Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 628

Глава 628 - Кумовство

«Старший брат Е, где ты взял эти удивительные камни?» - Глаза Цзо Ляна ярко светились когда он смотрел на Е Цзычэня.

Однако у Е Цзычэня не было времени на него. Он был занят вопросом, должен ли он достать телефон и что ему делать если Священный Император действительно отправил ему запрос на добавление в друзья.

«Старший брат Е.»

«Я поднял их на обочине дороги.» - раздраженно ответил Е Цзычэнь. Затем он сел на соседний стул и достал свой телефон.

Глоток.

Мне рано или поздно придется столкнуться с этим вопросом...

Он открыл приложение.

Беспокойное сердце Е Цзычэня успокоилось когда он увидел что запросов на добавление в друзья не было. Он выпустил длинный вздох, но не мог не почувствовать себя немного разочарованным.

Эти камни не могут исполнять желания. Я полагаю что все что было до этого, было простым совпадением.

Что касается уведомления, то это Бог Грома послал ему сообщение.

«Небесный Правитель, мне нужно кое-что попросить у тебя.»

Угх, я еще даже не использовал никаких прав в качестве канцлера Великого Секретариата, но мне уже приходится разбираться с делами за Нефритового Императора.

Тайбай Цзиньсин возможно только и вытирал задницу Нефритового Императора.

Ахх точно, я уже давно не связывался с Тайбаем. Интересно как у него дела.

«Говори.»

«Небесный правитель, за последние несколько лет, оборудование небесных солдат слегка износилось, я хотел бы попросить больше финансирования чтобы получить новое снаряжение для солдат.» - ответил Бог Грома.

«Хорошо. Ох точно, ты же должен просить деньги у Бога Богатства, почему ты спрашиваешь меня?» - Е Цзычэнь закатил глаза.

«За деньгами я должен ходить к Богам Богатств, но ты - канцлер, поэтому я должен сначала получить твое одобрение. В противном случае меня проигнорируют.» - Бог Грома криво улыбнулся.

«Хорошо, тогда просто напрямую попроси Бога Богатства, и скажи ему что я дал добро. Ты даже можешь отправить им скриншот нашего чата. Если они все еще не поверят тебе, тогда скажи им чтобы они написали мне.» - Е Цзычэнь действительно не мог беспокоиться обо всем этом.

Бог Грома рассмеялся и его уровень близости увеличился на 50 пунктов, затем он отправился искать Бога Богатства.

Е Цзычэнь закрыл чат и с улыбкой покачал головой. Однако прежде чем он смог убрать свой телефон, Бог Богатства отправил ему сообщение.

Блять, они серьезно подходят к этому!

Е Цзычэнь был на мгновение ошеломлен, а затем открыл чат.

«Небесный Правитель, ты согласился финансировать Бога Грома?»

«Да, а в чем проблема?» - Ответил Е Цзычэнь - «Небесные солдаты - важные люди которые защищают землю нашего Небесного Двора, разве не нормально чтобы они были лучше оборудованы? Более того, разве у тебя не хорошие отношения с Богом Грома? Зачем тебе писать мне?»

«Конечно я готов финансировать его, но для финансирования потребуется много документов, и куча неприятностей.» - вздохнул Бог Богатства - «Ты же знаешь что Богов Богатства - пятеро. Хотя я являюсь Богом Богатства, власть разделена между всеми пятью. Монах Вэньчан не в хороших отношениях со мной...(Пять богов богатства в китайской мифологии разделены на: Боевого Бога Богатства, Литературного Бога Богатства, Верного Бога Богатства, Богатого Бога Богатства и Бокового Бога Богатства. Литературный Бог Богатства - монарх Вэньчан, а Чжао Гунмин – Боевой Бог Богатства.)»

«Все просто. С этого момента ты будешь отвечать за все что связано с богатством. Просто покажи этому монарху Вэньчан наш чат. Если он не сможет принять этого, тогда скажи ему чтобы он написал мне. Ох точно, не финансируй одного Бога Грома, хотя это он пришел ко мне, солдаты других генералов возможно также нуждаются в новом оборудовании, так что профинансируй их все.» - сказал Е Цзычэнь.

Увидев это, Бог Богатства был невероятно обрадован.

После такой продолжительной холодной войны с монархом Вэньчан, она наконец подошла к концу.

Наконец-то я получил хорошую поддержку!

«Понял, я немедленно сделаю это. Когда освободишься приходи в Небесный Двор, я устрою для тебя банкет!»

«Иди, иди.» - Е Цзычэнь улыбнулся. Он понимал что возможно его метод работы был довольно несправедлив к монарху Вэньчан, но он даже не знал последнего, а Чжао Гунмин был человеком с кем он был близок и в хороших отношениях. Фактически, Чжао Гунмина можно считать одним из первых с кем он подружился.

Уровень их близости достиг 600, и это был уровень уважения. Он не беспокоился о том что Чжао Гунмин предаст его.

Более того, даже если Чжао Гунмин захочет... Он легко заметит это с помощью системы...

Он в любое время может просто уволить Бога Богатства.

Дзынь-дзынь.

Менее чем через тридцать минут, Е Цзычэнь получил запрос на добавление в друзья.

Это был запрос от монарха Вэньчан.

Принять.

«Небесный Правитель, когда нам пятерым дали статус, Тайбай Цзиньсин специально разделил власть между нами пятью. Это должно было гарантировать что никто не сможет единодушно диктовать правила когда возникнет проблема. Ты только пришел к власти, как ты можешь передать всю власть Чжао Гунмину?»

Монарх Вэньчан не поприветствовал его, и вместо этого сказал все очень прямо!

Ничего себе, очень сильно.

Но я не боюсь.

«Тебе что-то не нравится?»

«Конечно. Это бред!» - отчаянно сказал Монарх Вэньчан - «Ты что хочешь уничтожить баланс который Тайбай Цзиньсин пытался создать? Более того, я слышал что ты очень близок к Чжао Гунмину. Немедленно поощрять своих близких после получения власти... Разве это не кумовство!?»

Хахаха ...

Как и ожидалось от Литературного Бога Богатства, он сформулировал все в изощренной манере.

Но... ну и что?

«Маленький Вэнь, ты должен подчиняться приказам руководства. Тайбай Цзиньсин является старшим которого уважает этот правитель, но он уже покинул Небесный Двор. В последнее время Небесный Двор в хаосе. Нефритовый Император передал мне эту власть из-за доверия ко мне. У меня есть свои идеи как всем управлять, поэтому говорить что это кумовство, это уже слишком!»

«Но ты…»

«Все, у этого правителя есть дела. С этого момента, Чжао Гунмин будет отвечать за политику связанную с финансированием. Усердно трудись на него.»

Тап.

Е Цзычэнь удалил Монарха Вэньчан из своего списка друзей.

Кумовство. Да, он прав. Это именно то что я делаю.

И что?

Он может только терпеть!

Более того, он не единственный кто лишился власти, но он единственный кто пришел чтобы жаловаться? Кто он такой?

Дзынь-дзынь.

Уровень близости с Монархом Вэньчан уменьшился на 100. Текущий уровень близости: 0.

Дзынь-дзынь.

Уровень вашей близости с Монархом Вэньчан снизился. Текущий уровень близости: холодный.

«Снижение уровня близости? Что он пытается сделать? Напугать меня?» - Е Цзычэнь усмехнулся, а затем отправил сообщение Чжао Гунмину - «Чжао Гунмин, этот монарх Вэньчан был неуважительным ко мне. Отзови его пост в качестве Литературного Бога Богатства и скажи ему чтобы он шел домой. Мы решим что с ним делать основываясь на его будущей работе. Если он извинится, тогда мы подберем ему работу в будущем, если он этого не сделает, тогда пусть просто уйдет в отставку. Кроме того, найди кого-нибудь на его замену.»

Сказав это, Е Цзычэнь зашел в групповой чат и отправил уведомление.

Системное уведомление: из-за того что монарх Вэньчан отказывался выполнять решения организации и очень неуважительно относился к своему начальнику, было решено что он будет лишен позиции в качестве Литературного Бога Богатства. Из-за его многолетней работы на благо Небесного Двора, ему разрешено сохранить свою небесную позицию. Приказ вступает в силу немедленно.

Бах.

Монарх Вэньчан пнул золотую жабу перед собой.

«Бесит!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/330971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь