Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 149

Глава 149: Холодный мороз (3)

Сила от столкновения льда и огня заставила гостей на высокой башне вскрикнуть от удивления.

Это была самая высокая похвала, которую они могли бы выразить кандидатам, и это было признанием той силы, которой они обладали.

«Кто знал, что это юноша скрывал свою силу? Его Извергающаяся Птица Огня на самом деле невероятно сильная », - говорили многие люди.

Однако были в толпе те, для которых ситуация не казалась достойной восхищения.

Гу Цинло смотрела на Су Чэня

Она была одной из немногих, кто полностью понимал, что только что произошло.

Да, его Извергающаяся Птица Огня усилилась, но это была не самая мощная техника. Сила Извергающейся Птицы Огня возникла не только от самой техники, но и от руки, которая отправила ее в полет.

Мои Руки Летающих Цветков!

Гу Цинло ранее подозревала, что Су Чэнь смог объединить две техники - Извергающаяся Птица Огня и Руки Летающих Цветков, но теперь она была абсолютно уверена в этом.

Извергающаяся Птица Огня образовывалась из объединения Руки Летающих Цветков и других Навыков Происхождения.

Но что более важно, сила Рук Летающих Цветков, которую практиковал Су Чэнь, весьма превысила верхний предел, которого мог достичь кто-то без родословной!

Что? Что происходит?

Это было очень просто. Су Чэнь действительно улучшил Руки Летающих Цветков.

После употребления Лекарства Истинного Вещества Су Чэнь глубоко овладел техникой Клана Гу. Однако это было связано только с его потенциалом. Другими словами, Су Чэнь мог только культивировать, насколько это возможно для человека без родословной, но после употребления Лекарства Истинного Вещества он мог культивировать до предела смешанных родословных.

В прошлом Су Чэнь усердно культивировал практику Руки Летающих Цветков, и ему почти удалось достичь хорошего уровня, не смотря на отсутствие родословной. Во время экзамена его методы отточились в бою, также он получил Формулу Брука и Извергающуюся Птицу Огня. Самый простой способ совершить прорыв - это сражение. Именно бои и битвы позволили Су Чэню усовершенствовать Руки Летающих Цветков до уровня, эквивалентного тому, который бывает у экспертов со смешанной родословной.

Так как его Руки Летающих Цветков поднялись на один уровень, взрывная мощь Извергающейся Птицы Огня также увеличилась. Су Чэнь эту более мощную Извергающуюся Птицу Огня уже довольно давно приберегал на всякий случай.

Это был его главный козырь, поэтому он никогда не раскрывал его.

Первоначально он думал, что ему не придется вытащить свой последний козырь на этом экзамене, но Цзи Ханьянь нарушила его планы.

Столкновение между льдом и огнем рассеяло великолепный свет по небу, но оно также обладало страшным убийственным эффектом.

Могущественная Извергающаяся Птица Огня противостояла Ледяной Ладони. Разделенные Облака Ван Доушаня получили заряд энергии от этого столкновения. Небесный белый свет стал представлять угрозу для Цзи Ханьянь.

Цзи Ханьянь была застигнута врасплох. Она не ожидала, что окажется в невыгодном положении. Ее лицо выразило удивление. Наконец, на ее ледяном лице появилось человекоподобное выражение.

Из ее тела вырвался холодный свет и окутал его, и она заблокировала атаку Ван Доушаня.

Черт возьми, у нее даже есть защитные Навыки Происхождения! Троица одновременно подумала об этом и задумалась о дальнейшей тактике боя.

Поскольку их план провалился, Су Чэнь решил пойти по пути использования всех сил и возможностей, которые у них были. Он запустил несколько мощных Извергающихся Огненных Птиц и прокричал: «Я буду отвечать за защиту. Ван Доушань, вы несете ответственность за контратаку, Цзинь Лин'эр, вы несете ответственность за то, чтобы она постоянно отвлекалась».

«Поняли!» - ответили двое.

Ван Доушань был взволнован, но Цзинь Лин'эр выглядела немного обиженной.

У нее действительно было немало сил, но, к сожалению, эффективность мастера иллюзии в битве зависела от воли противника. Если бы она могла найти слабовольного, но могущественного кандидата на экзамен для контроля, она бы доминировала. Но его не было, и ее соперником была Цзи Ханьянь, которая обладала непостижимо решительной волей. Она была совершенно не готова отвлекать Цзи Ханьянь.

Можно даже сказать, что Цзинь Лин'эр была абсолютной противоположностью Цзи Ханьянь. Усвоение души и Аромат Нефритовой Росы, которым она так гордилась, бесполезны против Цзи Ханьянь. Цзинь Лин'эр могла использовать только общие Навыки Происхождения. Хотя она и не была слабой в плане боевой силы, она уступала Су Чэню и Ван Доушаню. Обычно она была сильнейшей из трио, но теперь она была самой слабой.

Выступление Су Чэня еще раз потрясло зрителей.

Выпустив самую мощную Извергающуюся Птицу Огня, Су Чэнь больше не скрывал свою силу. Он активировал усиленный Шаги Извилистого Тумана.

Его скорость мгновенно поднялась на совершенно новый уровень, когда он взлетел в воздухе, совершив несколько шагов в воздухе и добравшись до точки, где он был выше Цзи Ханьянь. Он одновременно выпустил усиленную Извергающуюся Птицу Огня, атакуя Цзи Ханьянь сверху.

Никто не был непобедимым. У всех были свои ограничения.

Во время начальных обменов ударами Су Чэнь уже начал выявлять слабости Цзи Ханьянь. Первое, что он узнал, было то, что она была намного мощнее, когда атаковала с более высоких оснований.

Ледяные Ладони, Белый Ледяной Кулак Замерзшей Птицы или Палец Расщепляющий Души - все они должны были быть запущены с высокой точки, чтобы раскрыть весь свой потенциал.

Цзи Ханьянь для этого специально научилась Навыкам Происхождения.

Еще она нападала сверху, чтобы произвести впечатление на противника.

Когда Су Чэнь оказался в воздухе выше Цзи Ханьянь, она испытала настоящий шок.

Она подняла руку и направила Ледяные Ладони на Су Чэня. Ошеломительный холод пронзили его кости. Казалось, что атака обладала прежней силой, но Су Чэнь уже почувствовал, что она уменьшилась примерно на 15 процентов.

Его гипотеза оказалась правильной!

Бум!

Усиленная Извергающаяся Птица Огня врезалась в Ледяные Ладони. На этот раз лед и огонь уже были разной силы. Пламя, очевидно, подавляло лед и снег. Огонь пробился сквозь морозный барьер и атаковал Цзи Ханьянь.

В то же время Разделенные Облака Ван Доушаня и Крылья Бабочки Цзинь Лин'эр тоже пробились к Цзи Ханьянь.

В глазах Цзи Ханьянь промелькнуло жестокое выражение.

Она издала тихий крик.

Это был первый раз, когда она произнесла звук.

Ледяной хрустальный барьер снова появился, когда Цзи Ханьянь ударила ладонями.

Она использовала не Ледяные Ладони, а свои собственные. От ее хлопков в небе появились волны мощных ветров. Однако они использовались исключительно для защиты.

Бум, бум, бум, бум!

Прозвучали последовательные взрывы.

Ветер рассеялся, барьер разрушился. Защитные способности Цзи Ханьянь были не так сильны, как ее наступательные способности. Совместных действий троицы оказалось достаточно, чтобы заставить все ее защиты рухнуть.

После того, как ее последняя линия защиты разрушилась, она была вынуждена отступить назад.

Это был первый раз, когда она была вынуждена отступить в битве.

Сегодня был первый день для Цзи Ханьянь, когда она оказалась в обороне, и в первый раз она была вынуждена отступить и сделать шаг назад.

Но это было еще не все. В первый раз она получила травму!

Бах!

Внезапно раздались последовательные взрывы.

Цзи Ханьянь подняла голову и выплюнула глоток свежей крови.

Пострадавшая? Я ... я ранена?

Она в шоке смотрела на Су Чэня.

Как он это сделал?

Разве я не блокировала его атаку?

Только люди в высокой башне смогли увидеть, что произошло. Когда Су Чэнь выпустил усиленную Извергающуюся Птицу Огня, он также тайком выбросил три кувшина вина.

Однако он бросил их в воздух, а не прямо к Цзи Ханьянь.

Так же, как когда он сражался с Цзинь Лин'эр, он приготовил винные кувшины, чтобы взорвать их с небольшой задержкой.

Цзи Ханьянь сосредоточила все свое внимание на борьбе с троицей, и не заметила три кувшина вина, которые упали с неба позади нее.

Если бы она не отошла на шаг назад, с ней ничего не случилось бы.

Но так как она это сделала, она очутилась в радиусе взрывов.

Конечно, Су Чэнь не смог гарантировать, что Цзи Ханьянь окажется точно в центре взрыва всех трех кувшинов вина. Ее задел только один.

Но этого было более чем достаточно, чтобы Цзи Ханьянь получила серьезный урон.

Она была ранена!

На самом деле она была ранена!

С момента начала экзамена Замерзшая птица Цзи Ханьянь доминировала в конкурсе. Ни разу она не встретила достойного противника.

Сегодня она впервые почувствовала боль.

Вжух!

Еще три кувшина вина взлетели в воздух, а Су Чэнь отправил к ней другую Извергающуюся Птицу Огня. Он одновременно активировал свои Шаги Извилистого Тумана, повысив скорость до крайнего предела. С точки зрения скорости, местоположения и огневой мощи он полностью подавил Цзи Ханьянь. Под ней Ван Доушань и Цзинь Лин'эр также начали свои собственные атаки.

Пока ты слаб, я заберу твою жизнь!

Атаки троицы были очень жестокими. Цзи Ханьянь оказалась в тяжелом положении.

В этот критический момент Цзи Ханьянь открыла рот.

«Шшш!» Она втянула воздух.

Страшное шипение заставило задрожать всех троих. Одновременно из тела Цзи Ханьянь начала поступать массивная волна холода.

Эта волна была чрезвычайно мощной. По сравнению с ней усиленная Извергающаяся Птица Огня и кувшины вина Су Чэня, Разделенные Облака Ван Доушаня и Бабочки Цзинь Лин'эр были просто игрушками. Их атаки начали ослабевать под воздействием холодного ветра, а затем просто улетели, как листья на ветру.

Они одновременно выплюнули по глотку крови и упали на землю.

Ужас был написан на их лицах.

Эта женщина обладала такой ужасной техникой?

Неужели их объединенной силы недостаточно, чтобы справиться с ней?

Ван Доушань и Цзинь Лин'эр почувствовали горький вкус во рту.

Однако Цзи Ханьянь не стала больше ими заниматься и предпочла удалиться.

Холодный голос послышался с высоты: «Впечатляет? Я тебя запомню».

Хм?

Что это значит?

Ван Доушань и Цзинь Лин'эр взглянули друг на друга.

Су Чэнь сказал: «Мы победили».

Как?

Мы выиграли?

Они, наконец, очнулись. Видимо, Цзи Ханьянь исчерпала всю свою силу. Она не могла продолжать сражаться, и поэтому отступила.

«Ура, мы победили!», начали кричать Ван Доушань и Цзинь Лин'эр.

Для них победа над Цзи Ханьянь стала минутой большой славы.

Только Су Чэнь смотрел вдаль, наблюдая за исчезающей Цзи Ханьянь. Его глаза сияли.

Они едва выиграли сегодняшнее сражение, полагаясь на силу трех человек.

В следующий раз я один одолею тебя, используя только свою собственную силу!

http://tl.rulate.ru/book/5662/172493

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
💗Спасибосссссссссссссссссс еще еще еще 💗
Развернуть
#
надеюсь она не войдет в гарем
Развернуть
#
Если уж речь о гареме, то тут бы опасаться не ее, а Гу Цинло, которая готова порвать Су Ченя на британский флаг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь