Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 611

Глава 611 - Цзо Чжэньцай

Старик был в обычной рубашке, но ее было недостаточно чтобы скрыть его уникальную ауру.

Взгляд Е Цзычэня остановился на старике, заставив всех остальных тоже взглянуть на него.

«Босс, этот старик только пришел, его зовут Цзо...» - Желтые волосы почесал голову и указал на старика - «Цзо как?»

«Цзо Чжэньцай!» - поклонившись ответил старик.

«Да босс, его зовут Цзо Чжэньцай. Серьезно, это имя слишком слабое.» - Желтые волосы улыбнулся.

Е Цзычэнь ударил его по голове и жестом сказал ему уйти.

Затем он подошел к старику и кивнул с улыбкой: «Старший, мы снова встретились.»

«Я не заслуживаю звания Старшего. В конце концов, ты хозяин Дома Досуга.» - старик сделал несколько шагов назад и криво улыбнулся - «Когда ты был в Царстве Демонов и сказал что собираешься спасти кого-то, я действительно подумал что ты демон. Я обидел тебя, поэтому не принимай это близко к сердцу.»

«Старший, не говори об этом.» - Е Цзычэнь улыбнулся - «Когда старший вернется в Башню Сокровищ? Я могу попросить кого-то провести тебя.»

«Не сейчас.» - старик вздохнул, в то время как в его размытых глазах появился намек на грусть - «Я слишком долго оставался в царстве демонов и такое внезапное возвращение плохо скажется на детях. Они даже не знают что меня схватили демоны. Более того, мое тело действительно слабо сейчас, поэтому я хотел бы остаться здесь на несколько дней и понять ситуацию в Башне Сокровищ. Можно ли мне…»

«Оставайся сколько тебе нужно.» - быстро ответил Е Цзычэнь - «Цзо Мо очень сильно помогла мне.»

«Похоже ты очень близок с моей внучкой. В противном случае, она бы не дала тебе знак главы башни.»

«Точно, но пожалуйста не пойми меня неправильно. Мы просто друзья.» - объяснил Е Цзычэнь, опасаясь что Цзо Чжэньцай что-то перепутает.

Тем не менее, Цзо Чжэньцай многозначительно улыбнулся и кивнул: «Не беспокойся. Я позволю молодым самим разбираться со своими проблемами. Маленькая Мо уже взрослая, у нее свои идеи, поэтому я не собираюсь вмешиваться.»

Все были потрясены их разговором.

Только желтые волосы не был слишком шокирован. Он был простым парнем, и хотя судя по диалогу он понял что старик имеет какое-то отношение к Башне Сокровищ, он считал что Дом Досуга не отличается от Башни Сокровищ.

Однако другие люди не могли оставаться спокойными...

Башня сокровищ.

Это одна из сильнейших фракций в Трех Царствах. Никто из них не представлял что кто-то из Башни Сокровищ может быть среди них. Если задуматься над их словами, можно было догадаться что этот старший был одним из ближайших членов семьи главы башни.

«Я слышал что брат Е вернулся!» - сзади раздался громкий смех.

Когда они обернулись, они увидели Камня, который был с голым торсом и яркой улыбкой на лице.

Сюэ Ци стоял рядом с ним, как и маленькая Лань, которая показывала Е Цзычэню рожицы.

«Брат Е.» - Сюэ Ци оставался все таким же спокойным. Он подошел и похлопал Е Цзычэня по плечу, а затем поднял брови - «Кажется что Брату Е удалось получить много от этой поездки.»

«Вы ребята тоже неплохо проводите время.» - Е Цзычэнь с улыбкой покачал головой - «Ты уже достиг средней стадии Земного Бессмертного. Брат Камень также прорвался на уровень Земного Бессмертного, и похоже недалеко от средней стадии. Я не могу поверить что наша маленькая деревня так сильно изменилась.»

«Это все благодаря девушке младшего брата Е.» - как только Камень начал говорить, Е Цзычэнь быстро закрыл его рот и оттащил его.

В то же время, Е Цзычэнь с улыбкой кивнул в сторону Цзо Чжэньцая, который просто поддерживал свою многозначительную улыбку.

После их ухода, люди среднего возраста стоящие вокруг Цзо Чжэньцая, окружили его и начали обращаться к нему как к старейшине Цзо.

Увидев это, Цзо Чжэньцай выпустил мягкий вздох. Он не говорил им о своей личности, потому что он не хотел чтобы подобное происходило.

Похоже я не смогу обрести покой.

«Брат Е, почему ты меня оттащил?» - Камень пожаловался как только Е Цзычэнь отпустил его в гостиной.

«Сюэ Ци, когда у тебя будет свободное время, научи Брата Камня что он должен следить за тем кто рядом с ним когда он говорит, и также что он должен больше использовать свой мозг.» - Е Цзычэнь пожал плечами. Слова Камня никогда не проходят через его мозг.

«Даже Брат Е выругал тебя, так что тебе действительно нужно изменить свое поведение.» - Сюэ Ци закатил глаза - «Сколько раз я тебе это говорил? Ты просто отказываешься слушать. Вспомни, даже тот эксперт гневно ушел из-за твоих слов.»

«Хе-хе, не упоминай его. Он разозлил меня.» - Камень не мог не фыркнуть - «Он хочет присоединиться к нам, но действует так высокомерно. Я ненавижу таких как он. И что если я выругался на него. Ему нужно место старейшины? Тск... Он вообще достоин !?»

«О чем говорит Камень...» - Е Цзычэнь был в замешательстве.

«Я пойду помою вам фруктов.» - Сюэ Лань убежала со смехом.

Сюэ Ци ответил: «Ты уже все видел. Мы создали Дом Досуга. Поскольку у нас есть поддержка Леди Цзо Мо, наши ресурсы превзошли шесть павильонов и трое ворот, что естественно привлекло много людей, и они хотят присоединиться к нам.»

«Ммм.» - Е Цзычэнь кивнул, а затем тихо вздохнул в голове.

В конце концов, мы все еще используем ресурсы Цзо Мо. Если так будет продолжаться, башня сокровищ и Дом Досуга еще больше переплетутся.

Одно дело если бы там была только Цзо Мо, но другие члены ее клана...

Думаю мне нужно найти время чтобы прекратить получать ресурсы Цзо Mo. Поскольку мы создали свою фракцию, нам лучше полагаться на себя.

В то же время, Сюэ Ци продолжил: «Недавно к нам пришел эксперт на средней стадии Небесного Бессмертного. С таким экспертом нужно считаться во всех Трех Царствах, поэтому мы естественно поприветствовали его. Но его запросы были довольно таки высокими...»

«Хмпф, высокими? Они были возмутительными!» - фыркнул Камень - «Миллион целести в месяц, и мы должны предоставлять ему ресурсы для его прорыва в культивировании. Более того, мы не можем приказывать ему что-либо делать, и он будет делать все что захочет. Тск, он хочет получать деньги за просто так.»

Чем больше Камень говорил, тем злее он становился. В конце он даже махнул кулаком, как будто он ударил этого старика.

«Даже так, ты не должен был прямо ругаться на него. Он сказал что рано или поздно вернется и отомстит. Одно дело если это был пустой разговор, но что если он действительно придет?» - Сюэ Ци нахмурился.

«Хе-хе, он не посмеет.» - рассмеялся Камень, а затем обхватил Е Цзычэня за плечо - «Кроме того, мой младший брат Е вернулся!»

В этот самый момент, во дворе поднялся ветер.

В воздухе появился зловещий старик в белой мантии.

«Кто сказал что я не посмею вернуться?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/329844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь