Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 503

Глава 503 - Я твоя третья сестра

В тот момент когда братья Чжэнь увидели ее, они сразу же показали радость на лицах. В течение всего времени когда они лежали на полу, они ждали прибытия этой женщины.

«Глава клана Су, вы наконец пришли!» - всхлипнул Чжэнь Нюби.

«Этот парень вообще не уважает лис яо. Я уже говорил что я лиса яо, но гляньте как он избил меня.»

Два брата немедленно начали жаловаться, как дети которые жаловались своим родителям.

Затем многие другие кланы тоже начали смотреть в это направление, увидев что женщина начала спускаться.

Лорд земли здесь, пришло время для шоу!

«Вы говорите что они избили вас?» Женщина прищурилась. Несмотря на то что ее действия излучали бесконечную холодность, она все еще была очень заманчивой.

«Да!» братья Чжэнь опустили головы. Они не смели встретить ее взгляд.

«Хех.» женщина нежно фыркнула, а затем вернула приглашение Чжэнь Нюби. «Берите приглашение и поспешите внутрь. Прекратите терять лицо нас – лис яо.»

Никто не ожидал что дама в синем платье сделает это. Таким образом, братья Чжэнь также на мгновение были ошеломлены. Однако когда они пришли в себя, они не смели спорить, и просто подобрали приглашение и поспешили в клан Девятихвостой лисы.

«Ты Е Цзычэнь?»

Девушка в синем платье подошла, а ее глаза наполнились острым и холодным взглядом.

«Да.» - серьезно ответил Е Цзычэнь.

Женщина просто взглянула на него и рассмеялась.

«Если бы не младшая сестра, ты бы уже умер. Поскольку это твой первый раз на Центральном континенте, я прощу тебя. Если ты повторишь это преступление, я обязательно строго накажу тебя.» - она обернулась и фыркнула. «Заходите!»

Затем она снова начала возвращаться в клан, не оборачиваясь. Когда он сделал несколько шагов вперед, он заметил что рядом с ним никого не было, и мог только оглянуться назад и увидел что люди позади него были загипнотизированы.

«Красивая сестра.» - пробормотал Беленький.

«Эта женщина действительно такая красивая.» - восторг наполнил глаза Цзо Мо.

«Это глава клана Девятихвостой Лисы, Су Лю-эр. Говорят что Клан Девятихвостой Лисы наполнен красавицами, и две Главы Клана самые красивые во всем регионе. Увидев ее сейчас, я действительно думаю что она единственная в своем роде. Теперь понятно почему одна из четырех духовных обезьян подняла такой шум ради нее.» Король тюрьмы не мог не покачать головой и похвалить ее. Каждое из действий Су Лю-эр излучал соблазн. Это была техника гипноза с которой рождались лисы яо. Однако поскольку толстяк был довольно сильным, и Су Лю-эр не сосредоточилась на этом искусстве, он естественно не попал под его влияние.

Однако судя по взглядами Беленького и Цзо Мо, они скорее всего попали под влияние. То же самое можно сказать и о слугах которые их сопровождали.

Е Цзычэнь нашел это довольно интересным. Почему я не был затронут?

«Поторопитесь, у меня нет слишком много времени чтобы тратить на вас.» Су Лю-эр нахмурилась.

Однако увидев что Е Цзычэнь совершенно не был затронут, она тоже была запутана.

Услышав ее слова, Е Цзычэнь поспешно похлопал Беленького и Цзо Мо по спинам, чтобы вернуть их в себя, прежде чем последовать за Су Лю-эр.

Когда Су Лю-эр увидела Цзо Мо, кто шла рядом с Е Цзычэнем, она фыркнула: «Это мужчина в которого влюбилась младшая сестра. Хмпф...»

Когда Е Цзычэнь и компания вошли в город Клана Девятихвостой Лисы, они обнаружили что он такой же как и другие города. Ряды магазинов заполняли улицы во внешней области, а огромное древнее дерево возвышалось над всем остальным в самом центре города, что представляло собой место в котором жил клан.

Су Лю-эр исчезла после того как привела их в город, и как только Е Цзычэнь собирался пойти к людям из других кланов, кто-то вдруг закрыл его глаза.

«Угадай кто!» Из-за преднамеренного изменения голоса он казался довольно грубым. Но несмотря на это, грубость все еще не могла скрыть насколько симпатичным был голос.

«Кэкэ, прекрати играться.» Е Цзычэнь оттащил пару рук от его глаз и оглянулся, только чтобы увидеть как Ся Кэкэ надувается.

«Как ты догадался?»

«Ты думаешь что я отсталый?» Е Цзычэнь закатил глаза.

В этот самый момент, Цзо Мо прищурилась и приблизилась к ним с враждебным взглядом: «Кто она?»

«Кто она?» Одновременно спросила Ся Кэкэ.

«Я спрашиваю, кто ты? Какое у тебя есть право, чтобы закрыть его глаза?»

Цзо Мо продолжала действовать как всегда, Е Цзычэнь мог только вздохнуть.

«Ох, я поняла. Ты новая наложница Е Цзычэня, да? Хе-хе, ты все еще такая дерзкая, хотя познакомилась с ним позже всех? Я тебе говорю, если смотреть по порядку, тогда я твоя третья сестра. Давай, улыбнись.» - в то же время ответ Ся Кэкэ был таким же как она.

Атмосфера мгновенно стала очень напряженной в тот момент когда они встретились. Е Цзычэнь мог только вздохнуть и почесать голову. Он уже ожидал такой ситуации, но он все еще похлопал Ся Кэкэ по плечу: «Не говори ерунды. Она отличается от вас всех. Она довольно хороший партнер для сотрудничества, кого я нашел после того как пришел в Три Царства.»

«О?» Ся Кэкэ надулась, а затем пожала плечами. «Значит она даже не наложница. Тогда почему она все еще такая дерзкая?»

Затем она повернулась к Цзо Мо и фыркнула. «Отныне будь более послушной, тем более что ты даже не вышла за него замуж. Даже после того как ты выйдешь за него, мы с Сусу все еще будем выше тебя по статусу, поэтому если ты не будешь действовать послушно, тогда я заставлю Цзычэнь-ге развестись с тобой!»

Ся Кэкэ подняла голову в манере тсундаре, а затем хихикая обняла Е Цзычэнь: «Цзычэнь-гэгэ, пойдем встретимся с Сусу.»

Таким образом она начала оттаскивать Е Цзычэня.

Все слуги следующие за Ся Кэкэ были потрясены. Они не знали что их Леди была чей-то любовницей.

Более того, судя по тому как она это говорит, казалось что третья молодая леди из Клана Девятихвостой Лисы также имела двусмысленные отношения с этим мужчиной.

Однако они быстро покачали головами, чтобы забыть об этом разговоре. Они не смели знать слишком много.

В то же время, Цзо Мо стиснула зубы в гневе из-за слов Ся Кэкэ.

Она подошла к Беленькому со стиснутыми кулаками.

Беленький сразу же понял что что-то не так, поэтому он быстро поднял взгляд в небо: «Ого, вау, небо в клане Девятихвостой лисы действительно голубое!»

«Парень, перестань притворяться. Скажи мне правду, сколько женщин есть у Е Цзычэня?» Цзо Мо сузила глаза.

Беленький тут же поднял руку...

«Пять?» - закричала Цзо Мо.

«Кхем, это безопасная ставка(100%)!» - осторожно ответил Беленький. Однако когда он заметил выражение Цзо Мо, которое казалось будто она вот-вот взорвется, он быстро рассмеялся. «Я ничего не говорил. Король тюрьмы, пойдем ...»

http://tl.rulate.ru/book/5483/292056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь