Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 30

Глава 30: Склон Красного Облака (1)

Хотя Су Чэнь смеялся, он знал, что эта попытка убийства, вероятно, была не простой.

Таким образом, он сказал Демону Ночи: «У меня к вам вопрос».

"Что это?"

«Ваша личность - это не принцесса побежденной нации или что-то в этом роде, не так ли?»

Демон Ночи был застигнут врасплох внезапным вопросом Су Чэнь. «Что за вздор ты говоришь?»

«Я не шучу, - серьезно ответила Су Чэнь.

Демон Ночи был взволнован интенсивностью Су Чэнь. Она могла только ответить: «Нет. Я из низменного Лунной Расы, и мой статус крайне низок. Как я могла быть какой-то принцессой из побежденной страны?

Демон Ночи была из Лунной Расы - Су Чэнь уже знал это.

Лунная Раса были врожденно талантливы в сокрытии, обычно двигаясь под луной. Они смогли легко вписаться в темноту, превратив их в прирожденных ассасинов.

«Поскольку у вас нет благородного статуса, тогда есть только одна причина, по которой вас атаковали ...» Су Чэнь тихо пробормотал: «Храм Бессмертия!»

«Вы говорите, что моя личность была раскрыта?» Сказала Демон Ночи.

«Да, это конечно возможно, но я предполагаю, что другая сторона тоже не уверена. В противном случае ваш злоумышленник сообщил бы вам об этом властям и заманил вас, а не лично сделал ход. Этот человек, похоже, не пытался убить вас, а пытался ограничить вас. Он или она, вероятно, пытается подтвердить свою личность. Когда вы вернетесь, было бы лучше, если бы вы сказали свои более высокие взлеты и немедленно переместились ».

«Тогда как насчет тебя?»

«У меня не будет никаких проблем. Я надел маскировку, так что он не сможет меня ».

"Хорошо. Быть осторожен."

Дав ей еще несколько инструкций, Су Чэнь сопровождал Демона Ночи туда, где она должна была вновь собраться с Храмом Бессмертия перед отъездом.

Су Чэнь смог вальсировать в Общество Скрытого Дракона без каких-либо дальнейших инцидентов. Люди, которым было поручено следить за Су Чэнь, совершенно не знали, что Су Чэнь вышел на прогулку прямо перед их глазами.

Однако, после того, как Су Чэнь вошел в Общество Скрытого Дракона, из тени неспешно вышла черная фигура. Это был человек с черным одеянием, который пытался подкрасться к Демону Ночи.

Увидев Су Чэнь входящего в Институт, на глазах атакующего мелькнуло удивление. «Он студент Общества Скрытого Дракона?»

Нападавший снял черную вуаль, закрывающую лицо, обнажая яркое лунообразное лицо. Нападавший был на самом деле бледной девушкой. Сняв с себя черные черви, она так же направилась в Общество Скрытого Дракона, быстро исчезающего в темноте.

----------

На следующий день Су Чэнь прошел через обычные занятия в дневное время, прочитал несколько книг в библиотеке днем, съел еду в одном из ресторанов Института, а затем начал возглавлять за пределами Института.

Он не ходил быстро; Скорее, он прогуливался не спеша. Иногда он приветствовал людей, которых узнал, даже беседуя с ними немного. Те, кому было поручено следить за ним, не могли игнорировать его, даже если бы попытались.

Люди, которым было поручено наблюдать за Су Чэнь, быстро использовали свои методы для уведомления своих работодателей.

Су Чэнь начал курс на восток после ухода из Института.

К востоку от Общества Скрытого Дракона была Гора Падшего Орла. Горная местность была чрезвычайно крутой и густо заселена Порочными Звери, которые обычно преследовали прохожих.

Когда Округ Лун Сан был впервые установлен, они изначально собирались очистить Гору Падшего Орла, чтобы сделать гору полностью безопасной и лишенной Порочных Зверей.

После того, как Общество Скрытого Дракона было создано, первому руководителю Института нужно было найти место для занятий для студентов. В горах было много Порочных Зверей, но они были изолированы от Расы Зверей. Этот район считался контролирующим людей и был относительно безопасным, создавая подходящее место для обучения студентов. Таким образом, план расчистки Горы Падшего Орла был отложен.

С этого момента Гора Падшего Орла стала специально ограниченным местом в Округе Лун Сан, где студенты могли пойти на тренировку. Студенты в Институте могли войти в Гору Падшего Орла, чтобы охотиться на Порочных Зверей и закалиться. Единственные правила заключались в том, что командам, превышающим семь человек, не разрешалось, а также не охотились на детенышей. Институт не несет ответственности за любые травмы или смертельные случаи, которые произошли.

Культивация была по своей сути опасной. Даже самые случайные ученики должны были подготовиться к потенциальным опасностям.

Общество Скрытого Дракона имеет установленный предел ежегодных смертей. Пока количество смертей не превзошло этого предела, проблем не было бы.

Из-за этих правил многие из студентов в Общества Скрытого Дракона отправились туда, чтобы уладить свои баллы.

Гора Падшего Орла была прекрасным местом для разрешения любых недовольств, которые не могли быть учтены в Институте. Их обиды будут решены битвой за жизнь или смерть, а смерть проигравшего приписывается Рукам Порочных Зверей.

Облачный Леопард попал в засаду Бай Оу и других здесь.

Такие вещи случались довольно часто.

Общество Скрытого Дракона не могло этого контролировать, и у них не было желания - если у вас нет силы, не входите в такую опасную обстановку. Если вы пойдете, вы должны были нести все последствия. Пока это не происходило в стенах Института, это было не их дело. Это был мир, управляемый моралью и принципами, но в конечном итоге это был мир, в котором сильные жертвы были слабыми.

Су Чэнь вошел в Гору Падшего Орла и очень быстро скрылся в лесу.

Деревья были плотно листвой и, казалось, могли коснуться неба.

Из-за времени дня и густой листвой уже ограниченное количество света, которое просачивалось через деревья, начало уменьшаться.

Су Чэнь продолжал кататься по лесу. После неизвестного периода времени он остановился перед коварным уклоном.

В основании склона была установлена стела. На нем были надписаны три больших слова: «Склон Красного Облака».

Су Чэнь нашел кусочек известняка, сел и начал отдыхать, поджидая.

Вскоре после этого в лесу раздался звук группы людей, в направление к Су Чэнь.

Услышав эти звуки, углы губы Су Чэнь дрогнули вверх в жестокой улыбке.

Облачный Леопард был прав - все они были новичками. Они громко задыхались, когда они преследовали его, совершенно не зная, как они следили за ними. Кто-то с большим опытом легко обнаружил бы, что что-то было отключено на основе всего шума и подготовки.

Облачный Леопард смог обнаружить, что его преследовали и готовили засаду. Он не только выжил, но и убил двух своих противников.

Су Чэнь не нужно было этого делать, потому что он уже подготовил большой подарок для своих преследователей. Теперь ему нужно было подождать, пока они примут приманку.

Через мгновение перед Су Чэнь появилась группа людей.

Очевидно, присутствовали Бай Ихун и Бай Оу. Они также привезли с собой еще трех учеников.

Было меньше людей, чем он ожидал, но Су Чэнь не отпустил свою охрану. После того как они потеряли руки Облачного Леопард, они фактически уменьшили количество людей, которых они принесли. Либо они были невероятно глупыми, либо эти три «помощника» были не просто персонажами.

С их внешности Су Чэнь склонялся к последнему.

Три помощника были подростками с почти осязаемым высокомерием вокруг них. Все они были одеты в причудливо вышитую одежду.

Лидер держал в руке серебряную саблю. Он холодно рассмеялся, увидев Су Чэнь, «Маленький Бай, это Су Чэнь, которого ты хочешь убить? Он не кажется таким впечатляющим, но вы все же призвали нас помочь вам справиться с ним.

Бай Оу так же рассмеялся: «Старший Брат Юй, он точно Су Чэнь. Я просто пытаюсь предотвратить любые неожиданные события.

Молодой человек с лезвиями смеялся: «Разве ,не впечатляет ли он? Чем раньше мы его завершаем, тем меньше времени мы тратим, и чем раньше мы можем вернуться к нашей культивации ».

Когда он заговорил, он вытащил клинок и сказал: «Су Чэнь, верно? Сегодня не ваш счастливый день. Помни имя этого дедушки! Ваш убийца Чжан Чжунъюэ, студент шестого курса в Общество Скрытого Дракона! "

Лезвие в руке урезало вперед. Несравненно острый клинок Ци подскочил к Су Чэнь, неся с собой пугающее намерение убить.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь