Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 133

Глава 133: Толстый Журавль (2)

Бах бах!

Два взрыва, и оба экзаменационных кандидата были одновременно повержены. Су Чэнь воспользовался возможностью, чтобы забрать очки.

Точно так же, как он брал очки кандидата, вышедшего с экзамена, он услышал крик Ван Доушань: «Эй, у меня здесь еще два».

Су Чэнь засмеялся и покачал головой. «Не нужно быть таким вежливым. Ты позаботился о них, поэтому должен взять их очки себе».

«Как можно так поступать? Ты помогал мне ». Ван Доушань бросил их в Су Чэнь.

Увидев это, Су Чэнь не стал стесняться. Он взял все свои очки.

Изначально он собирался отпустить их, но он не ожидал, что Ван Доушань первым отправит вперед и разрушит две свои нефрит-таблетки, отправив их обратно. Он сказал: «Это должно помешать им присоединиться и попытаться отомстить позже. Хотя я их не боюсь, это может стать проблемой. Если я разобью двоих из них, оставшиеся два не будут представлять угрозы. Таким образом, я могу позволить некоторым из них уйти ».

Услышав объяснение ВанДоушань, Су Чэнь рассмеялся: «Ты достаточно практичен, хм?»

Ван Доушань прищурился. «Почему я не чувствую себя счастливым, когда слышу твои слова? Ты смотришь на меня свысока? Ты дискриминируешь толстых людей?»

«Да нет, просто первое впечатление, которое ты произвел на меня, было немного другим, - Су Чэнь засмеялся, когда он ответил. «Ты знаешь, что первые впечатления всегда труднее всего забыть».

«...» Услышав эти слова, Ван Доушань потерял дар речи.

Это было понятно, если бы он мог быть на таком большом мероприятии, как на экзамене по общению с обществом Скрытого Дракона, другим было трудно доверять ему.

Это значит, что это была его собственная ошибка?

Они посмотрели друг на друга и рассмеялись одновременно.

Ван Доушань шагнул вперед и сказал: «Позвольте мне снова представить себя. Я Ван Шаньдоу, из Снежного Журавля Ван Клана города Плывущего Облака. Так как я толстый, меня все называют Fat Журавль. У меня есть определенная проблема, которая заключается в том, что у меня нет чувства времени. Я тот человек, который не беспокоится о вещах, которые еще не произошли, но кто очень беспокоится о вещах, которые уже случились».

«Су Чэнь, Клан Су Северноликий Город. Нет родословной. "

Услышав, что Су Чэнь был из Северноликого Города, Ван Доушаньбыл шокирован. «Что ты делаешь в шестом округе? Ты ищешь смерти?Кандидаты на экзамене намного сильнее, чем ваша партия».

«Вы недооцениваете более слабые регионы?» - вмешался Су Чэнь.

Ван Доушань был ошеломлен.

Он не ожидал, что Су Чэнь повернет эти слова против него в мгновение ока, и потерял дар речи.Наконец, он засмеялся: «Хорошо, я не прав».

Как только он это сказал, тут же почувствовал острую боль в груди. Он опустил голову и выплюнул немного крови.

Эта кровь была фактически заморожена.

Су Чэньудивился. Он посмотрел на Ван Доушань, его лицо было бледным, и он сказал тихим голосом: «Черт возьми, Замерзшая птица Клана Ледяных Ладоней действительно свирепа».

«Вас поразила женщина по имени ЦзиХаньянь?» Су Чэньпосмотрел вперед. Он увидел, чтовнутри крови двигались бесчисленные кусочки Истинного Вещества, которое трудно было увидеть обычными глазами. Это было очень загадочное Истинное Вещество, и Су Чэнь никогда не видел его раньше. Однако именно Истинное Вещество вызывало замерзающее поведение в теле Ван Доушань, не давая ему оправиться от ран. Однако у Ван Доушань в родословной тоже было Истинное Вещество, которое сражалось с Ледяным Истинным Веществом; Это должно быть Истинное Вещество от родословной Снежного клана Журавля. При сравнении двух Истинных Веществ Снежный Журавль был явно слабее Замерзшей птицы. Что касается крови, которую выплюнулВан Доушань, без поддержки «Снума Журавля НавыковПросхождения», Замерзшая птица Навыков Происхождения захватила бы власть над ним. Сила Замерзшей птицы была действительно очень сильной.

Кроме того, эта кровь обладала еще одним свойством, которое также разъедало тело Ван Доушань. Это был древесный яд, о котором упомянул Ван Доушань. Тем не менее, древесный яд был намного слабее, чем Истинное Вещество и вскоре был устранен.

"Да. В действительности Замерзшая птица родословной находится на определенном уровне выше моего. Она также пробудила две проклятые родословные, и еще она имеет более высокую культивационную базу, чем я. Я нахожусь на своем пути», - объяснил Ван Доушань, как будто он был обеспокоен тем, что Су Чэнь не понял его.

«Пробудили две мощные родословные?» Су Чэнь был ошеломлен.

Если бы можно было разбудить свою родословную в шестнадцать лет, то они бы уже считались гениями.

Но пробудить две важные родословные в возрасте шестнадцати лет было непросто. Эта ЦзиХаньянь была определенно очень необычным человеком. Возможно, на всей территории экзамена не было бы ни одного человека, который мог бы сравнить с ней.

«Да». Ван Доушань серьезно кивнул головой. «Мне действительно очень не повезло, что я столкнулся с этой женщиной. Характер ее ужасен; Она борется, как только увидит кого-то, и я не успеваю даже что-то сказать в свою защиту. Мой иллюзорный образ Снежного Журавля был сильно рассеян ее Замерзшей птицей Белых Ледяных Кулаков. Она уже выиграла, но она еще ударила меня Ледяными Кулаки. Если бы я не бегал так быстро,вероятно, умер бы. Из-за этого я не смог победить ЧжанШэн'ан и ЧжэнКуан, когда я натолкнулся на них позже».

Он задумался, затем добавил: «Хорошо, даже если бы меня не ударила эта ладонь, я, возможно, не смог бы победить ЧжанШэн'ан, но я определенно не потерял бы так много возможностей. Эта проклятая чертова женщина».

И он стал проклинать ее.

Су Чэнь вдруг сказал: «Возможно, я могу помочь тебе нейтрализовать этот замороженный Ци».

«Что ты сказал?» Ван Доушань застыл, глядя на Су Чэнь.

«Если это так, как ты говоришь, я думаю, что могу помочь нейтрализовать замороженный Ци в твоем теле. Я также могу избавить тебя от древесного яда одновременно».

«Как ты избавишь меня от него? Утебя есть противоядие? - взволнованно спросил Ван Доушань.

Су Чэнь покачал головой. «У меня есть свои методы. Все, что тебе нужно, это просто довериться мне ».

«Довериться?» Ван Доушань подозрительно смотрел на Су Чэнь. "Что мне нужно делать?"

«Мне нужно осмотреть твое тело, прежде чем я смогу нейтрализовать яд».

Разрешить Су Чэнь осмотреть его тело означало остаться без защиты. Если бы Су Чэнь внезапно сделал ход в этот момент, Ван Доушань не имел бы надежды остаться в живых. Все, что он мог сделать, это позволить себе быть убитым.

Неудивительно, что Су Чэнь сказал, что это требует доверия.

Услышав предложение Су Чэнь, Ван Доушань ухмыльнулся. «Хорошо. Осматривай.»

Палец Су Чэнь приземлился между бровями Ван Доушань. Ван Доушаньбыл беззащитен, позволяя Су Чэньосматривать его. Он доверял Су Чэнь.

След источника Энергии влился в тело Ван Доушань. Оказалось, что Су Чэнь использовал Источник Энергии для оценки состояния Ван Доушань, но на самом деле он тайно активировал свои глаза, четко наблюдая поток Источника Энергии в теле Ван Доушань.

Ледяные Ладони могут нанести ущерб телу Ван Доушань не только из-за Морозного Истинного Вещества. Был также его уникальный метод проводимости Источника Энергии. Су Чэнь не смог открыть счетчик для Истинного Вещества за короткий промежуток времени, но он мог использовать собственные глаза, чтобы наблюдать маршрут, который Источник Энергии из Ледяных Ладонейпоявился в теле Ван Доушань. Он сделал шаг назад.

В одно мгновение Су Чэнь нашел узел, который Ледяные Ладони оставили.

Су Чэнь положил палец на него и сказал: «Сосредоточь всю свою родословную силу, сосредоточь внимание на том, чтобы рассеять ее прямо здесь!»

Бум!

Мощная родословная власть бросилась вперед. При такой сосредоточенной силе территория, захваченная Замерзшей птицей Истинного Вещества, мгновенно рассеялась, и она исчезла.

Ван Доушань почувствовал сладкий вкус во рту, и он выплюнул еще один глоток свежей крови.

Но когда он выплюнул эту кровь, ему стало очень комфортно. Он ощутил тепло в своем теле.

«Успех!» Ван Доушань был очень доволен.

«Это только начало», ответил Су Чэнь, но он не продолжил.

«Тогда продолжай!» - сказал Ван Доушань.

«Мне нужна твоя помощь».

"Скажи, что делать, и я все выполню», - поспешно сказал Ван Доушань. Теперь он полностью доверял Су Чэнь.

Су Чэнь подумал с минуту, а затем ответил: «Сними свою одежду».

«Что?» Ван Доушань был удивлен.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161932

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
Оу Май
Развернуть
#
> Это было понятно, если бы он мог быть на таком большом мероприятии, как на экзамене по общению с обществом Скрытого Дракона, другим было трудно доверять ему.

Как? Вот как можно было весь абзац сделать ни о чем, хотя в оригинале написано как раз про опоздание толстяка - и, собственно, именно это и было тем самым первым впечатлением.
Впрочем, в прошлой главе на "расстегивании штанов" тоже пропущен целый кусок - как раз объясняющий эту двусмысленность.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь