Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 439

Глава 439 - Третий Толстяк Цзинь возвращается в Бессмертный регион

Что за чушь несет этот старик?

Лорд Трех Царств.

Я до сих пор не совсем понимаю что такое Современное царство, и этот старик на самом деле говорит мне быть Лордом Трех Царств.

Легко ли задирать Нефритового Императора и Великого Священного Императора? Разве становление Лордом Трех Царств не означает, что я должен стоять над ними...

Это невозможно.

«Парень, что с твоим выражением? Из моего понимания тебя, ты должен быть довольно амбициозным. Лорд Трех Царств - абсолютный лидер Трех Царств. У тебя нет интереса?» Тайбай Цзиньсин улыбнулся. Это было то о чем он думал, прежде чем он спустился.

Три Царства действительно были в мире слишком долго, что постепенно превратилось в ситуацию, когда они сражались между собой. Амбиции расы демонов определенно не заканчиваются сельскими землями Современного Царства. Их целью безусловно были Три Царства, или даже больше.

Для защиты против расы демонов, потребовались бы силы Трех Царств, но у лидеров Трех Царств были разные планы ...

Таким образом, необходим был мастер, который сможет приказывать Трем Царствам, и он чувствовал что ... Е Цзычэнь был хорошим кандидатом.

У этого парня есть контакты с топовыми бойцами Небесного Двора, и я отказываюсь верить что этот парень не знает некоторых удивительных людей в Подземном мире.

Что еще более важно, это его личность. Тот факт что он может обладать мечом Сюань-Юань!

Он вероятно реинкарнация Желтого Императора!

В прошлом, Желтый Император был одним из лучших людей в Бессмертном Регионе. Если он действительно станет Лордом Трех Царств, то Бессмертный Регион определенно поддержит его полностью.

Таким образом, он получит поддержку от всех Трех Царств, поэтому ему будет намного легче в Борьбе за Три Царства.

«Не думай слишком высоко обо мне. Амбиции должны совпадать с силой. Я всего лишь слабый Земной Бессмертный, и ты говоришь мне быть Лордом Трех Царств? Подумай об этом, разве это не смешно?» Е Цзычэнь безмолвно закатил глаза. Да, он был амбициозен, но это не значит что он безмозглый.

По его мнению, он не сможет победить Нефритового Императора и Великого Священного Императора, даже при поддержке Бродяжных Бессмертных.

«Парень, не думай слишком много. Я просто спрашиваю тебя, заинтересован ли ты в том, чтобы стать Лордом Трех Царств? Что касается твоих забот, мы можем отложить их!»

«Конечно, если бы я не был заинтересован, со мной было бы что-то не так.» - Е Цзычэнь закатил глаза. Лорд Трех Царств очевидно был удивительным существом, кто не хотел бы быть им?

«Тогда этого достаточно.» глаза Тайбая Цзиньсиня замерцали, и он многозначительно улыбнулся.

Когда Е Цзычэнь посмотрел на похожую на лисью улыбку старика, Е Цзычэнь вдруг почувствовал что его обманули.

«Эй, ты же не думаешь о способах подставить меня, правильно!?» Е Цзычэнь остановился.

Тайбай Цзиньсин покачал головой: «Как я мог? Мы товарищи по оружию. Отныне я буду растить тебя как кого-то, кто станет Лордом Трех Царств. Если ты согласишься, то расценивай этот опыт культивирования ... как подарок от этого старика.»

Кхем ...

Несмотря на то что Е Цзычэнь понимал что у него были скрытые мотивы, у него не было возможности отказаться. Это десять миллиардов опыта культивирования, я могу только запрыгнуть, хотя я знаю что это ловушка.

«Эй, тогда могу ли я спросить тебя кое о чем?»

«Спрашивай.» Тайбай Цзиньсин улыбнулся.

«Почему ты должен растить меня как будущего Лорда Трех Царств? Не был ли Нефритовый Император лучшим выбором, когда ты был в Небесном дворе? Он уже лорд одного из царств и имеет ужасающую силу ... »

«Разве тебе не кажется, что ты не используешь свой мозг? Я уже покинул Небесный Двор!» Тайбай Цзиньсин закатил глаза. «В противном случае, почему ты думаешь я готов тратить время на то, чтобы вырастить нового человека, подобного тебе? Но даже если бы я не ушел, Нефритовый Император не является хорошим кандидатом!»

«Почему?»

«Три царства были мирными слишком долго, Нефритовый Император уже потерял хватку, которую он когда-то имел. Прямо сейчас он бесполезный ... Он просто наслаждается своей мирной жизнью. Кто-то вроде него не подходит, чтобы стать Лордом Трех Царств. И в таких обстоятельствах, Лорд Трех Царств должен быть тем кто является бесстрашным.» Тайбай Цзиньсин улыбнулся и похлопал по плечу Е Цзычэня. «И тебе, и мне нужен этот шанс. Если ты хочешь сражаться с демонами, то твоих людей недостаточно. Усердно трудись с целью стать Лордом Трех Царств. Даже если шансы на успех ничтожны, мы не можем сдаваться.»

По какой-то причине, его наполненный надеждой и слегка беспомощностью взгляд, тронул сердце Е Цзычэня.

Е Цзычэнь кивнул, а затем поднял брови: «Тогда как мне стать Лордом Трех Царств?»

«Жди. Жди дня Борьбы за Три Царства» - ответил Тайбай Цзиньсин.

Они в конце концов прибыли в квартиру возле Политехнического университета. Поскольку Тайбай Цзиньсин спустился, Е Цзычэню нужно было найти ему ночлег. Е Цзычэнь открыл дверь и хотел представить нового соседа по комнате толстяку, но он не ожидал что ...

Из комнаты вырвался сильный запах влаги.

Когда они вошли в комнату, они увидели что чайный столик и пол были покрыты тонким слоем пыли. В сочетании с запахом влажности в комнате, было очевидно что квартира была необитаемой в течение длительного времени.

«Толстяк!» - Е Цзычэнь несколько раз выкрикнул, но ответа он не получил. Когда он задумался куда провалился проклятый толстяк, он заметил на чайном столе бумажку.

«Босс Е, уважаемый Мастер связался со мной и сказал мне вернуться в Три Царства. Спасибо за твою помощь в течение этого периода времени. Если нам суждено, тогда увидимся в Трех Царствах!»

Толстяк вернулся в Три Царства.

Когда Е Цзычэнь положил записку обратно на стол, Тайбай Цзиньсин поднял ее и прочитал, прежде чем спросить: «Кто-то из Трех Царств жил здесь раньше? Ты на самом деле жил с кем-то из Трех Царств !?»

Е Цзычэнь проигнорировал восклицание Тайбая Цзиньсиня, и размышлял о причине ухода толстяка.

В прошлом, Великий Император Цинмин просто дал ему толстяка. Мало того что толстяк был бесполезным, он даже создал мне кучу неприятностей.

И теперь, толстяк был вызван обратно в Три Царства ...

Что делает Великий Император Цинмин?

«Эй, парень ...» неустанно спрашивал Тайбай Цзиньсин.

Е Цзычэнь нахмурился: «Не называй меня парнем. У меня есть имя. Е Цзычэнь!»

«Ты злишься на этого старика?» Выражение Тайбая Цзиньсиня потемнело.

Увидев его недружелюбный взгляд, Е Цзычэнь вызвал Сюань-Юань Сян.

«Не запугивай моего младшего брата.» - Сюань-Юань Сян улыбнулась.

Увидев дух меча, Тайбай Цзиньсин горько погладил свою бородку, а затем тихо использовал технику ветра, чтобы сдуть пыль и запах, прежде чем он сел на диван.

«Хмпф, не пытайся меня напугать. У меня есть поддержка.» - усмехнулся Е Цзычэнь, а затем сел напротив него.

Тайбай Цзиньсин просто закатил глаза.

Если бы у меня была хотя бы половина сил с тех пор, когда я был с Божьей Расой, тогда даже желтый император Сюань-Юань мог быть только моим младшим братом, не говоря уже о духе меча!

Увидев взгляд Тайбая Цзиньсиня, Е Цзычэнь не мог не усмехнуться. Затем он открыл WeChat на своем телефоне и взглянул на список участников на сервере красных открыток ...

«@всем, новенькие должны отправлять красные открытки!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь