Готовый перевод I Become Baby Mafia Boss / Я Стала Малышкой-Боссом Мафии: Глава 92: Код-Ч в прошлом

Айнсли почувствовала себя беспомощной. Она смотрела на милого котика с жалостливым выражением лица.

На самом деле кроватка была довольно просторной, но кот занимал более половины пространства в своей странной позе. Айнсли пришлось свернуться калачиком, чтобы случайно не задеть кошку.

Это довольно страшно себе представить. Айнсли как будто легла на иголки, и одному Богу известно, сможет ли она заснуть или нет. Под таким давлением даже взрослый человек не мог бы заснуть в течение нескольких дней.

Но в отличие от взрослых, которые могли быть ночными совами, тело Айнсли все еще было очень молодым. Она нуждалась в хорошем сне, и ее также тянула спать.

Что, если она заснет и случайно пнет кота или ударит?

Это была бы катастрофа!

Айнсли хотелось выкинуть кота из своей кроватки, но, похоже, ей даже не удастся сдвинуть его с места. Как священный хранитель, кот сразу понял о прибытии Айнсли. Но он продолжал спать, занимая детскую кроватку.

Это означало… либо то, что он доверял Айнсли или ему просто хотелось показать разницу между ними. Айнсли верила в последнее, не зная, что на самом деле это было первое.

Код-Ч тайком открыл глаза и уставился на паникующего ребенка. Он тихонько фыркнул, но это было не презренное фырканье, а больше похоже на… скрытое удовольствие?

Код-Ч, самый слабый священный хранитель среди своих сверстников… Он всегда был замкнутым, но любопытным ребенком.

Когда он родился вместе со своим диким близнецом, он встретил верховного священного хранителя, Код-Л, единственную женщину-хранителя среди трех других.

Код-Л был страшным по сравнению с тихим Код-Ч. Когда они добывали добычу, Код-Ч всегда ел после того, как двое других заканчивали есть. Его всегда толкали в сторону, неосознанно.

Ему нравилось быть одному, в отличие от дикого и гордого близница Кода-Б. Что ж, даже когда Код-Б потерял свои мужественные яйца в борьбе с Кодом-Л и стал трусом, он все еще доминировал над слабым на вид Кодом-Ч.

Слабого Кода-Ч никогда не выбирали первым. Члены семьи Слоан, которые посещали прерию, никогда не смотрели на него, потому что он считался самым слабым.

Они смотрели на него только тогда, когда им не удавалось привлечь остальных. Как самый слабый, он, естественно, был склонен к искушению внешнего мира. Он несколько раз выходил из прерии, но после этого всегда возвращался.

Когда он впервые вышел, особняк был еще свежим. Когда он вышел во второй раз, там воняло кровью. В третий раз это было великолепно, но холодно и одиноко.

В четвертый раз, который был сейчас, особняк выглядел в его глазах убогим.

В любом случае, будучи тем, о ком другие никогда не заботились, Код-Ч стал независимым, в отличие от своего избалованного, ищущего внимания близнеца.

С тех пор как Код-Б потерял свои шарики, в попытке подраться с Кодом-Л, он начал вести себя хорошо, но он также стал жаждить человеческого внимания больше, чем раньше!

В свое лучшее время, всякий раз, когда семья Слоан посещала прерию, Код-Б пытался поработить людей, чтобы привлечь к себе внимание. Но с момента, когда он потерял свои яйца, он начал вместо этого зачаровать их, выглядя как легкая сучка.

Для таких священных зверей, как они, это было чем-то унизительным.

Увы, после того, как несколько посетителей нанесли ему травму, Код-Б стал очень боятся незнакомцев, особенно...детей.

Вот почему кот не приближался к Айнсли в лоб и мог только время от времени привлекать внимание Кода-Л. У него не было времени заботиться о своем близнеце, Коде-Ч.

Код-Б приходил к Коду-Ч только тогда, когда он хотел подраться с Кодом-Ч по неизвестным причинам, а Код-Л, их лидер, просто неторопливо наблюдал, как они сражаются.

Код-Ч всегда проигрывал бой и терял несколько прядей своего прекрасного меха! Ведь он же был самым слабым из всей стаи.

Из-за этого у Кода-Ч никогда не было личного пространства в одиночестве из-за постоянных нападок его непослушного близнеца. Его близнец был трусом, который сражался только с ним, самым слабым и не даже пытался атаковать Код-Л.

Из-за непрерывных нападок, иногда даже посреди ночи, когда негде спрятаться, Код-Ч стал жаждать собственного пространства.

Он отваживался бродить по бескрайним прериям в поисках маленького замкнутого пространства, а потом спал там. Вот как у него развилась любовь к маленькому, тесным коробкам!

Однажды в его прерию пришел ребенок с пластиковыми пакетами и рюкзаком. Девочка, с любопытством оглядывала прерию.

В отличие от других посетителей, которые пытались продемонстрировать свою силу, этот ребенок решил вместо этого взять несколько кошачьих продуктов.

Это уже кое-что…

О, но, кроме жадного Кода-Б, который любил сухую пищу, остальным не особенно нравилась сухая пища. Код-L любил только влажную пищу, в то время как у Кода-Ч не было особо любимой еды.

Затем, зная, что ее план провалился, она начала использовать свою силу, что было...странно. Это была не редкая сила. Это была способность очарования, которой владели пять из десяти пользователей способностей.

Но аура сильно отличалась от других, особенно когда внутри смешались другие способности.

Сила стала чем-то уникальным. Код-Ч, с его любопытной природой, вышел из своего удобной коробки…

Чтобы выхватить у нее бумажный пакет.

Шучу, на самом деле его очень интересовал ребенок. Ребенок казался необычным. Она не обычный ребенок, и ее сила нравилась ему.

Может быть, он мог бы последовать за ней и посмотреть, сможет ли она идеально запустить его родословную.

Затем он вошел в детскую, которая...была такой маленькой по сравнению с комнатами его предыдущих владельцев.

С этим ребенком, похоже, плохо обращались? Это напомнило ему о нем самом.

Код-Ч почувствовал схожесть с этим ребенком, и его сердце смягчилось.

Поэтому он вторгся в ее кроватку.

http://tl.rulate.ru/book/56503/1615831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь