Готовый перевод That Time I Got Reincarnated With Some Cheats / Тенсура: В этот раз я переродился с кое-какими читами: Глава 16 Я никогда не вернусь!

Глава 16 Я никогда не вернусь назад!


Итак, прямо сейчас я сижу на коленях у грудастой светловолосой эльфийки. Кроме того, должен заметить, что на ней тоже скудная одежда. Я испытываю смешанные чувства по этому поводу, ведь в прошлой жизни я был всего лишь девственным слабаком. Подобная стимуляция так возбуждает, и в то же время я испытываю чувство бессмертия. Я никогда не был в подобных местах.

...

Господи, я говорю как девственник. Мне нужно перепихнуться. ПОДОЖДИ! Нет! Мой член! Он, блядь -

*Кхе* То есть, он, блядь, пропал!
Напоминание. Использование [Универсального изменения формы] позволяет вернуть себе гениталии.

ФУУУ!

В общем, я сижу на коленях у этой эльфийки, и слава богу, что у этого тела есть чувство осязания, иначе, творец или нет, я оживлю Вельданаву и выбью из него все дерьмо.

Я, к счастью, могу чувствовать и ее бедра, и груди, когда оказываюсь зажатым между ними. Они на ощупь такие мягкие, что мое тело тает...

Но я замечаю, что гномы понимающе ухмыляются, и быстро возвращаю себе форму. Нехорошо, эти бедра более смертоносны, чем я думал. Или это грудь? ХННННГ! Я не знаю, что выбрать - грудь или бедра! 

(Автор: Скажу честно, я больше по бедрам... Просто мое возбужденное мнение, не обращайте внимания).

Но все равно, отплатив мне таким образом... должен сказать, мне нравится ход твоих мыслей, Кайдзин...

??? - "Эй-эй, мистер Слизь, не хотите ли попробовать "это"?"

Одна из эльфиек, сидящих напротив меня, задает мне вопрос. Говоря это, она демонстративно двигает руками. То есть я понимаю, что она имеет в виду, но, Господи, если бы я этого не знал, мои надежды были бы так велики...

Римуру - "Ты предлагаешь гадание?"

??? - "О, ты знаешь?"

В её голосе прозвучало некоторое разочарование. Она специально пыталась меня обмануть? Наверное, пыталась добиться от меня невинной реакции. Ну, что я могу сказать, я симпатичный.

Она достает хрустальный шар и спрашивает меня, что именно я хочу, чтобы она посмотрела. Другая эльфийка, однако, предлагает кое-что.

? - "Как насчет того, с кем ему суждено быть?"

И ЭТО привлекло всеобщее внимание. Почему им так любопытно узнать о предначертанном слизи? А может, это просто ради сплетен?

Пока я думал об этих вещах, она начинает творить свою магию. Подожди, это магия? Или что-то другое? Подожди, сейчас не время. Даже мне немного любопытен результат. Это будет Шизу? Или...?

В хрустальном шаре на ее коленях начинает формироваться фигура. Девушка, слава богу, но это, на удивление, все, что я могу увидеть. Просто смутные очертания девушки, которой, как я предполагаю, около десяти лет. Странно...

??? - "Хм, это очень странно. Обычно он показывает либо четкое изображение, либо вообще ничего, а тут что-то туманное..."

Ну, гадание - это всё-таки какая-то сомнительная штука, даже в фэнтезийном мире с мечами и магией. Я имею в виду, что это заглядывание в будущее и все такое, не может быть, чтобы использование времени таким образом было чем-то простым.

Не поймите меня неправильно, я знаю, что эта девушка - настоящая, но есть кое-что, о чем пока никто не знает.

Так или иначе, это произошло, и время продолжает идти под одобрительные возгласы и смех. Конечно, по логике сёнэн-аниме кто-то просто обязан прийти и всё испортить. То есть я ожидал появления этого парня, но разве нельзя было сделать это позже? Нет? Ну, тогда и ты иди нахуй.

Вестер - "Ну, если это не Кайдзин! Боже мой, что ты делаешь, приводя этого вульгарного монстра в такое высококлассное заведение, как это?"

Ладно, приятель, во-первых, я не вульгарный. Если уж на то пошло, то я чище тебя. Нет, ну серьезно, на моем теле нет ни грязи, ни микробов, ни чего-либо еще, я просто бессознательно "ем" их, так как я слизь.

В общем, он начинает спрашивать хозяина заведения, разрешено ли вдруг приводить монстров в такие места, на что хозяин отвечает, заикаясь, что я просто безобидная слизь.

Кайдзин - "О, отлично. Это Вестер, министр..."

Я слышу в его голосе интонацию "охренеть, только не он", но ничего не говорю. Все произошло именно так, как и должно было произойти: он громко говорит, прежде чем пролить на меня свой напиток. Откуда он взял эту выпивку, я понятия не имею, потому что она была не отсюда, но я отвлекся.

Ну, я просто впитал его, как только он попал в меня, так что он никуда не "пролился", и эльфийка, на которой я сижу, не получила ни капли напитка на себя. Она благодарно улыбается мне, и, честно говоря, это того стоит. Я имею в виду, что эльфы РЕАЛЬНО красивы, понимаешь?

...Я не простак. Поверь мне!

Но да, Кайдзин шагнул вперед и дал ему хороший смачный удар в челюсть. Типа, НАСТОЯЩИЙ хорошенький. Это было громко и все такое.

Кайдзин - "Надеюсь, ты был готов, из-за такого обращения с моим гостем!".

По-моему, ты должен был сказать это ДО того, как ударил его, но неважно. Вестер, споткнувшись, возвращается в объятия стоящего позади него сопровождающего, который в шоке смотрит на Кайдзина.

Вестер: "Как ты смеешь так со мной разговаривать! И ты даже ударил меня...!"

Кайдзин - "Да заткнись ты уже!"

Кайзжин шагает вперед, чтобы нанести Вестеру еще один удар, но в этот момент я начинаю действовать. Я делаю булочку с мясом и бросаю ее в лицо Вестеру.

*Шлеп*.

...

Мясная булочка мягко ударяется о его щеку, после чего безвредно соскальзывает. Вестер некоторое время смотрит на нее, смущаясь, прежде чем вдруг преувеличенно резко отпрыгивает назад. Акцент на слове "отпрыгнул". Как будто он сделал это по собственной воле.

Вестер - "Т-ты, простое чудовище, смеешь нападать на меня с такой силой, что меня отбрасывает назад!"

Все просто смотрят на него с глазами, говорящими "серьезно?", так как все легко могут сказать, что моя "атака" безвредна. Но, увы, Кайдзину надоело его дерьмо и он вырубает Вестера холодным ударом.

Он повернулся и посмотрел мне в глаза (не то чтобы у меня были какие-то глаза).

Кайдзин - "Ой, Римуру, ты говорил, что ищешь опытного строителя. Я случайно не подхожу?"

Я хочу знать, что будет, если я скажу "нет", но, честно говоря, я не могу так с ним поступить, даже в шутку. Я имею в виду, что человек, который ударил министра только потому, что он оскорбил тебя, - это тот, на кого ты можешь рассчитывать всю жизнь.

Я не знаю, осознавал ли *Римуру всю тяжесть поступка Кайдзина. Я знаю, потому что смотрел аниме, но Кайдзин потеряет работу и станет изгнанником из страны, в которой вырос. Более того, это только потому, что король Газель легкомысленно отпустил его и сослал. При нормальном наказании ему пришлось бы работать в шахтах годами, если не десятилетиями.

Честно говоря, я чувствую себя немного виноватым. Я мог бы остановить это, но ради своих целей... *Вздох* Что сделано, то сделано. В следующий раз я должен как следует продумывать подобные вещи... или не продумывать, неважно.

Прокрастинация.

Я спрыгиваю с колен девушки-эльфа и подпрыгиваю к Кайдзину.

Римуру - "Кайдзин, тебя БОЛЬШЕ чем достаточно! Я буду рад тебе!"

И вот он улыбается... прежде чем ФБР возвращается и снова запирает меня, на этот раз с друзьями.

-----
Автор: Той девушке-эльфу, на которой ты сидел, было 3 ГОДА!
ГГ: НАНИ!!!? Нет! Я не хочу возвращаться! Нееее!!! *Утаскивают в темноту*
Автор: Ты вечно будешь в нашей памяти... наверное.

http://tl.rulate.ru/book/55610/3305023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь