Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 43

Глава 43: Демон Ночи

Бах!

Древесная стружка разлетелась повсюду.

Все ахнули, полностью потрясенные, так как лицо Янь Ушуан внезапно столкнулось с деревянным столом. Очень жесткий деревянный стол был немедленно разрушен. Можно было представить силу, которую использовал Су Чэнь.

Лицо, которое успешно разбило стол, изменило форму и раздулось. Несравненно красивое лицо стало распухшим, как у свиньи. Это было ужасно.

"Су Чэнь!" - когда Су Чэн'ан увидел Янь Ушуан, лежащую на земле, неспособную даже стонать, его сердце заболело, и его гнев вспыхнул.

Су Чэнь поднял руку и сказал: "Это было интересно".

Он обернулся и ушел.

Взглянув на Су Чэня, Су Чэн'ан так рассердился, что все его тело задрожало, но, в конце концов, он произнес только одно предложение: "Неудачный сын!"

В тот день все были свидетелями сурового, кровожадного и порочного характера Су Чэня. Эта сцена оставила страх и опасение в сердцах многих в отношении этого ужасающего Юного Господина.

Однако никто не мог предположить, что в будущем это небольшое опасение станет головной болью или даже абсолютным страхом.

После этого урока для Янь Ушуан, Су Чэнь, естественно, отправился домой со своей матерью и дядей Су Фэйху. На повторный допрос от его матери он, наконец, рассказал ей о некоторых событиях, которые произошли в Алом Горном Хребте.

Конечно, Су Чэнь не мог сказать ей, что он вышел на битву с Порочными Зверями. Он сказал, что как только он вошел в Горный Хребет, добросердечный человек действовал как его проводник и привел его в относительно безопасную пещеру, где он и оставался. За сто дней он столкнулся с двумя обычными Дикими Зверями, с которыми было нетрудно справиться. Несмотря на это, Тан Хунжуй дрожала от страха, когда услышала это, как будто ее сын был слишком слаб, чтобы даже побороть домашнюю кошку.

Однако Су Фэйху задумчиво посмотрел на Су Чэня, его глаза были полны подозрений.

Он догадывался, что Су Чэнь что-то скрывал, но, в конце концов, он не смог понять, что именно.

Су Чэнь остался с матерью, беседуя с ней, пока она не легла спать. Затем он сам вернулся в Пыльный Двор.

Войдя в свою комнату, когда никого не было вокруг, Су Чэнь сказал тени в комнате: "Выходите".

Черная фигура человека окутала его взглядом: "На этот раз я был уверен, что полностью подавляю свое сердцебиение и дыхание. Как вы догадались, что я здесь?"

Его тон был полон замешательства.

Су Чэнь рассмеялся про себя: "Разве вам не кажется, что это было легко? Вы просто стояли неподвижно, и я сразу увидел вас".

Затем он добавил: "Ваш план зависел от моего выживания. Кроме того, я также позаимствовал четыре ваших Инструмента Происхождения. Вам же нужно было забрать их, как я вернусь? Я просто небрежно позвал вас, потому что вы были здесь".

"Значит, вы только что догадались". Одетый в черное человек вздохнул с облегчением, в котором также было некоторое разочарование.

Су Чэнь обнаружил, что его собеседник был несколько глупым. Он сказал с некоторым удивлением: "Как долго вы здесь ждали? Вы еще не ели, не так ли? Я принес тебе кое-что поесть".

Он небрежно достал коробку с пирожными. Они были переданы ему его матерью, прежде чем он ушел. Су Чэнь не любил их, поэтому он отдал их всем черному человеку.

Человек, одетый в черное, не был насторожен. Казалось, что он действительно проголодался, так как он действительно начал есть. Он съел слоеное тесто несколькими укусами. Его глаза стали мерцать, когда он кивнул головой: "Очень вкусно!"

Он съел всю коробку пирожных на одном дыхании.

Су Чэнь не торопился. Как только его гость закончил есть, он сказал: "Причина, по которой я смог вернуться благополучно, была полностью связана с этими четырьмя Инструментами Происхождения. Поскольку я вернулся, я должен вернуть их законному владельцу".

Когда он заговорил, он протянул мешок, снятый со спины, черному человеку.

Человек в черной одежде получил мешок и открыл его, чтобы посмотреть. Помимо лекарственных таблеток, Треснутых Жемчужин Магической Души, а также Камней Происхождения, которые не должны были возвращаться, были все четыре Инструмента Происхождения. Камни Происхождения и многое другое были положены туда Су Чэнем в качестве расходных материалов, и одетый в черное человек не собирался их брать. Таким образом, он кивнул и сказал: "Поскольку все решено, тогда я должен идти".

"Подождите", - сказал Су Чэнь.

"Чего вы хотите?" – одетый в черное человек посмотрел на него, его глаза стали бдительными.

"Черт, почему ты не был таким бдительным, когда ел? А просьба подождать мгновение вызвала столько беспокойства?"

Су Чэнь молча проклял его, но сказал: "Я просто хочу знать, как я должен вас называть. В конце концов, мы уже встречались несколько раз. Я не могу просто продолжать называть вас "одетым в черное человеком", не так ли?"

"Это... нам, возможно, не придется встретиться снова в будущем, не так ли?" - одетый в черное человек некоторое время колебался, прежде чем ответить.

"А может быть, это не так. У меня все еще есть кое-что, о чем я хотел бы вас попросить", - сказал Су Чэнь.

"Су Чэнь, не будьте слишком дерзким!" - тотчас сказал одетый в черное человек.

"Можете ли вы дождаться, пока я закончу, пожалуйста?" Су Чэнь сказал: "Мне просто нужна практика техники Поглощения Источника Энергии среднего уровня и два Навыка Происхождения. Вам не нужно давать их мне бесплатно; я куплю их".

"Вы достигли Царства Рисующего Ци?" - одетый в черное человек был ошеломлен.

Су Чэнь покачал головой. "Еще нет. Тем не менее, я получил много преимуществ от своего путешествия в Алый Горный Хребет. Вы также знаете, что я был на девятом уровне Закалки Тела, когда ушел оттуда. После закаливания в течение ста дней в Алом Горном Хребте, я уже вступил в поздние этапы девятого уровня Закалки Тела. Возможно, в ближайшем будущем я переберусь в Царство Рисующего Ци. Может быть, даже в ближайшие месяцы".

Су Чэнь не собирался скрывать свой прогресс. Все, что ему нужно было сделать, это подтолкнуть успех, который он уже имел в будущем, и все логически встанет на свои места.

Основные Методы Поглощения Источника Энергии были пригодны только для практикующих Закалки Тела. При переходе в Царство Рисующего Ци понадобится более мощная магическая техника, обладающая, соответственно, более сильной поглощающей способностью.

Методы поглощения были разделены на предварительный, средний, высокий и верхний уровни, но не было предела по базе совершенствования. То есть, достигнув Царства Рисующего Ци, можно практиковать любую поглощающую технику. Единственное ограничение заключалось в том, что более высокие уровни поглощения было сложнее получить.

Су Чэнь не смел рассчитывать на технику поглощения, которая была слишком высокой. Таким образом, в конце концов, он попросил только средний уровень.

Человек с черным одеянием поверил ему. "Так значит так. Однако разве у вашего Клана Су нет Методов Поглощения и Навыков Происхождения? Вы ученик Клана Су. Когда вы достигаете границы, вы сможете получить их бесплатно".

Су Чэнь спросил: "Вы уже знаете, что произошло с тех пор, как я вернулся?"

Человек в черной одежде кивнул: "У вас ужасный отец".

"Таким образом, первая причина заключается в том, что я не хочу больше использовать ресурсы Клана Су в будущем".

"Так значит так". Человек с черным одеянием начал понимать намерение Су Чэня. Он медленно, но верно нарисовал линию между собой и Кланом Су.

В действительности действия Су Чэнь делали четкую разделительную линию между ним и Кланом Су, но в то же время это был способ защиты Клана Су.

В конце концов, он, по сути, шантажировал большую организацию. Никто не мог предвидеть, что произойдет в будущем.

Создание этой разделительной линии само по себе являлось защитой для Клана Су.

Корни конфликта Чэня с Кланом Су лежали глубоко, но он предпочитал лично иметь дело с теми, кого он ненавидел. Он не использовал чужую руку, чтобы выполнить свои планы.

Если бы он подвергся катастрофе с Кланом Су из-за своих собственных действий, природа этого была бы совершенно иной. Каким бы несправедливым он ни был по отношению к Клану Су, он не прогрессировал до такой степени, чтобы захотеть их истребить.

"Тогда какая вторая причина?" Человек с черным одеянием не был настолько глуп. За одной причиной наверняка последует и вторая.

"Я не доволен магическими приемами Клана Су", - прямо сказал Су Чэнь. "Клан Су - лишь недавно приобрел богатое домашнее хозяйство. Мой дед создал это единолично, но из-за этого его основа недостаточно глубока и на самом деле слишком мелкая для моих нужд. Это самый скудный из четырех кланов. Если говорить о магических приемах или Навыках Происхождения – их количество, которое у нас есть, жалкое. Чтобы клан мог небрежно вытащить четыре Инструмента Происхождения, нужно чтоб его сила была во много раз больше, чем у Клана Су. Я считаю, что у них определенно есть лучшие магические приемы. Но что касается практики, лучше выбрать один качественный продукт, чем взять десять негодных".

На самом деле была третья причина, которая заключалась в том, что Су Чэнь хотел скрыть тот факт, что он уже вошел в Царство Рисующего Ци. Магические приемы Клана Су и Навыки Происхождения могли быть получены бесплатно, только когда практикующий достигал границы Закалка Тела. Он не собирался раскрывать свою истинную силу, поэтому он мог только искать помощь. Однако ему не нужно было говорить об этом черному человеку.

Услышав слова Су Чэня, человек в черном был очень доволен. "Конечно, если вы хотите поговорить о выдающихся методах совершенствования, даже Скрытая Библиотека Дракона не может сравниться с нашим Вечным..."

Человек с черным одеянием поспешно остановился, едва удержавшись назвать имя своей организации.

Су Чэнь сделал вид, что ничего не заметил: "Это значит, что эту сделку можно совершить?"

"Мне нужно вернуться и уточнить кое-что", - сказал человек с черным одеянием. Однако, по его тону было ясно, что не должно возникнуть никаких трудностей с этим.

"Теперь вы можете сказать мне свое имя?"

"Вы можете называть меня... Демон Ночи".

http://tl.rulate.ru/book/5662/128777

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Произведение топчик, не ожидал.. ГГ вообще красавчик
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
При переходе в Царство Рисующего Ци понадобится более мощная МАГИЧЕСКАЯ техника
---
Е*ать автор ху*ню мутит))
Развернуть
#
Хахаха, вот это я понимаю, запутанные ходы! Он заставил его чуть ли не назвать свою организацию!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Прокол у гг именованием одетый в черное человек, откуда ему знать цвет если он слепой?
Развернуть
#
Ля, ты глазастый!
А я и не обратила внимания - как и чел, кстати.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь