Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1393

Глава 1393 - Губернатор Города Кургана Холмов

— Даже Боевые и Дао Культиваторы на пике Этапа Мастерства Стадии Пролития Смертных не обязательно будут соответствовать мне, даже если я не использую Странный Глаз! — Дуань Лин Тянь еще больше стал уверен в себе, улучшив Медную Рубашку.

Его тело уже было сильным. Оно еще больше укрепилось, учитывая защиту от Медной Рубашки и циркуляцию Истинной Энергии по 32 Каналам Святого.

— Похоже, сегодня мы будем получать Святые Камни. — Дуань Лин Тянь пришел в себя после того, как его возбуждение улеглось. Он вдруг вспомнил, что сегодня члены Лагеря Скрытых Драконов получат свои камни.

— Я уже пропустил два месяца. Я не могу пропустить еще один. — Дуань Лин Тянь покинул пагоду силой мысли и оказался в коттедже № 6.

Спрятав пагоду, он вышел из коттеджа и направился прямиком к расположенному неподалеку павильону.

В настоящее время в павильон входило и выходило довольно много людей. Видимо его предположение попало в точку.

Дуань Лин Тянь привлек внимание многих людей, пока шел к павильону.

— Это же Дуань Лин Тянь!

— Дуань Лин Тянь занимает шестое место среди Тринадцати Бандитов. Значит он будет получать 800 Святых Камней восьмого ранга каждый месяц... Я чувствую зависть.

— Да, каждый из нас получает только десять Святых Камней восьмого ранга, но у него их 800. Это почти равносильно тому, что есть у всех нас.

На площадке под высокой платформой, где располагались полуразрушенные коттеджи, многие люди качали головами и вздыхали.

Сравнения отвратительны!

Дуань Лин Тянь вошел в павильон и предстал перед Небесным Хранителем Боли.

Он ожидал получить 800 Святых Камней восьмого ранга, но вместо этого получил целых 2400.

— Эм... — Дуань Лин Тянь потерял дар речи.

— Последние три месяца - особый период... Глава Небесных Хранителей отдал приказ, чтобы Святые Камни накапливались, чтобы Тринадцать Бандитов не тревожились и не отвлекались от культивации. — Объяснил Небесный Хранитель Боли с холодным выражением лица.

Узнав причину, Дуань Лин Тянь поблагодарил его, развернулся и ушел.

«Особый период... Видимо причина в том, что Губернатор Города вскоре выйдет из закрытого уединения и начнет выбирать себе учеников? В этом есть смысл. За последние три месяца, кроме меня, остальные Тринадцать Бандитов должно быть тоже забыли о сборе Святых Камней.» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

Приближался день, когда губернатор города устроит испытание для принятия новых учеников. Почти все Тринадцать Бандитов тренировались днем и ночью. Не исключено, что они забыли собрать свои Святые Камни.

Убрав 2400 Святых Камней восьмого ранга, Дуань Лин Тянь покинул павильон и вернулся в свой коттедж.

Однако кто-то преградил ему путь как раз в тот момент, когда он подошел к дверя коттеджа.

— Хм? — Дуань Лин Тянь нахмурился, глядя на стоящего перед ним человека. Он спросил: — Слушаю.

— Впредь держись подальше от Го Ли. — Холодно сказал человек, стоявший перед Дуань Лин Тянем.

— И почему же? — Спокойно спросил Дуань Лин Тянь. Он нахмурился и пристально изучил собеседника с головы до ног.

— Потому что в будущем она станет женщиной Чжэн Цзяня! — Как оказалось, что к нему на огонек забежал один из Тринадцати Бандитов, что занимал 5-ю строчку из рейтинга.

Чжэн Цзянь также являлся дальним родственником Ху Цзэ, который приехал из Города Шторма вместе с Чжу Ланем.

Дуань Лин Тянь видел его три месяца назад в актовом зале поместья губернатора города... В то время он уже приставал к Го Ли, но она не обращала на него внимания.

— А почему? Потому что мои кулаки крепче твоих! — Чжэн Цзянь ухмыльнулся, услышав вопрос Дуань Лин Тяня.

— Твои кулаки крепче моих? — Дуань Лин Тянь улыбнулся. Он действительно не знал, откуда у Чжэн Цзяня такая уверенность... Неужели он думает, что он испугается его только потому, что тот пока еще стоит выше него в рейтинге?

Но Дуань Лин Тянь не знал, что Чжэн Цзянь и правда так думал.

Разный рейтинг среди Тринадцати Бандитов означал, что каждый месяц они будут получать разное количество Святых Камней.

Например, Дуань Лин Тянь получал лишь 800 Святых Камней восьмого ранга каждый месяц, тогда как Чжэн Цзянь получал 900.

По мнению Чжэн Цзяня, Дуань Лин Тянь не осмеливался бросить ему вызов, потому что боялся его.

Как раз в тот момент, пока напряжение между Дуань Лин Тянем и Чжэн Цзянем росло и в свою очередь привлекало много внимания, с горизонта раздался оглушительный голос.

— Тринадцать Бандитов, внимание!

Присутствующие люди, включая Дуань Лин Тянь, услышали этот голос и посмотрели в сторону источника.

Едва взглянув, они увидели в воздухе человека в зеленых одеяниях... Мужчина средних лет стоял неподвижно, как гора.

— Лорд Глава Небесных Хранителей! — Все Тринадцать Бандитов, включая человека Лин Юня, вышли из своих коттеджей и почтительно поклонились мужчине средних лет.

«Глава Небесных Хранителей – эксперт Стадии Святого Зарождения!» — Подумал Дуань Лин Тянь, кланяясь вместе с остальными.

Весь Город Кургана Холмов, включая поместье губернатора города, окутан Формацией Запрета Полетов. Никто не мог управлять воздухом и летать, если только они не обладали силой Стадии Святого Зарождения.

Развитие Главы Небесных Хранителей всем стало предельно ясно, раз уж он мог парить в воздухе.

Дуань Лин Тянь не мог не испытывать благодарности... К счастью, он не использовал Божественное Око, чтобы изучить его развитие три месяца назад в зале собраний. Тогда он почти не мог подавить свое любопытство и почти решился.

— Лорд Глава Небесных Хранителей? О Боже! Эксперт № 1 среди 36 Хранителей поместья губернатора Города Кургана Холмов на самом деле является экспертом Стадии Святого Зарождения! — Пока Тринадцать Бандитов кланялись Главе Небесных Хранителей, группа членов Лагеря Скрытых Драконов вокруг полуразрушенных коттеджей определила личность нарушителя спокойствия.

— Лорд Глава Небесных Хранителей! — Все они тут же последовали их примеру и поклонились.

— Лорд Губернатор Города вышел из своего закрытого уединения ... Следуйте за мной в зал собраний. — Снова заговорил Глава Небесных Хранителей.

Пока он говорил, он постепенно приземлился и остановился прямо у ворот Лагеря Скрытых Драконов.

Все Тринадцать Бандитов, включая Дуань Лин Тяня, последовали за Главой Небесных Хранителей.

«Дуань Лин Тянь, считай, что тебе повезло!» — В то же самое время в ухе Дуань Лин Тянь зазвучала Передача Голоса Истинной Энергии.

Он мог сказать, что голос принадлежал Чжэн Цзяню.

Однако Дуань Лин Тянь вел себя так, словно не слышал его и не обращал на него внимания... От этого Чжэн Цзяня помрачнел, а глаза наполнились жаждой убийства.

Когда он увидел, что Го Ли ускорилась, чтобы догнать Дуань Лин Тяня, он разозлился еще больше.

«Дуань Лин Тянь, ты уверен?» — Спросила Го Ли через Передачу Голоса Истинной Энергии. Она шла рядом с ним, пока они следовали за Главой Небесных Хранителей в зал собраний.

«Не знаю.» — Дуань Лин Тянь покачал головой в ответ на вопрос Го Ли.

Он знал, о чем спрашивает Го Ли. Она спрашивала, уверен ли он, что сможет пройти испытание губернатора города и стать его учеником.

Он был честен с собой. Он не знал, что это за испытание, поэтому и не знал, как себя вести.

«Я думаю, что ты уверен в себе.» — Добавила го Ли.

«Хватит обо мне... А как насчет тебя? Ты уверена в себе?» — Спросил Дуань Лин Тянь.

«Я то? Нет» — Го Ли покачала головой и горько улыбнулась. «Я даже слабее тебя и Чжан Цзы Луна ... Не говоря уже о пяти лучших среди Тринадцати Бандитов.»

«Мы даже не знаем, что это за испытание. Может быть, это не просто проверка на развитие?» — Утешил ее Дуань Лин Тянь.

«Очень на это надеюсь.» — Го Ли кивнула.

Чжан Цзы Лун, шедший позади, злобно посмотрел на Дуань Лин Тяня.

Он еще не полностью оправился от своей внутренней травмы. Все его проблемы вызвал именно этот человек.

Он лишь надеялся, что испытание не произойдет в ближайшие два дня. В противном случае он окажется в крайне невыгодном положении.

Вскоре после этого небесный лидер-Хранитель остановился, приведя Дуань Лин Тяня и остальных двенадцать человек в зал собраний в поместье городского губернатора.

— Лорд Губернатор Города, Тринадцать Бандитов пришли. — Объявил Глава Небесных Хранителей тоном, полным уважения и смирения, когда вошел в зал собраний.

«Они оба эксперты Стадии Святого Зарождения... Но Губернатор Города должен быть сильнее Главы Небесных Хранителей.» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь. В этом он нисколько не сомневался.

— Входите. — Как только Глава Небесных Хранителей закончил говорить, из зала собраний раздался спокойный и полный достоинства голос.

Глава Небесных Хранителей провел Дуань Лин Тяня и остальных в зал собраний.

Дуань Лин Тянь был уже здесь три месяца назад, однако сегодня в актовом зале присутствовало еще два человека.

Мужчина средних лет в серебристых одеяниях сидел на главном сиденье зала собраний... Выглядел он внушительно, хотя и не сердился. Цвет его лица казался чистым, как нефрит. Он сидел неподвижно, как гора, испуская ужасающее давление.

«Должно быть он Губернатор Города Кургана Холмов.» — Дуань Лин Тянь догадался, кто этот человек.

Вскоре после взгляд Дуань Лин Тяня упал на молодого человека в черных одеяниях, стоявшего позади губернатора города... Молодой человек выглядел обычно, но его глаза необычно холодны.

С того момента, как они вошли, он ни разу не взглянул им в глаза. Тоже касалось и Главы Небесных Хранителей. Он полностью игнорировал их всех.

«Какой высокомерный человек!» — Подумал про себя Дуань Лин Тянь.

— Лорд Губернатор Города! — Дуань Лин Тянь и остальные Тринадцать Бандитов поклонились губернатору города вместе с Главой Небесных Хранителей.

Губернатор Города Кургана Холмов бесстрастно кивнул.

«Смертного ... Этап Совершенства Стадии Пролития Смертных?» — В то же время Дуань Лин Тянь не мог не содрогнуться в своем сердце…

Причина в том, что он использовал Божественное Око, чтобы проверить культивацию молодого человека, стоящего позади губернатора города.

Этап Совершенства Стадии Пролития Смертных!

37 лет.

После определения его возраста, эмоции Дуань Лин Тяня снова пробудились. — «Он всего на два года старше меня, но уже достиг Этапа Совершенства Стадии Пролития Смертных ... Хотя он все еще немного слабее Лин Юня, но кажется, что он тоже с Континента Смертных.»

Дуань Лин Тянь уже догадался, что молодой человек в черных одеяниях является единственным учеником губернатора города.

http://tl.rulate.ru/book/5638/736860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь