Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 55

Том 2 Глава 55: Драконья Рыба

Гора Падающего Орла не была столь большой, как алый горный хребет, но она имела свою собственную уникальную опасность.

Горный массив был выстроен с чрезвычайно крутыми скалами, одна гора за другой. Они стояли прямо как заросли лезвий, именно поэтому этот горный массив был также известен как Диапазон Лезвия Тикет.

Горы были покрыты лесами, кустиками. Большие скалы были похожи на лысые пятна на голове человека.

Длинная река проходила через весь горный массив, давая окрестностям много жизненной силы. Она орошала землю.

Эта река называлась рекой Вэньчан.

Река Вэньчан была притоком реки Золотой воды. Каждый год многие рыбы плыли вверх по течению, чтобы заложить свое потомство.

Они стали одним из самых обильных источников пищи в пределах Горы Падающего Орла, что сделало область вокруг реки сильно заселенной злобными зверьми.

Прорубив большую часть горного хребта, река Вэньчан достигла долины, окруженной высокими горами. Здесь находилось Ущелье Тысячи Пепла.

В Ущелье Тысячи Пепла Вэньчан впадала в озеро – древнее озеро Маила.

Древнее озеро Маила было самым большим пресноводным озером страны, и оно стало конечным пунктом назначения многих пресноводных рыб. Они могли отложить яйца, вылупиться и вырасти здесь, прежде чем они отправиться обратно в реку. На протяжении всего этого процесса тысячи или даже десятки тысяч мальков ежегодно становились пищей для злобных зверей.

Древнее озеро Маила было самым разнообразным районом горы Падающего Орла. Самые дикие злые звери и самые большие орды зверей были здесь, привлекая многих ученых Ци Ориджин……

После похода через горный массив в течение двух дней, команда яркий, наконец, прибыла в их долгожданный пункт назначения.

"Смотрите, Ущелье Тысячи Пепла прямо перед нами!"Ду Цинь взволнованно махала руками, крича это.

"Мы наконец-то приехали. Давайте двигаться немного быстрее, чтобы мы могли войти в ущелье к ночи,” Чжэн Ся прокричал.

“Пошли!" Каждый издавал возбужденные вопли и бежал в сторону Ущелья Тысячи Пепла.

После входа в Ущелье Тысячи Пепла они были окружены пышными горами и зеленой травой. Небо было необычайно голубым; клочья облаков были рассеяны в небе. Золотое заходящее солнце отражалось от ясного озера.

“Здесь действительно красиво. Ду Цинь стояла на большой скале и смотрела в небо.

С ее точки обзора она могла видеть стадо оленей, блуждающих по большой равнине. Иногда они опускали головы, они выпускали низкие крики.

Еще дальше, несколько крупных животных воды Буффало медленно шли вдоль озера, осторожно отпивая воду. Иногда они оглядывались.

Группки черных кроликов высовывали мордочки из своих нор, время от времени, их большие уши торчали в воздухе.

Травянистая равнина была наполнена жизнью.

“Вы правы, здесь очень красиво."Чжэн Ся, Ян Фусинь и другие согласились.

- Слушай, что это?” Дю Цин вдруг указала куда-то вдаль.

Она указывала на цветок, нежно покачивающемуся туда-сюда, плывя по озеру. Время от времени он излучал свет.

Глаза Сун Цзицзу напряглись. Он сразу сказал в волнении: “это лотос Блухарт!”

В Блухарт Лотус был чрезвычайно редким, который стоит совсем немного.

"Посмотрите туда! Это Нефритовый Гибискус?"Чжэн Ся также начал кричать.

Розовый цветок плыл на поверхности озера. Именно Нефритовый гибискус упоминал Чжэн Ся, и это был также чрезвычайно редкий ингредиент.

Вдохновленные этими открытиями, все остальные также нашли довольно много редких духовных трав на озере.

Те, кто владел алхимией смогли назвать более десятка этих духовных трав, в том числе ингредиент трех ревностей редкого высшего уровня.

Редкие ингредиенты было чрезвычайно трудно найти, не говоря уже о легендарных лекарствах, как цветок Труп Духа.

Ингредиент Трех Ревностей был субфебрильным, редкого лекарственного уровня. Он мог быть использован для стимуляции родов, поэтому его часто использовали для того, чтобы состряпать лекарство пробуждения рода или лекарство стимуляции рода, которые были важными и востребованными.

Увидев столько трав повсюду, они взволнованно кричали и начали бежать вперед, думая о том, что Ущелье Тысячи Пепла действительно процветающее место.

Клауд Леопард нахмурил брови, но Су Чэнь заговорил, прежде чем он мог что-нибудь сказать. “Подождите минуту!”

Все повернулись к Су Чену.

Су Чэнь спокойно продолжал “ " Я считаю, что Ущелье Тысячи Пепла заполнено ценными духовными травами, но вы не чувствуете, что это странно для них расти в таком большом количестве в таком очевидном месте? Иными словами, вы верите, что все студенты, которые прошли через Ущелье Тысячи Пепла перед нами, были слепы и не видели их?”

Все замерли на месте.

Это действительно было странно для этих трав расти в такой очевидной области.

Может быть только две причины, чтобы все еще процветать здесь – либо все, кто пришел сюда действительно были слепыми, или тут был какой-то подвох.

Поскольку студенты Института Скрытых Драконов явно не были слепыми, только вторая причина была возможной.

Чжэн Ся вернулся в Су Чэню. “Как вы думаете, что происходит?”

Су Чэнь ответил: “Это место кажется очень мирным. Все организмы здесь прямо сейчас кажутся безобидными, и все же мы не можем видеть ни одного злобного зверя. Но разве ты думаешь, что с таким количеством животных это место было бы отличным местом для кормления?”

Кормовая площадка?

Выслушав этот термин, Чжэн Ся начал понимать, что Су Чэнь имел в виду.

Цветочный олень созрел очень быстро. Женский олень может рожать в течение трех месяцев с не более чем двумя жеребятами одновременно. Жеребята росли также очень быстро, они созревали полностью в течение года.

Большая вода Буффало потребовала больше времени, чтобы созреть, но один зрелый Буффало был эквивалентен значительному числу зрелых оленей.

Черно-пятнистые кролики воспроизводятся еще быстрее. Хотя они были довольно маленькими, они обладали удивительной репродуктивной способностью. Они могут рожать по два помета каждый год, от восьми до двенадцати кроликов в каждом помете. Эти кролики полностью созревают через три месяца.

Подобно толстой рыбе в реке, эти олени, Буффало и черноземные кролики были низкими в пищевой цепи. Их единственная цель для существования - кормить большие полчища злобных зверей.

Таким образом, несмотря на то, что сцена казалась очень мирной, на заднем плане, безусловно, скрывалась страшная угроза.

Осознав этот момент, команда Брайт не впала в панику. Они осторожно кружили вокруг озера, как планировали ранее, и направились в лес.

Они только они добрались до входа в лес, они услышали шум позади них.

Все обернулись, чтобы найти студента из Института, бегущего к озеру, который кричал, “я богат!”

Очевидно, он планировал собрать травы посреди озера.

Несмотря на то, что они знали, что травы не были легко получить, многие из них по-прежнему испытывали боль, когда видели несящегося вперед студента. Некоторые из них даже пожалели о том, что послушали Су Чэня и упустили такую прекрасную возможность.

Однако спустя мгновение это сожаление полностью исчезло.

Именно тогда, когда тот студент бросился к берегу озера и наклонился, чтобы забрать близлежащую Джуэль Орхидею, в воздух внезапно вспыхнула массивная волна.

После того, как появилась массивная волна, массивный водоворот начал кружить в озере.

Этот водоворот был очень мощным и затянул этого студента.

После более тщательного осмотра, команда Брайт обнаружила, что это не джакузи, а гигантский мавзолей, наполненный бритвенно-острыми зубами.

Уста у него были такие же большие, как у дома. Они поднимались с поверхности озера, сметая с невероятное количество воды, и мгновенно проглотив студента целиком. Орхидея была совершенно нетронутой.

Затем чудище снова соскользнуло в воду, и озеро приняло вид, как будто ничего не произошло. Студент Института Скрытых Драконов перестал существовать в мгновение ока.

Все присутствующие были в восторге.

“Высший...... это злобный зверь высшего уровня,” Сун Цзицзу сказал, дрожа.

Эта массивная рыба, которая была такой же большой, как башня, была высшего уровня злобного зверя, который приравнивался к высокому уровню культиватора области кипящей крови. Однако сила злобных зверей не полностью соотносилась с силой человека. Злобный зверь высокого уровня мог легко уничтожить таких культиваторов, как Ли, Дым, и Медный олень. Только те, кто был из родословной дворянских кланов обладал силой, чтобы противостоять им.

Можно также сказать, что различные категории и уровни звери были определены в первую очередь на основании родословной дворянских кланов.

- Неудивительно, что духовных трав так много, - пробормотал Ван Душан. "Это животное использует их как приманку, чтобы привлечь нас.”

Клауд Леопард вдруг сказал: “Это – Драконья Рыба. Предположительно, она обладает следом демонической Родословной Дракона, то есть она также может быть классифицирована как демонический зверь. Стрекоза не ест обычные формы жизни, только формы жизни с источником энергии в них. Таким образом, здесь могут собираться только те олени или крупноголовые буйволы, которые охраняют Драконью рыбу. Драконья рыба использует обычных животных, чтобы привлечь порочных зверей и тех духовные травы, чтобы заманить ученых Ци Ориджин. Она использует это как приманку.”

Драконья рыба была довольно сильной даже среди всех злобных зверей пикового уровня. Так как тем, кто находился в царстве кипения крови или выше, не разрешалось входить в падающую Орлиную гору, оно было еще более непревзойденным существом.

Конечно, это не означало, что никто не может справиться с ней.

Ведь это был всего лишь один злобный зверь. Если бы студенты были готовы союзничать друг с другом, они могли бы победить его.

Однако сформировать альянс было непросто. Чем больше людей там было, тем труднее было бы.

Кроме того, Институт Скрытых Драконов не поддерживал такой подход.

Зверь был помещен здесь Институтом для того, чтобы проверить своих учеников.

Те, кто не имел мастерства, но имел восприятие, легко могли воспринимать скрытую угрозу и могли избежать ее. Без навыков и восприятия можно легко стать пищей для рыбы-драконы.

Те, кто обладал некоторой сноровкой, использовали эти навыки для сбора трав.

Если бы вы могли убить Драконью рыбу, основываясь на своих силах, Институт Скрытых Драконов признал бы это.

Институт Скрытых Драконов четко поручил командам формироваться не более чем из семи студентов.

Если они превзойдут это число, команда может даже не может выдвинуться в путь.

“Как жаль. Там так много духовных трав”, - вздохнул Ван Душан, глядя на все травы, плавающие в озере.

Су Чень пристально смотрел на поверхность озера, ломая голову, как же получить хоть немного.

http://tl.rulate.ru/book/5662/204516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь