Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 406

Глава 406 - Неловкий день рождения

Атмосфера за обеденным столом внезапно стала холодной.

Е Цзычэнь посмотрел на женщину с толстым макияжем, и заметил что все остальные за столом повернулись к нему. Затем он увидел слабую улыбку на губах женщины ...

Неужели я сказал это громко, поэтому она услышала меня?

«О чем вы ребята говорите?» - спросил Су Июнь в замешательстве. Е Цзычэнь мгновенно прищурился.

С точки зрения близости, Су Июнь был даже ближе к нему, но даже он не услышал, так как она смогла услышать?

Огненные Глаза Истины, активировать!

Е Цзычэнь посмотрел на женщину со слегка золотыми глазами. Внезапно, пожилой мужчина рядом с ней встал и махнул правой рукой.

Е Цзычэнь мгновенно заметил, что барьер отделил его и женщину.

«Мы пришли сюда чтобы отпраздновать день рождения Минь-э. Успокойтесь.» - сказал старик с намеком власти в голосе.

Женщина напротив Е Цзычэнь кивнула с улыбкой: «Да, я приехала на день рождения Минь-э. Я не хочу разрушать настроение из-за кого-то ».

«Что такое? Мы все здесь друзья, зачем говорить так загадочно? »Су Июнь тоже встал, а затем скривил рот. «Не запугивайте моего брата только потому что вас больше. Успокоиться? Я думаю что вы ребята должны успокоиться ... Хм?»

Су Июнь нахмурил брови, а затем холодно фыркнул и посмотрел на лица присутствующих. «Я не хочу разбираться так как я даю лицо Минь-э, но если вы ребята захотите сделать моему брату неприятно, тогда я не позволю вам ребята спокойно отдохнуть!»

Когда атмосфера за столом становилась все более странной, старик скривил рот и фыркнул с намеком на презрение: «Минь-э, у твоего парня довольно сильный характер. Говорит с нами, как будто читает лекцию ... Что? Нам что преподать ему урок?»

«Все вы - заткнитесь!» Ли Минь-э внезапно хлопнула по столу и указала на женщину с толстым макияжем. «Если бы ты не пыталась соблазнить чужого парня с самого начала, произошло бы это? Я также не приглашала вас на этот день рождения. Вы ребята просто бесстыдно пришли. Вы можете успокоиться? Если не можете тогда просто уходите, хорошо?»

«Ладно, успокойтесь» - молодой человек напротив Ли Минь-э внезапно поднял руку. Все остальные за столом мгновенно замолчали ... «Минь-э мы пришли на праздник, чтобы сделать тебя счастливой. Не нужно делать всех несчастными, правильно? Давай прекратим этот спор. Дай лицо своему старшему брату, хорошо?»

Ли Минь-э скривила рот и откинулась на спинку стула, а затем опустила голову, надулась и замолчала.

Молодой человек повернулся и извиняющейся улыбнулся в сторону Е Цзычэня и Су Июня, а затем щелкнул пальцами: «Накрывайте на стол!»

На самом деле, день рождения был довольно неинтересным. Атмосфера на столе оставалась подавленной до максимума, и вечеринка закончилась преждевременно, даже прежде чем задули свечи на торте.

Когда все начали уходить, женщина с толстым макияжем специально подошла к Е Цзычэнь и соблазнительно высунула язык. «Хм, мне кажется что ты слепой. Очевидно же, что я намного лучше чем эта невинная девчонка рядом с тобой.»

«Хуа Куй!» Ли Минь-э сердито выругалась.

Женщина мгновенно пожала плечами, подняв брови: «Ладно, ладно, ладно. Я молчу.»

Затем она ушла с остальными, качая бедрами влево и вправо. Между тем Е Цзычэнь, Су Июнь, Су Янь и Ли Минь-э стояли у входа в отель и смотрели как остальные садятся в черный MPV(машина, мазда).

«Минь-э, что это за друзья?» Су Июнь нахмурился. Он чуть не взорвался от гнева.

«Извините, я познакомилась с ними когда работала на летней работе. Я понятия не имею как они узнали что сегодня мой день рождения, но все они пришли» - лицо Ли Минь-э было наполнено жалким и извиняющимся взглядом. Она подошла к Су Яна и взяла ее за руки. «Сусу не сердись, Хуа Куй просто любит дразнить мужчин ... Я позвоню и отругаю ее позже».

«Сестра, как я могу рассердиться!» Су Янь улыбнулась, а затем подняла брови. «Я просто волнуюсь что этот парень не сможет выдержать...»

Она взглянула на Е Цзычэнь, который шел с Су Июнь пока они обнимали друг друга за плечи.

Е Цзычэнь создал барьер вокруг них, облизнул губы и заглянул назад: «Брат Су, твоя маленькая девушка не такая простая».

«Я уже понял» - Су Июнь кивнул. «Никто из тех парней за столом не был нормальным человеком, верно?»

«Ммм, они по крайней мере сильнее меня» - сказал Е Цзычэнь

Зрачки Су Июня сжались: «Тут нечем помочь. Я просто люблю ее. Посмотрим. Если это действительно не сработает, я расстанусь.»

«Ммм, мой телефон всегда включен. Не забудь сразу позвонить мне, если ты столкнешься с какой-либо опасностью ».

«Нет проблем!»

Они посмотрели друг на друга с улыбкой, а затем Е Цзычэнь рассеял барьер и они пошли к Су Янь и Ли Минь-э.

«О чем вы там шептались?» Ли Минь-э ухмыльнулась и кокетливо спросила.

Су Июнь улыбнулся: «Е-цзы хотел взять меня чтобы посмотреть на слонов(тут есть какой-то скрытый смысл, но я хз ), поэтому он спросил меня есть ли у меня свободное время. Я естественно отверг его... Но этот внук Е Цзычэнь настолько расстроился, что хотел тронуть меня эмоционально. Вот почему мы так долго спорили.»

«…»

Какой дерьмовый товарищ по команде!

Е Цзычэнь уже заметил изменение в том, как Су Янь смотрела на него.

Однако Ли Минь-э невинно подняла брови: «Что такое увидеть слона?»

«Ты не знаешь, что такое посмотреть на слона? Это бла-бла-бла ... »Когда Су Июнь объяснял, он продемонстрировал это с помощью некоторых звуковых эффектов.

Чтобы предотвратить ухудшение ситуации, Е Цзычэнь потянул его за руку: «Хорошо, поспеши и уходите. Я проведу Су Янь, так что давайте расстанемся здесь.»

Е Цзычэнь держал руку Су Янь, когда они сели в машину. Сразу после того как они сели, Су Янь посмотрела прямо на него.

Чувствуя себя неудобно, Е Цзычэнь скромно улыбнулся: «Почему ты так на меня смотришь?»

«Неужели у тебя сейчас не хватает женщин?» - равнодушно спросила Су Янь.

Как я и думал, она беспокоилась о том что сказал Су Июнь. Этот сопляк действительно ...

«Твой брат шутил, не воспринимай это всерьез, я не такой человек», - объяснил Е Цзычэнь с улыбкой, думая о том что сказать дальше.

Однако Су Янь просто кивнула с улыбкой: «Все в порядке, я понимаю».

Су Янь ответила, а затем прикусила губы: «Но идти в такое место нехорошо. Если тебе действительно не хватает женщины рядом с тобой ... Тогда сегодня ночью я могу спать с тобой.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь