Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 447

Глава 447 - Создание промышленного района Небесного Двора

Юэ Лао уже съел кучу мороженого, пока он ждал на земле которую он приобрел по приказу Небесного Правителя.

Когда он увидел что Небесный Правитель отправил ему красную открытку, он тут же открыл ее, не задумываясь.

Промышленная зона которую Е Цзычэнь отсканировал и отправил ему, сразу же появилась сверху Юэ Лао. Увидев что эта штука закрывала небо, старик был ошеломлен, и немедленно отступил в безопасное место.

Бах.

Промышленный район издал огромный звук, когда он упал на кусок земли в Небесном Дворе. Когда пыль наконец уселась, Юэ Лао моргнул, глядя на огромную вещь перед ним ...

Сокровища Небесного Правителя становятся все более и более продвинутыми.

Юэ Лао сглотнул, а затем отправил сообщение Небесному Правителю.

«Небесный Правитель, я уже получил красную открытку.»

Е Цзычэнь естественно знал что Юэ Лао получил его красную открытку, потому что система уже указала на завершение миссии.

Дзынь-дзынь.

Миссия выполнена. Вы получили репутацию x10000.

Получив еще десять тысяч репутации, репутация Е Цзычэня уже достигла 25902.

Системное уведомление: Вы получили Руководство по производству x1. Оно уже сохранено в вашем сундуке с сокровищами.

Системное уведомление: Видишь это «Руководство по производству», которое я тебе дал? Отправь его Юэ Лао. Ты должен знать что делать дальше. Кроме того, дружеское напоминание: все будет намного легче, если ты заманишь Чан’э и Нефритового Кролика.

Е Цзычэнь сразу же начал подозревать, что человек отправляющий все системные уведомления, мог смотреть историю его чатов с другими людьми. Если это так, разве это не обозначает, что у меня 0 конфиденциальности?

Е Цзычэнь слабо кивнул, а затем нажал на сундук с сокровищами и увидел, что в нем лежит руководство по производству.

Послать.

Юэ Лао получил вашу красную открытку.

«Небесный Правитель, что это?» Юэ Лао пролистал «Руководство по производству». Когда он перешел к процессам производства продуктов питания, он немедленно отправил другое сообщение. «Это метод производства этих сокровищ?»

«Да, отныне все продукты будут производиться и продаваться в Небесном Дворе. Что касается производства, ты можешь пригласить Чан’э и Нефритового Кролика в качестве технических консультантов. Я уверен, что ты сможешь найти необходимых работников, верно?»

«Об этом ... Да! Если людей в Небесном Дворе будет не достаточно, я просто спущусь в нижние царства, чтобы найти их.»

«Ммм, тогда я оставлю индустриальную зону на тебя.»

Е Цзычэнь еще немного поговорил с Юэ Лао, а затем вернул свой телефон в карман.

В этот момент, Сяо Юймэй указывала на промышленную зону, которая уже исчезла и смотрела на нее, в шоке закрыв рот.

Она действительно исчезла.

«Хорошо, перестань смотреть.» - Е Цзычэнь вытянул руку, обхватив ее талию с улыбкой. «Сколько бы ты не смотрела, она больше не вернется.»

«Тогда куда ты ее передвинул?» В шоке спросила Сяо Юймэй.

«Небесный Двор.» Е Цзычэнь небрежно пожал плечами. «Разве это не наша промышленная зона? Никто ничего не сможет сказать, даже если она исчезнет, верно?»

«Похоже ... Ты ошибаешься.» Сяо Юймэй моргнула в удивлении, а затем прикусила губы. «На самом деле, мы арендовали это место.»

После того как они вошли в машину и поехали обратно, Сяо Юймэй связалась с владельцем промышленной зоны и купила всю площадь, следя за тем чтобы заблокировать информацию.

Однако, невозможно чтобы никто не знал об исчезновении такой огромной промышленной зоны. Все что она могла сделать, это свести к минимуму обсуждение этого вопроса.

Вернувшись в квартиру, Тайбай Цзиньсин и Вэй Чэнь курили, сидя друг напротив друга на диванах.

Они выкурили бесчисленное количество сигарет, поэтому в тот момент когда Е Цзычэнь открыл дверь, он почувствовал что на него нападает огромное количество дыма.

«Босс Е.» Вэй Чэнь встал с дивана.

Е Цзычэнь кивнул. Хотя он уже узнал от Тайбая Цзиньсиня, что Вэй Чэнь был Клоном Белого Тигра, он не мог слишком уважительно относиться к Вэй Чэнь.

Основная причина заключалась в том, что они уже слишком хорошо знакомы друг с другом, и они уже привыкли к их общению.

«Вау, вы ребята всегда находитесь вместе. Даже после столь долгого времени, я никогда не видел жену Старого Вэя, поэтому вы могли бы пожениться.» - подразнил Е Цзычэнь.

Вэй Чэнь мгновенно рассмеялся, а затем сказал Е Цзычэню перестать шутить, но Тайбай Цзиньсин мрачно продолжал курить.

«Хорошо, Старик Тайбай находится в плохом настроении, поэтому я пойду.» - Е Цзычэнь пожал плечами и вернулся в свою спальню.

Е Цзычэнь сел скрестив ноги на землю и позвал Бога Дракона в его сознание. Он должен был использовать каждую секунду, чтобы стать сильнее!

«Парень!»

«Впусти меня.»

Свист.

Сцена перед ним изменилась. Когда Е Цзычэнь снова появился в пространстве Бога Дракона, он заметил что Ся Кэкэ тоже была там.

«Как она вошла?» Он в замешательстве указал на Ся Кэкэ, кто сидела на земле.

Старый Бог Дракон спокойно ответил: «У этого ребенка довольно хороший талант, поэтому я дал ей сигил, позволяющий ей входить когда ей нужно. Я уже мертв, поэтому я просто делаю свою часть для расы драконов, обучая этих потомков.»

Е Цзычэнь мог почувствовать глубокую заботу старого бога дракона к расе драконов. Он кивнул, почувствовав себя немного тронутым, а затем схватил секретное руководство Расы Драконов, которое летало в воздухе ...

Душа Дракона, Дух Дракона, Кость Дракона, Бог Дракон.

Это были четыре уровня, каждый из которых имел девять подуровней. В этот момент, он был на втором уровне понимания Духа Дракона. Если он сможет улучшить свое понимание этого уровня или немного продвинуться на уровне Кости Дракона, он сможет достичь уровня Человеческого Бессмертного.

В тот момент когда взгляд Е Цзычэнь приземлился на символы секретного руководства, он тут же погрузился в них.

В мгновение ока прошло десять с лишним часов. Во время которых, Е Цзычэнь постоянно укреплялся, и стало казаться что он был на пороге прорыва.

«О? Е Цзычэнь пришел.»

В этот момент, Ся Кэкэ проснулась из ее собственного культивирования. Когда она увидела Е Цзычэня, она сразу же заметила волнение духовной энергии в его теле.

«Он вот-вот прорвется.» - сказал старый бог дракон.

Однако никто не ожидал что ...

«Что он делает?»

Е Цзычэнь, который был близок к прорыву, фактически активно начал распускать всю собранную духовную энергию.

Тьфу.

Он выплюнул глоток крови, а затем прижался к земле руками под запутанными взглядами старого бога дракона и Ся Кэкэ: «Быстро, выпусти меня!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь