Готовый перевод I Become Baby Mafia Boss / Я Стала Малышкой-Боссом Мафии: Глава 90: Выбор

Айнсли не знала, понравится ли коту какое-нибудь из подобранных ею имен или нет. Поэтому, она сохранила несколько имен и спросит его напрямую. Ведь, этот кот мог понимать человеческий язык. Это очень разумно!

Пока Айнсли разговаривала с Финли сидя на ветке большого дерева, в другом месте, в теплой, роскошной комнате рядом с главным особняком, несколько людей также тайно разговаривали.

Почти в каждом особняке, окружающем главное поместье, находилось несколько высокопоставленных лиц, тайно разговаривающих друг с другом.

Новости распространялись быстро, и новость о появлении священного хранителя в выдающейся семье также распространилась, как огонь. Неудивительно, что обеспокоенные ветви начали обсуждать недавние событие.

Люстра ярко освещала круглый деревянный стол в небольшой комнате. Комната была похожа на ту, в которой Айнсли бывала раньше. Но этот был менее величественным, всего с несколькими деревянными предметами мебели.

Эта комната была похоже на секретную базу, а не на официальную комнату для совещаний.

- Я слышал, что...у главной семьи появился Код-Ч? - Молодой человек лет двадцати внезапно повысил свой чистый, детский голос.

Он подпер подбородок и посмотрел на остальных в маленькой комнатке. На всех были надеты черные костюмы и деловая одежда, это круто.

- Да. Это было так давно. В последний раз мы видели его… лет десять назад или даже больше? - ответил другой человек.

Если бы кто-то присмотрелся повнимательнее, то увидел бы, что эти двое были одними из тех, кто познакомился с Айнсли, когда ее впервые назначили главой семьи. Даже остальные люди в комнате также участвовали в той встрече, на которой Айнсли присутствовала раньше.

- Хм. Кто приобрел этого зверя? - внезапно раздался низкий, хриплый голос. Обладатель этого голоса прятал лицо за занавеской, он также выглядел круто, а еще и загадочно. Из-за его загадочности чувствовалась некая напряжение и неуютность.

- Я ... я не знаю, но мы видели верховного старейшину и опекуна главы семьи вокруг зверя, - ответил молодой человек с легким заиканием. Мужчина средних лет, тоже скрывал свое лицо...это было слишком угрожающе.

- Это… то должна быть та девочка, вывела того зверя, да ведь? - Загадочный человек спросил.

На тыльной стороне его ладони можно было бы увидеть татуировку добермана. Звук его пальцев, ударившихся о деревянный стол, эхом разносился по комнате.

- Хорошо, босс. Может быть, они хотят использовать его для защиты девочки или чего-то еще. В любом случае...Разве это не возможность? - на этот раз женщина с кокетливым лицом подала голос. Ее высокого, но в то же время кокетливого голоса было достаточно, чтобы поцарапать сердце каждого.

- Да. Хранитель все еще кот, а не зверь. Если мы пробудем его родословную и заставим его заключить с нами договор… - ответил другой человек.

Несколько мужчин средних лет с хитрыми глазами в комнате переглянулись. Несколько хитрых женщин рядом с мужчинами облизнулись услышав о потенциальной добыче.

Это действительно большая возможность. Как только они смогут приручить зверя, то свергнут власть нынешней главной семьи!

- Хм, прежде чем другие ветви попытаются заполучить зверя, мы должны заполучить его первыми! - вспыльчивый мужчина с лысой головой сжал кулаки, глядя на таинственного мужчину Добера за занавеской.

Доберу нравилось вести себя загадочно и величественно перед своими людьми, пока он прятался за занавеской...

Другой человек рядом с лысым взволнованно кивнул. Он сразу же поддержал своего брата: - Согласен. Давайте сначала попробуем законными средствами, обманув этого старика. Если это не удастся, применим силу.

- Хе-хе-хе-хе. Хорошо. В любом случае, главная семья сейчас слишком слаба. Я верю, что наша семья Добер сможет заменить главную ветвь, - лысый усмехнулся.

Молодой человек, самый молодой в комнате, нахмурился из-за слов лысого. Он поспешно приложил палец к губам: - Тише. Говори потише! Мы же не хотим, чтобы главная семья обвинила нас в предательстве, верно?

- Тцс. Ладно, ладно. Даже несмотря на то, что эта дура из главной семьи правит нами только из-за последней воли предыдущего главы… - один лысый устрашающего вида мужчина, презрительно сплюнул.

- Какая жалость. Пустая трата времени, - он продолжал жаловаться.

Действительно, семьи ветвей могут фактически стать главной семьей, если глава семьи принадлежит к их клану.

С самого начала у первого главы семьи Слоан было несколько детей, мальчиков и девочек. Девочки вышли замуж, в то время как мальчики, кроме наследника, создали отдельную ветвь семьи, чтобы избежать споров.

У первого главы семьи также было несколько братьев и сестер, и каждый из них создал по одной ветви семьи, в результате чего до сих пор насчитывалось шесть ветвей.

До сих пор "главная семья" с символом дельфина была на самом деле просто пустым сосудом. Любая из ветвей могла заменить их в одночасье, приняв символ "дельфина". Ну, до тех пор, пока глава семьи происходил из их ветвей.

К сожалению, если только глава семьи, потомок ранних наследников, не был некомпетентен, невозможно заменить главную семейную власть. Они всегда будут сильнее остальных.

Семья Слоан выглядела мирной сверху, но по-настоящему хаотичной внизу. Тем не менее, но с тех пор как ветви поклялись защищать главную семью, не происходило никаких предательств и тому подобного.

Если...ветвь семьи станет сильнее основной. Только тогда они смогут заменить главную семью.

Теперь возможность пришла к ним, как пирог, упавший с неба.

Главная семья получила священного хранителя, но все еще не заключила с ним контракт кровью! Тогда...тот, кто заключит контракт с хранителем, скорее всего, станет новым главой семьи.

В конце концов, как в законе джунглей, сильный правит слабыми.

Они могут заменить этого уязвимого ребенка, марионетку на настоящего главу!

http://tl.rulate.ru/book/56503/1612527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь