Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 139

Глава 139: Ядовитая Сороконожка

В момент, когда голос дошел до ушей Су Чэня, скорость его атаки достигла крайности. Он повернулся, чтобы встретить нового противника, и незамедлительно отскочил назад. В то же время он атаковал восемнадцатью ладонями.

Ветер от ударов ладонями звучал как гром, когда они летали по воздуху.

Это черное облако было тут же остановлено ветром ударов Су Чэня; оно не могло приблизиться к нему вообще.

Это было преимуществом современных Навыков Происхождения. Хотя Грозовой Клинок не обладал большой силой, его можно было использовать как в наступлении, так и в обороне. Когда ветер от ударов ладонями вздымался вперед, он звучал как гром, препятствуя продвижению черного облака.

Су Чэнь воспользовался возможностью создать магический барьер вокруг себя, прежде чем посмотрел на человека, который заманил его в засаду.

Перед ним стоял молодой человек, одетый в зеленый цвет, а плотный черный Ци окутывал его лицо. Его взгляд был потрясенным. "Ты действительно уклонился от моих Пятерых Ядовитых Миазм? У тебя есть некоторые способности".

Пан Юэ воспользовался этой возможностью, чтобы встать. Моментом раньше, он горько умолял о пощаде, но теперь на его лице появилось губительное намерение убивать. "Ты смеешь неуважительно относиться ко мне? Я не могу тебя пощадить. Умри!"

Пан Юэ направил меч на Су Чэня.

Когда юноша в зеленом увидел эту сцену, он скривил губы. "Идиот".

Хотя этот удар мечом был страшным, Пан Юэ не мог свободно передвигаться со своими раненными ногами. Он обладал намерением убить, но ему не хватало мастерства или силы, чтобы выполнить атаку. Су Чэнь случайно уклонился от удара меча. В то же время он ударил в колено Пана Юэ. Су Чэню даже не нужно было использовать свои кулаки, чтобы отбросить Пана Юэ обратно на землю. На самом деле он даже толком не смотрел на Пана Юэ, его глаза были зафиксированы на молодом человеке в зеленом одеянии.

"Ублюдок!" Пан Юэ стиснул зубы, пытаясь встать на ноги. Однако, прежде чем он встал, его поприветствовал другой удар, который на этот раз ударил его по голове.

Су Чэнь вложил реальную силу в этот удар. Даже если бы Пан Юэ не умер, он был бы тяжело ранен.

В тот момент, когда удар приземлился на Пана Юэ, одетый в зеленое человек неожиданно начал действовать. Полоса черного света выстрелила в Су Чэня. "Я не разрешал тебе убивать его, но ты думаешь, что все равно сможешь это сделать?"

Су Чэнь повернул свое тело и уклонился от атаки. Юноша уже оказался перед Паном Юэ, отбросив его с ударом. "Убирайся отсюда! Что ты пытаешься сделать, убить себя?"

Пока он говорил с Паном Юэ, его руки быстро двигались в воздухе, превращаясь в тысячу полос от ударов ладонями. Эти полосы издавали ядовитый запах и были направлены в Су Чэня.

Он получил свое прозвище, Ядовитая Сороконожка, не из-за своей родословной, а из-за своего мастерства в этой технике ладоней, в которой казалось, будто у него была тысяча рук и ног. Кроме того, он обладал чрезвычайно ядовитыми руками, что делало эту технику еще более смертельной.

Ядовитые ладони заставили Су Чэня отступить.

Пан Юэ удалился из поля битвы после того, как его выгнал Конг Шэнь. Пан Юэ посмотрел на Су Чэня ядовитым, ненавистным выражением лица, затем бросил взгляд на Конг Шэня. Он знал, что больше не может участвовать в этой битве. Вместо этого он поджал хвост и убежал.

Видя, как травмированная фигура Пана Юэ исчезает, Су Чэнь не рассердился. Смех вырвался из его уст, и он сказал: "Ты действительно думаешь, что он запомнит, что ты для него сделал? Ты его выгнал. Судя по его выражению, он возмущен тобой тоже. Всегда есть люди, которые не понимают, как быть благодарными".

Конг Шэнь смеялся. "Ты действительно думаешь, что я не отличаю мусор от полезных вещей? Мне не нужна его благодарность. Мне нужно только чтобы меня слушались".

"Ты действительно думаешь, что он будет тебя слушать?"

"Ты думал, что я просто ударил его? Он отравлен!" - сказал Конг Шэнь с восторгом. "Но достаточно о нем, как насчет тебя, ты же меня тоже ненавидишь? В конце концов, я разрушил твой план убить его".

Су Чэнь случайно ответил: "Ты уже сказал, что помог мне отравить его. Почему меня это должно волновать?"

Конг Шэнь засмеялся: "Яд не смертелен. Это просто помешает ему использовать Источник Энергии, и он оставляет за собой отличный аромат, поэтому мне будет проще преследовать его. Ну как? Разочарование?"

"Я уже думал, что почувствовал что-то странное в воздухе", - сказал Су Чэнь. "Поскольку это так, я должен убить тебя, а затем следовать за запахом, чтобы отследить его, не так ли? Хаха, теперь мне все равно".

Они не переставали обмениваться ударами во время разговора. Зритель мог бы подумать, что они были двумя пререкающимися мальчиками, но на самом деле их удары были направлены в сердце друг друга.

Оба они пытались разжечь пламя гнева в своем оппоненте, чтобы нарушить душевное состояние. Су Чэнь делал это, назвав Пана Юэ неблагодарным, в то время как Конг Шэнь высмеял Су Чэня за то, что он не смог убить Пана Юэ, и тот поджал свой хвост и скрылся. Однако ни одной из сторон эта затея не удалась. Они почувствовали друг друга равными, как с точки зрения силы, так и с точки зрения ясности ума.

Конг Шэнь выбросил около десяти ударов ладонями подряд, а затем маниакально рассмеялся. "Ты думал, что я просто разговаривал с тобой ради удовольствия? Ты должен быть самоубийцей, открывая рот перед Ядовитой Сороконожкой. Падай передо мной!"

Пока он говорил, он полностью сосредоточился на своих ладонях, из них вырвался едкий газ.

Действительно, тело Су Чэня несколько раз встряхнуло, и волна черного Ци омыла его лицо.

"Ты..." Лицо Су Чэня показало выражение недоверия. Его движения становились все более поверхностными, когда он пытался отступать. Его шаги поспешно путались, и казалось, что он упадет в любой момент.

Конг Шэнь хихикнул от восторга. "Понимаешь, я уже говорил, что ты зря вступил в бой со мной, но ты не слушал!"

Ладонь приземлилась на тело Су Чэня.

Когда ладонь настигла свою цель, Конг Шэнь вдруг почувствовал намек на нерешительность в своем сердце. Он был уверен в силе своих Пяти Ядовитых Миазм, но Ученики Источника Ци не были обычными людьми. Они обладали естественными методами нейтрализации ядов, которые входили в их организм. Его яд, в конце концов, все равно сработал бы, но он сработал на удивление эффективно на Су Чэне. Слишком эффективно. Почему черный Ци появился на его лице так быстро? Что-то не так!

Тревоги в его сердце погасли, сигнализируя о надвигающейся опасности. Он быстро поднял руку, затем уставился на Су Чэня, который поднял голову и спокойно улыбнулся. Внимание Конг Шэня было обращено на Птицу Огня, которая появилась в руке Су Чэня, прежде чем он метнулся к нему.

Птица Огня выглядела маленькой и непритязательной, но Конг Шэнь чувствовал угрозу.

Он взмыл в воздух со странным криком, разогнавшись до крайнего предела. Его называли Ядовитой Сороконожкой, потому что он был таким, будто обладал тысячью рук и ног. Его атаки были быстрыми, как и он сам. Он летел на скорости, и Птица Огня пронеслась мимо его плеча. Конг Чжэнь как раз собирался вздохнуть с облегчением, но увидел, что Су Чэнь смотрел на него с улыбкой, которая вовсе не была улыбкой. Конг Чжэнь знал, что все скоро закончится. Он неплохо адаптировался к любой ситуации, и в этот момент он отреагировал правильно. Вокруг него образовался магический барьер, защищающий его тело.

Со звуком "БУМ" Птица Огня врезалась в Конг Чжэня сзади. Барьер разрушился, и Конг Чжэнь был отправлен в воздух и выплюнул глоток крови.

Этот парень все еще может представлять опасность. Хотя он был ошеломлен от травм и был отброшен далеко, он махнул рукой, и рядом с ним появился рой ядовитых ос, который полетел к Су Чэню.

Су Чэнь только что использовал Извергающуюся Птицу Огня. Увидев рой ядовитых ос, летящих к нему, он достал какой-то предмет.

Кувшин вина, если быть точным.

Он бросил его в рой ядовитых ос.

Взрывающийся кувшин вина был не таким мощным, как Извергающаяся Птица Огня, но он охватывал гораздо большую площадь. Если Извергающаяся Птица Огня была атакой с одной мишенью, взрывающийся кувшин вина был очень эффективным для уничтожения нескольких врагов. Последовавший взрыв уничтожил бесчисленное количество ядовитых ос.

Конг Чжэнь поднялся на ноги, чтобы собрать пламя перед собой, в то время как большие полосы ядовитых ос упали на землю. Он завыл от боли: "МОИ СОКРОВИЩА!"

Он с яростью выстрелил ядовитым взглядом в Су Чэня. "ТЫ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ!"

Су Чэнь прохрипел: "Я думаю, ты должен сначала взглянуть на себя".

Су Чэнь собирался сделать свой очередной ход, но его тело покачнулось, а его ноги смягчились. Однако на этот раз он не притворялся.

Конг Чжэнь крикнул в восторге: "Итак, ты был отравлен!"

Да, Су Чэнь действительно был отравлен.

Было почти невозможно избежать отравления, когда сражаешься с кем-то вроде Ядовитой Сороконожки Конг Чжэня.

Однако Ученики Источника Ци сильно отличались от простолюдинов. Их тела обладали естественной способностью нейтрализовать яд. Если они были отравлены обычными легкими или средними ядами, до тех пор, пока яд не растворил их плоть и кровь, его можно было нейтрализовать без помощи противоядия.

Сила Ядовитой Сороконожки Конг Чжэня была ограничена, и он не мог использовать яды, которые были слишком страшными. Тем не менее, его многолетние эксперименты сделали его яд более стойким, чем у большинства людей, но из-за этого он заплатил цену в своей общей физической силе. По этой причине он культивировал технику тела, чтобы укрепить себя, что позволило ему противостоять удару Птицы Огня, не теряя сознания.

Су Чэнь был отравлен, и Конг Чжэнь был тяжело ранен. Их положение было не очень хорошим, но их взгляды были полны злобности и нежелания отступать.

Они одновременно кричали в верхней части своих легких, когда они замахивались на свои атаки.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161938

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь