Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 397

Глава 397 – Без атрибутный

Небо все еще было бледно-голубого цвета.

Тем не менее, радужный свет уже исчез, и милая девушка тоже исчезла.

Легкий ветер проскользнул по лицу Е Цзычэнь, как пара теплых рук, но ... все что Е Цзычэнь мог сделать, это сидеть на земле с поднятыми в небо глазами.

«Паренек, ты встретил воров?»

Пока Е Цзычэнь сидел в тележке, он смотрел в небо, не двигаясь как будто потерял свою душу, не обращая внимания на то, что говорил старик управляющий тележкой.

Когда Е Цзычэнь попал в особняк, Мама Е и Сяо Юймэй с беспокойством подошли, увидев его таким.

«Цзычэнь!»

«Хе-хе ... Я в порядке. Просто продолжайте делать то, что делали. Я немного устал!»

Он избегал всех прикосновений и вернулся в спальню, чтобы запереться внутри. Затем он присел на корточки в углу, постоянно вспоминая что произошло.

«Патрульный шести царств ...»

Скрип.

Он крепко сжал кулак. Он подумал о своей беспомощности и о слезах в глазах Лю Цин, когда она уходила ...

«Сила ... В этом мире, тот у кого сила и есть босс. Я ... слишком слаб!» - тихо сказал Е Цзычэнь.

Он равнодушно снял свою окровавленную одежду. Это действительно смешно. Атака в которую я вложил все, даже не дотронулась Юму, и вместо этого я оказался в таком состоянии.

Он рухнул на кровать и привычно посмотрел в лево ....

Раньше, там лежала Лю Цин и махала ногами, споря со мной. Она вырывала мой телефон ... чтобы тайно ночью почитать Додзинси(комиксы).

Но теперь она ушла.

Свист.

Пока Е Цзычэнь был потерян в воспоминаниях, сцена перед ним внезапно изменилась. Когда он снова опомнился, он заметил огромного Драконьего Бога, свернувшегося на земле и уставившегося на него древними глазами.

«Парень, твои колебания духовной энергии очень интенсивны ... Если это будет продолжаться, тогда ты можешь умереть» - Драконий Бог прищурился и улыбнулся.

Е Цзычэнь просто грустно улыбнулся в ответ и не возражал.

«Зезе ... Ты столкнулся с проблемами?»

«Как вы думаете, насколько сильным должен быть человек, чтобы защитить тех кого он хочет защитить?» Е Цзычэнь сел и спросил.

Драконий Бог внезапно улыбнулся: «Не существует «насколько сильным ». Ты только можешь становиться все сильнее .... и сильнее. Если ты хочешь защитить, ты должен постоянно идти вперед и смотреть вперед ...»

«Да!?»

Е Цзычэнь подсознательно посмотрел на свои руки. Ложный Земной Бессмертный ...

Если меня сравнивать с обычными людьми, то я уже ужасающе силен и даже сравним с чем-то вроде мутанта. Но я все еще просто шутка перед демонами.

И этот Патрульный шести царств ...

Он ... Бессмертный Король, верно?

«Парень, ты должен увидеть другую сторону. У сильного человека должно быть сильное сердце. Ты можешь чувствовать боль, но ты не можешь ее показывать. После того как львы получили ранения после боя, они будут облизывать их раны в тайне. Тем не менее, лев по-прежнему будет действовать как могучий король перед другими животными. Понимаешь? »Драконий Бог прищурился.

Е Цзычэнь кивнул, а затем улыбнулся. «Ммм. Понял! Я был слишком слабым только что ... Но я просто смертный. Я просто стал сильнее благодаря удаче. Старший ... Можете дать мне несколько наставлений?»

«Хе-хе парень, я затащил тебя сюда из доброй воли чтобы немного успокоить тебя, и у тебя на самом деле появились идеи на мой счет?» Драконий Бог покачал головой с кривой улыбкой. Тем не менее, он все еще был счастлив увидеть, что парень восстановил свою энергию.

«Хе-хе, я не могу с этим ничего поделать. У меня есть только вы, в качестве старшего. Скажите, вы каждый день крадете мою духовную энергию, но я ничего не сказал об этом .... Как насчет того чтобы дать мне некоторые тайные писания и расценивать это как арендную плату? »Е Цзычэнь усмехнулся, проклиная себя за то что был идиотом.

Я на самом деле не использовал такую огромную сокровищницу, которая у меня была с собой. Если бы я пришел раньше, чтобы найти Драконьего Бога, тогда я возможно не был бы столь же жалким, как сейчас.

«Вы сопляк», - Драконий бог покачал головой, а затем превратился в седовласого старика. «Подойди сюда и позволь мне проверить твои атрибуты».

«Хех?» Е Цзычэнь был немного запутан.

Драконий бог закатил глаза: «У людей есть один из пяти атрибутов с момента их рождения. Выбор подходящего метода культивирования увеличил бы близость между человеком и атрибутами и увеличил бы силу этих методов ... Но со времен Великой войны Богов и Демонов, кажется что метод проверки атрибута потерян. Эх, они на самом деле беспорядочно используют техники и искусства! Однако, если кому-то повезет и он выберет подходящий метод, тогда он станет очень сильным ».

«Ох ох ох!». Е Цзычэнь не понял ни одного слова, но это звучало довольно удивительно ...

Оно должно быть довольно сильным.

Драконий Бог коснулся между бровей Е Цзычэнь, заставляя теплую энергию пройти через его меридианы. И вскоре, Драконий Бог убрал руку.

«Ну как?»

Когда он увидел странный взгляд Драконьего Бога, Е Цзычэнь стал немного беспокоиться: «Что случилось? Расскажите мне.»

«Парень, как именно ты культивировал пока не стал Ложным Земным Бессмертным?» Глаза Драконьего Бога были наполнены непостижимым шоком. «Ты родился без атрибута. Логически говоря, ты не можешь поглощать духовную энергию из мира. Как ты культивировал и стал ложным Земным Бессмертным... Более того, я чувствую что ты культивировал довольно быстро ».

«…»

Е Цзычэнь был ошеломлен. Он моргнул глазами: «Тогда вы говорите, что я должен быть бесполезным?»

Драконий Бог кивнул: «Можно и так сказать. Природная духовная энергия основана на атрибутах. Ты поглощаешь духовную энергию с атрибутом, который соответствует твоему. У тебя нет никаких атрибутов, поэтому ты не можешь культивировать, но тем не менее, ты культивируешь довольно быстро ... »

«Тогда возможно у меня все пять атрибутов? Разве это не то, о чем говорят все романы? Наличие всех пяти атрибутов невозможно обнаружить, и обычно обнаруживают - отсутствие какого-либо атрибута. Мусор будет культивировать очень быстро и даст всем пощечины. В конце концов, он узнает что у него все пять атрибутов, и он изучит все техники без учителя, создавая мгновенный кульминационный момент», - улыбнулся Е Цзычэнь. Он просто шутил, так как он не думал что Драконий Бог может ошибиться.

Что касается того, почему я могу так быстро культивировать ...

Бессмертное Сердце чистого Ян!

Тем не менее вопреки его ожиданиям, Драконий Бог фактически кивнул, как будто он согласился с объяснением Е Цзычэнь. «Это вполне возможно. Я никогда не видел никого со всеми пятью атрибутами, но также я никогда не видел никого без каких-либо атрибутов ... Хотя я действительно не понимаю что такое «роман», о котором ты говоришь, но то что ты сказал вполне возможно! »

Эмм ...

Е Цзычэнь был мгновенно ошеломлен.

Этот старый Драконий Бог слишком ненадежный. Я просто сказал это, и он на самом деле согласился со мной!

«У меня нет секретных писаний, подходящих для кого-то без каких-либо атрибутов, но отсутствие какого-либо из пяти атрибутов может означать, что ты можешь культивировать тайное писание всех атрибутов. Поскольку это так ... Я дам тебе по одному для каждого атрибута: металла, дерева, воды, огня и земли. Попробуй культивировать их вместе! »

Свист.

Пять секретных писаний мгновенно появились перед глазами Е Цзычэнь, в результате чего взгляд Е Цзычэнь нагрелся.

«Просто культивируй здесь. Я настрою поток времени для тебя. Начинай ... Ты просто можешь спрашивать меня, есть ли у тебя возникнут какие-либо вопросы!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь