись!» Су Чэнь перетащил Пи Юаньхун в сторону тыла, вытащил флакон с высоким уровнем Восстановительной медицины и подал его ему.

В этот момент Фэн Игу закричал: «Чего ты ждешь? Выпейте это лекарство и прикончи их!»

Получив огромное количество сырых ингредиентов, Су Чэнь придумал шесть наборов лекарств. Сырых ингредиентов, которые он взял с собой, было достаточно, чтобы придумать еще один полный комплект. Игнорируя Укрепляющую Медицину, которую принимал Ван Доушань, он имел в общей сложности семь наборов. Использование одного набора увеличило бы силу человека почти в три раза.

Су Чэнь оставил один набор для собственного использования и отдал остальные шесть комплектов Хэ Юаньдун, Облачному леопарду, близнецам Шэнь, Фэн Игу и Пи Юаньхун. Эти шесть штук были использованы для ближнего боя. Услышав эти крики, Пи Юаньхун и остальные пять одновременно отступили, вытащили флаконы с лекарством и выпили.

Когда лекарственная сила попала в их тела, они начали светиться кроваво-красным блеском. Взрывное увеличение мощности заставило их глаза покраснеть.

«Сдохните!»

Фэн Игу издал громкий вой, как он набросился вперед.

Магический Черепаховой Щит покрыл его тело, когда он кинулся на крепкого юношу.

Несмотря на то, что крепкий, как гора, юноша был тяжело ранен Су Чэнь, он все еще был невероятно жестоким.

Он взмахнул рукой по воздуху. Сильные волны энергии пульсировали от его тела, и его аура убийства становилась настолько густой, что она была почти физически ощутимой.

Бум!

С массивным взрывом, подобный горе, юноша и Фэн Игу снова столкнулись.

Спустя мгновение Фэн Игу снова зарядил вперед, ударив щитом и выпустив кровь в воздух.

Крепкий юноша уже потерял руку. Он не мог блокировать мощную атаку Фэн Игу.

Однако его противник был довольно решительным. Увидев, что он не может защитить себя, он полностью отказался от защиты.

Он наклонил свое тело, позволив щиту Фэн Игу ударить по его разрушенной руке. Он потянулся правой рукой и схватил шею Фэн Игу, затем надавил на нее, как гора.

Фэн Игу раскрыл тотальное нападение. Его тяжелые удары врезались в тело крепкого юноши, встряхивая его до костей и заставляя его многократно кашлять кровью. Тем не менее он неумолимо сохранял свою крепкую хватку на шее Фэна Игу.

Фэн Игу запаниковал. Он продолжал кидать яростный натиск. Внезапно он оставил щит левой рукой и протянул два пальца, чтобы ударить в глаза юноши. Одним ударом он навсегда ослепил своего противника.

Крепкий юноша взвыл от боли, но так и не отпускал.

Когда кровь текла из его глаз, он наклонил голову и издал громовой вой.

«ХА!»

С беспрецедентной силой он повернул руку. Шея Фэн Игу защемилась.

В то же время атака Фэн Игу освободилась прямо перед смертью, пронзив горло в крепкого юноши. Они оба остались в этом смертельном объятии, когда они упали на землю.

http://tl.rulate.ru/book/5662/317709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь