Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 484

Глава 484 - В павильон лазурного неба

Ложное духовное тело!

Духовное тело!

Ложный Земной Бессмертный!

Земной Бессмертный!

Человеческий Бессмертный!

Непрерывный рост силы Е Цзычэня полностью ошеломил Сюэ Ци и компанию.

«Старый Сюэ, ущипни меня. Я еще не проснулся, верно?» Камень вытянул руку. В это действительно было слишком сложно поверить, в течение всего этого времени они обращались с Е Цзычэнем как с кем-то на уровне Ложного Духовного Тела ...

«Вознесшийся, я должен сказать как ожидалось?» Давление, которое перестало расти только когда достигло уровня Человеческого Бессмертного, полностью ошеломило Сюэ Ци. Я не ожидал что такой мастер скрывался среди нас все это время ...

Если бы я раньше знал что он был на уровне Человеческого Бессмертного, то я бы не боялся семью Чжоу ...

Подожди, может ли мастер той женщины, которая появилась и помогла нам выгнать зятя семьи Чжоу, быть им!?

И Камень и Сюэ Ци были ошеломлены, но женщины стоявшие в стороне - улыбнулись.

«Человеческий Бессмертный? Раньше я этого не замечала. Этот парень действительно становится все более интересным.» Цзо Мо прищурилась и улыбнулась, ее цветочная улыбка привлекла внимание многих.

«Хехе, ты все еще говоришь что это не ты?» Сюэ Лань надулась. Ее нос уже все узнал.

С другой стороны, старики рядом с Ло Чжи были полностью потрясены.

Эксперт на уровне Человеческого Бессмертного.

Это человек, кто может быть среди первых трех старейшин в павильоне Лазурного Неба. Почему эксперт такого уровня появился здесь?

Ло Чжи также был ошеломлен, ужас появился на его зловещем лице.

Он убрал свои дрожащие руки, а затем сделал несколько шагов назад.

«Разве ты не хотел меня ударить? Где твоя храбрость?» Каждый раз когда Ло Чжи делал шаг назад, Е Цзычэнь делал шаг вперед.

Когда Ло Чжи было больше некуда идти, он сглотнул и выдавил улыбку: «Старший, у этого(скромное обращение к себе) сопляка были глаза, но я не смог узнать гору Тай(поговорка). Великий человек подобный вам доброжелателен. Просто отпустите меня!»

Сюэ Лань тихо покачала головой, когда увидела его улыбку. Почему я тогда поверила в слова такого человека? Почему я влюбилась в него...

«Интересно. Старший, да?» Е Цзычэнь улыбнулся в сторону бледного лица Ло Чжи, а затем положили руки в карманы. «Возможно ты не знаешь, но я очень мелочный!»

Дун.

Е Цзычэнь пнул Ло Чжи в грудь, и заставил его распластаться на земле.

Затем Е Цзычэнь наступил на Ло Чжи и сел на корточки.

«Отменить помолвку? Скажи мне, кто дал тебе смелость сделать это. Позволь мне сказать тебе кое-что. Если помолвка будет отменена ... Сюэ Лань будет той, кто отменит эту помолвку!»

«Да, да, да. Она отменит, она отменит ... Сюэ Лань отменит помолвку!» Ло Чжу отчаянно кивнул.

Е Цзычэнь хлопнул Ло Чжи по щеке в удовлетворении, но в этот момент его любезная улыбка радикально изменилась ...

Шлеп.

Е Цзычэнь сильно шлепнул Ло Чжи по лицу, в результате чего все его лицо раздулось.

«Мне не нужно чтобы ты повторял то что обязан сделать. Я не просто говорю, что она разведется с тобой здесь. Я собираюсь проинформировать весь Восточный Континент, что ваша помолвка была отменены женской стороной.»

«Не будь слишком возмутительным. Я внутренний ученик Павильона Лазурного Неба. Мой тесть - эксперт на уровне Человеческого Бессмертного, он не боится тебя!» выражение лица Ло Чжи резко изменилось, и он взревел. Одно дело если его помолвку отменяют, но если весь восточный континент узнает, тогда на него будут тыкать пальцем куда бы он ни пошел.

«Ты пытаешь казаться сильным, но мне это не нравится.» - Е Цзычэнь шлепнул Ло Чжи, а затем поднял его за воротник. «Возможно ты не знаешь меня так хорошо. Ты сейчас называешь меня возмутительным, но возмутительная часть наступит позже. Не только ты, твоя дешевая жена и твоя секта. Я собираюсь заставить их всех потерять все лицо!»

«Ты …»

«Я больше не хочу слышать как ты говоришь.»

Дун.

Е Цзычэнь ударил Ло Чжи в живот, заставляя слюну и желудочную кислоту вытечь из его рта. В то же время, Ло Чжи упал в обморок.

Е Цзычэнь просто бросил его на землю, а затем подошел к двум старикам.

«Мой-Мой Лорд! Мы просто выполняем приказы, мы не наговаривали ни кого из присутствующих. Мой лорд, пожалуйста ...» оба старика были ненадежными людьми, поэтому они сразу же задрожали и не смели говорить слишком высокомерно когда Е Цзычэнь подошел к ним.

«Если вы не хотите страдать, тогда отведите меня в павильон лазурного неба!»

«Нет проблем, вести ваш путь - наша честь!» - они много раз кивнули головами.

«Е ...» Сюэ Ци и компания были неуверенны как обращаться к Е Цзычэню, узнав что он эксперт на уровне Человеческого Бессмертного.

Е Цзычэнь, кто знал что это произойдет, покачал головой с улыбкой: «Называйте меня как обычно. В противном случае мне будет слишком неловко.»

«Тогда ... Хорошо.» - Сюй Ци ответил с улыбкой. «Почему ты сказал им отвести нас в павильон лазурного неба? Преподать урок Ло Чжи будет достаточно. Независимо ни от чего, Павильон Лазурного Неба является одним из шести павильонов, они не люди которых мы должны обижать.»

«Да, Е Цзычэнь ты удивительный так как являешь экспертом на уровне Человеческого Бессмертного, но Мастер Павильона находится на пике Человеческого Бессмертного. Старый Мастер Павильона возможно уже прорвался на уровень Небесного Бессмертного. Если мы пойдем туда, это может не закончиться хорошо.» - Камень также посоветовал.

«Цзычэнь-гэгэ, просто оставь это!» Сюэ Лань подошла и схватила угол его рубашки. Она была очень благодарна за то что Е Цзычэнь преподал этому ублюдку урок, но она не считала что есть необходимость идти в такое место как Павильон Лазурного Неба, и бросать вызов тем ужасающим людям.

«Невозможно чтобы я оставил все так.» - Е Цзычэнь фыркнул с полукруглыми глазами. «Поскольку мы отменяем помолвку, мы должны сделать это более экстравагантно. Какой смысл делать это здесь?»

«Е Цзычэнь, Павильон Лазурного Неба не место где ты можешь делать что хочешь.» Маленькая Юй нахмурилась.

«Я на самом деле согласна с точкой зрения Е Цзычэня.» - Цзо Мо сказала и встала рядом с Е Цзычэнем, прежде чем взглянуть на Ло Чжи с насмешливой улыбкой. «Мы должны заставить такого человека никогда больше не поднимать голову(растоптать гордость). Поскольку вы отменяете помолвку, тогда сцена должна быть получше. Павильон Лазурного Неба просто пользуется славой шести павильонов. Он всего лишь на последнем месте среди шести павильонов.»

«Башня… Сокровищ!» Два старика около Ло Чжи были полностью ошеломлены появлением Цзо Мо.

Увидев что здесь есть всемогущая Молодая Леди из Башни Сокровищ, они больше не могли увидеть никакой надежды для павильона лазурного неба.

«Ты хочешь отправиться сейчас? Я могу все подготовить, чтобы отправиться немедленно.» - Цзо Мо повернула голову с улыбкой.

Е Цзычэнь только поднял брови и улыбнулся в ответ: «Конечно.»

«Мне нравятся решительные мужчины. Ты ... неплох.» - Цзо Мо улыбнулась, а затем достала длинный предмет похожий на пистолет, затем несколько раз нажала на него и надавила на землю.

Увидев уверенный взгляд Цзо Мо, Е Цзычэнь поднял Ло Чжи одной рукой, а затем использовал другую руку чтобы погладить голову Сюэ Лань: «Пошли, старший брат собирается отомстить за тебя.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/278546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь