Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 125

Том2. Глава 125

На второй день Су Чэнь, Облачный леопард и Ван Доушань проснулись и вместе отправились на тренировочную площадку.

Тренировочная площадка находилась не в Скрытом Институте Дракона, а в Пепельном Ущелье.

Следуя тому, что сказал Сы Минли, всем ученикам нужно было отправиться рано утром и прибыть до заката, чтобы успеть поставить свои палатки.

На самом деле обучение уже началось.

Добраться до Пепельного Ущелья за один день было непростой задачей. Это был довольно длинный поход, но на пути было также много Злобных Зверей.

Блестящая Команда в прошлый раз добиралась целых дня до этого места.

Поэтому студентам нужно было как можно старательнее избегать стычек, если они хотели добраться до места обучения за один день.

Без сомнения, Облачный Леопард был чрезвычайно талантлив в этом отношении.

Никакой Жестокий Зверь не мог избежать его обнаружения.

Эти трое двигались быстрыми темпами, прокладывая путь через Гору Падающего Орла, даже не останавливаясь. Наконец, они прибыли на тренировочную площадку на 8, 9 и 10 местах. Единственная причина, по которой они не стали первыми, заключалась в том, что толстый Ван Доушань замедлил их. После культивирования Пожирания Небес, его боевые способности значительно увеличились, но в результате это отрицательно повлияло на его скорость.

Поэтому толстяк лучше подходил для битв на арене, чем для реального сражения.

Учитывая, что они приехали одними из первых, у Су Чэна и остальных была большая свобода выбора места, где поставить свою палатку.

Пепельное Ущелье находилось рядом с озером, и было окружено горами. Пейзажи были прекрасны, но Жестокие Звери были повсюду. Лучшее место для установки палатки позволило команде избегать опасности в наибольшей степени.

Трое из них выбрали для себя хорошее место, вытащили палатку и раму из Изначальных Колец, после чего создали свой палаточный лагерь. По мере того как другие ученики продолжали прибывать, Пепельное Ущелье начало наполняться звуком смеха и болтовни.

К тому моменту, когда прибыл последний ученик, наступила ночь.

Появился мускулистый мужской силуэт, по которому было ясно видно, что он являлся инструктором, и произнес гремящим голосом: «Я - Юй Чэнцзяо, ваш командир. По правде говоря, вы сильно разочаровали меня. Возможно, вы думаете, что вы элита, но в моих глазах вы все бесполезны с ног до головы. Я бы лучше командовал взводом общих войск, чем этой группой так называемых гениев. Двадцать пять из вас опоздали на простое упражнение по встрече... все, кто опоздал, должны будут пройти Наказание Переноса Горы.

Пока он говорил, он поднял ладонь, и двадцать пять студентов взлетели в воздух. Это были именно вышеупомянутые двадцать пять опоздавших.

В тот момент, когда эти двадцать пять человек выделились из ряда, двадцать пять столбов с ведрами, прикрепленными по бокам, взлетели вперед, приземлившись на них. Даже с их силой эта группа студентов чувствовала, что их колени почти подогнулись под нагрузкой. Дым закрутился в ведрах, прикрепленных к полюсам. Этот дым был на самом деле разновидностью камня. Несмотря на то, что он принял форму дыма, он был невероятно тяжелым. Потребовалось бы сто быков, чтобы выдержать одну из таких нагрузок, так что наказание было достойно его названия.

Двадцать пять опоздавших столкнулись с Наказанием Переноса Горы. Им нужно было выдерживать эту нагрузку в течение двух часов, независимо от того, сидели ли они или ходили, это было своего рода закаливание. Несомненно, это оставило горький вкус во рту.

Но другие находились в ненамного лучшем положении.

Потому что в последующие дни их собирался тренировать командир Юй Чэнцзяо.

Методы обучения Юй Чэнцзяо были простыми, но жестокими. Сначала он разделил всех на три команды, а затем заставил их сражаться друг с другом в соседних лесах.

Те, кто проиграл, должны были перенести Наказанием Переноса Горы, в то время как победители продолжали сражаться, пока не проиграют.

Все было просто, каждый в конечном итоге будет наказан. Единственное, в чем было отличие, так это в том, что победители могли избегать Наказания Переноса Горы дольше, потому что все заканчивали Наказание Переноса Горы одновременно.

При таких обстоятельствах индивидуальная сила была не так важна, как командная работа. Мало того, что они должны были быть сильными, но им также необходимо было сотрудничать и компенсировать сильные и слабые стороны своих товарищей по команде.

Команды были распределены наугад, Юй Чэнцзяо случайным образом выбирал людей для участия в командах.

Поэтому Су Чэна отделили от Облачного Леопарда и Ван Доушана.

Он объединился с двумя случайными учениками, и команда из трех человек вошла в первое сражение на этапе подготовки.

Трио Су Чэна победили в своем первом матче, но они были побеждены во втором матче. Почти мгновенно сокрушительный груз приземлился на плечи Су Чэна.

Су Чэнь почувствовал, что его тело почти смялось под массивным весом.

В этот момент он услышал голос: «Собери свою Ци в своем Среднем Море и питай Теплые Источники...»

Это был голос Юй Чэнцзяо.

Су Чэнь сдержал свое удивление и последовал инструкции Юй Чэнцзяо. Сразу же ему показалось, что бремя на его спине как-то стало легче.

Он сразу понял с некоторым удивлением, что Наказание Переноса Горы также является формой культивирования. То, чему Юй Чэнцзяо научил его, было методом закалки тела, который мог бы увеличить его силу, используя тяжелый вес в качестве помощи для культивирования. Потребовалось вдвое меньше времени, чтобы получить двойной эффект. Когда ему стало легче, Су Чэнь начал контролировать свое дыхание.

Несмотря на это, когда Наказание Переноса Горы закончилась, он так устал, что его мышцы были похожи на желе. К сожалению, ему не разрешили рухнуть на землю.

Наказание было наказанием. Несмотря на то, что у него был эффект закаливания физического тела, оно по-прежнему считалось орудием дисциплины. Было много других способов закалить себя, и не обязательно было использовать этот метод.

Если он хотел избежать этого наказания в будущем, лучшим способом было бы выжить дольше в будущих битвах. Лучшая кооперация и совместная работа были необходимы, если он хотел победить.

Возможно, это то, что инструкторы пытались показать студентам.

Выживание и успех в руинах потребуют огромного сотрудничества и командной работы.

Таким образом, после завершения дневной тренировки все команды начали проводить время друг с другом, идентифицируя сильные и слабые стороны каждого человека, чтобы подготовиться к следующему дню битвы.

Наступили сумерки, когда студенты все еще учились. Другие инструкторы собрали студентов согласно специальностям, которые они выбрали, и инструктировали их.

Каждый провел первый день, путешествуя, сражаясь, изучая или обсуждая.

Су Чэнь изначально думал, что он сможет найти возможность поговорить с Гу Цинло, но правда была в том, что он даже не имел возможности думать о ней с тех пор, как начались тренировки.

После долгих обсуждений и исследований команды из трех человек определились со своими планами сражений на следующий день, и инструкторы, наконец, позволили им отдохнуть.

Но на второй день новый набор правил заставил каждого быть в шоке.

Предыдущие команды из трех человек были распущены. Каждый должен был стать участником новой команды, состоящей из пяти человек.

Юй Чэнцзяо сказал: «Никто не знает, что произойдет в руинах. У некоторых руин есть возможность телепортировать людей. Если это так, вы можете оказаться рядом с другими людьми после того, как войдете. Это означает, что вам нужно будет быстро сформировать команду с кем-то, и независимо от того, с кем вы окажетесь рядом, вы должны быть способны сделать это быстро и эффективно. Таким образом, ваши команды не будут установлены, и количество людей в каждой команде также будет неизвестным. Вы должны быть в состоянии быстро адаптироваться к сильным сторонам любого человека и соответствующим образом реагировать. Кроме того, я могу назначить вам миссию в любое время и в любом месте, и вы должны полагаться на свои собственные силы, чтобы выполнить эти миссии».

Когда он заговорил, Юй Чэнцзяо махнул рукой и сказал: «Сегодняшняя миссия состоит в том, чтобы каждая команда принесла Радужного Иллюзорного Фазана. Если вы сможете принести его до обеда, вы завершите миссию. Но если вы не успеете, будьте готовы к наказанию. Не волнуйтесь, сегодня это не будет Наказание Переноса Горы.»

Он рассмеялся, а затем сказал режущим голосом: «Это будет Наказание Грома».

Как подразумевалось в названии, Наказание Грома включало использование электричества, чтобы мучить других. Это определенно было не более комфортно, чем Наказание Переноса Горы, и все почувствовали, как холод пробежал по их спинам, когда они услышали это название.

«О, да, я чуть не забыл добавить еще одно», - сказал Юй Чэньцзяо. «В Пепельном Ущелье изначально не было Радужных Иллюзорных Фазанов; Скрытый Институт Дракона выпустил здесь несколько. После того, как они были освобождены, фазаны разбежались повсюду. Я не могу сказать, находятся ли они все еще в Пепельном Ущелье. Самое главное... мы выпустили только пятнадцать фазанов. Другими словами, из 20 команд здесь, по крайней мере, пять не смогут завершить миссию».

Все посмотрели друг на друга, а затем внезапно с криком бросились вперед.

Когда он наблюдал, как студенты безумно разбежались, Юй Чэнцзяо зловеще рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/5662/284077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь