Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 12

Глава 12: Скорпион (2)

В юго-восточном углу Общества Скрытого Дракона было небольшое озеро. Рядом с озером был установлен небольшой каменный коттедж.

Когда Су Чэнь прибыл, он увидел неряшливого старика, борющегося с Пробивающим Формированием Носорога.

Пробивное Формирование Носорога было своего рода высокоуровневым Демоническим Зверем. Он был чрезвычайно жестоким, примерно около тридцати футов в высоту, мог поднимать около пяти тысяч килограммов веса и проходить через туннель за один заряд. В Битве при Адском Разрушенном Каньоне крупные пачки Пробивного Формоза Носорога зарядили армии человеческой расой, используя свои тиранически могущественные тела, чтобы насильно вбить в человеческого Ученика Источник Ци, как приливную волну, пробив рубеж обороны трех тысяч Железных Страж. Это были кошмары, с которыми можно было столкнуться на поле битвы.

С этого дня этот Демонический Зверь был известен как Пробивающий Формирование Носорог.

Этот Пробивающий Формирование Носорог был как беспомощный младенец под ногами старика. Независимо от того, сколько он боролся, он не мог встать на ноги.

Старик держал одну ногу на Пробивающем Формирование Носороге, мягко нарезал жесткую кожу носорога и бормотал про себя: «Только это осталось из ста двадцати четырех талисманов? Но так? Теперь все по-другому».

Старик продолжал бормотать, когда он оттащил шкуру Пробивающего Формирование Носорога.Су Чэнь шел вперед, сжимая руки и приветствуя старика, «Старейшина Ши».

Старик повернулся, чтобы взглянуть на Су Чэнь. Его лицо сморщилось, затем он сосредоточил свое внимание на рассечении Пробивающего Формоза Носорога. «Ты парень со вчерашнего дня. Почему ты здесь?"

Су Чэнь ответил: «Я хочу попросить вас стать моим личным инструктором».

Старик сделал паузу.

«Личный инструктор?» Он посмотрел на Су Чэнь. «Вы хотите, чтобы я был вашим личным инструктором? Вы уверены, что не совершаете ошибку?

«Абсолютно нет!» Су Чэнь серьезно ответила. «Я хочу, чтобы ты был моим личным инструктором!»

Старик рассмеялся. «Ты хочешь, чтобы я был твоим личным инструктором только потому, что вчера меня ругал? Это довольно забавно. Вы знаете, какой я человек?

Су Чэнь ответил: «Ши Кайхуан, Скорпион Штормового Ветра, деревни Цзи Северный Лес. Вы присоединились к армии, когда вам было шестнадцать, и охраняли границу в течение тридцати лет.Когда вам исполнилось тридцать шесть лет, вы были тайно настроены для сообщения Северному Морю генералу Лу Шаолань за коррупцию и скупость. Триста двадцать четыре человека погибли, и вы были единственным оставшимся в живых. Вы вернулись, пропитались кровью и убили Лу Шаолань перед десятками тысяч солдат. Вы были сослан в Штормовой Лагерь Смерти. За двенадцать лет в Штормовом Лагере погибло шесть разных лидеров, и солдаты приходили т уходили. Только Ши Кайхуан оставался, поэтому вы стали известны как Скорпион Штормового Ветра. Позже вы привлекли внимание сэра Яна, который вывел вас из Штормового Лагеря. После служения ему в течение двадцаит четырех лет сэру Яну было приказано стать главой Общества Скрытого Дракона, а Ши Кайхуан вернулся к своей жизни в уединении, поступил в Общество Скрытого Дракона и стал личным инструктором ».

Старик потерял дар речи. Он слушал Су Чэнь. «Неплохо, малыш. Ваша осведомленность впечатляет».

Су Чэнь почтительно ответил: «Если я хочу быть студентом Старейшины, я не могу плохо выполнять домашнее задание?»

Ши Кайхуан очистил руки и сел на вершину ПробивающегоФормоза Носорога. Он посмотрел на Су Чэнь и сказал: «Ты совершенно уверен, не так ли?»

Су Чэнь мягко улыбнулся. «Разве это не то же самое для тебя, Старший? Вы хотели прорваться через ограничения родословной вскоре после входа в Общество Скрытого Дракона, и вы потратили пятьдесят лет на исследование этого метода ».

«Значит, ты веришь, что из-за этого я могу взять тебя в ученики?» Ши Кайхуан холодно засмеялся. "Ты, должно быть, шутишь!"

Су Чэнь не ожидал такого отношения от Ши Кайхуан. Он был шокирован: «Старейшина не хочет?»

Большинство преподавателей в Общество Скрытого Дракона будут бороться за студентов. Очень немногие могли бы категорически отказаться от ученика, который был доставлен к их входной двери.

Су Чэнь был ошеломлен на мгновение, прежде чем понял, что личные инструкторы будут сражаться только с самыми выдающимися учениками, а не с теми, кого они считают бесполезными. Первое впечатление, которое произвел на Ши Кайхуан, было хорошим, поэтому его ответ был не таким уж удивительным. Су Чэнь улыбнулся и сказал: «Я - саженец второго уровня в институте, и я был оценен пятым в конкурсе« Региона Трех Гор ».

«Тебе лучше уйти. Даже если бы вы были учеником номер один в обществе Скрытого Дракона, меня это бы не интересовало». Ши Кайхуан даже не поднял головы.

Су Чэнь остановился и задумался на мгновение, прежде чем сказать: «Я создал не кровавые Навыки Происхождения, сравнимые по силе с Родословной Навыков Происхождения».

«Хм?» Казалось, это заинтересовало Ши Кайхуан. Он махнул рукой. "Покажи мне."

Су Чэнь выпустил Извергающуюся Птицу Огня к ближайшему большому камню. Камень взорвался, посылая фрагменты во всех направлениях. Это было действительно мощно.

Однако Ши Кайхуан отреагировал так, как будто ему просто рассказали смешную шутку. Он хлопнул себя по бедрам и завыл от смеха: «Это то, что вы имели в виду под« кровавыми Навыками Происхождения, сравнимыми по силе с Родословной Навыков Происхождения »? Хахахаха, я умру от смеха!»

Он расхохотался, хватаясь за живот.

Су Чэнь был поражен его ответом. «Старший, что ты пытаешься сказать? Я понимаю, что такая техника бесполезна в твоих глазах, но вы не должны унижать меня таким образом!»

«Как вы думаете, я унижаю вас?» Ши Кайхуан перестал смеяться, вместо этого смотрел на Су Чэнь холодно. «Я признаю, что ваши Навыки Происхождения не плохи. Вы, наверное, объединили технику огненного шара и Инфернальную Модель Источника Энергии, затем использовали внешнюю энергетическую технику для усиления своей силы. По правде говоря, это интересная концепция ».

Су Чэнь был в шоке. Этот старик мгновенно разложил свою Извергающую Птицу Огня, признав теорию ее создания.

Ши Кайхуан продолжал: «Но сказать, что это сопоставимо с Родословной Навыков Происхождения - это слишком самонадеянно. Я смеюсь над тобой из-за твоего высокомерия, особенно учитывая ваш недостаток - отсутствие опыта ».

«Но я смог использовать этот Навык Происхождения против ряда Родословных Навыков Происхождения из числа, занявшего первое место на экзамене в моем регионе, и я никогда не был в невыгодном положении!» громко ответил Су Чэнь.

«Значит, вы думаете, что этот ваш ход сравним с Родословной Навыков Происхождения?»

Су Чэнь застыл. "Это не?"

Ши Кайхуан вздохнул. «Ты невежа».

Старик ткнул Пробивающего Формирование Носорога.

Пробивающий Формирование Носорог все еще неистово боролся под ним, но когда его коснулся пальцем, тело Пробивного Формирование Носорога начало медленно разделяться. Большие трещины появились на его теле, прежде чем он рухнул с громким звуком. Никакой крови не вырвалось из трупа. Каждый кусок мяса и крови уже остыл.

Су Чэнь остался невозмутимым, когда увидел это. Учитывая культивационную базу Ши Кайхуан, было неудивительно, что он мог совершить такой подвиг.

Однако следующее предложение Ши Кайхуан привлекло его внимание.

Он сказал: «Что бы вы подумали, если бы я сказал вам, что есть Ученики Источника Ци в Царстве Рисующего Ци, которые могли бы добиться такого же эффекта?»

«Что?» Су Чэнь был ошеломлен. "Это невозможно! Только кто-то на уровне Открывающего Яна должен это сделать! »

Ши Кайхуан ответил высокомерно: «Вот почему я сказал, что вам не хватает опыта. В этом мире есть много людей, чья сила намного превосходит ваше самое дикое воображение. В моих глазах все те Избранные Небесами, с которыми вы столкнулись до сих пор, - бесполезные груды костей и плоти ».

http://tl.rulate.ru/book/5662/172510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Какого хрена? Никакого редакта, а цена как за полноценный перевод??
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Эх. Сколько опечактов. Бесит
Развернуть
#
Эх... видать, это была случайность...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь