Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 594

Глава 594 – Властная Лу Лу

«Старший, почему ты такой упрямый? Почему ты продолжаешь говорить что я демон?» - Е Цзычэнь беспомощно покачал головой - «Таблетка которую я дал тебе, была исцеляющей. Что касается того почему у меня есть Жетон Главы Башни, это потому что у меня неплохие отношения с Башней Сокровищ, а леди Цзо Мо - мой хороший друг.»

«Маленькая Мо.» - расплывчатые глаза старшего показали немного эмоций.

Затем он использовал крошечную порцию духовной энергии чтобы проверить состояние своего тела. Он говорит правду, он действительно дал мне восстанавливающую таблетку.

«Парень, ты думаешь что я поверю тебе?» - фыркнул старик - «Вы презренные демоны, можете делать все что угодно. Не думай что это заставит меня поверить тебе.»

«Как бы то ни было, я больше не собираюсь тратить впустую свое время. Ты не знаешь, есть ли тут девушка по имени Су Янь? И если да, то где она?»

Этот старик слишком упрям, я не могу больше тратить своего времени. Я пришел сюда чтобы спасти Су Янь.

«Чего ты хочешь?» - фыркнул старший.

«Я пришел сюда чтобы спасти ее. Она моя девушка.» - Е Цзычэнь посмотрел на старика - «Если ты знаешь, тогда скажите мне. Если ты не хочешь мне говорить, я пойду искать ее.»

Сказав это, Е Цзычэнь обратно превратился в насекомое. В этот самый момент старик остановил его: «Я не знаю где девушка Су Янь о которой ты говоришь, но я знаю что в этой тюрьме есть другая девушка. Она не была похожа не демона. Она находится в самой глубине тюрьмы, сходи посмотри.»

«Спасибо.»

После того как Е Цзычэнь выбрался из камеры старика, он немедленно полетел в глубину тюрьмы.

Оказалось что старик не лгал ему. В конце тюрьмы действительно была женщина. Тем не менее, внутри камеры была только одна масляная лампа, поэтому тусклый свет не мог показать ее лица.

Бззз...

Е Цзычэнь тихо подлетел к женщине.

Лу Лу!

Е Цзычэнь был потрясен. Он прекрасно понимал насколько сильна Лу Лу. Он не соврал бы, даже если бы назвал ее одним из самых сильных существ в Трех Царствах.

В конце концов, титул ледяной императрицы был не просто для шоу, но... Почему она здесь?

Ее лицо было совершенно белым, а ее глаза были потерянными.

Она крепко обнимала свои ноги и забилась в угол камеры. Е Цзычэнь не мог сказать о чем она думает.

«Лу Лу!» Е Цзычэнь приземлился на масляную лампу и позвал ее.

Лу Лу запутанно подняла глаза. Однако когда она заметила что тут никого не было, она насмешливо рассмеялась и продолжила действовать как и раньше.

«Лу Лу!»

На этот раз Е Цзычэнь подлетел прямо к ней.

Лу Лу моргнула и посмотрела на крошечное насекомое перед ней: «Ты ...»

«Я - Е Цзычэнь.»

После этих слов, Е Цзычэнь трансформировался в свой первоначальный вид.

Увидев его, выражение лица Лу Лу резко изменилось, а затем она ударила его по груди: «Сволочь.»

«Хорошо, хорошо, я сволочь. Но честно, как тебя поймали? Даже двенадцать правителей демонов могут не быть твоей ровней.» - Е Цзычэнь нахмурился.

Лу Лу прикусила губу и фыркнула: «Это все твоя вина.»

«Моя вина?» Е Цзычэнь был в замешательстве.

«Да, единственная причина по которой я здесь - это из-за тебя. Я бы не попала сюда если бы не пошла искать тебя в городе Клен.» - Лу Лу прикусила губу, и намеки слез появились в ее глазах - «Я так долго правила в Трех Царствах. Раньше со мной так никогда не обращались.»

«Прекрати плакать, я обязательно вытащу тебя отсюда.» - Е Цзычэнь похлопал ее по плечу. Хотя она не вдавалась в подробности ситуации, так как она сказала что это его вина, Е Цзычэнь мог только принять это.

«Прекрати, ты же не пришел сюда чтобы спасти меня, верно? Скажи мне, кого захватили демоны, чтобы заставить тебя рискнуть своей жизнью?» Лу Лу изогнула губы.

«Су Янь!» - ответил Е Цзычэнь.

«Су Янь? Как она попала в плен демонов?» - Лу Лу прищурилась и подняла брови - Я поняла. Е Цзычэнь, тебе действительно не повезло. Твоя удача будучи Чжан Цзюньбао уже была ужасной. Кажется демоны хотят заставить тебя волноваться, используя твою женщину.»

«Возможно.» - Е Цзычэнь криво улыбнулся.

«Давай подумаем о том как мне выбраться. Ты должен был видеть двух охранников у ворот снаружи, верно?»

Е Цзычэнь кивнул.

«Эти два охранника остались здесь чтобы разобраться со мной, но они просто идиоты и ужасно слабы. Если бы я не была отравлена, ты думаешь я бы была здесь?» Лу Лу властно фыркнула.

Е Цзычэнь взглянул на нее.

Раньше она была не такой!

«Ты испугался?» - Лу Лу подняла брови - «Ахх точно, это должно быть в первый раз когда ты встретил мое основное тело. До этого ты встречался только с моим Клоном. Я вот такая. Ты обязан жениться на мне, нравится тебе это или нет.»

«...» Е Цзычэнь был в шоке.

«Ох, еще рано говорить обо всем этом. Может ты можешь вылечить мой яд? Я определенно смогу помочь тебе выбраться если ты сможешь помочь мне получить лекарство. Возвращение Су Янь - это всего лишь мелочь, я могу даже помочь тебе разрушить это подпространство.» - Лу Лу уверенно похлопала себя по груди.

Услышав это, Е Цзычэнь сузил глаза: «Это подпространство?»

«А ты как думаешь? Царство Демонов ничтожно мало, они не могут жить без использования подпространств.» - улыбнулась Лу Лу - «У большинства демонов есть свои собственные подпространства.»

Е Цзычэнь кивнул.

«307, прекрати кричать. Ты слишком шумная.»

«Заткнись. Подойди сюда если посмеешь. Я убью тебя щелчком пальца.» - беспощадно ответила Лу Лу.

Услышав это, охранник не посмел возразить.

Лу Лу вероятно была единственной во всей тюрьме, кто смет так говорить с охранниками!

«Продолжай притворяться. Когда Лорд Гу получит огонь зверя, тогда ты начнешь стонать под ним.» - пробормотал охранник, и ушел. Хотя охранник говорил очень тихо, все в тюрьме все еще услышали его.

Огонь Зверя.

Зачем Гу Ли огонь зверя? Когда он появится у него, он станет сильнее Лу Лу?

«Эй, че ты затупил? Поторопись и достань мне лекарство.» - Лу Лу нахмурилась - «Или ты хочешь чтобы я залезла в постель этого сопляка Гу Ли?»

«Ты должна хотя бы дать мне несколько подсказок, хорошо?» Е Цзычэнь потерял дар речи. Личность Основного Тела и Клона - как полные противоположности!

«Подсказку? Откуда они у меня возьмутся? Разве ты не знаешь Старого Лорда Тайшаня? Найди его, он определенно найдет способ!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/318074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь