Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 51

Том 2 Глава 51: Контратака (2)

“Мы не должны были этого делать. Как мне теперь общаться с Су Чэнь?”

Цзинь Лин’Эр обхватила голову руками, сидя рядом с костром.

“Дело уже сделано. Какой смысл жаловаться?” Чжан Шэн’Ань гнусаво смеялся.

” Если вы не знаете, как общаться с Су Чэнь в будущем, в этом нет необходимости, " кровавый Демон Чжун Дин сказал.

Он был немного ниже Чжан Шэн’Аня и наслаждался, стоя в тени деревьев, как будто тень давала ему чувство безопасности. Однако его слова часто были чрезвычайно тяжелыми.

После паузы, он добавил: “В конце концов, вы, возможно, не сможете увидеть его снова.”

Услышав эти слова, присутствующие начали мрачно смеяться.

Цзинь Лин’Эр продолжал беспокоиться. “Я начинаю сожалеть о том, что присоединился к вашей команде.”

Еще один человек сказал: "Эй, Цзин Лин’Эр, ты до сих пор не понимаешь, почему мы должны были сделать то, что мы сделали сегодня? Думаешь, это только для обезьяны? Вы действительно думаете, что наших сил недостаточно, чтобы поймать достойного высокоуровневого злобного зверя, которого можно контролировать?”

Юноша был одет в зеленый плащ с вышитым на нем орлом. Он носил пару белых парящих сапог на ногах. Его длинные волосы были уложены гребнем за спиной, а волосы на левой стороне его лица были заложены за ухо. Его кожа была белоснежной, губы были розовыми. Он был очень красивым мужчиной.

Его звали Гуань Шаньин, и он был также из региона трех гор.

Фактически, вся команда состояла из студентов, прибывших из этого региона.

Для большинства команд расположение было лучшим показателем вероятности формирования команды.

В Институте Спрятанного Дракона многие члены дворянских кланов Кровавой линии собирались в команды, основываясь на их первоначальном местоположении.

Команда Парение не стала исключением из этого. Чжан Шэнань собрал почти всех самых выдающихся студентов из региона трех гор. Они были одной из самых сильных команд в этом году.

Он собрал “почти всех”, потому что Цзи Ханьянь отверг его.

Причина отказа женщины от его предложения была невероятно редкой: ты слишком слаб. Вы недостойны формирования команды со мной. Я останусь в своей.

Это была самая большая неудача, которую Чжан Шэн’Ань испытал при формировании своей команды.

Глаза Цзинь Лин”Эр расширились, когда она услышала слова Чжан Шэн’Ань. “Что ты сказал? Это может быть из-за меня?”

“Правильно, это было из-за тебя." Еще один человек выступил.

Он носил костюм для верховой езды, позолоченный узорами злобного зверя. Цепь, сделанная из зубов злобного зверя висела на талии, и пара восьмиугольных сапог были на ногах. Его волосы были в простом хвосте, и его лицо было квадратной формы и украшено парой толстых бровей и губ. В частности, его массивные руки были чрезвычайно привлекательными, но его пальцы были потрясающе толстыми.

Он был Дракон Цзян Янь.

Цзян Янь сказал: "Ты и этот человек без кровавой линии слишком близки, Цзинь Линь. Чжан Шэн’Ань напомнил, что драконы не смешивались со змеями и фениксы не общаются с опарышами. Люди, которые не понимают, как выбрать своих друзей, никогда не будут иметь много будущих перспектив, но очевидно, что вы не приняли эти слова к сердцу.”

“Он и я-друзья,” сказала Цзинь Лин’Эр.

"Ты слишком дорожишь своей дружбой!” другой человек парировал.

Новый оратор оказался довольно низким. Он носил золотой плащ с головой волка, вышитой на груди. Плащ скреплялся лазурной лентой с глазами тигра инкрустированными в него. Он носил пару ботинок из оленьей кожи, и его волосы возвышались на голове, как корона. Лицо его было круглым и красным, но веки были золотыми. Его глаза сияли, когда он разговаривали с другими.

Золотая Цикада Хун У.

Голос Хун У был слегка хриплым. - Ты считаешь его другом, но когда-нибудь он относился к тебе как к другу? Подумай об этом. Мы уже говорили ему, что тебе нужна эта гигантская обезьяна. Если бы они относились к тебе как к другу, они должны были дать тебе гигантскую обезьяну бесплатно, но что случилось? Нам нужно было напомнить им об этом, чтобы они отдали. Разве такие друзья действительно считаются друзьями? Вы можете думать о них как о друзьях, но они не чувствуют тоже самое о вас.”

"Ведь кто-то без кровной линии обречен на ограниченные достижения. Зачем поддерживать с ним отношения?" Спросил храбрый мужчина в темном плаще. Под плащом была черная верховая одежда с позолоченным Буддой. Он носил сапоги из тигровой кожи до колен, и его волосы были выбриты. Кожа у него была очень темная, глаза были размером с маленькие медные колокольчики. На правой стороне его лица были нанесены замысловатые узоры. Он взмахнул копьем Владыки в руке, источая величественную мужественную ауру.

Это был Меч Носорог Чжэн Куан, человек, который порезал Ван Душаня копьем на региональном экзамене трех гор.

Чжан Шэн’Ань добавил, “Родословная дворянских кланов имеет свою позицию и уважение. Цзинь Лин”Эр, мы можем иногда знакомиться и взаимодействовать с кем-то без родословной, чтобы продемонстрировать нашу щедрость и терпимость, но большую часть времени мы должны сохранять дистанцию. Если вы слишком близки к ним, они будут чувствовать, что они могут использовать вас и не будут бояться или слушаться вас. Они могли бы даже подумать о том, чтобы перевернуться вы...... Я слышал, что Су Чень ученик Ши Кайхуаня. Вы знаете, каков старик Ши Кайхуань?»

Сердце Цзинь Лин’Эр слегка дрожало.

Чжан Шэн’Ань продолжил: “желать прорваться через ограничения родословной-это уже тяжкое преступление. Уже милость, что мы еще не убили этих людей. Это происшествие было лишь для того, чтобы дать ему небольшой урок. Это не так уж важно.”

“Обдумай это. Не будь таким, как Ван Душань, который упорно отказывается приспосабливаться.”

Чжан Шэн’Ань завершил хлестким заключением.

Цзинь Лин’Эр наконец-то больше нечего сказать.

Она глубоко задумалась.

Как раз в тот момент Золотая Цикада Хун У внезапно развернулся и прокричал: "Кто это?”

Группа прижалась поближе друг к другу. Даже гигантская обезьяна, находившаяся под контролем Цзинь Лин’Эр, внезапно встала прямо за ними, настороженно смотря.

Человек тихо вышел из леса, его шаги были невероятно нежными.

“Су Чэнь?» Цзинь Лин’Эр ляпнула, оправившись от шока.

Человек, который вышел из леса, был именно Су Чен.

Су Чэнь продолжал продвигаться вперед с улыбкой. “ Цзинь Лин’Эр так вы были здесь! Я долго гонялся за тобой.”

Кровавый Демон Чжун Дин и другие смотрели на него с презрением.

Цзинь Лин’Эр была поймана врасплох теплотой Су Чена. Она сказала: “почему вы преследуете меня? Вы хотите обезьяну? Мне очень жаль о случившемся……”

Су Чэнь прервал ее. “Что за чушь Вы несете? Мы с тобой друзья. Раз ты хотела этого, почему бы мне просто не отдать ее тебе?”

Все были ошеломлены словами Су Чена.

Су Чэнь приблизился к Цзинь Лин’Эр и рассмеялся: “Я был просто рад услышать, что вы сделали это, поэтому я хотел прийти поговорить с вами немного, прежде чем я уйду.”

Цзинь Лин’Эр вздохнула с облегчением.

Чжан Шэн’Ань, Чжун Дин, и другие нахмурили брови.

Хотя они смотрели сверху вниз на людей без кровавой линии, таких, как Су Чэнь, они чувствовали себя неудобно прямо оскорбляя кого-то, кто действовал дружелюбно.

Теперь, когда Су Чэнь сказал, что он готов отказаться от гигантской обезьяны и что он пришел только, чтобы увидеть Цзинь Лин’Эр и поговорить с ней, было бы слишком тираническим преследовать его или даже напасть на него сейчас.

На самом деле, каждый клан знати кровавой линии был тираническим, но даже самое тираническое поведение нуждалось в уважительной причине.

Людей, которые чувствовали себя вынужденными беспокоить людей, на которых они смотрели без полномочий или без заботы о своих действиях, было мало. Даже если бы они существовали, они не достигли бы многого, потому что их можно было бы описать как “не знаю, что хорошо для них”.

Таким образом, никто не знал, что делать, увидев Су Чэнь смеющегося и говорящего с Цзинь Лин’Эр.

К счастью, Су Чэнь умел адаптироваться к ситуации. Он отвел Цзинь Лин’Эр в сторону и сказал ей несколько слов перед отъездом.

Все присутствующие были безмолвны, увидев, как он приходит и уходит вот так.

Наконец, Чжан Шэн’Ань заговорил. "Хотя этот Су Чэнь действительно трус, он, по крайней мере, обладает некоторым интеллектом. Если он всегда такой послушный, тогда нам больше не нужно его беспокоить. Но Цзинь Лин’Эр, мое предыдущее заявление по-прежнему остается в силе. Хорошо знать такого человека, но ты не должна быть слишком привязанной к нему.”

“Я знаю.” Цзинь Лин’Эр ответила, опустив голову.

Никто не знал, о чем она думает.

————————

Оставив Цзинь Лин’Эр, Су Чэнь вернулся в команду Брайт.

Он не ушел далеко, прежде чем наткнулся на Облако Леопарда, Ван Душаня и других.

По возвращении Су Чэнь все обрадовались.

Ду Цинь кричал “ " Су Чэнь, ты в порядке?”

Су Чэнь смеялся “ " Разве я не выгляжу нормально?”

Все вздохнули с облегчением.

“Ты встретил Цзинь Лин’Эр и другие?" Ван Душан спросил.

- Да, и я немного поболтал с ними, - ответил Су Чэнь.

“Что ты сделал?” Все были ошеломлены.

"Я также воспользовался возможностью оставить им небольшой подарок.”

“Какой подарок?"Все одновременно спросили.

” Порошок, который состряпан из медицины отталкивания зверя", ответил Су Чэнь. "Это придает аромат чрезвычайно мощных злобных зверей, так что более слабые звери не осмелятся приблизиться. Эффект длится невероятно долго, даже с маленьким количеством использованного порошка.”

Глаза Клауд Леопарда засветились. "Как долго он действует?”

Су Чэнь улыбнулся.

Су Чэнь сказал “" Я использовал в общей сложности восемь флаконов...... Этого должно хватить, чтобы свести их с ума.”

http://tl.rulate.ru/book/5662/204512

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь