Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1118

t

В его взгляде Чи Мэй увидела слабый убийственный умысел. Казалось, что Е Цзычен делает это, чтобы помочь ей выплеснуть свою ярость, но затем он пошел и намеренно неправильно расслышал свои слова. Он хотел отрубить обе руки.

Похоже, что месть за нее была лишь предлогом; он делал это для своих целей.

Однако, увидев его взгляд, Чи Мэй проглотила свои возражения. В этот момент Е Цзычен повернулся к Цзяо Ци, которая прижала Гао Руйлуна к земле, и сказал: "Сделай это".

"Ты смеешь?" прорычал Гао Руйлун с земли. "Я из семьи Гао! Напасть на меня - значит стать врагом всей моей семьи!"

"Поторопись и сделай это!" Несмотря на попытки Гао Руйлуна использовать семью Гао для угроз, Е Цзычен лишь повторил свой приказ.

Цзяо Ци больше не колебался. Его руки превратились в острия и отсекли руки Гао Руйлуна.

Как только кровь хлынула наружу, на земле появилась белая ткань, которая заблокировала всю кровь, прежде чем она попала на землю. Она обернулась и вокруг отрубленных рук.

Гао Руйлун, оставшись без рук, жалобно вскрикнул. Зрители не могли спокойно смотреть на это, но не успели они отвернуться, как Е Цзычен положил белую ткань перед Гао Руйлуном и дружелюбно сказал: "Сматывайся!".

"Е Цзычен!" Гао Руйлун закричал в душераздирающей агонии, в его глазах вздулись вены, а по лицу струился пот. "Ты только подожди! Тебе не сравниться с нашей семьей Гао!"

"Это не имеет значения. Я буду ждать тебя и твою семью здесь. Но сейчас я бы посоветовал тебе поспешить убраться отсюда, если хочешь жить!"

Слуги Гао Руйлуна помогли ему подняться на ноги. Уходя, они не забыли взять с собой белую ткань с его отрубленными руками.

Е Цзычен повернулся к зрителям, поклонился и сказал: "Мне очень жаль, что вам всем пришлось это увидеть, но семья Гао действительно злоупотребляла своим положением, чтобы запугивать других. Они хотели разрушить мой скромный магазин, поэтому у меня не было другого выбора, кроме как защищаться. Как насчет этого?

В течение следующего полумесяца на все пилюли, артефакты и талисманы в моем магазине действует семидесятипроцентная скидка. Я также буду продавать Пилюли Конденсации Моря в течение ограниченного времени. Все, пожалуйста, помогите мне распространить эту информацию".

Пилюли Морского Сгущения!

Семьдесят процентов скидки на другие лекарства не так уж много значили; в Городе Ледяной Сини постоянно проводились подобные акции. Однако то, что приводило зрителей в бешенство, заключалось в том, что в течение ограниченного времени в продажу поступали и Пилюли Морского Сгущения!

Как только он объявил эту новость, все зрители уровня бессмертного короля бросились в магазин. Некоторые из тех, кто еще не достиг уровня Бессмертного Неба и Бессмертного Короля, тоже бросились внутрь, чтобы посмотреть на шоу, а другие поспешили связаться со своими семьями, чтобы они могли послать людей купить Пилюли Морского Сгущения.

Короче говоря, Морские Сгущающие Пилюли заставили всех забыть о той небольшой потасовке с семьей Гао. Все, что их волновало, - это лекарства!

Увидев, что в магазин стекаются гости, яо Запечатывающей пагоды Яо поспешили вернуться к рассказу. Цзяо Ци же подошел к Е Цзыченю и сказал: "Хозяин, если мы продаем Пилюли Морского Сгущения в течение ограниченного времени, нужно ли ограничивать их количество? Также, за сколько мы должны продавать их и как долго?"

"Никаких ограничений. Скажем, полмесяца. Они могут купить столько, сколько захотят. Продавайте их до тех пор, пока они не смогут больше покупать! Что касается цены, скажем, пятьсот миллионов. В качестве альтернативы они могут обменять их на четыре набора ингредиентов или драгоценные сокровища", - ответил Е Цзычен.

"Это...." Выражение лица Цзяо Ци было несколько нерешительным. "Господин, если мы продадим их так много, это повлияет на общую картину. Если мы продадим огромное количество Морских Конденсирующих Пилюль, огромное количество бессмертных королей за короткое время подвергнутся испытаниям, и бесчисленное количество людей поднимутся к Божественным Горам. Божественные Горы не смогут просто проигнорировать что-то подобное!"

"Это не имеет значения!" Е Цзычен лишь улыбнулся и отмахнулся от беспокойства Цзяо Ци. Он уже учел все это в своих планах.

Он просто немного отодвинул свои планы на будущее.

Впрочем, небольшое продвижение вперед никак не повлияет на его планы в долгосрочной перспективе.

"Наши запасы пилюль Конденсации Моря все равно скоро испортятся. Нет никакого вреда в том, чтобы продать им несколько штук. Кроме того, мы посылаем Божественным горам сразу целую кучу талантов. Они должны нас отблагодарить! Зачем им создавать нам проблемы?"

Цзяо Ци больше нечего было сказать, поэтому он попрощался с Е Цзычэнем и вернулся в дом, чтобы проследить за продажей.

Е Цзычен тем временем остался на месте. Он посмотрел на Божественные горы и усмехнулся.

"Милый, кажется, я только что услышала что-то безумное", - неожиданно сказала Чи Мэй. Она подошла к Е Цзычену, взяла его голову в руки и посмотрела ему прямо в глаза. "Что, с твоими таблетками что-то не так? Ты продаешь их только ограниченное время по пятьсот миллионов за штуку?"

"В чем проблема?" - спросил Е Цзычен в замешательстве.

"Разве это не очевидно?" - сказала Чи Мэй. "Разве ты не знаешь, что я потратила шестьсот миллионов на ингредиенты для своей таблетки? Затем ты потребовал еще сто миллионов за свое время. А теперь, едва прошло несколько минут, вы выставляете таблетки на продажу со скидкой? Поторопитесь и верните мои два миллиона, иначе!"

"Тогда я просто подниму цену, ага!" С этими словами Е Цзычен послал Цзяо Ци сообщение, в котором просил его поднять цену до миллиарда.

Вскоре они услышали шум внизу. Очевидно, что те, кто только собирался купить таблетки, когда цена увеличилась, были недовольны.

Однако кто знает, что сказал им Цзяо Ци, но вскоре они затихли.

"Я чуть не забыл. Как именно ты нашел меня здесь?" Е Цзычен склонил голову набок и спросил Чи Мэй. Он задавался этим вопросом с тех пор, как она появилась. Он даже боялся, что она наложила на него духовный отпечаток или маячок, но он несколько раз обыскал себя и не обнаружил никаких подозрительных признаков.

"Ты настолько известен, что найти тебя было до смешного просто.

Как только я покинула мавзолей, я услышала новость о том, что вы уничтожили банду Топора. Потребовалось лишь немного подумать, чтобы понять, что ты здесь", - сказала Чи Мэй, пожав плечами. Е Цзычен не стал выпытывать подробности. Вместо этого он посмотрел на девять гор, парящих в небе.

"Как давно существуют эти девять Божественных гор?"

Такая внезапная смена темы испугала Чи Мэй. Она посмотрела на них и сказала: "Кажется, они существуют уже несколько миллиардов лет, но мы не можем знать наверняка, как и когда они появились".

"Это так?" Е Цзычен холодно кивнул, его взгляд по-прежнему был прикован к Божественным горам. В его глазах мерцал необъяснимый свет. Ци Мэй не совсем понимала, почему Е Цзычен спрашивает об этом, но вскоре она услышала его слова.

"Скажи мне, как ты думаешь, возможно ли уничтожить Божественную Гору?"

"Что?" Глаза Чи Мэй мгновенно стали широкими, как блюдца. "Это не должно быть возможным, но.... Кажется, никто еще не пробовал. Ты что, хочешь уничтожить эту Божественную гору? Вах, молодой человек, у тебя в голове действительно какие-то безумные идеи!"

"Тогда, если невозможно уничтожить одну, как ты думаешь, возможно ли создать новую?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь