Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 110

Глава 110: Телепортация Белой Башни

Эта крайне односторонняя битва сделала членов Клан Лин безмолвными.

Выражение лица Лина Синжун было суровым, и все ученики Клана Лин были полны ярости и негодования. Никто из них не знал, какая была ситуация до этого момента. Только Гу Цинло сиял от счастья.

Потеряв Лунопоклоняющуюся Черепаху просто так, как их настроение могло быть хорошим?

Члены Клана Лин хотели продолжить бой, но Гу Цинло уже высказался и положил конец этому. Его рассуждения были очень праведными и справедливыми.

Независимо от того, Су Чэнь был гостем, которого пригласил Клан Лин. Спарринга было более чем достаточно, не было необходимости в круговой битве.

В ответ никто ничего не мог сказать. Все они взглянули на Лина Синжун, выражение лица которого было мрачным. Он махнул рукавами, затем ушел, не сказав ни слова.

Он ушел!

Их лидер клана бросил полотенце, так что все остальные могли только терпеть. Если бы не помощь Суа Чэнь, который стал гостем Клана Лин и превосходил большую группу учеников Клана Лин, в будущем, они не смогли бы избежать кризисов.

Дело было заключено следующим образом. Выпив чаю с Гуом Цинло и успокоив большую часть ненависти в своем сердце, Су Чэнь, наконец, тактично вернулся во Дворец Су.

Оставив дворец Лин, Су Чэнь первым отправился в Павильон Истинного Нефрита. Тан Чжэнь послал людей позвонить ему раньше, но у него не было времени, чтобы прийти к нему, потому что он был занят заботой о Клане Лин.

По прибытии в Павильон Истинного Нефрита он обнаружил, что неудивительно, что за последние сто или больше дней, Тан Чжэнь уже закончил интерпретацию и перевод всех скриптов Аркана.

Они включали в себя Технику Фиксации Душ, Пули Истинной Энергии и технику, которую Су Чэнь хотел больше всего, Теневая Подмена.

Однако почти никто не называл ее Теневая Подмена. Скорее, она была известна как Телепортация Белой Башни.

Рыцари белой башни, была большой организацией Арканы, существовавшей во времена Королевства Арканы. Они специально изучали и разрабатывали приложения Источник Энергии. Ученики Источника Ци этой организации любили использовать имя «Рыцарь белой башни» в качестве приставки к Навыкам Происхождения, которые они разработали. Из этого был целый набор Техники Арканы Белой Башни.

Телепортация Белой Башни была одной из них.

Су Чэнь изначально считал, что эта Теневая Подмена была Навыком Происхождения, которая использовала иллюзии, чтобы имитировать космические техники, он не ожидал, что Телепортация Белой Башни была фактически космической техникой Арканы.

Техники Арканы Космического типа были самыми высококлассными методами использования Источника Энергии. Они всегда занимали очень высокий статус среди Навыков Происхождения, и только самые могущественные Ученики Источника Ци имели право вступать в контакт с ними.

Однако то, что люди не знали, было то, что в период Королевства Арканы некоторые члены Рассы Арканы уже пытались снизить возвышенность космического типа Навыка Происхождения, не позволяя Ученикам Источника Ци нижних слоев использовать их также для себя.

Телепортация Белой Башни была создана в таких условиях.

Из-за этого самым уникальным пунктом Телепортации Белой Башни было то, что предпосылки для его использования были довольно низкими, и даже низкоуровневые Ученики Источника Ци могли их использовать. Количество источника Энергии, которое оно использовало, было не очень высоким.

Это техника было связана с невероятно сложным Узором Источника Энергии, и можно было только прыгать на очень короткие расстояния за раз.

Расстояние прыжка Телепортации Белой Башни было тесно связано с весом. Чем легче, тем дальше можно было прыгать. Однако невозможно было прыгать дальше, чем на шесть или семь метров. Это означало, что его можно было использовать только на поле битвы, а не бежать. Кроме того, нельзя было телепортироваться в затрудненное место, и никто не мог пройти через стены.

Узор Источника Энергии для Телепортации Белой Башни был самым сложным, что Су Чэнь видел на сегодняшний день. Он состоял из более тысячи Узоров Источника Энергии Фрагментов. Су Чэнь даже не контролировал сотню Фрагментов Узора Источника Энергии прямо сейчас, то есть он мог либо решительно взяться и узнать эти Навыки Источника Энергии, либо он мог дождаться, когда он войдет в Общество Скрытого Дракона, и узнать Процесс формирования Узора Источника Энергии, прежде чем пытаться самому его изучить.

Су Чэнь узнал Глаз Души, Страж Мэг и Технику Огненного Шара через запоминание заимствования, но это не помогло обогатить его фундамент знаний, и их изучение не означало, что он мог быстрее учиться. Фактически, картина Глаз Души также была сложной и была упрощенной версией Навыка Происхождения, но это была улучшенная техника Аркана и зависела от комбинации Узор Источника Энергии и Талисмана. Часть Узора Источника Энергии была относительно простой. Телепортация Белой Башни, однако, была чисто древней техникой Аркана и не имела Талисман Источника Энергии. Таким образом, она была активирована исключительно через Узор Источника Энергии, поэтому ее сложность была во много раз больше, чем у Глаза Души.

Столкнувшись с таким комплексом Навыки Происхождения, Су Чэнь полностью отказался от него.

Если бы он попытался изучить его с помощью грубой силы, то даже двух лет, вероятно, было бы недостаточно.

Пули Истинной Энергии и Техника Фиксации Душ были не намного лучше. Все они были сложными древними методами Аркана, и было невозможно насильственно изучить их перед Битвой Скрытого Дракона.

Су Чэнь чувствовал себя подавленным. Он хотел обладать Навыками Происхождения, но он не мог их учить. Это только увеличило его стремление к Обществу Скрытого Дракона.

Только институт высшего уровня предоставил ему полное представление о древних методах Аркана.

Подождите!

Это правда?

Су Чэнь вдруг что-то придумал. Его глаза слегка прищурились.

---

Когда он вернулся в Пыльный Двор, солнце уже зашло.

После мытья лица Су Чэнь сказал Миншу обождать, а затем сказал: «Выходи».

Фигура Демона Ночи появилась из темноты.

Техника сокрытия этой женщины была весьма впечатляющей. Она ни разу не была обнаружена кем-либо из Клана Су, несмотря на то, что появлялась и уходила так много раз. Су Чэнь только тогда мог обнаружить, что скрывается в комнате, когда он притворился слепым, но он никогда не видел, как она появлялась. Можно только сказать, что у неё была врожденная способностью заниматься такими вещами.

Демон Ночи сказал: «Су Чэнь, что вам понадобится, чтобы помочь нам?»

«Хм?» Су Чэнь сделал вид, что удивлен. «Разве я не сказал? Я не могу помочь вам в этом".

Демон Ночи, сказал: «Достаточно, Су Чэнь, если вы действительно не собирались помогать нам, вы бы не просили, чтобы мы с вами могли обсудить эти вещи. Вы были готовы к обсуждению давным-давно».

"Ой? Вы действительно могли различить, что кто-то думал, основываясь на том, что они сказали?" Су Чэнь был удивлен. В следующее мгновение его тон изменился: «Вы определенно не тот, кто думал об этом».

Демон Ночи действовал так, как будто ее сильно ударили. Она долго молчала, прежде чем сказать: «Су Чэнь, организация обещает вам, что богатство внутри, безусловно, не ниже миллиона низкосортных Камней Происхождения. Пока вы готовы помочь нам, это состояние будет вашим. Если сокровища внутри не хватает, организация готова возместить вам".

Су Чэнь покачал головой. «Этого не достаточно, женщина. Не принимай меня за идиота".

Он поднял три пальца. «Во-первых, даже если в террасе Духовных Погребений так много сокровищ, многие из них, вероятно, деградировали в течение тысяч лет и теперь непригодны для использования. Во-вторых, если предположить, что есть Источники Энергии Формирования, которые защитили большую часть сокровищ от деградации, и они стоят того, чтобы использовать миллион Камней Происхождения для обмена, они определенно даже более ценны, чем эта сумма. С такими видами сокровищ, безусловно, есть и опасности. Наконец, и самое главное, я мог бы доверить вам это, потому что, если я умру, ваш секрет также был бы раскрыт. Но теперь, когда открытие Террасы Духовных Погребений неизбежно, уже не важно, раскрывается ли ваш секрет. Подумайте на мгновение. Если я помогу вам вытащить сокровища, как вы думаете, я буду ждать, получу ли я миллион Камней Происхождения, или я буду молчать, и вопрос решится сам с собой?"

Демон Ночи был потрясен, услышав это.

Су Чэнь сказал, что полностью охватил несколько моментов, которые рассматривала организация.

Однако никто не ожидал, что мыслительный процесс Су Чэнь будет настолько сложным, что он рассчитал все заранее.

Демон Ночи долго молчал, прежде чем, наконец, сказал: «Тогда что, по-вашему, нужно сделать?»

Когда Су Чэнь услышал это, он улыбнулся.

«Что, по-вашему, должно быть сделано», было то, о чем говорил только переговорщик новобранцев, потому что это означало передачу контроля над переговорами.

Храм Бессмертия не мог придумать хороший план, или даже если бы у них был один, они не хотели его предлагать.

Как и Отряды Теневых Гор, все, что они делали, постоянно увеличивало величину притяжения.

Миллион Камней Происхождения? Бред сивой кобылы.

Если обещание не было дано в руки, это было все мошенничество!

Хотя Су Чэнь был молод, он видел много унижений и многих атак во время его лет слепоты.

Когда он не мог видеть, он научился использовать свой мозг и схему.

Когда он столкнулся с вопросом Демона Ночи, Су Чэнь сказал: «Если мы хотим сотрудничать, мы сначала должны иметь взаимное доверие. В прошлом мое сотрудничество с вашей организацией было одним из вымогательств и по необходимости. Но после того как откроется Терраса Духовных Погребений, мои условия принуждения исчезнут. Если вы хотите сотрудничать, нам нужен новый фундамент».

«Только когда эта основа доверия будет создана, мы сможем работать вместе и сделать наше сотрудничество стоящим!»

«Итак, как вы проявите свою добросовестность?»

http://tl.rulate.ru/book/5662/161909

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
***, лучший шантаж - шантажировать, прося, чтобы они сказали ещё больше информации для шантажа
Развернуть
#
Месье знает толк!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь