Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 147

Глава 147: Холодный мороз (1)

Расширение команды значительно увеличило их силу. Они могли стать неофициальными лидерами первого региона. В конце концов, при обычных обстоятельствах кандидаты на экзамены обычно не собираются в слишком большие группы. Очки по-прежнему были главной мотивацией. Со слишком большим количеством людей количество очков уменьшалось. Не было большого смысла в формировании альянса.

Цзинь Лин'эр, Су Чэнь и Ван Доушань отправились искать встречи с противниками.

Если их противники были слабыми, они сразу же оказывались побежденными. Если их противники были реальными, троица не сразу бы стала показывать свою силу. Су Чэнь и Ван Доушань применили бы ее в нужный момент, то же самое сделала бы и Цзинь Лин'эр. Таким образом они ни разу не потерпели неудачу, а их противники – потерпели полное поражение.

Вот так весело они обошли почти весь регион, и куда бы они ни пришли, их враги бежали от них изо всех сил.

Трио набрало очки, расслабилось и почувствовало себя комфортно. Незаметно между ними появились дружеские отношения.

Цзинь Лин'эр по-прежнему не всегда оставалась довольна поведением Су Чэня, но по мере того, как их совместная работа прогрессировала, она почувствовала, что он не так уж плох и на самом деле обладает некоторой сбалансированностью характера. Хотя они согласились поочередно набирать очки, Су Чэнь всегда брал на себя самого сильного противника, потому что, как известно, тот имел много очков.

При этом Су Чэнь делал все возможное, чтобы отдать свои очки Цзинь Лин'эр, в результате чего благоприятное отношение Цзинь Лин'эр сильно изменилось в лучшую сторону.

Человеческие отношения часто бывают странными. Когда-то Су Чэнь забрал ее очки, таким образом выбив ее из рейтинга лучших бойцов. Теперь он поступал наоборот, и она забыла о прошлых обидах, они ладили так, будто оставались друзьями много лет.

Спустя некоторое время Цзинь Лин'эр восстановил свои позиции, утраченные ранее. За это время она заработала больше всего очков.

Конечно, они не могли полностью избежать каких-либо сложных битв.

После охоты, на которой они провели большую часть утра, днем они, наконец, встретили своего первого реального противника.

Это был Демон Крови Чжун Динь.

Демон Крови Чжун Динь принадлежал к Клану Кровавой Реки.

Демон Кровавой Реки был древним Демоническим Зверем, который обладал пугающим количеством силы. Во времена Знаменитой Божественной Династии несколько Демонов Кровавой Реки принесли хаос на территорию человеческой расы, образовав бесплодную пустошь площадью в сотни километров. Десятки тысяч человек погибли. Наконец, Знаменитая Божественная Династия разослала четырех культиваторов Царства Сотрясающего Света. После жестокой трехдневной битвы они полностью уничтожили Демонов Кровавой Реки.

В этой битве они получили родословную Демона Кровавой Реки.

Эта родословная досталась всего трем кланам за их достойные заслуги. Чжун Клан стал одним из них.

Демон Крови Чжун Динь был самым выдающимся потомком своего поколения. Родословная Демона Кровавой Реки дала ему способность кровососания. Он мог истощить своих противников, но быстро восстановить свою физическую силу и Источник Энергии. Он мог также поглощать кровь, чтобы создать клон крови, обладающим мощным боевым мастерством. Наконец, он мог свободно телепортировать свои клоны.

Однако, как и Цзинь Лин'эр, Чжун Динь не смог создавать слишком много клонов крови. Это могло привести к серьезной травме, и ограничить его боевые способности.

В этой битве участвовала только Цзинь Лин'эр – такая была договоренность с Су Чэнем и Ван Доушанем.

Демон Крови Чжун Динь создал три клонов крови. Вероятно, он был самым сложным противником. Его Кровавые Демонические Иглы и Черные Дьявольские Руки были первоклассными Навыками Происхождения. В конце концов Су Чэнь и Ван Доушань тоже приняли участие в сражении.

Все изменилось, когда Су Чэнь обнаружил его ограничения. Он решительно переключился на более гибкий боевой стиль, избегая каких-либо силовых конфронтаций и не позволяя ему сосать кровь и восстанавливаться. В тот момент, когда Су Чэнь это сделал, он поставили Чжун Диня в невыгодное положение. Хотя его три клона крови были мощными, они потратили много энергии. Как только он потерял способность восстанавливать энергию через битву, эти клоны стали его самым большим бременем.

В конце концов Чжун Динь был вынужден сбежать. Несмотря на это, его сила была действительно впечатляющей. Хотя он не мог победить трио, и у них не было возможности удержать его. В конце концов, их борьба была напрасной, поскольку они не получили никакой пользы.

Когда они смотрели, как Демон Крови исчезают вдалеке, у них не возникло желания гоняться за ним. Они сели и вздохнули.

Ван Доушань покачал головой и сказал: «Ублюдок, мы не могли победить его, даже когда он остался один. Лорд-класс родословная действительно ужасна».

«Лорд-класс?» Спросил Су Чэнь. «Есть система ранжирования?»

«Ты не знаешь?» - удивилась Цзинь Лин'эр: «О, верно, ты же из клана без родословной. В большинстве случаев кланы с родословной имеют силу Демонического Зверя. Вы, вероятно, не встречались с людьми с высококлассными родословными. Вы знаете рейтинг Порочных Зверей?»

Су Чэнь кивнул головой. «Порочные Звери делятся на высокие, средние и низкие уровни. Существует также пиковый уровень. Четыре уровня эквивалентны различным уровням в изображении Ци и Царстве Кипящей Крови».

«Это верно. Демонические Звери тоже делятся на высокие, средние и низкие уровни. Все они считаются звериными классами», - сказал Ван Доушань. «Демон Крови Чжун Динь из родословной Демона Кровавой Реки, которая является лорд-классом Демонического Зверя».

«Вот так оно и есть. Означает ли это, что еще есть Короли Демонов и Императоры Демонов?» - спросил Су Чэнь.

«Правильно!» - ответили оба.

Демон Крови Чжун Динь из родословной Демона Кровавой Реки был из лорд-класса Демонического Зверя, а Ван Доушань и Цзинь Лин'эр обладали родословными высокого уровня Демонических Зверей. То есть по происхождению они были ниже Демона Кровавой Реки, поэтому неудивительно, что они уступают в силе Чжун Диню.

Су Чэнь вспомнил, что Ван Доушань упомянул, что Цзи Ханьянь и Ван Доушань обладали родословными подобных классов. Он сказал: «Как вы думаете, Демон Крови Чжун Динь сильнее Цзи Ханьянь?»

«Цзи Ханьянь также обладает лорд-классом Демонического Зверя, но Чжун Динь вообще не может сравниться с ней», - сказал Ван Доушань. «Хотя Чжун Динь - эксперт с родословной лорд-класса, Цзи Ханьянь - это гений, который появляется только каждые пятьсот лет. Мало того, что в ней объединились две родословные, но даже если бы у нее была только одна родословная, Чжун Динь все равно не был бы для нее достойным противником».

Когда Су Чэнь услышал это, он потерял дар речи.

Раньше Ван Доушань утверждал, что Цзи Ханьянь была сильнее его, потому что в ней объединены две родословные. Похоже, что он оправдывался.

Цзинь Лин'эр вдруг сказала: «Вы хотите знать, насколько сильна Цзи Ханьянь? Это довольно легко. Просто проверьте это сами».

Су Чэнь был потрясен и хотел что-то сказать, но вдруг увидел, что Цзинь Лин'эр смотрит куда-то за его спину.

Он удивленно обернулся и увидел нападающего человека.

Это была женщина в синем кимоно. Она была очень красива, но ее лицо источало ледяной холод.

Она сделала виток вокруг троицы, создав сильный холодный вихрь, который, словно торнадо, заключил всех троих в холодный воздушный кокон.

«Это - Цзи Ханьянь!» - закричал Ван Доушань.

В этот момент женщина подняла руку, посылая к ним ладонью громовой удар

Грохот превратился в оглушительный рев. Через мгновение на них посыпался холодный град.

Он накрыл их, как цунами, и ветер вокруг них стал еще сильнее.

Замерзшая птица всегда была властной личностью. Она не теряла времени на слова.

Сейчас она применила технику Белый Ледяной Кулак Замерзшей Птицы!

http://tl.rulate.ru/book/5662/172491

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь