Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 106

Том 2

Глава 106: Свет и Тьма.

Дримреалм был в смятении.

Рай Кайхуань был размещен на самом видном месте в зале информации. Мэн Лан вновь активировал свои рекламная полномочия и учла метод девяти звездочной оценки. На этот раз, однако, это было не потому, что она и Су Чэнь заключили сделку, а потому, что это действительно было достойно этой оценки. Такой метод культивации нельзя недооценить.

Сто капель дрим для техники культивирования, чтобы войти в область кипения крови без родословной.

Большинство людей чувствовали, что их ударили в затылок, когда они читали это.

Была ли это наконец полная техника, которая позволяла людям достичь области кипения крови без родословной?

И это стоило только сотни капель дрим?

Может это афера?

Это была первая мысль, промелькнувшая в сознании большинства людей.

Тем не менее, по истечении трех дней подтвердилось, что это была реальная вещь.

Кроме того, это стоило только сотню капель дрим, они не потеряют очень много, даже если это была афера.

Когда Су Чэнь снова вошел в Дримреалм, его встретила потрясающая сумма.

Двадцать одна тысяча экземпляров!

Да, более двадцати тысяч экземпляров рая Кайхуань было продано всего за один день,

Это была разница между Адамантиновой броней и небом Кайхуань. В конце концов, броня была просто навыком ориджин; несмотря на то, что оборонительные возможности были выдающимися, не все нуждались в ней, и ее подпольное распределение еще больше уменьшило бы ее ценность.

Но небо Кайхуань было другим, потому что оно напрямую давало культиваторам повышение их основы культивации. Если бы они могли достичь области кипения крови без родословной, им не нужно было бы использовать препарат смешанной родословной, все еще находясь в области Ци.

Самое главное, эта потрясающая техника культивирования стоила только сто капель дрим.

Для Мэн Лан двадцать тысяч продаж не было много; скорее, она чувствовала, что это было слишком мало.

"Дама замка говорит, что должно быть больше людей, исследующих ситуацию. Хотя цена всего лишь сотня капель дрим заставила многих людей просто купить технику, есть также много тех, кто беспокоится, что есть критический недостаток в технике, поэтому они ждут, когда другие люди опубликуют отзывы. Леди уже позволила людям предоставить отзывы, поэтому скоро должны появиться некоторые отзывы. В этот момент эта техника культивации действительно взлетит в продажах ”, - сказала Лулу, когда она летала вокруг Су Чэня.

На самом деле, уже было немало отзывов.

Некоторые люди уже быстро просмотрели технику. Хотя они еще не использовали ее, но они подтвердили теоретическую обоснованность идеи.

Некоторые другие, которые уже были на грани достижения области кипения крови попробовали технику сразу после покупки и преуспели. Они сделали взволнованные обзоры.

Конечно, некоторые потерпели неудачу. Хотя им не удалось достичь области кипения крови, они испытали отсутствие побочных эффектов от неба Кайхуань, и они также пришли, чтобы оставить отзывы об этом.

Техника была в продаже только один день, и еще мало людей оставило отзывы. Однако, по предварительным отзывам, подавляющее большинство хвалили ее.

Естественно, те, кто преуспел, были в восторге, и даже те, кто не смог ее похвалить. Все они утверждали, что это метод, который может изменить ход человеческой истории, и они глубоко благодарили продавца, Клауд Бэт за такую щедрость в цене.

Имя Клауд Бэт начало завоевывать себе репутацию.

Конечно, были и люди, критикующие его.

Некоторые из них отметили, что небо Кайхуань было тщательно продумано, поскольку в него были включены модели энергии ориджин, вынуждая тех, кто использовал технику иметь хоть какое-то понимание закономерностей энергии ориджин. В противном случае показатель успеха снизится. Кроме того, методы культивирования для достижения области кипения крови уже существовали, но они не были полными. Клауд Бэт лишь немного отточила его, но он все еще далек от изменения курса человеческой истории. Клауд Бэт не была спасителем человеческой расы и не заслуживала этого титула.

Их рассуждения были правильными, но их тон насмешливым, и они явно пытались понизить это достижение. Они ругали его.

СУ Чэнь не возражал. Прямо сейчас, это было только начало; вскоре, все больше людей подтвердит полезность неба Кайхуань, и оно достигнет своего пика продаж.

Он сказал: "я должен поблагодарить Леди замка за ее общественную поддержку.”

“Не нужно быть таким вежливым. Мы, ребята, друзья, в конце концов", - сказала Лулу, с руками на бедрах. "Чем лучше он продается, тем больше Леди Замка может извлечь из него. Если бы вы были готовы поднять цену больше, вы, вероятно, могли бы легко заработать два миллиона к данному моменту.”

СУ Чен рассмеялся: “я не продавал небо Кайхуань, чтобы заработать деньги, в любом случае, но Леди Кастл не следует беспокоиться об этом. Я верю, что когда-нибудь в ближайшем будущем у меня появятся новые навыки для продаж..”

“О? Вы планируете создать какой-то новый навык ориджин?- Взволнованно спросила Лулу.

"Я все еще на стадии планирования. Я еще не начал.”

"Только на этапах планирования? Создание нового навыка ориджин не так просто”, - сказала Лулу, наклоняя голову.

” Но это тоже не так сложно", - рассмеялся Су Чэнь.

Да, для Су Чэня это было не так уж и сложно.

В последующие дни, как и предсказывали Мэн Лан и Су Чен, небеса Кайхуана вызвали массовый переполох в определенных кругах в Дримреалма.

После подтверждения его эффективности произошла редко встречающаяся волна продаж.

В течение трех дней, 230,000 копий неба Кайхуань были проданы.

230,000 копий!

Сколько ученых происхождения Ци было в целом во всей человеческой расе?

Не более двадцати миллионов, и было около четырех миллионов Ци, включающих только ученых ориджин Ци.

Некоторые из них были частью родословных дворянских кланов, поэтому они не нуждались в этой технике. Нуждались только около двух миллионов.

Из этих двух миллионов человек, вероятно, только половина имела доступ к Дримреалму.

Одна четверть культиваторов области рисования Ци без родословных купила эту технику. Общая картина была полностью разрушена.

Это даже не включая в себя какие-либо продажи, которые могут произойти после этих нескольких дней.

Основываясь на этом импульсе, продажа еще ста или двухсот тысяч копий небес Кайхуань не было вопросом вообще, что означало, что почти половина культиваторов области рисования Ци без родословной в конечном итоге купят технику.

Это значительно превзошло ожидания Су Чэнь и Мэн Лан.

Основной причиной было то, что люди почувствовали некоторую благодарность к "Клауд Бэт".

Народ покупающий небо Кайхуань знал, почему Клауд Бэт продавал эту технику по такой низкой цене.

Его намерение в первую очередь состояло не в том, чтобы заработать деньги, а в том, чтобы принести пользу человеческой расе.

Из - за этого люди, получающие от него выгоду, были готовы заплатить небольшой взнос для этой великой цели.

Некоторые люди даже были готовы купить технику прямо из Дримреалма, хотя они могли бы получить ее дешевле в реальном мире!

Это была человеческая раса.

Возможно, они не были столь грандиозны и, возможно, эгоистичны, но, столкнувшись с величием, они умели уважать и смотреть на него.

Ши Кайхуань сказал, что те, кто получил эту технику от него, не помогут защитить его от любых штормов, с которыми он может столкнуться.

То, что он сказал, не было неправдой, но это также не означало, что они не будут чувствовать благодарность.

Возможно, они не могли бы добровольно выступить против шторма, но они могли бы использовать свои собственные методы, чтобы помочь другим.

Сотня капель дрим – эта цена не являлась высокой ни в одном месте. Те, кто понимал, как выразить свою благодарность, знали, что делать.

Использовать свои скудные способности, чтобы помочь человеку, который помог им!

Мир был темным, но был и светлым!

http://tl.rulate.ru/book/5662/226887

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь