Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1122

Триста тысяч Пилюль Конденсации Моря. Е Цзычен уже собрал огромную часть богатства региона. Как долго ему хватит этих запасов?

Ответ был один: три дня!

Всего за три дня он продал все триста тысяч Пилюль Сгущения Моря. Надо сказать: Е Цзычен недооценил богатство земель под Божественными горами.

Е Цзычен предполагал, что этих пилюль хватит как минимум на две недели, но, к его шоку, их хватило всего на три дня!

Однако в этот раз в магазин не пришли высокопоставленные люди, чтобы пожаловаться, как в прошлый раз.

На самом деле, у них больше не было средств на покупку пилюль.

Его огромная продажа Пилюль Морского Сгущения привела к качественным изменениям в местных кланах. Бесчисленные бессмертные короли семей, а также множество культиваторов-одиночек успешно сгущали свои духовные моря. Как только они преобразовывали свою бессмертную энергию в божественную силу, они возносились и наконец-то видели мир, о котором так долго мечтали.

Можно было только представить, сколько новых вознесенных примет Божественная Гора в ближайшие десять лет.

Все это произошло благодаря Е Цзычену.

После распродажи магазин закрылся впервые с момента открытия, а работники вернулись в Пагоду Запечатывания Яо. Только Цзяо Ци и Мэн Хуайрун остались снаружи, чтобы охранять Е Цзычена и докладывать о финансовом положении после продажи.

"Господин, вот все средства, которые мы получили от продажи Морской Конденсирующей Пилюли". Цзяо Ци стоял в центре комнаты. По взмаху его руки появились бесчисленные пространственные кольца. Их было так много, что они занимали три четверти комнаты. Все они сверкали и переливались светом; вид их был совершенно поразительным.

"Я положил сюда талисманы, а также артефакты и ингредиенты, которые наши клиенты обменивали на пилюли".

Когда Е Цзычен посмотрел на пространственные кольца, он не мог не сделать несколько быстрых вдохов.

После короткой, ошеломленной паузы он подал сигнал Цзяо Ци, чтобы тот убрал ресурсы.

Однако, как только Цзяо Ци сделал это, Мэн Хуайрун достал еще одну стопку колец.

"Это монеты духа, которые разные мелкие кланы использовали для покупки пилюль, а также другие лекарства низшего класса, которые они обменивали. Недавно я провел расследование и обнаружил, что мы уже накопили около восьмидесяти процентов богатств земли под Божественной Горой".

Восемьдесят процентов?

Это было не просто восемьдесят процентов семидесяти двух районов Северной Божественной Горы. Речь шла о восьмидесяти процентах ресурсов всего нижнего мира! Хотя мир под Божественными горами был бесплоден и испытывал нехватку ресурсов, восемьдесят процентов, собранные в одном месте, все равно были невообразимым богатством.

Е Цзычен вдруг почувствовал себя самым богатым человеком на свете.

"Возьми двадцать процентов сокровищ и талисманов и отдай их Вэй Цзе и Подъему. То же самое с пилюлями и монетами. Все ресурсы поместите обратно в Пагоду Запечатывания Яо, чтобы рафинеры могли их использовать. Если они смогут повысить свой уровень, это будет лучше, но если не смогут, то пусть продолжают делать низкосортные расходные материалы. Мэн Хуайрон, ты можешь позаботиться об этом".

"Понял." Мэн Хуайрон кивнул.

"Когда Лэй Чжэнь и остальные прибудут сюда?" Е Цзычен нахмурился. Он приказал им прийти сюда несколько дней назад, но до сих пор не видел их следов.

"Это не должно занять много времени. Когда я отправил ему сообщение, он сказал, что они находятся под центральной божественной горой. Я полагаю, что он нужен был Апхивалу для освобождения территории. Однако, когда я отправил ему твое сообщение, он начал спешить к нам. Если все пойдет так, как я предполагаю, он будет здесь уже завтра утром", - сказал Цзяо Ци.

"Они уже проникли в земли под Центральной Божественной Горой? Неплохо."

Е Цзычен не напрасно вложил столько ресурсов в Переворот. Вэй Цзе не разочаровал его; банда росла даже быстрее, чем он ожидал.

Е Цзычену не нужно было спешить к Божественным горам. Вместо этого он должен был использовать наиболее стабильные средства, чтобы заставить Переворот охватить земли внизу. Стабильность была ключевым фактором.

Создание фракции пикового уровня мало чем отличалось от строительства небоскреба, особенно для такого человека, как Е Цзычен, который был рожден простолюдином.

Если он не заложит прочный фундамент и безрассудно бросится в Божественные Горы, то все его усилия будут напрасны.

"Как насчет оружия, доспехов и талисманов, которые я просил тебя приобрести?" - спросил Е Цзычен.

"Теперь, когда ты об этом заговорил, это немного странно", - сказал Цзяо Ци, в его глазах мелькнула растерянность. "Сначала, когда я пришел в торговую компанию Скайпана, чтобы купить бессмертные артефакты, они колебались и придумывали всякие отговорки, но вчера они сами пришли за мной, чтобы обменять артефакты полубогов на Пилюли Морской Конденсации".

Услышав это, И Цзычен изогнул брови.

По его мнению, по качеству Морские Сгущающие Пилюли не могли даже сравниться с артефактами полубогов.

Артефакты полубогов можно было использовать вплоть до Высшего уровня. Даже прорицатели могли использовать их!

Но Морские Конденсирующие Пилюли использовались только для преодоления уровня бессмертного короля!

Кроме того, рафинеры десятого ранга могли перерабатывать Пилюли Морского Сгущения, но только мастера тринадцатого ранга и выше могли создавать артефакты полубогов. Не всякий мог создать артефакт полубога! Исходя из их соответствующих уровней, обмен артефактов полубога на Пилюли Морского Сгущения был глупым выбором, как бы он на это ни смотрел.

"Это еще не все", - добавил Мэн Хуайрон. "Их цена тоже была очень низкой". Она была той, кто совершал сделку, поэтому, естественно, знала о ней больше.

"За набор артефактов полубогов, полный набор, они просили всего десять пилюль. Они обменяли три тысячи комплектов и даже дали нам несколько вспомогательных талисманов в качестве бонуса".

Услышав это, Цзяо Ци ответил: "Верно! Просто это слишком странно.

Как бы я на это ни смотрел, они торгуют себе в убыток, но торговая компания "Скайспан" все равно это сделала. Мастер, вы думаете, что они.....

"Они не будут".

Смысл слов Цзяо Ци был совершенно ясен. Торговая компания "Скайспан" была бизнесом, а на доброте денег не заработаешь. Они не стали бы торговать себе в убыток.

Однако в этот раз они знали, что торгуют себе в убыток, но все равно пошли на сделку.

Мэн Хуайрун и Цзяо Ци насторожились: может, торговая компания "Скайспан" хотела их ограбить?

Они не могли понять, что происходит, но Е Цзычену было ясно.

Почти наверняка все это произошло благодаря Сюэ Хунхун!

Он никогда бы не подумал, что завоевание ее расположения приведет к такому результату, но это только усилило давление на него. Для него она продала три тысячи комплектов доспехов полубога в убыток. Если он не успеет к десятилетнему соглашению и не женится на ней, разве он не потеряет лицо?

Но разве может быть обычной семья с тремя тысячами комплектов оружия и доспехов полубогов?

Нет ничего труднее, чем отплатить за доброту красавицы! Е Цзычену нечем было отплатить ей, он мог предложить только себя!

Он усмехнулся, покачал головой и сказал: "Нет необходимости подозревать намерения Торговой Компании Спайспана. Нас они точно не тронут. А пока, пожалуйста, будьте особенно внимательны к любым передвижениям со стороны Божественных гор, а также к передвижениям любых кланов, способных связаться с Божественными горами. Если они решат напасть на нас, мы должны сделать заблаговременные приготовления.....".

Как только он это сказал, раздался сильный удар, кто-то выбил дверь. В следующий момент он увидел Чи Мэй, ее глаза сузились в щелки, как у хитрой лисы.

"Милый, - сказала она, - как ты можешь сидеть спокойно в такое время? Твой магазин окружен!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь