Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 453

Глава 453 - Тонуть в отчаянии и ненависти

Все были ошеломлены. Никто из них не ожидал, что Е Цзычэнь сделает такой выбор.

Системное уведомление также велело ему выбрать Современное царство, но, по правде говоря, он не смог этого сделать.

Он не мог сделать что-то вроде отбрасывания своей женщины ради большей картины. Возможно, я очень эгоистичен.

Пока слезы бесконтрольно вытекали, Сяо Юймэй неоднократно качала головой в сторону Е Цзычэня, как будто она говорила чтобы Е Цзычэнь отказался от нее.

Тем не менее, Е Цзычэнь просто мягко улыбнулся, а затем покачал головой: «Я эгоистичный человек. Прости.»

«Хе-хе, Е Цзычэнь, Е Цзычэнь. Я действительно не мог сказать раньше, но ты падкий на девушек!» Су Июнь рассмеялся, а затем указал на солдат из Трех Царств. «Заставь их уйти!»

Е Цзычэнь кивнул, а затем подлетел к Ян Цзяню и компании, кто спорили с лордом Черным Драконом.

«Братан!» Ян Цзянь немедленно повернулся к нему.

Извиняющийся взгляд на лице Е Цзычэня также стал более очевидным, когда он увидел их. Они должно быть заплатили огромную цену, чтобы помочь мне ...

Но теперь я говорю им вернуться.

«Ян Цзянь, Великий мудрец, Нэчжа, возьмите своих людей и вернитесь в Три Царства!»

«А?»

Все трое были потрясены, услышав это.

«Извините, они заставили меня выбрать. Я действительно не могу ею пожертвовать. Мне очень жаль, но уберите своих людей.» - Е Цзычэнь сказал извиняющимся тоном.

Ян Цзянь нахмурился и хотел что-то сказать, но Великий мудрец оттянул его.

«Хорошо, тогда мы уйдем.»

Великий мудрец потащил Нэчжу и Ян Цзяня, пока Е Цзычэнь неоднократно бормотал «Извините» за ними. Постепенно, силы Трех Царств начали покидать поле битвы, убивая кучу демонов по пути.

«Они все ушли. Верни мне Юймэй!» Е Цзычэнь устало подошли к Су Июню.

Су Июнь поднял брови и огляделся. Когда он подтвердил что все люди из Трех Царств ушли, он поднял брови и улыбнулся: «Е Цзычэнь, я не думал что ты на самом деле решишь отказаться от всего современного царства ради этой женщины ...»

«Не надо смеяться надо мной. Я уже выполнил твой запрос. Отдай мне Юймэй.» Е Цзычэнь поджал губы и поднял руку. Он уже придумал метод искупления. После того как он вернет Юймэй, он попросит Тайбая Цзиньсиня открыть путь, и вывести людей вокруг него и из Современного Царства в Три Царства!

Затем, он останется в Современном Царстве сам, и убьет как можно больше демонов пока он не умрет ...

Однако…

«Хахаха ...»

Су Июнь вдруг громко рассмеялся, в то время как шесть Правителей Демонов быстро подавили Е Цзычэня и окружающих его людей.

«Су Июнь?» Из глубины сердца Е Цзычэня появилось плохое предчувствие. Затем, свет вспыхнул в его глазах. «У нас был договор. Ты должен сдержать свое слово.»

«Эй, ты не считаешь что говорить о доверии с кем-то вроде меня – слишком смешным?» Су Июнь рассмеялся. «На самом деле, это был всего лишь способ испугать тебя. Я не ожидал, что это действительно сработает. Е Цзычэнь, ты не был таким глупым, когда мы встретились.»

«Ты …»

«Я? Что я? У тебя было право торговаться со мной, когда здесь были люди из Трех Царств. Тем не менее, ты на самом деле сказал им уйти ради этой женщины. Ты думаешь у тебя все еще есть право торговаться с нами без их поддержки?»

«Су Июнь, ты умрешь ужасной смертью!» Е Цзычэнь изо всех сил начал бороться, но даже самый слабый из Двенадцати Правителей Демонов был на уровне Небесного Бессмертного, поэтому как бы он ни боролся, он ничего не мог сделать.

«Хе-хе, я не знаю как я умру. Я знаю то что ... твоя женщина вот-вот умрет!»

Зрачки Е Цзычэня внезапно сжались, когда он услышал это.

Он боролся еще сильнее и сильно качал головой ...

«Е-цзы, позволь мне сказать тебе. Я собираюсь заставить тебя утонуть в отчаянии и ненависти. Как ты думаешь ... ее хватит?» Су Июнь схватил Сяо Юймэй за голову, а в его правой руке появился шар палящего пламени.

Гори ...

Тсссс ...

Перед Е Цзычэнем с неба упало кольцо. В то же время, Правители Демонов позади него также прекратили сдерживать его.

Он с трепетом поднял кольцо и опустился на колени, безжизненно смотря на него ...

«Юймэй.»

Руки Е Цзычэня дрожали, когда он держал кольцо.

В этот момент подошел Су Июнь: «Тебе очень больно, не так ли? Чувство потери женщины которую ты любишь - невыносимо, не так ли? Хе-хе, в этом мире нет справедливости. Просто посмотри на свой выбор... Ты эгоистичный человек, верно?»

«Юймэй.» Е Цзычэнь безжизненно смотрел на то место, где исчезла Сяо Юймэй и пробормотал, держа кольцо в руке.

«Какой жалкий человек.» - ухмыльнулся Гу Ли.

Су Июнь кивнул: «Какие истории по-твоему мнению, людям нравятся больше всего?»

«Комедии?» Гу Ли поднял брови.

«Нет, это месть.» Су Июнь дернул ртом и фыркнул. «Главный герой который потерял то, во что верит. Внешний вид такого человека, который в ярости клянется отомстить, тронет кого угодно. Прямо сейчас, разве Молодой Мастер Е не такой главный герой?»

Бах.

Су Июнь пнул Е Цзычэня, он упал на землю вообще не реагируя.

Су Июнь рассмеялся: «Видишь? Так жалко. Даже я чувствую себя плохо, когда вижу это.»

«Что еще более жалко, так это то что он похоже даже не сможет отомстить.» - улыбнулся Гу Ли, а затем поднял Меч Чию. «Давай закончим прямо здесь!»

«Хе …»

Е Цзычэнь поднял руку и схватил меч Сюань-Юань, а затем использовал его чтобы заблокировать удар.

Он осторожно положил кольцо в карман с безжизненным взглядом, а затем встал с земли продолжая держать меч.

«АХХХХХХХ ....»

Е Цзычэнь закричал, и фиолетовая демоническая энергия непрерывно вливалась в его тело.

Аура его тела продолжала расти. Пик Земного Бессмертного, ранняя стадии Человеческого Бессмертного, средняя стадии Человеческого Бессмертного, поздняя стадия Человеческого Бессмертного ...

Темп роста был шокирующим.

Его аура перестала увеличиваться, только когда он достиг уровня пика Человеческого Бессмертного. Затем он помчался вперед, чтобы схватить шею Гу Ли и Су Июня ...

«Время пришло.» в этот момент, Вэй Чэнь внезапно нахмурился.

Гул ...

Волна прокатилась по небу, в результате чего все кроме Е Цзычэня, остановились и потеряли сознание. Затем Старик Линь медленно появился перед всеми, вместе с Линь Жу, и посмотрел на сцену.

«Хорошо, пусть это будет концом. С этого момента, Современное царство будет заморожено. Реинкарнация Желтого Императора, теперь все будет зависеть от тебя.»

Голос Старика Линь внезапно раздался в голове Е Цзычэня. Когда он обернулся чтобы оглянуться на Старика Линь, последний прищурился и фыркнул. «Современное царство не принадлежит ни одному царству, и никакое царство не должно приходить и пытаться захватить его. Те кто не принадлежат этому месту - будут выгнаны, но если это повториться, тогда все они будут убиты!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь