Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 144

Глава 144: Забавная Бабочка (3)

Произошел яростный взрыв, с эффектом на огромную территорию. Сотни футов от ударных волн все еще можно было почувствовать, и три прицела Су Чэня получили от него основную силу.

Цзинь Линэр была в ядре взрыва, и сильные волны энергии качали Забавную Бабочку в воздухе, нарушая ее магический барьер. Несколько афтершоков врезались в Цзинь Линэр, заставляя ее выплюнуть глоток крови.

С мечом в руке, в последней попытке вытерпеть вспышки света в следующее мгновение она встретилась глазами с Су Чэнем. У этого парня даже есть атаки типа сознания?!

Это было уже слишком поздно для Цзинь Линэр, поскольку Извергающаяся Птица Огня летела к ней.

Как только казалось, что Цзинь Линэр не могла защитить себя, Пан Юэ бросился вперед с воплем, используя свое тело, чтобы перехватить птицу огня.

Пан Юэ уже был в неустойчивом состоянии после травм, которые он получил ранее. Этот сильный перехват оставил у него гигантскую дыру в груди, в результате чего торчали куски мяса и кровь лила дождем.

Прежде чем она успела моргнуть, другой объект полетел к Цзинь Линэр.

На этот раз это был винный кувшин. Хотя он не казался большим, Цзинь Линэр интуитивно знала, что его размер не отражает его силы.

В критический момент из ее горла вырвался крик. Серебряный свет выстрелил из меча и врезался в винный кувшин.

БАХ! Винный кувшин взорвался. Цзинь Линэр была отправлена лететь еще на десятки футов мощными волнами энергии.

Наконец она поняла, откуда произошел предыдущий взрыв. Но она снова сделала шаг.

То, что ждало ее, было порочным ударом от Су Чэня.

Бах!

Су Чэнь не проявлял милосердия. Его кулак врезался в ее лицо.

Су Чэнь издал долгий, глубокий вздох. Его ноги качались под ним, он чуть не упал.

Хотя путь к победе казался прогулкой в парке, он был узким и чреватым опасностью. Су Чэнь сохранял изящный и беззаботный вид во время битвы, но этот трудный бой почти подтолкнул довел его до предела.

Боевая математика была очень странной. Когда их сильные стороны были примерно эквивалентными, один плюс один было больше двух. Когда их сильные стороны были далеко друг от друга, один плюс один было меньше двух.

Сила Су Чэня была на том же уровне, что и у Пан Юэ и серебристо-бронированная молодежи. Когда они объединились, они оказали значительное давление на Су Чэня. Это даже не включало Цзинь Линэр, которая обладала довольно значительной силой.

При нормальных обстоятельствах он не мог победить.

Даже если бы у него были взрывающиеся винные кувшины, это не имело бы никакого значения.

Су Чэню было ясно, что люди, подобные Цзинь Линэр, очень хорошо защищали себя. Если он должен был выкинуть винный кувшин, она бы точно избегала его, даже если бы она никогда не видела его раньше. Она была довольно быстрой и подвижной, о чем можно было судить по тому, что она выпустила Аромат Нефритовой Росы в то время.

Таким образом, Су Чэнь пришел к выводу о том, чтобы вначале использовать эту технику, выбирая вместо этого другой метод.

Он целенаправленно в разговоре указывая на слабость Навыков Происхождения Цзинь Линэр, чтобы подчеркнуть, что до тех пор, пока он продолжал откладывать, он мог победить ее. В конце концов, Цзинь Линэр просто не хватало опыта, и она попала прямо в его ловушку.

На самом деле Су Чэнь был более близок к краху из-за истощения, учитывая состояние, в котором он находился. Это былопосле того как он выдержал шквал нападений.

Но как только Су Чэнь заманил ее своими словами, Цзинь Линэр потеряла свою хладнокровность. Она взяла на себя инициативу атаковать, действуя прямо на руку Су Чэню.

Винные кувшины Су Чэня взорвались в результате смешивания двух различных жидкостей. В зависимости от того, как он их смешивал, он мог на мгновение взлететь.

Су Чэнь обычно скручивал ручку винных кувшинов до максимума, позволяя жидкостям перемещаться как можно быстрее, чтобы произвести мгновенный взрыв.

Однако на этот раз Су Чэнь немного закрутил ручку, в результате чего жидкости смешались гораздо медленнее. Этот метод был широко протестирован Су Чэнем, и он был уверен в своей способности получить время до второго.

После того, как взорвался винный кувшин, Су Чэнь выбросил все случайные предметы внутри своего кольца, как будто они были мусором.

Конечно, эти объекты не представляли угрозы для этих трех человек, и они не взрывались бы мгновенно, поэтому Цзинь Линэр потеряла свою осторожность.

Но она не ожидала, что Су Чэнь выбросит что-то, что взорвется на задержанном таймере.

Су Чэнь тщательно отслеживал время с самого начала. Прямо перед тем, как взрыв был установлен, он завёл всех троих в радиус взрыва.

Все было тщательно спланировано им. Если какой-либо сегмент его плана пойдет не так, он определенно проиграет.

Он сделал небольшой просчет, Су Чэня также поразили пережитки ударной волны. К счастью, он применил к себе много препятствий, позволяя себе избежать травм.

Су Чэнь был измучен, как умственно, так и физически, и он готов был рухнуть.

После шума Цзинь Линэр отлетела, Су Чэнь взглянул на Пан Юэ, только чтобы обнаружить его труп. Извергающаяся Птица Огня уже взяла жизнь Пан Юэ.

Су Чэнь стоял в оцепенении, затем пробормотал про себя: «Вот, что вы называете несчастным случаем».

Раздался шум. Су Чэнь быстро обернулся и обнаружил, что смотрит на серебристо-бронированную молодежь. Хотя этот юноша был поражен очередными взрывами виноградных кувшинов, он первым восстановил сознание.

Членам Родословной Дворянских кланов было очень неприятно иметь дело.

Су Чэнь готовился встретиться с этим юношей, но здесь, казалось, не было необходимости. После того как юноша посмотрел на Цзинь Линэр, он, казалось, что-то вспомнил, издал крик и убежал.

Он побежал? Су Чэнь молчал.

Казалось, что интеллект этой молодежи не особенно заслуживает похвалы. С таким трусливым отношением неудивительно, что он стал жертвой техники марионеток Цзинь Линэр.

«Хорошо, похоже, теперь только мы с тобой остались». Су Чэнь повернулся, чтобы посмотреть на Цзинь Линэр.

----------------

Су Чэнь не знал о суматохе, которую его битва с Цзинь Линэр вызвала в высокой башне.

Экзамен был уже третий день, и мало времени оставалось. Те, кто все еще стоял, все больше и больше видели его на светлом экране.

Су Чэнь был одним из немногих часто показываемых, и битва между ним и Цзинь Линэр была показана в полном объеме.

Су Чэнь фактически победил Цзинь Линэр, Забавную Бабочку?

Его ночная погоня уже была достаточно захватывающей, но это было ничто по сравнению с тем, как они себя чувствовали, наблюдая, как он бил Цзинь Линэр.

Хотя боевая сила Цзинь Линэр не была чем-то особенным, она могла контролировать других людей, поэтому у нее всегда было преимущество в цифрах. Ее можно было бы считать одним из сильнейших участников экзамена вместе с Цзи Ханьяном и Чжун Динем.

То, что она стала жертвой кого-то без родословной, всех шокировало. Все были ошеломлены.

Кто-то сказал: «Кажется, скоро появится новый Лун Поцзюнь. После взятия очков Цзинь Линэр ему суждено стать частью первой десятки».

«А что Лун Поцзюнь? Он просто использовал пару дешевых трюков. Его действительная сила в лучшем случае средняя. В честной борьбе он определенно не станет достойным соперником для всех в первой десятке. Это только потому, что он хитрый и пользуется атаками, с помощью которых он может соперничать с первой десяткой».

«Это верно! Он хорошо использовал эти винные кувшины, но это не его собственная сила. Если бы у них был матч-реванш, Цзинь Линэр определенно не упала бы от его дешевых трюков снова».

«Цзинь Линэр была просто слишком неосторожна, давая ему возможность повернуть на нее столы».

«Тем не менее, он вычислил все, находясь под давлением этих трех. Это непросто».

«Это непросто, но не очень полезно. Путь проницательности и интриги узок. Когда вы столкнулись с ордой зверей, никакая тактика для того, чтобы нарушить состояние ума противника, не будет полезна. Только истинная сила будет господствовать».

«Ты абсолютно прав. Хотя он может войти в первую десятку, он не Лун Поцзюнь. Он не обладает такой же естественной силой».

«Я думаю, вы ошибаетесь. Силе можно обучить, интеллекту нет. Если бы это был я, я бы поставил свои деньги на эту молодежь».

«...Хмм, это на самом деле имеет немалый смысл».

«Однако этот ученик погубил любую надежду на будущее в этом мире. Он действительно осмелился убить члена Клана Пан. Хехе, Пан Сян определенно не спустит ему это с рук».

Различные дворяне высказали свое мнение. Некоторые были шокированы, другие были со злыми намерениями, а другие были в ярости.

Среди большой группы людей на Су Чэне было зафиксировано несколько пар глаз, как будто они пытались запомнить все аспекты его внешности.

Послышался низкий голос. «Он осмелился убить моего сына. Этот ученик должен умереть!»

В то же время Су Чанчэ столкнулся с не меньшим бедствием.

С одной стороны, Су Чэнь успешно вошел в первую десятку, и многие пришли, чтобы поздравить его. Но с другой стороны, Су Чэнь постоянно оскорблял мощную Родословную Дворянского клана.

Что должен был сделать Клан Су? Су Чанчэ был в растерянности.

Су Чэнь был намного спокойнее. Наблюдая, как его сын убивает Пан Юэ, суматоха в его сердце успокоилась.

Кто-то просто так поздравил его в то время. Су Чанчэ ответил тихим голосом: «Не нужно меня поздравлять. Этот нелогичный мальчик давно не был моим сыном. Каких бы успехов он ни достиг, они не имеют никакого отношения ко мне. Точно так же, каких бы бедствий он ни накликал на себя, они не имеют никакого отношения ко мне».

http://tl.rulate.ru/book/5662/172488

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Что может быть хуже перевода Кента?
Прочтение перевода Кента и подстерегающий безумный комментатор в качестве добивающего удара.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь