Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 392

Глава 392 – Сердца Всех Заговорщиков - Темные

Бум.

В небе над Подземным миром раздался громоподобный смех. Подавляющая аура, которая нависла с толстыми облаками, заставила окружающих призрачных солдат не сметь взглянуть вверх.

«Хвост Леопарда?» Се Бянь улыбнулся, а затем поднял ладонь к небу. «Ты уже пришел, не утруждай себя этим шоу.»

Облака разошлись, и четыре мужчины средних лет появились в небе. Все они носили одинаковую черную одежду, пристально смотря на Се Бянь, кто стоял под ними.

«Вы все пришли!»

«Напуган?» Мужчина с длинными усами, как у кошки, засмеялся когда четверо мужчин спускались с неба.

«Напуган вами?» - улыбнулся Се Бянь. «Даже если я позволю вам напасть вместе, вы посмеете подойти?»

Внезапно атмосфера стала немного странной. Е Цзычэнь сглотнул, а лицо Се Лэй выглядело возбужденным.

Эти четыре человека передо мной не мелкие фигуры в Подземном мире, это Хвост Леопарда, Клюв Птицы, Шершень и Жабра рыбы ...

Это четыре маршала мертвых, которые находятся среди десяти маршалов Инь вместе с Непостоянствами!(Десять маршалов инь это десять маршалов Подземного мира: Черное Непостоянство, Белое Непостоянство, Хвост Леопарда, Нянь Цзуй, Шершень, Жабра рыбы, Солнечный Патруль и Ночной патруль)

Будучи ребенком семьи Се, Се Лэй естественно знал, что старик из его семьи не был в хороших отношениях с четырьмя Маршалами Мертвых отвечающих за животных. Тем не менее, он никогда не ожидал, что его старик будет настолько неистовым, чтобы прямо бросить вызов всем четырем, как будто они были детьми дли него.

«Дедушка!» Подбежал Голова свиньи, Бао Тянь. В этот момент, он уже потерял всякую дерзость в своем выражении, и она была заменена видом беспокойства, он плакал. «Они ударили меня и сказали, что я уродлив».

«Маленький Тянь, отойти и постой в стороне. Твои дедушки определенно помогут тебе получить справедливость» - улыбнулся мужчина рядом с Хвостом Леопарда, а затем погладил волосы Бай Тань.

Бао Тань кивнул и отошел в сторону. Зайдя за четырех маршалов, холодная самодовольная улыбка мгновенно появилась на его лице.

Вы маленькие ублюдки посмели действовать дерзко со мной. Теперь…

Даже не думайте об уходе.

«Се Бянь, как товарищи, это может создать плохое влияние, если мы начнем борьбу в Призрачном регионе. Передай молодого человека за тобой мне. Точно, и твою ученицу тоже ... Она только что казалась самой высокомерной. Возможно ты занят, поэтому ты пренебрегаешь ее учениями, поэтому я как старший брат, сделаю это за тебя!» Хвост Леопарда сказал равнодушно.

Се Бянь ухмыльнулся и покачал головой: «Не пытайся использовать уловки на лаоцзы. У Лаоцзы нет времени для этого. Если ты хочешь их, хорошо ... Иди сюда!»

Бах.

Огромное колебание духовной энергии мгновенно охватило всю Центральную улицу в Призрачной области. Эта безграничная аура удивила четырех Маршалов Ада, но они быстро прищурились, а затем выпустили духовную ауру, которая была не слабее чем у Се Бянь.

«Се Бянь, уровень твоей культивации упал недавно, верно?» Хвост Леопарда фыркнул.

Зрачки Се Бянь мгновенно сжались, когда он почувствовал их духовную энергию. Это не имеет смысла. На их уровне, перейти на следующий уровень труднее чем достичь небес. Эти люди были всего лишь ранними Человеческими Бессмертиями сто лет назад, и теперь они действительно взошли на позднюю стадию Человеческого Бессмертного как и я ...

«Не думай, что ты все еще номер один среди десяти маршалов Инь. Мы братья были слабее тебя раньше, но мы должны были позволить тебе наступать на нас всю нашу жизнь?»

Бум.

Из четверых вышла еще более свирепая аура. Се Бянь просто нахмурился, но Е Цзычэнь почувствовал что-то необычное.

Это похоже на ... демоническую энергию.

«Зезезе, здесь так жарко, как вы могли не позвать меня, Голову Быка!»

В тот момент, Голова Быка у которого было золотое кольцо в носу, подошел с палкой похожей на бейсбольную биту, в то время как Лицо Лошади следовал за ним.

«Хвост Леопарда, ты не помнишь избиение столетней давности, верно? Ты снова хочешь сразиться с нами, с четырьмя призрачными маршалами?»

Голова Быка и Лицо Лошади уже подошли к Се Бянь, пока они говорили.

«Старый Се, не будь любезным с ними. Их просто можно избить. Только бог знает, где они получили их дрянные таблетки. Несмотря на то, что их уровни культивирования немного возросли после их принятия, они всерьез думают что теперь они великие боссы Подземного мира!» Голова Быка холодно засмеялся.

Лицо Лошади кивнул: «Старший брат Голова Лошади прав!»

Все они вытащили свое оружие.

Атмосфера становилась все странней и странней. Маршалы ада vs призрачные маршалы. Более того, из-за того насколько близко были черное белое непостоянства, если они действительно начнут сражаться, тогда Черное Непостоянство обязательно присоединится.

Но что происходит с королем Циньгуаном и королем Чуцзяном? Я уже давно послал им сообщения, почему они еще не пришли?

«Старший брат, старший брат ...»

Король Чуцзян поспешно бросился в зал Яма Короля Циньгуана.

Король Циньгуан, кто делал бумажную работу на своем кресле, нахмурился а затем выругался: «Такой безумный, как ненадлежаще!»

«Нет ...» Король Чуцзян прищурился и нахмурил брови. «Мастер был заблокирован. Я хотел отправить людей, чтобы пойти и спасти его, но только что я видел ... »

«Те старые соперники снова сражаются, верно?» Спросил Король Циньгуан, не поднимая глаз.

«Да, да, да. Старший брат, как ты узнал? Ты тоже ходил туда?» Король Чуцзян был ошеломлен.

Король Циньгуан кивнул: «Мастер мне также отправил сообщение, так как я мог не пойти?»

«Тогда, старший брат ...»

«Мы не можем участвовать!» Король Циньгуан покачал головой. «Семь из десяти маршалов Инь участвуют. С кем мы должны сплотиться, если мы пойдем? Наша работа в качестве Королей Яма не проста. Если мы можем притворяться будто мы этого не видели, тогда просто делай это. До тех пор, пока никакие жизни не будут потеряны, тогда нет нужды показываться. Подожди возвращения Бодхисаттвы.»

«Это правда» - вздохнул король Чуцзян.

И еще, Короли Яма были слабее чем маршалы. Более того, королям Яма нужна поддержка маршалов Инь, чтобы поддерживать стабильность Подземного мира.

Если бы они проявили благосклонность к одной стороне, то они определенно оскорбили бы множество людей.

Король Чуцзян выпустил длинный вздох, а затем поднял брови: «Старший Брат, в бассейне реинкарнации довольно большой переполох. Похоже, девушка скоро выйдет.»

«Что !?» Король Циньгуан мгновенно вскочил со своего места, а затем ударил себя по бедру. «Серьезно, не раньше, не позже ... Теперь это важно! Поторопись и следи за бассейном реинкарнации. Успокой лорда, когда она выйдет. Я пойду и найду Бодхисаттву сейчас же!»

Свист.

Кленовый лист был сдут ветром. Семь высокопоставленных чиновников Подземного мира смотрели друг на друга, как спорящие дети. Хотя обе стороны казались сильными, ни одна из них не двигалась.

«Ха ...» В этот момент, Хвост Леопарда внезапно улыбнулся.

Странная улыбка ошеломила всех, и они заметили что кто-то пропал из-за Хвоста Леопарда.

Когда они обернулись, Е Цзычэнь увидел что Шершень, кто изначально стоял за хвостом леопарда, уже появился за ним и Бай Жоу.

«Хе-хе!» Шершень холодно улыбнулся, а затем без колебаний потянулся к воротникам Бай Жоу и Е Цзычэнь.

Зум.

Голова Быка, Лицо Лошади и Се Бянь мгновенно попытались помчать вперед, но Хвост Леопарда и компания догнали их.

«Что вы делаете? Вы хотите их спасти?»

«Леопард, ты действительно деградируешь, теперь ты начинаешь использовать трюки?» Взгляд Си Бянь потемнел.

Тем не менее, Хвост Леопарда просто засмеялся: «Это называется стратегией. Ты думаешь, что все такие же прямолинейные как ты?»

«Хе-хе ...» В этот момент, в небе раздался холодный смех. «Сердца всех заговорщиков - темные!»

Дзынь.

В этот момент, в воздух выстрелили два энергетических лезвия.

«Пытаетесь схватить моего парня? Я действительно хочу избить вас!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь