Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 150

Том 2. Глава 150: Обещание между мужчинами (1)

«Цинло?» Услышав о Цинло, Су Чэнь мгновенно заволновался.

Он бросился вперед и схватил Ци Вэйянь, отчаянно спрашивая: «Старшая Сестра Ци, что именно случилось?»

Ци Вэйянь собиралась ответить, когда она выплюнула кровь, а все ее тело повалилось на землю.

Ее раны были довольно тяжелыми, и она бежала весь путь сюда. Теперь, когда она наконец прибежала, она больше не могла держаться в вертикальном положении.

Наконец, кто-то появился за Су Чэнь. Это был Ма Сюань.

Первоначально он отвечал за охрану каменной горы. Однако, услышав новость от Ци Вэйянь, он тоже бросился в лес вместе с ней. Несмотря на это, он все еще был медленнее Ци Вэйянь, которая была ранена; очевидно, Ци Вэйянь подтолкнула себя к пределу, чтобы компенсировать время.

Увидев это, Су Чэнь поспешно вытащил флакон с лекарством и подал его Ци Вэйянь.

Цвет лица Ци Вейянь стал выглядеть немного лучше. Она схватила Су Чэнь и сказала: «В 20 км к западу отсюда есть скала. Цинло, Лунша, Линься, Лиюнь, Янь Лин, и Аньи все застряли там прямо сейчас».

Услышав это, все присутствующие собирались вступить в битву, чтобы спасти их.

Хэ Юаньдун был самым здравомыслящим из из них всех. Он сказал: «Скольких противников мы рассматриваем?»

Ци Вэйянь ответила: «Три».

Только три?

Трез человек были достаточно, чтобы связать шестерых человек и серьезно повредить Ци Вэйянь?

Ци Вэйянь сказала: «Два из них из Храма Изначальной Энергии».

Услышав эти слова, все поняли, что происходит.

Инструмент Извлечения Кровной Линии был для человеческого рода тем, что Храм Начальной Энергии был для Расы Свирепых.

Оба этих устройства были изобретены Королевством Арканы в тот же день с целью улучшения их активации и использования Изначальной Энергии.

Однако одно важное различие заключалось в том, что Инструмент Извлечения Кровной Линии был основан на силе зверя. По своей сути, это было всего лишь усилительное устройство и могло только опираться на существовавшей ранее силы.

Храм Изначальной Энергии, с другой стороны, использовался для изменения жизненной силы существа, улучшения совместимости существа с Изначальной Энергией и эффективности использования.

У расы Арканы были по своей природе слабые тела. Их тела не могли противостоять Изначальной Энергии, следовательно, они полагались на Образцы Изначальной Энергии и внешние методы активации и контроля Изначальной Энергии. В то время как человеческая раса могла поглощать Изначальную Энергию своими телами и усиливать их, например, Раса Аркана не могла.

Из-за этого в Расе Арканы был изобретен Храм Изначальной Энергии в надежде преодолеть ограничения их физических тел, что позволило им еще больше улучшить свой контроль над Изначальной Энергией.

Можно сказать, что Храм Изначальной Энергии был прямой попыткой Расы Арканы достичь своих целей.

Согласно их первоначальному плану, они сначала использовали Храм Изначальной Энергии, чтобы изменить свои физические характеристики, а затем использовать Инструмент Извлечения Крови, чтобы поднять свою силу, давая каждому члену Расы Арканы мощный контроль над Изначальной Энергией. Это позволило им стать действительно могущественными.

Однако после того, как был изобретен храм Изначальной Энергии, Раса Арканы очень быстро обнаружила, что у нее был огромный недостаток: прохождение через Храм Изначальной Энергии требовало, чтобы человек противостоял мучительному количеству боли и сильным психологическим нападениям. Даже если бы можно было достичь невероятной силы, многие из них пострадали бы от периодических приступов безумия.

Раса Арканы опиралась на свои блестящие умы, чтобы доминировать на континенте. Именно так они смогли раскрыть многие секреты этого мира; он был источником всех знаний, которые они получили.

Раса Арканы не желала принимать такое последствие. Таким образом, они рассматривали это изобретение как неудавшийся продукт и отказались от него после попытки его улучшения.

Когда Королевство Арканы пало, пять рас разделили добычу.

Человеческая раса получила Инструмент Извлечения Крови, в то время как Раса Свирепых выбрала Храм Изначальной Энергии.

Раса Свирепых не боялась периодических приступов безумия.

Они были импульсивными и грубыми по своей природе - жестокими, кровожадными и повернутыми на войне. Они вели себя как сумасшедшие, даже если они не сходили с ума. Каким был их периодический приступ безумия? Тела Расы Свирепых, естественно, хорошо поглощали Изначальную Энергию, большинство из которых занималось укреплением их физических особенностей и повышением их физических возможностей. Однако их стиль битвы был чрезвычайно простым; они не были хороши в адаптации к сложным ситуациям.

Храм Изначальной Энергии решил эту проблему для них, предоставив им возможность более эффективно управлять этой Энергией.

Фактически, только такой дикий, могущественный вид мог перенести такой массивный, тяжелый храм прямо из Вечного города на равнины Харви на десятки тысяч километров.

Человеческая раса, возможно, даже не смогла бы унести Храм Изначальной Энергии, даже если бы они этого захотели.

После получения Храма Изначальной Энергии, Раса Свирепых могла кардинально улучшить свой контроль над Изначальной Энергией.

Из-за их врожденного сильного телосложения их сила доходила до пугающих уровней, как только они были «крещены» Храмом Изначальной Энергии.

К счастью, был только один Храм Изначальной Энергии, и только три человека могли быть крещены в любой день.

На Изначальном континенте было 380 дней в году, подразумевая, что в лучшем случае они могут создать 1040 воинов Храма за один год.

Для всего вида этот темп производства был все еще слишком низким.

Самым большим недостатком воинов Храма было то, что их было слишком мало.

Но все же нужно было сказать, что Воины Храма действительно были тиранически могущественными.

Человеческая раса традиционно полагалась на числа, чтобы иметь дело с Воинами Храма, используя чистые числа, чтобы вскарабкаться и подавить их.

Но при определенных обстоятельствах такая тактика не была бы полезна.

Такая экспедиция к развалинам была таким обстоятельством.

Фактически, совместная экспедиция была предложена Племенем Гравийных Первобытных в первую очередь по этой причине.

Конечно, люди в Лун Сан не были идиотами. Они потребовали, чтобы число Храмовых Воинов было ограничено. В противном случае, если бы Племя Гравийных Первобытных послало сорок Храмовых воинов на руины, если бы не было родословной императора, не было бы смысла в этой экспедиции.

Племя Гравийных Первобытных также знало, что люди не позволят им привезти сорок воинов Храма в экспедицию. Наконец, после некоторых переговоров, обе стороны согласились, что Племя Гравийных Первобытных может иметь не более трех Воинов Храма в своих рядах.

В качестве возмещения, Раса Свирепых согласилась поднять лимит на то, что можно было бы ввести в руины до десяти тысяч Изначальных Камней.

Использование ресурсов и предметов было силой человеческой расы. Раса Свирепых жила в горькой, неумолимой обстановке; как таковые, они не полагались на внешние предметы, чтобы помочь себе в битве. Фактически, они предпочли бы, чтобы все вошли в руины, совершенно обнаженные.

Перед входом в руины обе стороны уже занимались игрой в политические шахматы.

Теперь Гу Цинло и другие платили цену, на которую согласилась человеческая раса: Воины Храма!

Основываясь на том, что сказала Ци Вэйянь, она столкнулась с Юэ Лунша и другими во время поиска других учеников. В этот момент четверо из них преследовал один Воин Храма.

После появления Ци Вэйянь и Чу Аньи, Воин Храма отказался от преследования их.

Первоначально они считали, что проблема решена, но в тот же вечер Воин Храма снова вернулся в засаду.

Один молодой человек из Расы Свирепых попытался застать из засады шесть человек!

К счастью, Юэ Лунша, Гу Цинло и другие все знали об этом и готовились; таким образом, засада не удалась. Тем не менее юноша Расы Свирепых не отступил далеко; Скорее, он продолжал следить за ними, терпеливо ожидая еще одной возможности.

Обе стороны вошли в руины с таким же количеством людей. Как только одна группа людей начнет собираться, другая сторона также будет гораздо чаще сталкиваться с их товарищами.

В конце концов, молодежь Расы Свирепых соединилась с еще двумя группами людей из Расы Свирепых.

К сожалению, один из двух был еще одним Воином Храма.

Результат было довольно легко представить.

«Мы бежали так быстро, как только могли, но эти два Воина Храма были не только невероятно могущественны, но и очень быстрые. Если бы мы не столкнулись с Янь Лин, нам действительно было бы не повезло», - тяжело сказала Ци Вэйянь.

Янь Лин был студентом восьмого года, занявшим 36-е место. Его сила была средней, но он был исключительно квалифицирован в защите Изначальных Формаций.

Это была, пожалуй, единственная удача, которая произошла среди всего этого несчастья.

Гу Цинло и другие создали систему защиты. Ци Вэйянь отвечала за прорыв осады и прошение подкрепления.

«Иди и спаси их! Янь Линь не сможет продержаться еще дольше!» Ци Вэйянь схватила руку Су Чэнь, когда закричала.

Ван Доушань с тревогой сказал: «Так чего же мы ждем? Пошли!»

Он собирался побежать, когда понял, что Су Чэнь стоял на коленях на земле и был полностью неподвижен.

Ван Доушань был ошеломлен. «Су Чэнь, что ты просто смотришь глупо?»

Су Чэнь ничего не сказал. Он пристально посмотрел на Ци Вэйянь.

Хэ Юаньдун почувствовал, как его сердце вздрогнуло. «Как ее раны?»

Су Чэнь проглотил, затем сказал с трудом: «Ее внутренние органы находятся в критическом состоянии; она переусердствовала с ее поставкой Изначальной Энергии. Она так тяжело бежала на двадцать километров с такими серьезными травмами ... она в серьезной опасности!»

Все одновременно вдыхали холодный воздух.

«Есть ли надежда?» - серьезно спросил Хэ Юаньдун.

«Есть надежда, но мы должны действовать немедленно. Мы не можем ждать.»

Все поняли.

К этому моменту всем были ясны отношения между Су Чэнь и Гу Цинло, и они также знали, что Юэ Лунша был его хорошим другом.

Его девушка и хороший друг были в опасности; естественно, Су Чэнь хотел быть первым, кто бросится в их сторону.

Но Су Чэнь не мог.

Состояние Ци Вейянь было еще более критическим, чем раны Пи Юаньхун. Если бы он не сделает ничего сейчас, она скорее всего умрет.

Он не будет сидеть и смотреть, как Ци Вэйянь умрет.

Несмотря на это, его сердце по-прежнему беспокоилось за Гу Цинло.

Он издал долгий вздох и ожесточив свое сердце, сказав: «Иди и спаси их. Я отведу старшую сестру Ци обратно на гору.»

Сердце Юаньдун слегка дрожало.

Он знал, каким мучительно трудным это решение было для Су Чэнь и похлопал его по спине. «Не волнуйся. Цинло будет в порядке. Я верну ее к тебе в целости и сохранности!

Су Чэнь ненадолго уставился на Хэ Юаньдун, серьезно кивая головой. «Обещаю тебе, что как только ты вернешься, ты найдешь Старшую Сестру Ци живой и здоровой!»

Они двое крепко пожали друг другу руки.

Это было обещание сокурсников.

Это было обещание товарищей.

Это было обещание мужчин!

http://tl.rulate.ru/book/5662/313517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь