Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 351

Глава 351 – Веер подорожник

Кто!?

И Лу Лу и Толстяк Инь не могли не посмотреть в небо. Возможно это мое Основное Тело?

Фигура в небе казалась женщиной. Ее тело мерцало необъяснимым священным светом, который был настолько ослепляющим, что другие не могли смотреть на него.

«Это ты!» Тоба Е нахмурился. Он был слишком знаком с этой женщиной.

«Почему ты не прислушался к тому, что я сказала в прошлый раз? Может быть ты думал, что я просто шучу с тобой?» Е Жун носила длинное белое платье, а холодный но красивый взгляд можно было увидеть на ее лице.

Когда священный свет посыпал землю, раны людей начали быстро заживать.

«Маленькая Жун», выражение лица главы семьи изменилось. Когда он купался в теплом святом свете, он поднял глаза и увидел Е Жун, кто была в небе, одна слеза не могла не вытечь из его глаза.

С этого момента меня зовут Е Жун, и я больше не Святая Гу Жун.

Мой ребенок.

Тогда ... это была ошибка папы.

«Кто эта женщина?» Цю Инь нахмурился, а его глаза мерцающие красным светом, показали отвращение. «Я ненавижу ауру исходящую от нее».

«Ха ... Этого и следовало ожидать. У нее тело святой, и это абсолютный враг для нас, демонов» - Тоба Е слабо улыбнулся.

Цю Инь нахмурился: «Откуда ты знаешь?»

"Как я могу не знать? Она ... Она была моей женщиной. Падший - наш с ней продукт» Тоба Е прищурился с улыбкой.

Однако Цю Инь не мог успокоиться.

Ребенок святой и небесного демона ...

Падший!

«Собственно, и у нас из расы небесного демона, и у вас ребят из расы бога есть общая проблема. Даже если мы дойдем до полной стадии уровня императора демонов, есть еще более сильные существа. Однако ... Если мы хотим прорваться, только те кто имеет родословную святых и демонов, смогут сделать этот шаг! »

Это были слова Демонического императора Цю Мо, когда он был подавлен истинными бессмертными, и это было также то, что было передано в клане Цю.

Сын святой и демона ...

Разве это не то, о чем тогда говорил император Цю Мо?

Я должен схватить его и вернуть в царство демонов.

Цю Инь стиснул зубы, а затем снова начал атаковать Е Цзычэнь. Он больше не скрывал своих способностей и больше не сдерживался! Все, что он хотел сделать, это усилиться, даже если он причинит боль Е Цзычэнь, все будет в порядке, пока он не станет инвалидом ...

Все это стоило того, если он сможет привести Е Цзычэнь в царство демонов.

«Ты все еще хочешь использовать насилие после моего прибытия !?»

Е Жун постучала по небу. Ослепительный луч света немедленно разорвал отверстие в груди Цю Инь, в результате чего, на теле Цю Инь появилось кровавое отверстие размером с кружку. Из раны непрерывно вытекала пурпурно-красная кровь, но Цю Инь не обращал на нее внимания и продолжал нападать на Е Цзычэнь.

Это вызвало беспокойство у Е Жун. Она думала, что Цю Инь попытается защититься ...

Однако, по внешнему виду, он уже отказался от защиты чтобы приблизиться к Е Цзычэнь.

Внезапно, Е Жун почувствовала дурное чувство. Она быстро полетела к Е Цзычэнь, только чтобы найти Тоба Е, блокирующего ее путь.

«Я не могу позволить тебе побеспокоить Брата Цю Инь».

«Ты все еще хочешь выступать против меня, в такой ситуации?» Е Цзычэнь весело улыбнулся. Как только он сформировал кулак и попытался в лоб встретиться с Цю Инь...

В ладони Цю Инь появилось духовная формация. Цю Инь выплюнул на ладонь глоток демонической крови, из-за чего духовная формация мгновенно полетела к небу.

В небе появилась огромная пространственная трещина. Мощное всасывание втянуло его в трещину, и Цю Инь выплюнул очень много демонической крови.

«Сын святой и демона принадлежит царству демонов!», когда Цю Инь взревел, пространственная трещина начала тянуть тело Е Цзычэнь, как огромный открытый рот.

«Цзычэнь!» Брови Е Жун крепко нахмурились. Она хотела помчать туда, но Тоба Е действовал как собака и полностью заблокировала ее путь.

«Тоба Е!» - сердито закричала Е Жун.

Тоба Е поднял брови с улыбкой: «Да, ты называла меня так. Тогда ... выражение, которое у тебя было. Гу Жун, хотя я не люблю тебя как женщину, по крайней мере ты произвела Падшего для нашей демонской расы, поэтому я должен поблагодарить тебя за это ».

«Тоба Е!» - Е Жун закричала, в то время как священный свет вокруг нее стал более ослепляющим. Затем сфера золотого света вышла из священного света и врезалась в пространственную трещину и Цю Инь.

«Брат Тоба, останови эту женщину!» Проревел Цю Инь.

«Нет проблем», Тоба Е вдруг вытащил сложенный веер. Затем внезапно, веер увеличился в несколько десятков раз ...

«До свидания!» Тоба Е помахал рукой в сторону Е Жун, а затем махнул веером.

Заревел мощный ветер. Когда Е Жун почувствовала силу ветра, ее зрачки сузились. Как только она хотела защищаться изо всех сил ...

«Это Веер Подорожник(довольно таки странное название для веера:D). Пытаться вытерпеть его – это просто шутка! »Тоба Е засмеялся, а затем наблюдал, как Е Жун медленно отодвигалась на один метр, два метра ... пока она полностью не исчезла из виду.

«Брат Цю Инь, я закончил. А как дела у тебя?»

«Скоро!» Цю Инь выплюнул еще один глоток эссенции крови в ладонь, в результате чего всасывание трещины увеличилось до такой степени, что даже деревья были вырваны с корнями и полетели в трещину.

«Основное тело ...» и Лу Лу, и Толстяк Инь собирались сойти с ума. Раньше, они оба имели очень тесную связь с их Основным Телом, но на этот раз как бы они ни кричали, их основные тела не отвечали.

«Блять, лорд толстяк больше не может терпеть» С этим, Толстяк Инь повернулся и встал в конскую позицию(позу наездника на лошади, еще можно сказать) с криком. «Поглотить мир!»

Рот Толстяка Инь мгновенно превратился в бесконечную дыру с чрезвычайно сильным всасыванием. Мощное всасывание мгновенно конкурировало с всасыванием трещины, и оба всасывания были нацелены на Е Цзычэнь, который был в небе.

Лу Лу сразу же встревожилась, глядя на землю. Она хотела подняться и помочь ...

Как только она собиралась, в ее море сознания вдруг раздался мягкий голос.

«Не нужно».

«Основное тело, это ты? Поспеши и спустись! Е Цзычэнь больше не может вытерпеть. Толстяк использует Поглотить Мир, чтобы сражаться против демонов над ним ».

«Поглотить мир?», - игриво хихикнул голос в ее море сознания. «Неудивительно, что толстяк казался таким странным. Ладно, не нужно беспокоиться о Е Цзычэнь, кое-кто его спасет. Что касается толстяка, он должен был получить сообщение от своего Основного Тела ».

«Что ... ты сказал лаоцзы закрыть рот? Если лаоцзы закроет рот, тогда Е Цзычэнь будет забран демонами! »

«А? Кто-то спасет его?»

Между тем, Толстяк Инь постоянно спорил с его основным телом. Затем в этот момент, появился трехглазый мужчина в серебряной броне и с копьем.

«Ха ...» холодное хихиканье прозвучало из уст мужчины. Он взглянул на Тоба Е и Цю Инь, кто имели шок на их лицах ...

Затем он опустил взгляд на пространственную трещину.

Его копье двинулся.

Трещина разбилась.

«Жалкие остатки демонов. Вы действительно осмелились задирать брата этого настоящего лорда. Умрите!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь