Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 574

Глава 574 - Беда и удача идут рука об руку

«Стой!»

Е Цзычэнь был полностью ошеломлен когда увидел валун. Сам путь был очень узким, и валун был достаточно широким чтобы запечатать весь путь.

«Вихрь Ударов Клинка!»

Дин, дин, дин, дин.

Лезвие просто оставило несколько белых отметин на поверхности валуна, но не смогло повредить его.

«Хе-хе, Верховная Гора наполнена божественными камнями из Царства Богов. Ты думаешь что их может разбить ничтожный Человеческий Бессмертный.» - лицо Му Чэнтяня было покрыто холодной улыбкой. Он совсем не выглядел больным, и его зловещая улыбка заставила даже Бянь Тяньжуя содрогнуться.

Бум.

Сверху начало падать еще больше камней.

Весь путь был полностью перекрыт падающими камнями.

«Босс Е!» Гоу Юйчжань взревел с налитыми кровью глазами, после того как он выбежал из опасной зоны. «Я заставлю тебя заплатить!»

«Ты...» - Му Чэнтянь ухмыльнулся.

Бянь Тяньжуй также широко открыл глаза, чтобы увидеть на что способен Му Чэнтянь.

«Ах, голова кружится.»

Бах.

Однако внезапно Му Чэнтянь упал на землю.

«Сдохни!» Посох в руке Гоу Юйчжаня стал толщиной с человека, и он ударил им в сторону земли.

«Почему он снова упал в такой критический момент?» Бянь Тяньжуй нахмурился, но когда он вспомнил о предыдущих действиях Му Чэнтяня...

Камни из Царства Богов чрезвычайно плотные. Тот валун весил тонну, и независимо ни от чего, Му Чэнтянь был его товарищем по команде. Если Му Чэнтянь умрет, ему нужно будет найти другого товарища по команде. Более того, у этого больного ублюдка были свои преимущества.

Я спасу его.

Бянь Тяньжуй поднял Му Чэнтяня с земли, а затем перепрыгнул через стены.

«Пытаетесь сбежать!? Заплатите за жизнь моего Босса Е!»

В темной пещере, Е Цзычэнь похлопал себя по груди.

«Небеса действительно не закрывают все пути. Мне удалось найти эту крошечную дыру.»

Все произошло в самый последний момент. Е Цзычэнь почти умер от страха когда он увидел что Меч Сюань-Юань не мог разрезать валун.

В тот самый момент ему повезло, и он заметил крошечную пещеру.

С его стремлением выжить, ему как-то удалось забраться в нее.

«Сюань-Юань Сян, ты вообще на что-то способна? Я так тебе доверял, но ты чуть не подставила меня.» - Е Цзычэнь сердито посмотрел на Меч Сюань-Юань.

Вскоре после этого, Сюань-Юань Сян материализовалась и фыркнула: «Это все твоя вина. Я божественный артефакт который растет вместе с владельцем. Ты что шутишь надо мной, пытаясь использовать меня чтобы разрезать валун из царства богов находясь на уровне Человеческого Бессмертного!?»

«Теперь ты винишь меня.» - Е Цзычэнь потерял дар речи - «Ты – меч Желтого ...»

«Прошлый Желтый Император был намного сильнее тебя. Посмотри насколько ты слаб сейчас. Я даже не хочу издеваться над тобой.» - Сюань-Юань Сян закатила глаза, а затем осмотрела пещеру - «Ты действительно везучий человек. Тебе удалось найти такое убежище. Я уже подумала что буду покрыта пылью, и мне снова придется ждать другого владельца.»

«Серьезно, почему ты так ведешь себя? Ты на самом деле ругаешь своего хозяина?» - Е Цзычэнь не мог не возразить, а затем фыркнул, оглядываясь по сторонам - «Сделай эту пещеру ярче.»

«Ты думаешь я лампочка? Используй свои Огненные Глаза Истины!»

С этими словами, Сюань-Юань Сян начала ходить вокруг.

«Какой дерзкий дух артефакта!» Е Цзычэнь безмолвно покачал головой, но все равно активировал свои Огненные Глаза Истины.

Пещера была очень влажной, и в окрестностях был отвратительный запах влаги. Более того, окружающие стены также были покрыты каплями воды.

Я не могу оставаться здесь. Тем не менее, вход уже был закрыт падающими валунами.

Ему нужно было найти другой выход. Однако он не был слишком обеспокоен тем что другого выхода не будет. В пещере было много воздуха, и он чувствовал слабый ветерок, который дал понять что тут было еще одно открытие.

«О? Там кто-то есть?» - пробормотала Сюань-Юань Сян.

Е Цзычэнь поднял глаза и увидел перед ней дверь.

«Открыть ее?» Спросила Сюань-Юань Сян.

«А ты как думаешь?» Е Цзычэнь ответил вопросом.

«Ты мастер, поэтому очевидно я должна слушаться тебя.» Сюань-Юань Сян изогнула губы.

Услышав это, Е Цзычэнь не мог не кивнуть: «Так как ты слушаешься меня, тогда зайди и помоги мне разведать путь.»

«Эй, у тебя вообще есть совесть!?»

«Нет!» - Е Цзычэнь пожал плечами.- «Ты съела ее.»

«Ты... Хе-хе, отлично! Я открою ее, и так как я превращусь в свою духовную форму, если внутри будут какие-то ловушки, ты будешь тем кто умрет.» - Сюань-Юань Сян фыркнула, а затем открыла дверь.

Вшух.

В темной комнате вспыхнул огонь. Вскоре после этого раздался голос.

«Удачливый юноша, так как ты нашел это место, твоя удача довольно хороша. На каменном столе посередине комнаты есть две коробки. В одной из них лежат доспехи, на создание которых я потратил 1000 лет культивирования, а в другой - яд который убьет тебя как только ты откроешь ее. Удача и несчастье всегда переплетены, поэтому то что ты выберешь, будет зависеть от твоей удачи. Конечно ты также можешь не выбирать, но ты возможно будешь сожалеть об этом решении в будущем .»

Снова он!

Е Цзычэнь нахмурился. Этот старик...

Удача и несчастье переплетены.

«Почему его интересы настолько извращены!» - Даже Сюань-Юань Сян не могла не нахмуриться - «Я не помню чтобы он был таким раньше!»

«Хех, кто знает.» - Е Цзычэнь фыркнул, и подошел к центру комнаты.

На каменном столе действительно было две коробки. Одна красная, а другая белая.

«Эти коробки должны содержать доспехи и яд о которых он говорил. Что я должен выбрать?» Е Цзычэнь взглянул на Сюань-Юань Сян.

Сюань-Юань Сян посмотрела на него в шоке, а затем нахмурилась: «Не говори мне, что ты хочешь чтобы я выбрала за тебя. Моя удача не очень хороша. Каждый из моих владельцев умер. Я не хочу выбрать и убить тебя.»

«Возможно это моя удача ужасна.» - Е Цзычэнь пожал плечами, а затем поднял брови - «Как насчет того чтобы я вышел, а ты открыла коробку? Если ты выберешь правильную, тогда позови меня, если нет, тогда открой другую. Разве ты не дух? Тебе должно быть все равно на яд.»

«Парень, это умно!» Сюань-Юань Сян не отказалась и показала Е Цзычэню большие пальцы.

Она попыталась прикоснуться к коробке...

«Я не могу открыть ее!»

Ее рука прошла через коробку и не могла открыть ее.

Е Цзычэнь нахмурился, а затем попытался коснуться верхней части коробки: «Кажется он ожидал что кто-то принесет дух артефакта. Это должно быть превентивная мера.»

«Этот старик очень осторожен!» Е Цзычэнь криво улыбнулся и покачал головой. Он потер подбородок и уставился на коробки.

Он все еще был одет в даосский халат который он получил от Тайбая Цзиньсиня. Он был хорош когда он был на уровне Земного Бессмертного, но сейчас его было недостаточно.

Если я смогу получить отличную броню...

Но что если я сделаю неправильный выбор.

В этот самый момент!

Дзынь-дзынь.

Системное уведомление: Белую!

http://tl.rulate.ru/book/5483/315966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь