Готовый перевод I Become Baby Mafia Boss / Я Стала Малышкой-Боссом Мафии: Глава 101: Госпожа Блэр, Счастливая Звезда

Айнсли вспомнила, что слышала вчера после того, как посетила раненую Эллиану, когда Дедушка Йофан расспрашивал кто напал на нее.

В то утро Айнсли возвращалась в свою комнату, и по пути случайно услышала, как сплетничали горничные. С ее острым слухом она могла слышать горничных, даже когда они были далеко.

- Эй, эй, послушай. Ты знаешь Госпожу Блэр из семьи Арета? - одна из младших служанок хихикнула, когда спросила своих подруг.

Они подметали коридор, и так совпало, что Айнсли собиралась пройти по этому коридору, но остановилась.

Госпожа Блэр из семьи Арета?

Айнсли подняла бровь. Она сделала свою "домашнюю работу" и знала, что семья Арета была второй по влиянию мафиозной семьей после семьи Уолтера, и они всегда находились в противоречивых отношениях.

Но в семье Ареты все же не было дочери? У них было всего три сына. Может быть, эта Блэр из ответвления семьи?

Айнсли потерла подбородок и недолго подумав подождала, пока служанки продолжили болтать.

- О, леди Блэр, та, которую удочерил глава семьи Арета год назад? - спросила другая горничная.

- Да, да, разве ей не исполняется пять годиков в этом году? Что с ней такое?

- Вы что, не слышали слухов, а? Леди Блэр – счастливая звездочка семьи Арета! - первая горничная говорила с слегка повышенным голосом, привлекая к себе всеобщее внимание, включая Айнсли.

- Что? Счастливая звездочка? Как? Это потому, что она очаровательна, как и наша глава семьи? - перебила одна из фанаток Айнсли.

- Нет, нет, ну да, она очаровательна, как и глава нашей семьи, но дело не в этом. Ее еще называют чудо-малышкой!

- Что? Чудо-ребенок? Она что, гений? Глава нашей семьи пробудила свою силу в возрасте трех лет, - скрытая фанатка Айнсли говорила с легким презрением.

Кто этот чудесный ребенок, который более удивителен, чем глава нашей семьи?

Новость о том, что Айнсли пробудила свою силу, успела распространится среди служанок и слуг, но не всем людям эта новость нравилась. К счастью, эта служанка хвасталась этим и гордилась поступками Айнсли.

Но у горничной, которая начала сплетничать, явно были другие мысли. Служанка прищелкнула языком и фыркнула.

- Ха. Глава нашей семьи просто пробудила свою силу на год раньше, чем леди Блэр. Леди Блэр всего четыре года, а она пробудила святую силу и способность к исцелению!

Глубокий вдох.

У служанок недоверчиво расширились глаза, в то время как Айнсли напряглась. Она выглянула из-за колонны в коридор, и нахмурила лоб.

Кто-то пробудил святую силу и способность к исцелению? Это редкость! И она пробудила его в возрасте четырех лет?

Айнсли не могла в это поверить.

Сила света – это элементарная способность света. Ее можно использовать для помощи и защиты людей, очищения нежити, а также для нападения на монстров с особенностями тьмы.

Вот почему сила света так драгоценна для других, но она также очень редка. Даже у одного процента пользователей способностей ее не было.

Что касается способности к исцелению, то она встречалась еще реже. Способность к исцелению в основном превосходила силу, так как она могла исцелить многих людей за один раз, а не только одного человека. Как таковая, эта способность очень востребована в войне за территории.

Но сейчас… эта горничная сказала, что четырехлетняя девочка пробудила эти две сверхредкие силы? Айнсли почувствовала что-то жгучее в своем сердце. Ее личико помрачнело, и в порыве едкой ревности она прикусила губу.

Я также пробудила несколько способностей, но способность к обаянию и острый слух не так уж редки… только способность к удаче была особенной.

Как могла Айнсли не ревновать? Она стремится стать главным героем, и каждый главный герой должен быть уникальным.

Теперь у кого-то другого появились особенности главного героя!

Как будто этого было недостаточно, горничная продолжала хвастаться леди Блэр, в последнее время леди Блэр стала популярной темой для обсуждения среди мафиозных семей.

- Она счастливая звездочка, потому что всего через несколько дней после того, как ее удочерили, семья Ареты нашла золотую жилу благодаря ей!

Глубокий вдох.

- Неужели?! Она что, детектор золота или что-то в этом роде? - другие служанки были мгновенно поражены.

- Я не знаю, но она правда счастливый ребенок. Это не просто слухи. Многие люди свидетельствовали об этом, - первая горничная кивнула с гордостью в глазах.

- А потом, через неделю после того, как ее удочерили, она помогла семейному бизнесу Ареты, и они процветали! Арета даже почти превзошла богатство семьи Уолтер.

- У-у-у-у-у...

- И, и, знаешь что? Глава семьи Арета – жестокий и очень холодный человек, но он очень мягок по отношению к леди Блэр! - первая горничная взвизгнула. Она положила подбородок на швабру, и ее лицо покраснело.

Может быть, эта горничная много читала о любящем папочке в манхве, пока не пришла в такое возбуждение.

- Ой! Я слышал об этом! Сэр Арета так сильно любит леди Блэр, что подарил ей целый магазин игрушек на ее пятый день рождения, - вмешалась еще одна горничная. Похоже, она тоже была поклонницей папиной труппы манхвы.

- Подожди. Я слышала, что, когда она заболела, многие лучшие врачи нашей страны были направлены в особняк Ареты? - четвертая горничная, чуть постарше, поправила очки и спросила.

- Да, да! Ты права! И этот жестокий сэр Арета угрожал врачам смертью, если они не смогут вылечить леди Блэр, - первая горничная вздохнула. Она похлопала себя по груди, беспокоясь за леди Блэр, которую никогда раньше не встречала.

Здравый смысл подсказывает, что целитель не может исцелить себя сам. Вот почему этой леди нужны были другие, чтобы ее исцелили.

Но Айнсли сосредоточилась не на этом вопросе. Ее внимание было сосредоточено на этом...

Эта леди Блэр, похоже, была кем-то из труппы любящих холодных папочек в манхвы?

Она настоящая? В этом мире есть настоящий главный герой?

http://tl.rulate.ru/book/56503/1622315

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь